•   •   •   •   •   •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Vicktor



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17 Авг 2010
Сообщения: 3


blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 9:27 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уважаемая ЛенаК,

Я уже два года мучаюсь болями в кистях рук из-за грыжи шейного отдела позвоночника и думаю стоит ли ехать на Украину к Данилову. Везде столько рекламы разных методов, которой я не доверяю. В моем городе межпозвонковые грыжи лечат только оперативно или предлагают сосудистую терапию, которая не помогает. Расскажите, пожалуйста, подробнее о том, кого берут на лечение: возраст, длительность болезни с которой берут на лечение, цена лечения (гривны или рубли), где останавливаются те, кто приехал, большая ли очередь на лечение, нужно ли записываться заранее и за какое время, сложно ли найти жилье в Киеве на курс лечения, есть ли у клиники Данилова эл. почта. Вообщем, любые подробности, которые Вам известны. Заранее благодарю.


Козерог Пол:Мужской Петух ОтключеныЛичная галерея VicktorПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ЛенаК



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 09 Дек 2009
Сообщения: 16

Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 9:43 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Vicktor, так много вопросов, попробую ответить на те, что знаю, может, Вам эта информация пригодится.
Возраст - до 60 лет, по длительности ничего не могу сказать, так как там вроде не от длительности зависит (у меня самой проблемы чуть ли не с юного возраста были), а от обратимости/необратимости процессов в позвоночнике. После некоторых операций, когда помочь невозможно, не берут, говорят об этом прямо.
Цена (когда я лечилась) - около 5000 гривен за курс лечения 24 дня.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Это около 20-25 тыс. руб. В сложных случаях требуется пройти 2-3 курса. Плюс по возможности приезжать на контроль, если это получается по времени. Приезжие некоторые останавливаются прямо в стационаре при больнице где находится клиника, но там места могут быть забронированы заранее, надо узнавать. Поэтому, наверное, имеет смысл или искать знакомых или койко-место, чтобы не переплачивать, или кооперироваться с другими пациентами, снимать квартиру. Честно говоря, я не сильно об этом знаю сама, потому что киевлянка.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Но иногородних видела большое множество за время лечения, значит, люди как-то устраиваются в Киеве. Думаю, имеет смысл спросить в клинике.
Очередь в разное время разная, но быстрая, дольше получаса вроде ждать не приходилось. Записываться заранее не нужно, это связано с особенностями метода. Каждый сеанс длится не больше 5 минут, так как по методике Данилова длительные манипуляции с позвоночником вредны. Он разработал поэтому такой щадящий метод, чтобы не навредить.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Но об этом лучше подробно прочитать в книге.
Эл.почты у клиники нет, так как персонала очень мало и сам Данилов всегда довольно загружен, тут бы всех пациентов успеть полечить за день, у него бывает каждый день их довольно много. Поэтому советовала бы перезвонить в клинику, предварительно спросить, могут ли помочь при Вашем диагнозе, затем отправить МРТ и позвонить еще раз, тогда они дают ответ, подходит метод или нет.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Что касается доверия или недоверия методу, я понимаю Ваши сомнения и недоверие к информации, особенно полученной в интернете. Но это пожалуй один из немногих врачей, кого могу с чистой совестью рекомендовать как высокопрофессионального специалиста и просто очень порядочного человека, который не возьмет с пациента деньги, если не может ему действительно помочь. Среди тех, кому метод показан и кто полностью выполнял рекомендации во время лечения, практически все выписались с очень хорошими результатами.
Поэтому почитайте все материалы с его сайта
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку  перезвоните в клинику и доверьтесь своей интуиции Smile.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Если по средствам и по времени у Вас получается, то пожалуй, лучше все-таки съездить. Все-таки позвоночник с годами здоровее не становится.


   ОтключеныЛичная галерея ЛенаКПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Тупее не бывает
Гость


 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 





СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 1:57 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лена значит получается вылечилась у Величайшего Мастера Данилова, и сразу же побежала вдруг на форум по остеохондрозу, делиться радостью...и прямыми ссылками, до этого её и видно не было. Через пару дней приходит г. Виктор, которого до этого тоже не слышно не видно было, и которому судя по вопросам плевать на то, что с ним и как лечиться, его больше волнует как же ему ПОПАСТЬ к Величайшему Мастеру Данилову, в кратце поясняет что у него шея, и задаёт госпоже Ленаке набор прямых вопросов, как и подобает в любоё дешовой рекламе или статье "сам задаю, сам отвечаю".

Пиля! Вы ваще товарищи маркетологи охреневаете по чорному! Куда смотрит спинет? Почему вся эта аля "доктор Алла" до сих пор не в спец. разделе? Требую переместить эту всю рекламную чепуху шарлатанства в спец. раздел, дабы уверовшие не лоханулись в очередной для них.


  
ЛенаК



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 09 Дек 2009
Сообщения: 16

Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 3:14 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тупее не бывает,

извините, но в дальнейшем буду игнорировать подобные выпады, надоели. Я делюсь только информацией, говорю то, что знаю. Никого не заставляю ни ехать лечиться в Киев, ни вообще заходить и читать эту тему. По-вашему любой врач, который на форуме дает проф. консультации, или пациент, рассказывающий о лечении в какой-то клинике - рекламщик своего метода. Исключения наверное делаются только тем, кто предлагает бесплатные гимнастики. Но гимнастические комплексы тоже кто-то в свое время придумал. В таком случае, что Вы считаете не рекламой? Рассказы о болячках, диагнозах и неудачном опыте лечения?


   ОтключеныЛичная галерея ЛенаКПросмотреть профильОтправить личное сообщение
MojaSpina



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 42
Зарегистрирован: 03 Авг 2009
Сообщения: 181

Репутация: 18.8Репутация: 18.8
lithuania.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 6:31 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тупее не бывает - true , true.

Уважаемый колега "Тупее не бывает", можно было обождать какое то время, и узрели бы 100% диалог, сами понимаете чего, но и этого достаточно.
Ведь если есть обман, надо дать ему больше проявить себя чтобы концы с концами не сходились и только!

А инет бойцов и так каждый второй и маркетингом тож в инете много кто занимается! Конечно это нехорошие люди, токо вот в какое время мы живем, мураны они конечно будут засирать инет, и это неизбежно , от хниттт не избавишься токо помывшись, а вытравливанием можно самому себе навредить.

Так вот когда совсем совсем промоутер бы заврался, можно же стоко умных вопросов позадавать, и конечно же в этом случае ответ - да ехать сканировать картинки ! да это же время ! не хочешь не верь! это же за любую ниточку надо цепляться! эти слова говорят сами за себя!
По хорошему это не просто отфудболевание, прямой посыл "на х..."!

Поэтому колега не кипятитесь я уверен что грамотных людей больше, ну а если нет, то жизнь их научит!

Желаю вам удачи!


Козерог Пол:Мужской Петух ОтключеныЛичная галерея MojaSpinaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ЛенаК



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 09 Дек 2009
Сообщения: 16

Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 7:00 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

MojaSpina,

Я не вижу смысла размещать здесь свои снимки. Во-первых, их размещают на форуме те, кому нужен интернет-диагноз и консультация. Мне это не нужно, так как свои проблемы я уже решила. Во-вторых, это действительно время и кроме того деньги - ездить, искать сканер. В-третьих - зачем? Чтобы убедить пару читателей форума в действенности метода? Да Вы первый же обвините меня в подделке, будете продолжать выискивать подвохи. Так что могу только пожелать удачи в поисках своего метода лечения, а убеждать кого-либо в преимуществе метода Данилова не собираюсь.


   ОтключеныЛичная галерея ЛенаКПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Vicktor



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17 Авг 2010
Сообщения: 3


blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 9:14 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тупее не бывает писал(а):
Лена значит получается вылечилась у Величайшего Мастера Данилова, и сразу же побежала вдруг на форум по остеохондрозу, делиться радостью...и прямыми ссылками, до этого её и видно не было. Через пару дней приходит г. Виктор, которого до этого тоже не слышно не видно было, и которому судя по вопросам плевать на то, что с ним и как лечиться, его больше волнует как же ему ПОПАСТЬ к Величайшему Мастеру Данилову, в кратце поясняет что у него шея, и задаёт госпоже Ленаке набор прямых вопросов, как и подобает в любоё дешовой рекламе или статье "сам задаю, сам отвечаю".

Пиля! Вы ваще товарищи маркетологи охреневаете по чорному! Куда смотрит спинет? Почему вся эта аля "доктор Алла" до сих пор не в спец. разделе? Требую переместить эту всю рекламную чепуху шарлатанства в спец. раздел, дабы уверовшие не лоханулись в очередной для них.


Уважаемый Тупее не бывает, Вы не правы. Почему тот, кто интересуется методом лечения не может задать вопросы тому, кто уже испробовал данный метод на себе? Почему любое высказывание Вы считаете маркетингом? Если Вы во всем видите рекламу, то интернетом вообще не надо пользоваться. Если Вы этот метод не пробовали, почему высказываетесь о нем? И, пожалуйста, пишите на литературном русском языке как ЛенаК, а то трудно читать.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 53 секунды:

MojaSpina писал(а):
Тупее не бывает - true , true.

Уважаемый колега "Тупее не бывает", можно было обождать какое то время, и узрели бы 100% диалог, сами понимаете чего, но и этого достаточно.
Ведь если есть обман, надо дать ему больше проявить себя чтобы концы с концами не сходились и только!

А инет бойцов и так каждый второй и маркетингом тож в инете много кто занимается! Конечно это нехорошие люди, токо вот в какое время мы живем, мураны они конечно будут засирать инет, и это неизбежно , от хниттт не избавишься токо помывшись, а вытравливанием можно самому себе навредить.

Так вот когда совсем совсем промоутер бы заврался, можно же стоко умных вопросов позадавать, и конечно же в этом случае ответ - да ехать сканировать картинки ! да это же время ! не хочешь не верь! это же за любую ниточку надо цепляться! эти слова говорят сами за себя!
По хорошему это не просто отфудболевание, прямой посыл "на х..."!

Поэтому колега не кипятитесь я уверен что грамотных людей больше, ну а если нет, то жизнь их научит!

Желаю вам удачи!

Уважаемый МояСпина,
Почему Вы так агрессивны? Насколько я понимаю, Вы также не лечились данным методом. Почему же тогда допускаете подобные высказывания о методе и тех, кто им интересуется? Тем самым Вы представляете себя публике как невоспитанного и грубого человека. Зачем? Я считаю, что форумы нужны для того, чтобы найти то, что потом можно использовать для себя, поделиться с другими информацией, а не для того, чтобы безосновательно выплескивать агрессию на других. В нашем мире и так слишком много агрессии. Пишите в форумы тогда, когда у Вас действительно есть что-то интересное и полезное для других и лучше на литературном русском языке :!:


Козерог Пол:Мужской Петух ОтключеныЛичная галерея VicktorПросмотреть профильОтправить личное сообщение
zazaka
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 20 Авг 2010
Сообщения: 1


blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 11:33 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Интересная тема, думал и впрямь чудо метод.
Реклама!!! однозначно реклама!!!
от куда этот прыщ Виктор вылез и сразу пальцы веером?

Реклама !!! 100 % реклама , дешевого качества !!!

От модератора: юзер забанен за наезд в первом же своем сообщении.


   ОтключеныЛичная галерея zazakaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ЛенаК



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 09 Дек 2009
Сообщения: 16

Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9
blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 9:39 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Интересное наблюдение - зашла, почитала на форуме в других темах уважаемых оппонентов, оказывается, под видом пациентов все они направо и налево ставят диагнозы новичкам и предлагают свои методы лечения. Мне всегда казалось, что на это имеет право только опытный врач.

Как в том анекдоте "И эти люди учат меня жить?!" (с)


   ОтключеныЛичная галерея ЛенаКПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Vicktor



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17 Авг 2010
Сообщения: 3


blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 1:34 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уважаемая ЛенаК,

ЛенаК, спасибо за информацию о Данилове. С другими людьми на форуме, я считаю, говорить не о чем, для них форум - место неприлично себя вести и говорить то, что никак не относится к предназначению форума. Скажите, а Вы уверены, что только до 60 лет берут на лечение. А то у меня знакомому за 70 и тоже больной позвоночник.


Козерог Пол:Мужской Петух ОтключеныЛичная галерея VicktorПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ЛенаК



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 09 Дек 2009
Сообщения: 16

Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9Репутация: 8.9
blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 1:57 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Vicktor, к сожалению да, поскольку с этого возраста начинаются необратимые изменения, когда именно этот метод уже не может помочь. Но на всякий случай лучше уточните в клинике.


   ОтключеныЛичная галерея ЛенаКПросмотреть профильОтправить личное сообщение
rhombus



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 04 Окт 2008
Сообщения: 1046
Откуда: москва
Репутация: 52.1
голосов: 6
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 1:14 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тема почищена от флейма. Ведем себя культурно, дабы не повторять судьбу zazaka (см. выше).


   ОтключеныЛичная галерея rhombusПросмотреть профильОтправить личное сообщение
algaraga



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 15 Мар 2012
Сообщения: 8

Репутация: 2.2Репутация: 2.2
голосов: 1
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 5:02 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сам для интереса покопался в инете. И правда его многие расхваливают, но как-то уж очень подозрительно... Вот не очень отзыв к примеру нашелся:

приехали с другой страны с огромной надеждой, все сразу оборвалось при первой встече-отношение всех в клинке, нормальной косультации не было, толком ничего не объяснли, быстрее на сеанс хотели заманить(такое ощущение, что все упирается в деньги)!на лечение естественно не остались, поэтому ничего не можем сказать...такое ощущение, что занимаются шарлотанством (извините конечно!!!

Но, я стал искать дальше и выкопал, что данный товарищь имеет отношение к некой секте и пишет всякий бред под именем Анастасии Новых. У него, возможно, команда которая его активно рекламирует на всяких форумах. В общем, кому интересно может сам удостовериться поискав по имени Данилов И.М. а Анастасия Новых. К примеру, тут человек задает вопрос по поводу клиники http://otvet.mail.ru/question/52039297/. Там отвечает молодой человек с похвалами. Потом открываем профайл этого мч и смотрим на какие еще вопросы он отвечал... Еще 2 ответа в которых рекомендует книги этой Новых (одним из актеров одной книги - Сенсей это сам Данилов)... Темно все это...

У него целая сеть сайтов с активной пропагандой клиники (пациентов не добирают видимо). Вот к примеру http://herniationdisc-noverdict.com/en/services-of-the-clinic специально для богатых европейцев. Зацените как они на банере его мило к лику святых причислили...

Ну и самое интересное, цена за один сеанс, 12000грн что около 45000р. Сеансов 1-3. Простите, не офигели ли? Еще находятся на територии Киево-Печерской лавры..

Ну в общем, думаю, что все это шарлатанство в крупных масштабах. А я уже подумал что приличный доктор. Всем только и охота денег сгрести да побольше с бедных больных.

Лично я думаю, наобщавшись с кучей "профи" и обоготив их, что нужно самому рещать проблемы свои и устранять причину болезни. По моим наблюдениям это малоподвижный образ жизни и/или резкие перегрузки, а также питание. С нормализацией этих составляющих все должно вернуться на свои места....


   ОтключеныЛичная галерея algaragaПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь 111



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 35
Зарегистрирован: 23 Янв 2012
Сообщения: 86

Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 6:01 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

да уж партнёрские программы эти ,и если я прав то давайте вы в другом месте будете рекламой зарабатывать может карма будет чище вот так javascript:emoticon('Twisted Evil')всех партнёров непонятных касается


Дева Пол:Мужской Дракон ОтключеныЛичная галерея Игорь 111Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Валентин Р
Гость


 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 





СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 3:56 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Позвоночная грыжа убирается с помощью легкого массажа, определенных манипуляций на биологически активные точки и определенная гимнастика. Если есть возможность приезжайте я живу в г.Северобайкальске сам получил позвоночную грыжу пять лет назад сейчас чувствую себя отлично. Операцию предлагали отказался.
Ваше здоровье в ваших руках. пишите
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 


  
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
Центр МРТ 24 часа в Москве, где сделать мрт диагностику круглосуточно и срочно
реклама
 
 
 
Строение, заболевания и лечение суставов
 
Строение позвоночника
 
Влияние компьютера на здоровье человека
 
Диагностика заболеваний опорно-двигательного аппарата
 
Методы лечения болей в спине при остеохондрозе и грыжах межпозвонковых дисков
 
Операции на позвоночнике при грыже межпозвонкового диска
 
Обзор медицинских исследований о лечении болей в спине
 
Научные данные и обзоры медицинских исследований о болях в суставах
 
 

Сервисы

 
Опросы о болях в спине и способах их лечения
 
Медицинский дневник самочувствия
 
Медицинские выставки
 

Календарь событий

    Март 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
 
 
 
 
 

Ваше мнение о странице:

Для того, чтобы проголосовать за тему, вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
 
 





Часовой пояс: GMT + 3