•   •   •   •   •   •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Дауль



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 186

Репутация: 11.7
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 11:44 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Из собственного опыта.
В течение последнего месяца чувствую какой-то дефицит эмоциональных сил, при этом нельзя сказать, что физических, т.к. более-менее регулярно хожу в спортзал и знаю, что физика в норме. Но! Именно низкий эмоционально-психологический статус стал серьезно беспокоить, т.к. мало что радовало ит.д. Стоит отметить, что занятия цигун я приостановил к этому времени, т.к. хотел осмыслить и заново переоценить накопленный опыт (но скорее всего, ленился [:Crazy:] ). И на этой антиволне душевного упадка я стал снова заниматься. Единственный вопрос, который я себе постоянно теперь задаю-какого черта я прекратил практику??? Состояние-небо и земля! А занимаюсь всего неделю, но качество жизни, мировосприятия резко поменялось. Мог бы рассказать об одном физиологическом феномене, который произошел пару дней назад со мной, но в следующий раз, т.к. надо подумать. Просто еще одно свидетельство того, что практика работает!
А где тут про боли в спине, спросите вы? А нету! Точнее, все стало гораздо лучше [:Smile:] [:Smile:]


   ОтключеныЛичная галерея ДаульПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дауль



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 186

Репутация: 11.7
СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 9:28 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В качестве любопытного примера:

Путем развития мышления можно также сознательно управлять изменениямц происходящими в теле. В Шанхайском городском цигун -санатории в 1958 году
появился один практикующий, способный управлять давлением крови и пульсом, после чего совместно с группой исследователей цигун 1-го Шанхайского мединститута были проведены следующие наблюдения.
Измерение артериального давления в плече. Систолическое давление кровц по его собственному желанию, могло мгновенно подняться со 132 до 180 мм рт. ст. и диастолическое также повышалось. Восстановление давления происходило относительно медленно, для обратного понижения требовалось 5—10 и более минут. После многократных повторений мгновенный рост давления снизился, но после часового отдыха снова удавалось заметно повышать его. Одновременно с повышением давления крови наблюдалось напряжение мышц рук, однако при этом пациент продолжал разговаривать и все тело не казалось напряженным.
Измерение пульса. В измерении пульса создавались две ситуации. При повышении давления крови в первом случае пульс становился чаще и сильнее; а во втором — не учащался илц наоборот, снижался. Хотя с повышением давления сила пульса всегда возрастала, а при понижении давления до нормального — слабела.
При наблюдениях за практикующим обнаружилось, что связь между частотой дыхания и механизмом регулировки напряженности кровеносных сосудов у него противоположна нормальной, то есть на выдохе сосуды сжимаются, тогда как у большинства людей кровеносные сосуды сжимаются на вдохе, а на выдохе расслабляются. Поэтому он обладал способностью осуществлять саморегуляцию, самоуправление. Следовательно, цигун сам по себе включает фактор биологической обратной связц позволяющий изменять физиологические параметры своего тела. Таким образом, становятся очевидными скрытые силы саморегуляции в системах кровообращения, дыхания и обмена веществ, мышечно-двигательном аппарате и нервной системе.


Взято из Цзичжэнь и Богачихин "Цигун"


   ОтключеныЛичная галерея ДаульПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Buzi



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 288
Откуда: Москва
Репутация: 107.9
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 1:55 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Несколько притч.. старых престарых.. показалось забавно

Тандзан и Экидо шли однажды по грязной дороге. Лил проливной дождь. Проходя мимо перекрестка, они встретили красивую девушку в шелковом кимоно и шарфе, которая не могла перейти через рытвину. "Идем, девушка,"- сказал Тандзан сразу же. Он взял ее на руки и перетащил через грязь. Экидо ничего не сказал и молчал до тех пор, пока они не подошли к храму. Больше он не мог сдерживаться и сказал: "Нам, монахам, надо держаться подальше от женщин, особенно от молодых и красивых. Они опасны. Зачем ты сделал это?"
"Я оставил девушку там, - сказал Тандзан.- а ты все еще тащишь ее?"
**************
Когда Бандзан шел по рынку, он услышал разговор между покупателем и мясником. "Дай мне самый лучший кусок мяса,"- сказал покупатель.
"Все, что есть у меня в лавке - лучшее,- ответил мясник.- Ты не сможешь найти кусок мяса, который не был бы самым лучшим."
При этих словах Бандзан обрел просветление.
***************
Созана, китайского мастера Дзен, студент спросил:
"Что всего ценнее в мире?" Мастер ответил: "Голова мертвой кошки."
"Почему?"-снова спросил студент. Созан ответил: Потому что никто не сможет оценить ее."
***************
Дзенский студент пришел к Банкею и пожаловался:
"Учитель, у меня неуправляемый характер. Как мне исправит его?" "У тебя что-то странное,-ответил Банкей.-Позволь мне посмотреть, что у тебя." " Но я не могу показать его,"-ответил ученик.
"А когда ты сможешь показать его?"- спросил Банкей.
"Все происходит неожиданно,"- ответил студент.
"Тогда,- сделал вывод Банкей.- это не может быть твоим характером. Если бы это был твой настоящий характер ты бы сразу мог показать его мне. Когда ты родился, у тебя его не было, и твои родители не давали его тебе. Подумай об этом."


   ОтключеныЛичная галерея BuziПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дауль



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 186

Репутация: 11.7
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 8:24 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В продолжение темы про Хамбо Ламу Этигелова(АиФ онлайн, 24-е июля):

Тело Хамбо Ламы – это остановленная жизнь
Опубликована: 24.07.2007 14:07:40

Хирург Санжимитуп Цэдашиев — один из первых врачей, исследовавших нетленное тело бурятского Ламы, которое оставалось «живым» на протяжении 75 лет. Медик рассказал aif.ru об этой удивительной работе.Феномен «нетленного тела» получил широчайший резонанс, но до сих пор никакая из многочисленных комиссий, исследовавших его, так и не дала ясного ответа на причины его существования.



В 2002 году 11 сентября состоялось открытие саркофага Итигэлова. Инициатором выступил Лама Бимба Доржиев, который участвовал в раскопках саркофага еще в 1955 году, согласно завещанию Учителя.



Тогда группа лам вскрыла саркофаг. Ламы осмотрели тело, зафиксировали его сохранность и закрыли. В 2002 г. Лама Бимба Доржиев с группой верующих обратился к нынешнему духовному лидеру буддистов России Хамбо-Ламе Дамбе Аюшееву с просьбой разрешить раскопки, как и завещал Итигэлов. Вскоре после вскрытия тело было доставлено в Иволгинский дацан. Хирург, заведующий хиругическим отделением клинического госпиталя для ветеранов войн (Улан-Удэ) Санжимитуп Элдыпович Цэдашиев один из первых врачей, который исследовал нетленное тело. Он рассказал «АиФ» об этой удивительной работе и своих впечатлениях

- Услышав о появлении этого феномена весной 2003 года, мы трое врачей – патологоанатом Юрий Тампонеев, терапевт Бато Будаев и я - обратились к Хамбо Ламе с просьбой произвести медицинское освидетельствование тела. В то время официальная власть и здравоохранение в том числе, вообще молчала и не давали никаких комментариев по поводу нетленного тела. Нами двигал в первую очередь профессиональный интерес.



После часа беседы с Аюшеевым о буддизме и буддийской философии нас допустили к телу Ламы. Его полностью раздели. Тело находилось в сидячем положении, цвет кожи – бледно-желтый, эластичность тканей прекрасно сохранилась, прощупывался подкожный жир, определялась венозная сеть, видны сосуды, сохранился небольшой объем движения в суставах. Все наружные половые органы хорошо сохранились, живот увеличен. Это свидетельствовало о возможности сохранения внутренних органов. То есть тело не было похоже на мумию. Ткани живота были податливы, и после нажатия возвращались в исходное положение, ногти на пальцы рук и ног были сохранены. Ушные раковины прижаты к голове, что является признаком не мертвого тела. Волосы на голове сохранились.




С медицинской и биологической точки зрения можно сказать что тело – не мумия, но и живым в привычном понимании его назвать трудно. Его тело – это остановленная жизнь. Застывшее состояние жизни. На время, а может и навечно. Для выводов нужны длительные наблюдения над телом.



Мы просились через год осмотреть его снова, но в это время уже приехали московские врачи на забор анализов ткани, и нам не удалось попасть к нему. И до сих не удается. Я думаю, он нас к себе пока не допускает. Я несколько раз после этого поклонялся ему в Иволгинском дацане и видел по лицу и по позе, что изменений нет. Как человек нерелигиозный я испытал шок после осмотра, Аюшеев показал нам его завещание, которое чудом сохранилось в библиотеке дацана. Текст состоит из 10 фраз о бытие человека, и эти слова произвели на меня огромное впечатление»

О чем эти 10 фраз – в завтрашнем материале «АиФ Онлайн»







Оуюна Ринчинова, Улан-Удэ.


   ОтключеныЛичная галерея ДаульПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Buzi



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 288
Откуда: Москва
Репутация: 107.9
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 3:05 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Друзья вопрос такой - не хочу новую тему создавать.
А кто то систему РЕЙКИ практиковал? Я тут встречался с сокурсниками отмечали 25 лет окончания мединститута и две мои сокурсницы очень увлечены этой системой, консультирую, лечат живут ей одним словом.
Одна ещё остеопат - причем косметический, убрала мне двойной подбородок, забавно, к ней с утра бегут клиентки у одной нос на боку другой ещё что то..
Про Рейки... Кто то знаком? http://www.angelreiki.ru/reiki4.htm
было бы интересно мнение тех кто испытал на себе..


   ОтключеныЛичная галерея BuziПросмотреть профильОтправить личное сообщение
MUTANT



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 185
Откуда: моськва
Репутация: -4
голосов: 3
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 6:54 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Осмелюсь высказать своё скромное мнение и отношение к оному явлению:

Рейки – некое подобие секты. Такая хитрая замануха с «космическим лечением», ступенями, посвящениями и прочей лабудой. Да, некоторые последователи рейки пытаются энергетически что-то лечить. Но по-моему глубокому убеждению им самим нужен хороший врач, и не один. Психиатр – как минимум.

Кроме того вы не найдёте ни одного вылеченного. Вас конечно будут убеждать, что это не так. Что народ мол пачками исцеляется, причём от всего, сразу и навсегда. Короче, обычная сектантская пропаганда.

Если у вас есть хоть одна возможность не лазить в эту пропасть, я бы посоветовал воспользоваться ей, и отойти от края. И здоровье целее будет, да и денюшки тоже.


   ОтключеныЛичная галерея MUTANTПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Buzi



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 288
Откуда: Москва
Репутация: 107.9
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 5:41 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мне тоже так показалось... Мои приятельницы люди однозначно светлые но как они не старались я ничего не почуствовал. Здоровый цинизм и недоверчивость уверен уберегут меня а любопытство пока оно есть хочется удовлетворить.. Тем более проблемы с энергетикой я считаю у меня есть.. Пока буду осторожно продвигаться дальше, обещали познакомить с известным (в самом деле) Мастером может там что то.. Это будет реперная точка что бы сказать фигня это все или нет..


   ОтключеныЛичная галерея BuziПросмотреть профильОтправить личное сообщение
MUTANT



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 185
Откуда: моськва
Репутация: -4
голосов: 3
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 9:12 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Прблемы с энергетикой есть у всех, потому что все живут и относятся друг к другу мягко говоря не по-Христиански. Отсюда и проблемы.
Что-бы вы что-то почувствовали, многие экстрасенсы обычно разгоняют энергию по одному из каналов. И после этого вы чувствуете лёгкость, эйфорию.... где-то минут сорок чувствуете... потом всё проходит и становится как было.
Эт я к тому, что я вот не видел ни одного человека вылеченного этими "сенсами". Есть ли воздействие? Да, несомненно есть. Но толку то от него? Хорошо если толку просто нет, а ведь могут и навредить под видом "просветления".

"Чтобы понять, что радиация представляет опасность, - совсем не надо ехать в зараженну зону. Лучше повериь на слово"


   ОтключеныЛичная галерея MUTANTПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Buzi



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 288
Откуда: Москва
Репутация: 107.9
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 9:38 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я наверное твердокожий ничего не почустовал. Ноборот старался не заржать мне было смешно когда они стояли положили на меня руки и зевали - это так выводили что то там из меня... Но они сами похоже чуствуют.. На новорижской трассе стоит пирамида знаете наверное. Когда я им рассказал что это энергетический портал они завелись и немедленно пришлось отвести показать.. Не были там? Мрачноватое место.. Они вошли заинтересованные такие и им резко поплохело.. У одной разболелась голова а другая стала раскачиваться причем я её поймал чуть не упала с трудом шла.. Обе сказали что место "нехорошее" и какой канал там открыт надо ещё смотреть.. А мне по фиг - но пирамида просто не понравилась, мрачно там как то..


   ОтключеныЛичная галерея BuziПросмотреть профильОтправить личное сообщение
MUTANT



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 185
Откуда: моськва
Репутация: -4
голосов: 3
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 10:35 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Про пирамиду на Нуворишском шоссе слышал давно, но быть там не был, как то желания нет туда переццо. Да и ради чего собственно? Лучше уж в храм сходить.

(Когда то видел автора этой пирамидки, некоего Голода. Производит впечатление оч. неадекватного чела. Ему бы кортеж из санитаров не помешал бы)

Оч. интересная реакция у ваших знакомых на енту пирамиду. Можт действительно там "гиблое" место, можт что-то ещё. Так вот сложно сказать. Да и собссна какая разница? Если бы с помощью всяких там пирамидок (или ещё какой фигни) можно было изменить себя, свой характер к лучшему....

А в церкви им не плохеет?


   ОтключеныЛичная галерея MUTANTПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Buzi



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 288
Откуда: Москва
Репутация: 107.9
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 12:17 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

сходите, занимательно.. народ сидит заряжается, вещи и тряпки заряжает, заряженные сувениры продают.. тут же лавка.. зайдите померяйте биополе до пирамиды и после... денежка кап кап..
а церковь не панацея... и церкви бывают разные.. в одной плохо в другой хорошо..


   ОтключеныЛичная галерея BuziПросмотреть профильОтправить личное сообщение
MUTANT



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 185
Откуда: моськва
Репутация: -4
голосов: 3
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 9:03 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спасибо, да как-то не привлекают уже такие места. )))))))))

И как же там биополе то меряют? Чем, извиняюсь за любопытство, меряют? И самое главное, кто меряет?

Занятные вещи вы говорите. Помнится у нас повсеместно и анусом к телевизору прикладывались, когда Кошмаровский выступал. И что удивительно, многим помогало. )))))))))))

Панацеи, увы, не существует. Да, несомненно, церкви бывают разные, и каждый сам вправе решать куда ему идти, я ведь не навязываю.))))))
Если брать, например, Христианские церкви, то там энергетика всегда положительная, благодатная. (То же самое могу сказать и про мечети. Но это правда другая тема). Так вот, очень часто люди практикующие всякие там "рейки" и т.п. просто не в состоянии не то что зайти в храм, а просто рядом находиться. Тех, кто заходит ,начинает так колбасить, что мало не покажется.

Поэтому, просто стало любопытно, как ваши знакомые реагируют на это.


   ОтключеныЛичная галерея MUTANTПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Buzi



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 288
Откуда: Москва
Репутация: 107.9
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 10:44 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я не знаю чем меряют.. Такая же установка как в магазине Белые Облака.. Провели мне вчера сеанс - 3 нижних чакры забиты, открыли каналы.. Ещё много интенесной информации.. Почуствовал.. Заинтересовался.. Достал купленную когдато книжку Рогожкина - такой экзотерический учебник - буду перечитывать тем более что моя приятельница сторонница методов Рогожкина..
А вы считаете что у Храма Христа Спасителя отстроенном на проклятом месте (там жил монах отшельник который проклял ) и вопреки здравому смыслу и христианской морали - только что бы кто то карманы набиил - обладает положительной энергетикой? Не все иогурты одинаово полезны... Рогожкин кстати весьма неоднозначно относиться к религии будучи верующим человеком..


   ОтключеныЛичная галерея BuziПросмотреть профильОтправить личное сообщение
MUTANT



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 185
Откуда: моськва
Репутация: -4
голосов: 3
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 11:24 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рогожкин, эт который "Эниологию" написал?

Как же, очень хорошо знаком с его творением. Ну если вам интересно моё мнение, могу сказать по этому поводу следующее:
Любимый принцип всяких там эзотериков - это смешивать правду с ложью и выдавать за "откровение".
Причем, смешивать так, что обычному человеку уже невозможно отличить где правда, и где ложь, он просто впадает в ступор от такого смешения и попадается на удочку ловких "писателей", начиная верить во всякую шнягу которую они понаписали.

Что касаемо Рогожкина, - мало того, что он просто тёмный человек, ещё и псих конкретный. Во времена Леонида Ильича Брежнева такие «писатели» сидели в психушках, в палате для буйных. Сейчас же они издают книги, собирают аудитории, имеют свои сайты, слащаво выглядят, ездят на дорогих авто и носят гламурные пиджаки. Мир изменился…

Любой сможет это понять ознакомившись с его "эниологией", если конечно не жалко тратить время.
Верующий ли он? Однозначно нет. Просто верующий человек никогда не станет так рьяно, с пеной у рта, обсирать Христианство (равно как и другие религии), строя свои теории даже не на песке, а просто на глупости. Мне просто смешно, поскольку видно сразу, что данный чел вообще ничего не знает о Христианстве.
Храм Христа Спасителя…Ну даже если и набил кто-то карманы, то Христианство как Путь здесь при чём? Какое имеют отношение к Христианству неблаговидные батюшки и т.п. Это поступки конкретных людей, но по ним нельзя судить о Христианстве в целом. Везде есть свои паршивые овцы.

Сам же храм Христа несомненно обладает положительной энергетикой, поскольку это храм как-никак. Возможно не в такой степени как старые намоленные храмы, но то, что обладает – несомненно.
Про проклятое кем-то место слышу впервые ( возможно это просто байка) и значения этому не придаю, поскольку энергетика Православия способна нивелировать любое проявление негатива.


   ОтключеныЛичная галерея MUTANTПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
MUTANT



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 185
Откуда: моськва
Репутация: -4
голосов: 3
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 12:14 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Buzi писал(а):
Именно таких Иесус в свое время выгнал из Храма..


Вот и я о том же. Smile Церковная верхушка и отдельные жирующие личности - это ещё не Христианство. Даже никакого отношения к нему не имеющие.

Но в том то и весь фокус, что масс-медиа преподносят этих жирующих личностей как само Христианство, как саму церковь.
И естественно, что у многих глядя на это возникает отвращение к религии в целом. Да у меня у самого сколько раз возникало. Просто я понял, какая это коварная провокация и невежество и теперь плюю на это.

А добрые дела делаются, только ни один телеканал, ни одна газета никогда об этом не напечатает. Просто потому, что нет накала страстей. Лучше напечатать про массувую оргию с канибализьмом, кровищей, копрофагией и Ксенией Собчак в главной роли. Laughing Это скорее купят.


   ОтключеныЛичная галерея MUTANTПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
Центр МРТ 24 часа в Москве, где сделать мрт диагностику круглосуточно и срочно
реклама
 
 
 
Строение, заболевания и лечение суставов
 
Строение позвоночника
 
Влияние компьютера на здоровье человека
 
Диагностика заболеваний опорно-двигательного аппарата
 
Методы лечения болей в спине при остеохондрозе и грыжах межпозвонковых дисков
 
Операции на позвоночнике при грыже межпозвонкового диска
 
Обзор медицинских исследований о лечении болей в спине
 
Научные данные и обзоры медицинских исследований о болях в суставах
 
 

Сервисы

 
Опросы о болях в спине и способах их лечения
 
Медицинский дневник самочувствия
 
Медицинские выставки
 

Календарь событий

    Апрель 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
 
 
 
 
 

Ваше мнение о странице:

Для того, чтобы проголосовать за тему, вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
 
 





Часовой пояс: GMT + 3