Spinet.ru - Остеохондроз, здоровье позвоночника
 
Почта
Добавить в избранное Медицинский форум Медицинская социальная сеть На главную

Информация

 
Центр МРТ 24 часа в Москве, где сделать мрт диагностику круглосуточно и срочно
реклама
 
 
Строение, заболевания и лечение суставов
 
Строение позвоночника
 
Влияние компьютера на здоровье человека
 
Диагностика заболеваний опорно-двигательного аппарата
 
Методы лечения болей в спине при остеохондрозе и грыжах межпозвонковых дисков
 
Операции на позвоночнике при грыже межпозвонкового диска
 
Обзор медицинских исследований о лечении болей в спине
 
Научные данные и обзоры медицинских исследований о болях в суставах
 
Экология и ее влияние на здоровье человека
 
 
 
 

Сервисы

 
Медицинский форум
 
Опросы о болях в спине и способах их лечения
 
Медицинский дневник самочувствия
 
Медицинские выставки
 

Календарь событий

    Март 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
 
 
 
 
 

Ваше мнение о странице:
Для того, чтобы проголосовать за тему, вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
 
 

Расширение центра паталогии позвоночника

 

В Новосибирске пройдет презентация крупнейших инвестиционных проектов

 

Завтра, 9 августа в администрации Новосибирской области состоится публичная презентация крупных инвестиционных проектов областного значения. Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 8 августа, сотрудники пресс-службы обладминистрации, откроет презентацию губернатор области Виктор Толоконский.

Руководителям структурных подразделений, депутатам областного Совета, представителям финансово-банковской сферы будет представлено два инвестиционных проекта – «Развитие НПО «Элсиб» и «Расширение федерального государственного учреждения Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии».

НПО «Элсиб» представит специалистам и общественности программу развития завода на ближайшие несколько лет. В частности будут озвучены планы введения на заводе в течение пяти лет около 40 000 МВт генерирующих мощностей. Это приведет к росту спроса на продукцию энергомашиностроительных предприятий в 7,1 раза, на электротехническую продукцию – в 3,4 раза, считают аналитики.

Для «Элсиба» это означает необходимость кратного увеличения объемов производства для реализации инвестиционных программ. Добавим, что в планах машиностроительного завода уже начиная с 2010 года производить ежегодно около 25 турбогенераторов, 6-8 гидрогенераторов и до 500 двигателей.

Сотрудниками Новосибирского научно-исследовательского института травматологии и ортопедии будет представлен проект расширения здания федерального медицинского учреждения. Напомним, ФГУ НИИТО на сегодняшний день является единственным республиканским центром патологии позвоночника, куда обращаются за помощью больные из разных регионов России.

 

Заболевания позвоночника: бесплатное лечение больных

Московским федеральным агентством здравоохранения выделяются квоты на бесплатное лечение в НИИТО, однако койко-мест в стационаре не хватает. Инвестиционный проект, который представят сотрудники института – строительство на территории медучреждения нового 13-этажного здания для стационарного лечения больных.

Как сообщает пресс-служба администрации области, помимо вышеуказанных проектов всем собравшимся завтра руководство компании «Балтика» представит информацию о реализации проекта «Строительство пивоваренного завода мощностью 2 млн. гектолитров в год». Напомним, ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» планирует завершить строительство завода в Новосибирске уже к 2008 году. Объем вложенных в проект средств компании составляет 65 млн евро.

 

Ссылки по теме:






Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Также стоит почитать:





Реклама:
Медицинские центры, врачи


Опросы, голосования

    Загрузка...