•   •   •   •   •   •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Сергей46



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 21 Авг 2017
Сообщения: 22

Репутация: 17.9Репутация: 17.9
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 2:33 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В связи с хламидиозом мозга у админа форума хрон простатит. Антона УГ,
Будем писать сюда. Laughing


   ОтключеныЛичная галерея Сергей46Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Приболел



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 43
Зарегистрирован: 21 Окт 2016
Сообщения: 100

Репутация: 34.8Репутация: 34.8Репутация: 34.8
blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 3:55 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей46 писал(а):
В связи с хламидиозом мозга у админа форума хрон простатит. Антона УГ,
Будем писать сюда. Laughing

Тебя второй раз забанили? Laughing
Прям проскакивает мысль, что Антон УГ и Стоянов там специально выпиливают мнение, что проблемы с МПС могут иметь в том числе всякие мышечно-связочные корни, суставы, грыжи, психологию итд
Чтобы народ подольше задерживался там и трафик форуму обеспечивал.
Весь форум у них только про инфекции, которые уже общемировая медицина найти не может. (Там народ уже и в Канаде, Германии, Корее итд успел полечиться и подиагностироваться.)
Дбл, блд.


Овен Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныЛичная галерея ПриболелПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей46



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 21 Авг 2017
Сообщения: 22

Репутация: 17.9Репутация: 17.9
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 7:15 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Приболел писал(а):
Сергей46 писал(а):
В связи с хламидиозом мозга у админа форума хрон простатит. Антона УГ,
Будем писать сюда. Laughing

Тебя второй раз забанили? Laughing
Прям проскакивает мысль, что Антон УГ и Стоянов там специально выпиливают мнение, что проблемы с МПС могут иметь в том числе всякие мышечно-связочные корни, суставы, грыжи, психологию итд
Чтобы народ подольше задерживался там и трафик форуму обеспечивал.
Весь форум у них только про инфекции, которые уже общемировая медицина найти не может. (Там народ уже и в Канаде, Германии, Корее итд успел полечиться и подиагностироваться.)
Дбл, блд.
Да опять забанил,как забанил всех кто вылечился или в ремиссию зашел.Там одни искатели хама и новореги остались.Зато наплодил безнадежных хроников вроде Эрбалунги,Хролевича.Ты живучий оказался ,после всех схем с антибиотиками,все же нашел причину,а не простату вырезал.У меня от одного месячного курса,желудок отказал полностью.Форум хорош одним ,читать как не надо делать.Хотя наверно при простатите антибиотики один раз и сработают.А при хроническом сделают инвалидом окончательным.


   ОтключеныЛичная галерея Сергей46Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Lysikov



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 51
Зарегистрирован: 11 Авг 2010
Сообщения: 5994
Откуда: МО (Троицк)
Репутация: 285.2
голосов: 60
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 10:03 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей46, тенденция однако...Замечал, что на Медхаузе тоже недолюбливают(или ранее так было, давно не заходил) тех, кто в ремиссию ушел самостоятельно или не с помощью оф. медицины.
Тут рады всем, особенно "самостоятельным", если даже не для примера подражания, а просто задуматься -туда ли движешься?

_________________
Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703

Рыбы Пол:Мужской Буйвол СкрытыйЛичная галерея LysikovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tuvsan



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 50
Зарегистрирован: 23 Июн 2011
Сообщения: 552
Откуда: Нижегородская губерния
Репутация: 106.6
голосов: 4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 8:14 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

''Будет новая беда-прямиком спеши сюда..Чай и мы в лесу не звери, чай поможем..завсегда''
Плохая очередная новость. С понедельника свалился с температурой и поносом. Тупые терапевты однозначно - вирус..пей лоперамид, что б не несло...
Ну я то не терапевт, я то знаю, и им говорил, что перед этим принимал почти месяц антибиотики, и один из них Цифексим..а он ой как провоцирует псевдомембранозный колит..В общем не стал я пить лоперамид, его же категорически нельзя при таком диагнозе..Сдал платно анализ на клостридию А и В..и В положительна. Начал принисать метронидазол - и сразу же количество походов в туалет сократилось. А так было каждый час, полчаса.
Ну не идиоты, блин...Принимай я лоперамид - клостридия бы тупо сожрала меня..
А так еще есть шанс, что не сильно кишечник задет.
Антибиотики принимал потому, что впервые за эти годы нашли стрептококк mitis_ в эякуляте, и там же лейкоциты 10. По мочеполовой сразу тогда стало легче..
Но вот теперь эта беда..Она еще пострашней.
Пока приимаю метронидазол, а дальше надо будет смотреть уже...


Весы Пол:Мужской Буйвол ОтключеныЛичная галерея tuvsanПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей46



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 21 Авг 2017
Сообщения: 22

Репутация: 17.9Репутация: 17.9
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 12:47 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

tuvsan писал(а):
''Будет новая беда-прямиком спеши сюда..Чай и мы в лесу не звери, чай поможем..завсегда''
Плохая очередная новость. С понедельника свалился с температурой и поносом. Тупые терапевты однозначно - вирус..пей лоперамид, что б не несло...
Ну я то не терапевт, я то знаю, и им говорил, что перед этим принимал почти месяц антибиотики, и один из них Цифексим..а он ой как провоцирует псевдомембранозный колит..В общем не стал я пить лоперамид, его же категорически нельзя при таком диагнозе..Сдал платно анализ на клостридию А и В..и В положительна. Начал принисать метронидазол - и сразу же количество походов в туалет сократилось. А так было каждый час, полчаса.
Ну не идиоты, блин...Принимай я лоперамид - клостридия бы тупо сожрала меня..
А так еще есть шанс, что не сильно кишечник задет.
Антибиотики принимал потому, что впервые за эти годы нашли стрептококк mitis_ в эякуляте, и там же лейкоциты 10. По мочеполовой сразу тогда стало легче..
Но вот теперь эта беда..Она еще пострашней.
Пока приимаю метронидазол, а дальше надо будет смотреть уже...
Почитай на простатите тему~ гастрит, доуденит.Последние 3 страницы.Я только Эвитой после антибиотиков и спасся.Она специально разрабатывалась для подавления кишечных патогенов.Готовить муторно но это того стоит.Сейчас про Жкт полностью забыл.Ем все ,какаю как в детстве.Если не найдешь сюда скопирую.

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

Lysikov писал(а):
Сергей46, тенденция однако...Замечал, что на Медхаузе тоже недолюбливают(или ранее так было, давно не заходил) тех, кто в ремиссию ушел самостоятельно или не с помощью оф. медицины.
Тут рады всем, особенно "самостоятельным", если даже не для примера подражания, а просто задуматься -туда ли движешься?
Меня поражает полное отсутствие самокритики,если ты больше 10 лет лечишь хламидиз антибиотиками,а становиться все хуже и хуже то стоит наверное подумать,может что что то делаешь не так?Это вера в волшебную таблетку,чудо врача.Что можно целый цень сидеть на жопе перед компьютером и вылечится.


   ОтключеныЛичная галерея Сергей46Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Lysikov



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 51
Зарегистрирован: 11 Авг 2010
Сообщения: 5994
Откуда: МО (Троицк)
Репутация: 285.2
голосов: 60
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 7:21 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей46, сразу сюда копируйте! Страдающих ЖКТ из-за патогенов -много.

_________________
Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703

Рыбы Пол:Мужской Буйвол СкрытыйЛичная галерея LysikovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Приболел



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 43
Зарегистрирован: 21 Окт 2016
Сообщения: 100

Репутация: 34.8Репутация: 34.8Репутация: 34.8
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 8:43 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Это закваска Эвита, как я понимаю?
Вот такая http://otzovik.com/review_5098937.html ?
Ничего геморройного, кстати. Я йогурты сам долгое время делал в йогуртнице. Смешал, залил, утром готово.
Может потому и АБТ все так запросто переносил, потому что люблю кефир, творог и йогурты . А сладкое напротив - не очень.


Овен Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныЛичная галерея ПриболелПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей46



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 21 Авг 2017
Сообщения: 22

Репутация: 17.9Репутация: 17.9
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 10:43 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Lysikov писал(а):
Сергей46, сразу сюда копируйте! Страдающих ЖКТ из-за патогенов -много.
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку  книжка в том числе и о закваске.Сайт  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 
Простой способ приготовить Эвиту и ее разновидности,нужна мультиварка с режимом йогурт.и мультиповар.Наливаете воды ,стерелизуете в режиме жарка.Ложку тоже в кипятке ,наливаете литр правильного молока,набираете ложкой его в пузырек,взбалтываете и выливаете.Держите мультиварку в режиме йогурт час потом выставляете 35 гр.в режиме мультиповар примерно 14 часов ,первая порция закваски готова.Дальше примерно 100гр на три литра молока .Готовится просто.Стерилизуете наливаете 3-4 литра включаете режим йогурт на час,через 8 часов готово.Молоко в бутылках ,домик в деревне или простоквашино.Жирность 3.5 вкуснее.


   ОтключеныЛичная галерея Сергей46Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Приболел



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 43
Зарегистрирован: 21 Окт 2016
Сообщения: 100

Репутация: 34.8Репутация: 34.8Репутация: 34.8
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 2:27 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Может кому потом будет полезно. Оставлю то, что узнал про операции паховой грыжи.
Делать лучше полостную операцию, не лапароскопию, как бы не казалось это проще. Потому что:
1)Сложнее осуществить резивию нервов в случае лапароскопии.
2)Сетка крепиться скобами и зачастую титановыми, которые могут давать болевой синдром потом. Хотя тут есть выход, бывают и рассасывающиеся скобы. При полостной - обычным швом.
3) при лапапароскопии общий наркоз, против спинального в полостной.
Тут только моя догадка, но в течении операции меня несколько раз просили кашлять, чтобы точнее определить какие ткани куда нужно запихивать и что это такое. Короче еще и сам можешь хирургу помочь во время операции.Smile
В моем же случае все не так очевидно было. Ничего не вываливалось визуально.
4) Ну и вообще больше осложнений с лапароскопией.
Из плюсов только отсутствие шва.
Ну и вот темка для почитать
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 
Оттуда:

Цитата:
Если Вам устанвили именно титановые скрепки, то МРТ делать можно и проблем не будет. За сертификатом можете обратиться к своему доктору или зам. гл. врача по хирургии.
Что касается способа и объёма оперативного лечения двусторонней паховой грыжи, то при выборе способа и объёма операции необходимо ориентироваться не только и не столько на общую статистику, сколько на перечень наиболее часто встречающихся осложнений. Конечно одномоментно оперировать открытым способом с пластикой собственными тканями лучше молодым пациентам, а вот пластику по Лихтенштейну в Вашей возрастной группе не только можно, но и нужно. За более чем 20-летний опыт работы у меня был всего один пациент с рецидивом после такой пластики, и то он развился после тяжёлого ДТП. А вот после лапароскопических пластик описанные Вами симптомы в той или иной степени выраженности встречаются довольно часто. Теперь надо ждать результат МРТ.


Да, и пластика собственными тканями тоже зло. Рецидивы и главное очень сильный болевой синдром может быть после операции (правда проходящий).




Последний раз редактировалось: Приболел (Пт Апр 06, 2018 3:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Овен Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныЛичная галерея ПриболелПросмотреть профильОтправить личное сообщение
tuvsan



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 50
Зарегистрирован: 23 Июн 2011
Сообщения: 552
Откуда: Нижегородская губерния
Репутация: 106.6
голосов: 4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 2:42 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей46, спасибо, что отозвались!!
если есть возможность, ткните в ссылку, где обсуждают сиё чудо. Точней не просто обсуждают, а именно опробовали , и имеют длительный положительный эффект.
Почему спрашиваю - дело в том, что с момента введения термина ''дисбактериоз'' нашлось таки разных предприимчивых людей, которые занялись таким вот бизнесом. К примеру у нас в Н.Новгороде есть такая же фиромочка, которая выпускает типа такие же неповторимые пробиотики в таких же пенициллиновых пузырьках..называется LB-комплекс. Заказывал я у них однажды упаковку, да еще и за курьера заплатил, т.к. она перевозится только в холодильнике. Люди, судя по отзывам, довольные есть. Но, мне помогало ровно пока пил. Эфыект не более, как от Линекса, он был, но быстро прошел.
Я это к тому, что опять же очередные люди взяли и организовали фирму..ну да, бактерии там настоящие - тут спора нет. Но только могут ли они оставаться на стенке кишечника человека, т.е. заселять его надолго?

Ведь пока я не встретил нигде подобного продукта, что б мог заменить человеку отсутствие его флоры...Ну не встретил!! Нету!! Увы!!

Не зря же пересадку кала начали делать уже и в нашей стране, дабы других выходов тупо нет..

Нет, один есть - брать микрофлору каждого в детском возрасте, замораживать, а в нужное время доставать и использовать...но..но..это будущее..

Т.е.Сергей, поймите меня правильно - я ввалил уже в нашу медицину и отдельно в фармакологию столько бабла, что мог уже давно пересадку огранов сделать..И потому не хочется набить карман еще одним шаромыжникам.
Потому очень хочется почитать конкретные отзывы конкретных людей на форуме!!
То, что помогло Вам, ну это ведь могло быть просто совпадение, ЛИБО, ваш случай не такой уж и запущенный был...и у вас восстановилась собственная флора..так совпало..
Дайте ссылку, если не трудно.
Спасибо!


Весы Пол:Мужской Буйвол ОтключеныЛичная галерея tuvsanПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Приболел



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 43
Зарегистрирован: 21 Окт 2016
Сообщения: 100

Репутация: 34.8Репутация: 34.8Репутация: 34.8
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 2:51 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

tuvsan
А я не вижу проблем в употреблении йогурта на ежедневной основе.
Я так и делал, например, несколько лет подряд (сейчас на творог по утрам перешел). И не потому, что меня что-то беспокоило, а просто потому, что нравилось.
Насчет этих специальных пробиотиков, я просто заквашивал на натуральном йогурте. Типа активия натуральная, например. Или Био Макс. Литр молока Простоквашино/Брест -Литовское или Избенка, жирностью 3,5% и столовая ложка с горкой йогурта этого на закваску.
Методом проб и ошибок выбираешь себе то, что дает наиболее густую и качественную консистенцию и употребляешь это.
Но все, что я перечислил, давало хороший результат. А если оно на твоих глазах так заквашивается, то сомневаться в отсутствии кисло-молочных бактерий уже не приходится. Оно там есть. (Хотя бывали йогурты, которые давали фиговенький результат.)
Просто как элемент питания это воспринимать. Я завтракал так, например.
Оно может и не лекарство, но хотя бы поддержка некоторая.


Овен Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныЛичная галерея ПриболелПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Lysikov



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 51
Зарегистрирован: 11 Авг 2010
Сообщения: 5994
Откуда: МО (Троицк)
Репутация: 285.2
голосов: 60
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 4:37 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

tuvsan, Володя- ты прав. Единого решения нет. Мне помогает просто употребление молока, свежего или пастеризованного. От йогуртов и кефира - хуже. Я несколько лет назад, начитавшись статей о "вреде молочки", стал пить его все меньше и меньше и через два года получил букет проблем, нарастало постепенно. Прошел обследования в т.ч. в больнице им. Сеченова. Ничего не нашли. А улучшение началось после самоанализа и вспомнил, что с детства пил молоко каждый день. Начал пить снова и тут же пошло улучшение. А молоко я люблю, две-три кружки выпить в удовольствие только, могу и литр засадить))

_________________
Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703

Рыбы Пол:Мужской Буйвол СкрытыйЛичная галерея LysikovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tuvsan



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 50
Зарегистрирован: 23 Июн 2011
Сообщения: 552
Откуда: Нижегородская губерния
Репутация: 106.6
голосов: 4
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 5:21 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Приболел писал(а):
tuvsan
А я не вижу проблем в употреблении йогурта на ежедневной основе.
Я так и делал, например, несколько лет подряд (сейчас на творог по утрам перешел). И не потому, что меня что-то беспокоило, а просто потому, что нравилось.
Насчет этих специальных пробиотиков, я просто заквашивал на натуральном йогурте. Типа активия натуральная, например. Или Био Макс. Литр молока Простоквашино/Брест -Литовское или Избенка, жирностью 3,5% и столовая ложка с горкой йогурта этого на закваску.
Методом проб и ошибок выбираешь себе то, что дает наиболее густую и качественную консистенцию и употребляешь это.
Но все, что я перечислил, давало хороший результат. А если оно на твоих глазах так заквашивается, то сомневаться в отсутствии кисло-молочных бактерий уже не приходится. Оно там есть. (Хотя бывали йогурты, которые давали фиговенький результат.)
Просто как элемент питания это воспринимать. Я завтракал так, например.
Оно может и не лекарство, но хотя бы поддержка некоторая.

Да я тоже за! кто ж против?!...
Мало того, и у меня есть егуртница, и я тоже так же делаю, когда кишечник позволяет - не слабит.
Я хочу увидеть и узнать побольше про данный сембиотик - насколько он действительно хорош.
Просто мне эта тема интересна за необходимостью. И почему то на простафоруме про данный продукт не отписались в теме ''Пробиотики. Черный и белый список''. Я за ней слежу. Вот и хочу побольше инфы, а точнее отзывов реальных людей с форумов.
А так, ради егурта - мне одна пробирка с пересылкой в 500 выйдет. А меня сейчас чудо-доктора ох как на мель посадили.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Lysikov писал(а):
Начал пить снова и тут же пошло улучшение. А молоко я люблю, две-три кружки выпить в удовольствие только, могу и литр засадить))

А у меня наоборот. Молоко вообще не приживается, кефир еще хуже. Только йогурт могу. Но если послабление в кишечнике идет, то и он тоже не идет.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Сергей46
никак не найду ту тему, про которую ты говорил.
Кинь ссылку, пожалуйста!


Весы Пол:Мужской Буйвол ОтключеныЛичная галерея tuvsanПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей46



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 21 Авг 2017
Сообщения: 22

Репутация: 17.9Репутация: 17.9
СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 9:27 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

tuvsan писал(а):
Сергей46, спасибо, что отозвались!!
если есть возможность, ткните в ссылку, где обсуждают сиё чудо. Точней не просто обсуждают, а именно опробовали , и имеют длительный положительный эффект.
Почему спрашиваю - дело в том, что с момента введения термина ''дисбактериоз'' нашлось таки разных предприимчивых людей, которые занялись таким вот бизнесом. К примеру у нас в Н.Новгороде есть такая же фиромочка, которая выпускает типа такие же неповторимые пробиотики в таких же пенициллиновых пузырьках..называется LB-комплекс. Заказывал я у них однажды упаковку, да еще и за курьера заплатил, т.к. она перевозится только в холодильнике. Люди, судя по отзывам, довольные есть. Но, мне помогало ровно пока пил. Эфыект не более, как от Линекса, он был, но быстро прошел.
Я это к тому, что опять же очередные люди взяли и организовали фирму..ну да, бактерии там настоящие - тут спора нет. Но только могут ли они оставаться на стенке кишечника человека, т.е. заселять его надолго?

Ведь пока я не встретил нигде подобного продукта, что б мог заменить человеку отсутствие его флоры...Ну не встретил!! Нету!! Увы!!

Не зря же пересадку кала начали делать уже и в нашей стране, дабы других выходов тупо нет..

Нет, один есть - брать микрофлору каждого в детском возрасте, замораживать, а в нужное время доставать и использовать...но..но..это будущее..

Т.е.Сергей, поймите меня правильно - я ввалил уже в нашу медицину и отдельно в фармакологию столько бабла, что мог уже давно пересадку огранов сделать..И потому не хочется набить карман еще одним шаромыжникам.
Потому очень хочется почитать конкретные отзывы конкретных людей на форуме!!
То, что помогло Вам, ну это ведь могло быть просто совпадение, ЛИБО, ваш случай не такой уж и запущенный был...и у вас восстановилась собственная флора..так совпало..
Дайте ссылку, если не трудно.
Спасибо!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку  я на простатите Сергей Vik был пока не забанили. В поиск на форуме Эвита забей.я сам от кого то там узнал и попробовал.

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

Кстати ее можно переквашивать до 5 раз это где то полтора месяца пить каждый день семье из 3х человек.Я по три литра квашу.Сразу в бутылки от молока переливаю .Одну бутылку на закваску ,ее можно квасить до двух недель .Эвита роз вроде из той серии,но доступней в регионах.


   ОтключеныЛичная галерея Сергей46Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
Центр МРТ 24 часа в Москве, где сделать мрт диагностику круглосуточно и срочно
реклама
 
 
 
Строение, заболевания и лечение суставов
 
Строение позвоночника
 
Влияние компьютера на здоровье человека
 
Диагностика заболеваний опорно-двигательного аппарата
 
Методы лечения болей в спине при остеохондрозе и грыжах межпозвонковых дисков
 
Операции на позвоночнике при грыже межпозвонкового диска
 
Обзор медицинских исследований о лечении болей в спине
 
Научные данные и обзоры медицинских исследований о болях в суставах
 
 

Сервисы

 
Опросы о болях в спине и способах их лечения
 
Медицинский дневник самочувствия
 
Медицинские выставки
 

Календарь событий

    Март 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
 
 
 
 
 

Ваше мнение о странице:

Для того, чтобы проголосовать за тему, вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
 
 





Часовой пояс: GMT + 3