•   •   •   •   •   •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
nikolaj66



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 21 Мар 2019
Сообщения: 100

Репутация: 57.2
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 5:20 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

кочевник писал(а):
AlexCasual писал(а):

Рассуждать всегда полезно

На мой взгляд, теория не должна опережать практику больше чем на 1 шаг, после этого она может превратиться в фантазию, тут будет 2 путя: оптимистическое заблуждение, чем грешат многие "целители", и пессимистическое уныние, этим грешат информированные пациенты, не всегда, но очень часто.

В медицине любая теория является фантазией и не важно на сколько она опережает практику, главное, чтобы эта фантазия воплотилась в практику с пользой для человека. Идеал, это когда сначала практика, а уже потом вытекающие из нее теории.


   ОтключеныЛичная галерея nikolaj66Просмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexCasual



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 18 Апр 2017
Сообщения: 144

Репутация: 34.4Репутация: 34.4Репутация: 34.4
belarus.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 5:20 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

AlexSel писал(а):
Когда и в каком объеме давать в заведомо не прямые руки заведомо неопытного энтузиаста инструментарий?

Можно не я буду решать, а? Размозжите палец молотком, вместо того, чтобы забить гвоздь, а виноват будет тот, кто дал молоток.


Всю ответственность беру на себя, договор не заключаем, так что можете смело делиться =))


 Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея AlexCasualПросмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexSel
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 46
Зарегистрирован: 30 Ноя 2012
Сообщения: 3249
Откуда: ***
Репутация: 85.8Репутация: 85.8
голосов: 45
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 5:23 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

AlexCasual писал(а):
Я говорю про другое,- остеопатия, гомеопатия, прикладная кинезиология, привороты бабки, молебны


Остеопатия - сам не сталкивался, но знаю случай, когда помогло, причем супернаучному суперврачу.
Гомеопатия - дичь.
ПК в чистом виде - дичь, в Пашиных руках элементы её - ну такое... ему нравится и помогает выстроить план мероприятий, значит я не против.
Привороты и молебны - всячески приветствую, лично я всегда взываю к Макаронному Монстру и, слава Ему, фрикадельками не обделен.

_________________
Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.

Дева Пол:Мужской Змея СкрытыйЛичная галерея AlexSelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexCasual



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 18 Апр 2017
Сообщения: 144

Репутация: 34.4Репутация: 34.4Репутация: 34.4
belarus.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 5:25 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

nikolaj66 писал(а):
кочевник писал(а):
AlexCasual писал(а):

Рассуждать всегда полезно

На мой взгляд, теория не должна опережать практику больше чем на 1 шаг, после этого она может превратиться в фантазию, тут будет 2 путя: оптимистическое заблуждение, чем грешат многие "целители", и пессимистическое уныние, этим грешат информированные пациенты, не всегда, но очень часто.

В медицине любая теория является фантазией и не важно на сколько она опережает практику, главное, чтобы эта фантазия воплотилась в практику с пользой для человека. Идеал, это когда сначала практика, а уже потом вытекающие из нее теории.

Есть понятие научного метода...Короче, наука - это сложно, много думать нужно =))))

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

AlexSel писал(а):
AlexCasual писал(а):
Я говорю про другое,- остеопатия, гомеопатия, прикладная кинезиология, привороты бабки, молебны


Остеопатия - сам не сталкивался, но знаю случай, когда помогло, причем супернаучному суперврачу.
Гомеопатия - дичь.
ПК в чистом виде - дичь, в Пашиных руках элементы её - ну такое... ему нравится и помогает выстроить план мероприятий, значит я не против.
Привороты и молебны - всячески приветствую, лично я всегда взываю к Макаронному Монстру и, слава Ему, фрикадельками не обделен.


Супернаучный суперврач - это, конечно, авторитетно =))))


 Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея AlexCasualПросмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexSel
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 46
Зарегистрирован: 30 Ноя 2012
Сообщения: 3249
Откуда: ***
Репутация: 85.8Репутация: 85.8
голосов: 45
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 5:28 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, Владимир мне как-то "раскрутил" ТМО, путем выкладывания моей тушки на какие-то чурбачки. Если это была ПК то да - волшебный эффект.

Век помнить буду!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

AlexCasual писал(а):
Супернаучный суперврач - это, конечно, авторитетно =))))


Конкретно - вот этот чувак
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 

"Сегодня подробно расскажу о возникшей год назад проблеме, о ее решении и подведу небольшой итог, на этот раз, годового эксперимента.

Приступы головной боли

Через полтора месяца тренировок внезапно появились сильные головные боли от физической нагрузки. Достаточно было один раз присесть с пустым грифом, как голову начинала распирать тупая пульсирующая боль. Казалось, что череп вот-вот разорвет изнутри! Затем аналогичные приступы начали провоцироваться психическим и сексуальным возбуждением. Несмотря на снижение нагрузки и перерывы на 3-5 дней между тренировками, заболевание явно прогрессировало. Я сел на измену, о продолжении тренировок не могло быть и речи, но высокая мотивация требовала решения проблемы. ( Collapse )


Причина приступов и методы лечения

В научных публикациях я нашел определение данным приступам - головная боль при физической нагрузке (Exercise-related headache), которая возникает в результате адаптационного увеличения сердечного выброса на фоне сохранения прежнего оттока крови по венам головы и шеи. Кроме того данные болевые приступы могут возникать в результате снижения оттока крови, ликвора или лимфы. В любом случае избыточное давление в замкнутом пространстве черепа вызывает сдавливание болевых рецепторов мозговой оболочки, что и провоцирует приступ.



Вердикт специалистов обескураживал - отказ от тренировок и длительная терапия сосудистыми препаратами в высоких дозах. Практически впав в отчаяние я стал искать спортсменов с аналогичной проблемой и оказалось, что данный синдром достаточно распространен как среди новичков, так и среди профи. На спортивных форумах я нашел на первый взгляд нетрадиционное решение данной проблемы - многие переболевшие рассказывали о чудесах ..остеопатии.

На приеме у остеопата

У меня, как и у большинства врачей, остеопатия прочно ассоциировалась с гомеопатией, но загуглив, я узнал много нового. Оказывается, остеопатия включена в официальный перечень медицинских специальностей в России и во многих западных странах. Для того чтобы получить сертификат врача-остеопата, необходимо после окончания медВУЗа очно учиться еще 3-4 года, заплатив до 500 000 рублей. При этом, потраченного времени и денег, а также приобретенных знаний может быть недостаточно, так как нужно развить очень высокую чувствительность, гораздо большую, чем достаточно для обычной диагностической пальпации. Мне терять было нечего и я записался на прием в одну из самых авторитетных клиник в Питере, куда накануне как раз была запланирована служебная командировка.

Мною был выбран врач-остеопат с квалификацией невролога - это дополнительно вселяло уверенность, что я обратился по адресу. Тем более, после длительного авиаперелета с пересадкой, у меня, как обычно болела голова. В течение 30 минут врач внимательно рассматривал меня, просил принять различные позы, несильно надавливал на различные части тела, слегонца толкал и смотрел как реагирует мое тело. После сеанса он сообщил, что никаких серьезных отклонений не нашел, а только какие-то мелочи, которые не требуют повторных визитов. Дополнительно он предупредил, что на следующий день я могу почувствовать нарушение координации, а тренировки можно возобновить через пару дней. Любопытно, что уже через час головная боль прошла без таблеток, хотя раньше после перелетов голова гудела до следующего дня, а таблетки помогали слабо. На следующее утро, как и предсказывалось, я почувствовал нарушение координации - мой мозжечок словно был пьян и я не мог устоять на одной ноге, когда надевал носки. В первый же день я заметил, как уменьшилась сутулость, долгие прогулки не вызывали привычного для меня напряжения в трапеции и пояснице. Впрочем, данные проблемы постепенно вернулись через пару недель. А вот головная боль при физической нагрузке прошла навсегда.

Я бы с удовольствием рассказал вам о механизме диагностических и терапевтических методик остеопатии, но на этот раз я совершенно не в теме, а только могу констатировать решение проблемы."

_________________
Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.



Последний раз редактировалось: AlexSel (Вт Сен 24, 2019 5:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Дева Пол:Мужской Змея СкрытыйЛичная галерея AlexSelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Lysikov



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 51
Зарегистрирован: 11 Авг 2010
Сообщения: 5994
Откуда: МО (Троицк)
Репутация: 285.2
голосов: 60
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 5:33 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

AlexCasual писал(а):
Я смотрю сейчас все эти семинары по прикладной кинезиологии - я охе*ваю, вроде бы нормально сидели))) А теперь, баночки, заваленая стопа из-за дискенизии...
Я об этом уже давно говорил(((
Ко мне иногда приходят после кинезиологов и "тестов" с герметично закрытыми баночками и рассказывают эту дичь.

Вот о гарантиях в стоматологии, вроде развитая медицинская услуга...
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

У меня есть своя личная история с зубом, за который я в конечном итоге выложил что-то около 80 тыс рублей, еще в 2015 году, плюс еще два года периодических болей, к счастью не сильных...лучше бы выдрал и имплант сделал)))

_________________
Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703

Рыбы Пол:Мужской Буйвол СкрытыйЛичная галерея LysikovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Белкин



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 20 Сен 2019
Сообщения: 47

Репутация: 2.8Репутация: 2.8
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 5:40 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На кладбище, на гранитный памятник, год гарантии дают.


   СкрытыйЛичная галерея БелкинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexCasual



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 18 Апр 2017
Сообщения: 144

Репутация: 34.4Репутация: 34.4Репутация: 34.4
belarus.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 5:53 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

AlexSel писал(а):
Да, Владимир мне как-то "раскрутил" ТМО, путем выкладывания моей тушки на какие-то чурбачки. Если это была ПК то да - волшебный эффект.

Век помнить буду!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

AlexCasual писал(а):
Супернаучный суперврач - это, конечно, авторитетно =))))


Конкретно - вот этот чувак
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 

"Сегодня подробно расскажу о возникшей год назад проблеме, о ее решении и подведу небольшой итог, на этот раз, годового эксперимента.

Приступы головной боли

Через полтора месяца тренировок внезапно появились сильные головные боли от физической нагрузки. Достаточно было один раз присесть с пустым грифом, как голову начинала распирать тупая пульсирующая боль. Казалось, что череп вот-вот разорвет изнутри! Затем аналогичные приступы начали провоцироваться психическим и сексуальным возбуждением. Несмотря на снижение нагрузки и перерывы на 3-5 дней между тренировками, заболевание явно прогрессировало. Я сел на измену, о продолжении тренировок не могло быть и речи, но высокая мотивация требовала решения проблемы. ( Collapse )


Причина приступов и методы лечения

В научных публикациях я нашел определение данным приступам - головная боль при физической нагрузке (Exercise-related headache), которая возникает в результате адаптационного увеличения сердечного выброса на фоне сохранения прежнего оттока крови по венам головы и шеи. Кроме того данные болевые приступы могут возникать в результате снижения оттока крови, ликвора или лимфы. В любом случае избыточное давление в замкнутом пространстве черепа вызывает сдавливание болевых рецепторов мозговой оболочки, что и провоцирует приступ.



Вердикт специалистов обескураживал - отказ от тренировок и длительная терапия сосудистыми препаратами в высоких дозах. Практически впав в отчаяние я стал искать спортсменов с аналогичной проблемой и оказалось, что данный синдром достаточно распространен как среди новичков, так и среди профи. На спортивных форумах я нашел на первый взгляд нетрадиционное решение данной проблемы - многие переболевшие рассказывали о чудесах ..остеопатии.

На приеме у остеопата

У меня, как и у большинства врачей, остеопатия прочно ассоциировалась с гомеопатией, но загуглив, я узнал много нового. Оказывается, остеопатия включена в официальный перечень медицинских специальностей в России и во многих западных странах. Для того чтобы получить сертификат врача-остеопата, необходимо после окончания медВУЗа очно учиться еще 3-4 года, заплатив до 500 000 рублей. При этом, потраченного времени и денег, а также приобретенных знаний может быть недостаточно, так как нужно развить очень высокую чувствительность, гораздо большую, чем достаточно для обычной диагностической пальпации. Мне терять было нечего и я записался на прием в одну из самых авторитетных клиник в Питере, куда накануне как раз была запланирована служебная командировка.

Мною был выбран врач-остеопат с квалификацией невролога - это дополнительно вселяло уверенность, что я обратился по адресу. Тем более, после длительного авиаперелета с пересадкой, у меня, как обычно болела голова. В течение 30 минут врач внимательно рассматривал меня, просил принять различные позы, несильно надавливал на различные части тела, слегонца толкал и смотрел как реагирует мое тело. После сеанса он сообщил, что никаких серьезных отклонений не нашел, а только какие-то мелочи, которые не требуют повторных визитов. Дополнительно он предупредил, что на следующий день я могу почувствовать нарушение координации, а тренировки можно возобновить через пару дней. Любопытно, что уже через час головная боль прошла без таблеток, хотя раньше после перелетов голова гудела до следующего дня, а таблетки помогали слабо. На следующее утро, как и предсказывалось, я почувствовал нарушение координации - мой мозжечок словно был пьян и я не мог устоять на одной ноге, когда надевал носки. В первый же день я заметил, как уменьшилась сутулость, долгие прогулки не вызывали привычного для меня напряжения в трапеции и пояснице. Впрочем, данные проблемы постепенно вернулись через пару недель. А вот головная боль при физической нагрузке прошла навсегда.

Я бы с удовольствием рассказал вам о механизме диагностических и терапевтических методик остеопатии, но на этот раз я совершенно не в теме, а только могу констатировать решение проблемы."


Будучи у нескольких ( троих ) остеопатов, с дипломами, врачами по образованию (правда не неврологов), с дипломами и регалиями, по сарафанному радио выбранных, - эффекта ноль, такую ересь задвигают, что просто... Как можно серьезно относиться к манипуляциям над костями черепа, которые выравнивают таз... Ай, ладно, кому-то помогает да и славно)


 Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея AlexCasualПросмотреть профильОтправить личное сообщение
nikolaj66



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 21 Мар 2019
Сообщения: 100

Репутация: 57.2
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 5:58 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

AlexCasual писал(а):
nikolaj66 писал(а):
кочевник писал(а):
AlexCasual писал(а):

Рассуждать всегда полезно

На мой взгляд, теория не должна опережать практику больше чем на 1 шаг, после этого она может превратиться в фантазию, тут будет 2 путя: оптимистическое заблуждение, чем грешат многие "целители", и пессимистическое уныние, этим грешат информированные пациенты, не всегда, но очень часто.

В медицине любая теория является фантазией и не важно на сколько она опережает практику, главное, чтобы эта фантазия воплотилась в практику с пользой для человека. Идеал, это когда сначала практика, а уже потом вытекающие из нее теории.

Есть понятие научного метода...Короче, наука - это сложно, много думать нужно =))))
А еще есть понятие научного тыка, который работает 100%. Все великие открытия сделаны этим методом.
Есть такие умные люди физики, при чем физики-теоретики. Они тоже не застрахованы от болезней. И не всех их может вылечить официальная научная медицина и им тоже приходится обращаться к бабкам, тайком. И вот однажды им стало любопытно, что неграмотная бабка, безо всякой химии и навороченной аппаратуры, всего лишь читая молитву их вылечила. Изучая этот, для них, феномен, выяснили, что все молитвы читаются на низкой частоте, губительной для всей вредоносной фауны, находящейся в организме человека. Проблема заключается в том, что такое дано не многим, их единицы и они, как правило, не навязывают свои услуги, их находят по сарафанному радио.
Есть на медхазе доктор, который правит ППМ через живот. Так вот, таким методом в моем селе правила этим самым методом, эту самую мышцу бабка. И было это в ту пору, когда этого доктора и в проекте не было. Вот поэтому научная медицина и загнобила народную.
Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
AlexSel писал(а):
Sel"]
AlexCasual писал(а):
Я говорю про другое,- остеопатия, гомеопатия, прикладная кинезиология, привороты бабки, молебны


Остеопатия - сам не сталкивался, но знаю случай, когда помогло, причем супернаучному суперврачу.
Гомеопатия - дичь.
ПК в чистом виде - дичь, в Пашиных руках элементы её - ну такое... ему нравится и помогает выстроить план мероприятий, значит я не против.
Привороты и молебны - всячески приветствую, лично я всегда взываю к Макаронному Монстру и, слава Ему, фрикадельками не обделен.


Супернаучный суперврач - это, конечно, авторитетно =))))


[color=green]Добавлено спустя 46 секунд:


AlexCasual писал(а):
nikolaj66 писал(а):
кочевник писал(а):
AlexCasual писал(а):

Рассуждать всегда полезно

На мой взгляд, теория не должна опережать практику больше чем на 1 шаг, после этого она может превратиться в фантазию, тут будет 2 путя: оптимистическое заблуждение, чем грешат многие "целители", и пессимистическое уныние, этим грешат информированные пациенты, не всегда, но очень часто.

В медицине любая теория является фантазией и не важно на сколько она опережает практику, главное, чтобы эта фантазия воплотилась в практику с пользой для человека. Идеал, это когда сначала практика, а уже потом вытекающие из нее теории.

Есть понятие научного метода...Короче, наука - это сложно, много думать нужно =))))
А еще есть понятие научного тыка, который работает 100%. Все великие открытия сделаны этим методом.
Есть такие умные люди физики, при чем физики-теоретики. Они тоже не застрахованы от болезней. И не всех их может вылечить официальная научная медицина и им тоже приходится обращаться к бабкам, тайком. И вот однажды им стало любопытно, что неграмотная бабка, безо всякой химии и навороченной аппаратуры, всего лишь читая молитву их вылечила. Изучая этот, для них, феномен, выяснили, что все молитвы читаются на низкой частоте, губительной для всей вредоносной фауны, находящейся в организме человека. Проблема заключается в том, что такое дано не многим, их единицы и они, как правило, не навязывают свои услуги, их находят по сарафанному радио.
Есть на медхазе доктор, который правит ППМ через живот. Так вот, таким методом в моем селе правила этим самым методом, эту самую мышцу бабка. И было это в ту пору, когда этого доктора и в проекте не было. Вот поэтому научная медицина и загнобила народную.
[color=green]Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
AlexSel писал(а):
Sel"]
AlexCasual писал(а):
Я говорю про другое,- остеопатия, гомеопатия, прикладная кинезиология, привороты бабки, молебны


Остеопатия - сам не сталкивался, но знаю случай, когда помогло, причем супернаучному суперврачу.
Гомеопатия - дичь.
ПК в чистом виде - дичь, в Пашиных руках элементы её - ну такое... ему нравится и помогает выстроить план мероприятий, значит я не против.
Привороты и молебны - всячески приветствую, лично я всегда взываю к Макаронному Монстру и, слава Ему, фрикадельками не обделен.


Супернаучный суперврач - это, конечно, авторитетно =))))


   ОтключеныЛичная галерея nikolaj66Просмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexCasual



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 18 Апр 2017
Сообщения: 144

Репутация: 34.4Репутация: 34.4Репутация: 34.4
belarus.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 6:00 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот, правда, интересно, как это осознать мозгами своими недалекими?

"Иногда, необходима коррекция работы правой и левой половины сердца, также как и правого и левого полушария головного мозга. Эта методика гармонизации предотвращает и агрегацию эритроцитов и удлиняет интервал PR на электрокардиограмме. Длина этого интервала характеризует длительность жизни, чем длиннее интервал PR, тем длиннее жизнь.

У пациента тестируют мышцу-индикатор, когда он производит счет. Если при этом мышца ослабевает, то это означает, что левое полушарие мозга и левая половина сердца функционируют не очень хорошо.

Коррекция производится следующим образом: врач поколачивает левую половину сердца одновременно со стороны спины и спереди двумя руками, в то время когда пациент напевает. Если мышца ослабевает на мелодию, которую напевает пациент, нужно откоррегировать правую половину сердца, нужно постукивать по правой половине сердца, но при этом пациент должен считать вслух. Постукивание производится одновременно спереди и сзади грудной клетки синхронно.

Коррекция головного мозга осуществляется так же, разница лишь в том, что постукивание делается по правой или левой височной кости, в зависимости от проблемы в той или другой половине мозга.

Коррекция сердца более надежней, чем коррекция мозга.

Очень часто проблемы с полушариями мозга у пациентов не являются первоочередными. Проблемы сердца можно визуально обнаружить на вертикальной линии, на мочке уха. Эта линия не всегда прямо указывает на проблему в сердце. Но если есть даже функциональные нарушения эта бороздка на мочках ушей обязательно будет.
"

Дуральная торзия. Второй мозг.(C)

Добавлено спустя 16 минут 24 секунды:

кочевник писал(а):
AlexCasual писал(а):
но почему это них*ра не работает лучше, чем плацебо?!

Та, управлять плацебо - это высшая цель целителя. А наука пусть калл анализирует.
Плацебо правда глистов не изгонит, а вот вполне научный декарис очень даже)

А как можно управлять плацебо? =))

Плацебо :
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 


 Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея AlexCasualПросмотреть профильОтправить личное сообщение
nikolaj66



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 21 Мар 2019
Сообщения: 100

Репутация: 57.2
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 6:24 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Есть понятие научного метода...Короче, наука - это сложно, много думать нужно =))))
А еще есть понятие научного тыка, который работает 100%. Все великие открытия сделаны этим методом.
Есть такие умные люди физики, при чем физики-теоретики. Они тоже не застрахованы от болезней. И не всех их может вылечить официальная научная медицина и им тоже приходится обращаться к бабкам, тайком. И вот однажды им стало любопытно, что неграмотная бабка, безо всякой химии и навороченной аппаратуры, всего лишь читая молитву их вылечила. Изучая этот, для них, феномен, выяснили, что все молитвы читаются на низкой частоте, губительной для всей вредоносной фауны, находящейся в организме человека. Проблема заключается в том, что такое дано не многим, их единицы и они, как правило, не навязывают свои услуги, их находят по сарафанному радио.
Есть на медхазе доктор, который правит ППМ через живот. Так вот, таким методом в моем селе правила этим самым методом, эту самую мышцу бабка. И было это в ту пору, когда этого доктора и в проекте не было. Вот поэтому научная медицина и загнобила народную.


   ОтключеныЛичная галерея nikolaj66Просмотреть профильОтправить личное сообщение
71igor71



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 52
Зарегистрирован: 17 Фев 2012
Сообщения: 1649

Репутация: 171Репутация: 171
голосов: 10
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 6:28 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белкин писал(а):
Михал?

Нет.


Телец Пол:Мужской Свинья ОтключеныЛичная галерея 71igor71Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Lysikov



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 51
Зарегистрирован: 11 Авг 2010
Сообщения: 5994
Откуда: МО (Троицк)
Репутация: 285.2
голосов: 60
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 6:39 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

AlexCasual писал(а):
... Как можно серьезно относиться к манипуляциям над костями черепа, которые выравнивают таз... Ай, ладно, кому-то помогает да и славно)
Я вот не занимаюсь "манипуляциями над костями черепа" и у AlexSel-у были проведены иные действия, не связанные с мистикой и энергиями)))
Как видите, у нас с AlexSel-ом не самые радужные отношения, а по некоторым вопросам так с самого начала были расхождения и вряд ли я смог бы воздействовать на него "силой убеждения"))

_________________
Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703

Рыбы Пол:Мужской Буйвол СкрытыйЛичная галерея LysikovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlexCasual



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 18 Апр 2017
Сообщения: 144

Репутация: 34.4Репутация: 34.4Репутация: 34.4
belarus.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 6:43 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я ещё раз говорю, что никого не критикую, а лишь дискутирую по большому счёту) Владимир, вообще уважаю вас всех) Просто хочется такой мощной беседы)))
С этой ТМО тоже непонятное что-то, слишком мало авторитетных источников по поводу её "скручивания", в основном всякие краниосакральные мистики... А я не понимаю, как можно, сбалансировать левое и правое полушарие и камеры сердца, постукиванием =((((
Я за любую информацию)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

nikolaj66 писал(а):
Есть понятие научного метода...Короче, наука - это сложно, много думать нужно =))))
А еще есть понятие научного тыка, который работает 100%. Все великие открытия сделаны этим методом.
Есть такие умные люди физики, при чем физики-теоретики. Они тоже не застрахованы от болезней. И не всех их может вылечить официальная научная медицина и им тоже приходится обращаться к бабкам, тайком. И вот однажды им стало любопытно, что неграмотная бабка, безо всякой химии и навороченной аппаратуры, всего лишь читая молитву их вылечила. Изучая этот, для них, феномен, выяснили, что все молитвы читаются на низкой частоте, губительной для всей вредоносной фауны, находящейся в организме человека. Проблема заключается в том, что такое дано не многим, их единицы и они, как правило, не навязывают свои услуги, их находят по сарафанному радио.
Есть на медхазе доктор, который правит ППМ через живот. Так вот, таким методом в моем селе правила этим самым методом, эту самую мышцу бабка. И было это в ту пору, когда этого доктора и в проекте не было. Вот поэтому научная медицина и загнобила народную.


Без комментариев)))) Ещё можно пуп ровнять по древнерусским методикам)


 Пол:Мужской  ОтключеныЛичная галерея AlexCasualПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Белкин



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 20 Сен 2019
Сообщения: 47

Репутация: 2.8Репутация: 2.8
blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 6:49 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

nikolaj66 писал(а):
А еще есть понятие научного тыка, который работает 100%.

Надо знать примерно куда тыкать. Метод тыка дольше, чем расчёт. Обычно требуется и то и другое.




Последний раз редактировалось: Белкин (Вт Сен 24, 2019 6:56 pm), всего редактировалось 1 раз
   СкрытыйЛичная галерея БелкинПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
Центр МРТ 24 часа в Москве, где сделать мрт диагностику круглосуточно и срочно
реклама
 
 
 
Строение, заболевания и лечение суставов
 
Строение позвоночника
 
Влияние компьютера на здоровье человека
 
Диагностика заболеваний опорно-двигательного аппарата
 
Методы лечения болей в спине при остеохондрозе и грыжах межпозвонковых дисков
 
Операции на позвоночнике при грыже межпозвонкового диска
 
Обзор медицинских исследований о лечении болей в спине
 
Научные данные и обзоры медицинских исследований о болях в суставах
 
 

Сервисы

 
Опросы о болях в спине и способах их лечения
 
Медицинский дневник самочувствия
 
Медицинские выставки
 

Календарь событий

    Апрель 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
 
 
 
 
 

Ваше мнение о странице:

Для того, чтобы проголосовать за тему, вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
 
 





Часовой пояс: GMT + 3