•   •   •   •   •   •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
kalashns101



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 15 Янв 2020
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 7:21 pm  Заголовок сообщения:  Слабость, возбуждение, головокружение, волнение, тревога. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем привет! Хотелось бы поделиться некоторой информацией, которая может помочь многим.

Итак, у меня большой рабочий стаж, само собой накопились проблемы со здоровьем.

Особенно доставляют неудобства такие как - стресс, тревожность, волнение, в какой-то степени рассеянность, головокружение, вялость, слабость.

В поликлинику не всегда с такими жалобами пойдёшь по причинам: сейчас вроде нормально, а через час уже нехорошо. И сам не понимаешь, может от смены погоды это, может переволновался, может ещё от чего, В общем, как волна накатит.

Да и когда идти в поликлинику то, на работе же находишься. В один момент стали одолевать меня панические атаки, что делать я не знал, а ощущения не хорошие в общем. Вроде и лекарства есть, а какие применять не знаю.

Как то в разговоре с одним из своих знакомых, я между делом пожаловался ему на свои проблемы о которых написано выше. Он мне сказал, что проблема известная и не у меня одного. Он мне рассказал что сам борется с подобными недугами при помощи какой то программы для телефона.

Я ещё это мимо ушей своих пропустил, типа не возможно такое. В общем забылось. Вскоре меня опять одолела какая то тревога, стресс, паника, волнение (я много слов написал, так как не знаю какое одно слово подобрать для отражения моего состояния).

Одним словом, когда опять прижало, я начал искать средства чем помочь себе, пришёл к нему и попросил его рассказать о программе.

Как я понял с его слов, эта программа работает по принципу генерации определённых волновых звуковых частот в диапазоне не различимым человеческим ухом. А диаграмма воспроизводимых колебаний в точности похожа на такую же диаграмму здоровых органов. В итоге положительное воздействие терапии сходно по своей сути и методике с эффектом работы народных целителей.

Он мне подсказал где найти программу, её название и я ею воспользовался.

Мне стало значительно легче, а через пару дней моё общее самочувствие начало улучшаться. Я ещё удивлён был, как такое работает.

Таким образом, можно сказать, "электронная таблетка" теперь у меня всегда в кармане. Да и для своей семьи я её запускал, вначале относились скептично, затем все согласились, что эффект положительный есть.

Знаю, что похожие проблемы как и у меня у многих. Поэтому решил поделиться с Вами. Может мой пример поможет кому.

Программа называется Vinareta RT.

Возьмите эту информацию на вооружение и решайте проблемы со своим здоровьем уже сегодня...

Vinareta RT в Плей маркете: Программа здесь.


Всем доброго здоровья!

P.S. Сразу оговорюсь, что я ничего не рекламирую и никому ничего не советую.
Тема создана для общего ознакомления об альтернативных методах лечения. Так сложилось, что большинство моих обращений к традиционной медицине не увенчались успехом и поэтому я начал искать альтернативы.


   ОтключеныЛичная галерея kalashns101Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Spinet



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат Позвонить
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 4131
Откуда: Москва
Репутация: 320.7Репутация: 320.7
голосов: 11
russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 8:21 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А как народные целители генерируют звуковые волны в диапазоне, не различимом человеческим ухом?


Стрелец  Обезьяна СкрытыйЛичная галерея SpinetПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
BlackND



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 11 Янв 2018
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 7:46 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

похоже на какую левую лажу. Одно дело когда в наушниках ходить и аутотренинги слушать.


   ОтключеныЛичная галерея BlackNDПросмотреть профильОтправить личное сообщение
71igor71



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 52
Зарегистрирован: 17 Фев 2012
Сообщения: 1649

Репутация: 171Репутация: 171
голосов: 10
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 1:35 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Что же вы такое говорите! Человек вон специально зарегистрировался чтобы первым же сообщением донести страждущим Знание Неслыханное со 100% результатом, а вы сразу "лажа".


Телец Пол:Мужской Свинья ОтключеныЛичная галерея 71igor71Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Spinet



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат Позвонить
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 4131
Откуда: Москва
Репутация: 320.7Репутация: 320.7
голосов: 11
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 2:35 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Жалко не отвечает. Снесём.


Стрелец  Обезьяна СкрытыйЛичная галерея SpinetПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
kalashns101



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 15 Янв 2020
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 4:20 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вы её не испытывали даже, а уже занимаетесь критикой того чего не видели. Причём критикуете описание и мои слова, но не программу. Адекватных ответов не услышал.

По поводу целителей. Я так пониманию лечат они при помощи энергетики. Любая энергия - волны. В данном случае само собой не слышимые. Программа не заменит целителя, а целитель программу. Программа всего лишь ПОХОЖА!!! И методики ПОХОЖИЕ!!!

Vinareta RT генерирует при помощи динамика устройства высокочастотные сигналы, их не слышно...

По поводу зарегистрировался и сразу написал. Здесь регистрироваться можно и сразу писать тоже можно. Почему бы не продвинуть прекрасную возможность и надежду для многих.

В общем повторю. Отнеситесь к сей теме как к информации, никто никого ничего не заставляет делать. Если, хотя бы одному, данная информация поможет, этот текст был написан не зря.

В любом случае, всем искренне желаю здоровья, с программой или без неё)))

P.S. Я не техник, поэтому многие термины объяснил как смог. Но, уверен, суть донёс.


   ОтключеныЛичная галерея kalashns101Просмотреть профильОтправить личное сообщение
71igor71



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 52
Зарегистрирован: 17 Фев 2012
Сообщения: 1649

Репутация: 171Репутация: 171
голосов: 10
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 7:13 pm  Заголовок сообщения:  Re: Слабость, возбуждение, головокружение, волнение, тревога Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

kalashns101 писал(а):
Да и когда идти в поликлинику то, на работе же находишься. В один момент стали одолевать меня панические атаки, что делать я не знал, а ощущения не хорошие в общем.

Братуха, понимаешь, если бы тебя действительно накрывали панические атаки, то мгновенно! нашлось бы мноооого времени на посещение поликлиник, и медцентров, и лабораторий и еще хрен знает чего. И эпитеты для описания были бы совсем другими, правда Спинет за некоторые банит.

А так молодец, настойчивый.


Телец Пол:Мужской Свинья ОтключеныЛичная галерея 71igor71Просмотреть профильОтправить личное сообщение
kalashns101



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 15 Янв 2020
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 8:14 am  Заголовок сообщения:  Re: Слабость, возбуждение, головокружение, волнение, тревога Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

71igor71 писал(а):
kalashns101 писал(а):
Да и когда идти в поликлинику то, на работе же находишься. В один момент стали одолевать меня панические атаки, что делать я не знал, а ощущения не хорошие в общем.

Братуха, понимаешь, если бы тебя действительно накрывали панические атаки, то мгновенно! нашлось бы мноооого времени на посещение поликлиник, и медцентров, и лабораторий и еще хрен знает чего. И эпитеты для описания были бы совсем другими, правда Спинет за некоторые банит.

А так молодец, настойчивый.


Работа вахтовым методом. В тундре нет магазинов, нет поликлиник. При сильном ухудшении здоровья довезут вертолётом до города и домой. В поликлинике уже на межвахте несколько раз был (не вылазил с неё). Ходил к неврологу, прописали таблетки. Не помогло мне. да и что такое поликлиника, очереди да мытарства. Никто там именно с тобой возиться не будет, все рекомендации и приёмы по шаблону. Да и месяц почти в запасе всего и опять на работу.

Работу менять предлагали, но не реально это. Куда идти, как жить сейчас, непонятно.

А по сути, опять критика слов и поисков подвоха, а не методики лечения. КАКАЯ РАЗНИЦА как я говорил об этой программе, где я работаю. Главное, что программа помогла мне. Может ещё кому помогла, я же не знаю. Обсудил бы с другими, кто ею пользовался, помогла ли им. Мне интересно кто её пользовался возможно, какие ощущения.

Чтобы не быть голословным вот и создал эту тему на этом форуме. А где ещё можно, как не здесь. Вроде как форум профильный.

По другому тогда перефразирую свою тему:

Не важно кто я и где работаю, пишу и излагаю свои мысли как могу. У меня панические атаки, принимал медикаментозные средства, в том числе пользовался программой для мобильных телефонов - Vinareta RT. По факту, мне помогло. Если кого заинтересует, ищите в интернете, либо воспользуйтесь ссылкой (чтобы облегчить вам поиски) вот ссылка: Vinareta RT

Обращаюсь к тем, кто пользовался этой программой или желает воспользоваться. Отпишитесь пожалуйста, помогла ли программа Вам.
Какие курсы вы в ней прошли. Так и психологически легче и простое человеческое любопытство.
Я, например, начинал с курса - "Общее", прошел его полностью (10 дней) . Иногда во время курсов засыпал. Я так понял это даже хорошо.
Не 100%, ни сию минуту, а медленно, но верно, я стал чувствовать себя легче.


Обращаюсь к тем, кому это не интересно. Тем, кто не даст дельных советов, а будет издеваться своими колкими фразами. Подначивать, пытаться блистать остроумием.
Уймитесь и пройдите мимо этой темы. Все мы разные, у всех своё мнение. Форум огромный.


   ОтключеныЛичная галерея kalashns101Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Lysikov



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 51
Зарегистрирован: 11 Авг 2010
Сообщения: 5994
Откуда: МО (Троицк)
Репутация: 285.2
голосов: 60
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 9:28 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

kalashns101, только врать не нужно, ага? Вахтовик он...
Ты обычный программер из Ярославля
Слабость, возбуждение, головокружение, волнение, тревога.
Ссылки с других форумов давать не буду, кто захочет сам найдёт, ники: kalashns, kalashns101 и т.д.

_________________
Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703

Рыбы Пол:Мужской Буйвол СкрытыйЛичная галерея LysikovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kalashns101



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 15 Янв 2020
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 2:27 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну да. Фотка в одноклассниках моя. А на фотке там вертолёта (прямо надо мной) и свайного поля не видно случаем? Слева вагончик немного видно. (Фотка сделана в Якутии). Чем не работа вахтовым методом?????

Фотка мне самому понравилась. Вовремя сфотали)))

Тем кому интересно - Работал на Ямале (Бованенково, Сабетта), сейчас работаю в Якутии.

Отвлёкся я чего то. Мне бы отзывов о программе услышать хотелось, помогла она кому или нет.

Да и то что я зарегистрирован и общаюсь на других ресурсах - это проблема великая что ли?

Как можно критиковать то, чем не пользовались. С большой вероятностью отмечу, это программа поможет.

А по теме - Те кто желает, скачивайте Vinareta RT, пользуйтесь.
А те кто не желает, не скачивайте и не пользуйтесь)))

Я прекрасно понимаю, что народ ко всему новому относится с негативом. Причин этому много, да и не по теме моего поста. Я точно не психолог обсуждать такие темы.

Всем доброго здоровья!!!

P.S. А так. Пишите конечно сюда. Раз в сутки примерно захожу на этот форум.


   ОтключеныЛичная галерея kalashns101Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Lysikov



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 51
Зарегистрирован: 11 Авг 2010
Сообщения: 5994
Откуда: МО (Троицк)
Репутация: 285.2
голосов: 60
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 4:22 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

kalashns101, а "Столовка" твоя как - "взлетела"?)))
Лан, думаю Александр уже всё понял. Успехов в продаже.

_________________
Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703

Рыбы Пол:Мужской Буйвол СкрытыйЛичная галерея LysikovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Spinet



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат Позвонить
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 4131
Откуда: Москва
Репутация: 320.7Репутация: 320.7
голосов: 11
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 4:26 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

kalashns101 писал(а):
Ну да. Фотка в одноклассниках моя. А на фотке там вертолёта (прямо надо мной) и свайного поля не видно случаем? Слева вагончик немного видно. (Фотка сделана в Якутии). Чем не работа вахтовым методом?????

Фотка мне самому понравилась. Вовремя сфотали)))

Тем кому интересно - Работал на Ямале (Бованенково, Сабетта), сейчас работаю в Якутии.

Отвлёкся я чего то. Мне бы отзывов о программе услышать хотелось, помогла она кому или нет.

Да и то что я зарегистрирован и общаюсь на других ресурсах - это проблема великая что ли?

Как можно критиковать то, чем не пользовались. С большой вероятностью отмечу, это программа поможет.

А по теме - Те кто желает, скачивайте Vinareta RT, пользуйтесь.
А те кто не желает, не скачивайте и не пользуйтесь)))

Я прекрасно понимаю, что народ ко всему новому относится с негативом. Причин этому много, да и не по теме моего поста. Я точно не психолог обсуждать такие темы.

Всем доброго здоровья!!!

P.S. А так. Пишите конечно сюда. Раз в сутки примерно захожу на этот форум.


Вы всегда сначала покупаете что-то и только потом разбираетесь нужно это или нет и как это работает? Я - нет. Поэтому и возникают вопросы о принципе действия. Хочется увидеть данные медицинских исследований по этому поводу. Узнать о возможных побочных эффектах и т.д.

Вы разместили это сообщение не на доске объявлений, а в форуме. Это подразумевает возможность задавать вопросы и обсуждать предложенный продукт.

ПС
Вроде "Академия пульса" занимается чем-то схожим. Может у них есть какая-то научная информация по этому поводу.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Отзывов нет. Если только запустили приложение - предоставили бы месяц бесплатного использования группе пользователей для тестирования.
Если работает - получили бы нормальные отзывы.
А так - кот в мешке.


Стрелец  Обезьяна СкрытыйЛичная галерея SpinetПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Lysikov



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 51
Зарегистрирован: 11 Авг 2010
Сообщения: 5994
Откуда: МО (Троицк)
Репутация: 285.2
голосов: 60
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 4:58 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

kalashns101 писал(а):
...Отвлёкся я чего то. Мне бы отзывов о программе услышать хотелось, помогла она кому или нет....

Так, Сергей, ты продавец этой программы или "простой пользователь"?
А то тут, ты даже рекламировать её "опасаешься"))
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 
Тут говорится, что программа:
-одобрена (кем именно, когда?)
-...
-активно применяется в оздоровительных организациях (в каких, названия? что бы можно было связаться для получения информации об отзывах и результатах)
-имеет международные лицензии 3+ (что это за лицензии, на что именно и где можно с ними ознакомиться?)

_________________
Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703

Рыбы Пол:Мужской Буйвол СкрытыйЛичная галерея LysikovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kalashns101



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 15 Янв 2020
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 12:50 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем привет! Отвечу на накопившиеся в теме вопросы.

На вопросы по теме - Кто одобрил, какие лицензии и когда...

Vinareta RT прошла модерацию в Google Play, где много жёстких требований к программным продуктам разработчиков, вплоть до правильно оформленного кода и картинок. Гораздо жёстче модерируются приложения медицинской тематики. Модерацию проводят в ручном режиме и в зависимости от приложения, такая модерация может занять очень продолжительное время.

Вот лишь малая часть требований. Жирным выделю то, что более подходит по данной тематике:

Цитата из требований
..... Вот примеры наиболее распространенных нарушений:

Описание функций приложения вводит в заблуждение или не соответствует действительности:
Судя по описанию и скриншотам, игра является гонкой, однако в действительности это головоломка из блоков, в которой используется картинка машины.
По описанию приложение является антивирусом, а на самом деле оно всего лишь содержит рекомендации о том, как удалять вирусы.
Название разработчика или приложения содержит ложные сведения о статусе в Google Play (например, "Выбор редакции", "Приложение № 1", "Топ платных игр").
Приложение содержит сведения о здоровье или медицине, которые вводят в заблуждение или являются потенциально опасными.
В описании приложения указаны невыполнимые функции.
Приложение отнесено к неверной категории.
Явно недостоверный контент, который может повлиять на процесс голосования.
Приложение содействует в получении государственных услуг, не имея на это законных прав, однако в его описании содержатся ложные заявления о том, что оно связано с государственными органами......

Таким образом, то что Vinareta опубликована и присутствует в маркете означает, что её одобрили и она прошла необходимые проверки.


По сертификатам:

Сертификаты присваиваются после необходимых проверок.
Скриншот запроса выложить сюда не представляется возможным (картинка не вставляется), поэтому смог только вставить то, что скопировалось.

У Vinareta RT Номер сертификата IARC: 98747c11-4a95-478f-a04a-7a7a6136863d
Отправлено: 4 янв., 14:52

Classificação Indicativa (ClassInd)
Бразилия
Для всех
Entertainment Software Rating Board (ESRB)
Северная Америка
Для всех
Pan-European Game Information (PEGI)
Европа
3+
Unterhaltungssoftware Selbstkontrolle (USK)
Германия
Для всех
IARC Generic
Остальные страны
3+
Google Play
Россия
3+

Теперь к вопросам почему бы не раздать бесплатно, проверить, затем продавать.

Опять же политика Google Play: На публикуемое приложение цену понизить можно только вниз, то есть бесплатное, платным уже не сделать. Другой способ монетизации - программу сделать бесплатной, но встроить рекламу. Специфика работы Винареты такова, что любая реклама, а вернее издаваемые посторонние звуки и шумы, сводят на нет полезные свойства программы.

Бесплатно, (до публикации в Плей Маркете), раздавали желающим протестировать Винарету.
Фокусные группы, в основном набирали, в санаториях и прочих медицинских организациях.
В местах "тусовок" больных людей. (Слово "тусовок" написал без иронии и юмора. Более подходящего не нашёл на данный момент...)

В некоторых организациях уже используют Vinareta RT, причём продуктивно.
Этот вопрос деликатный конечно, неофициально, но во благо и исходя из методики работы программы (смотри ниже), такое использование показало себя результативным, особенно при лечении людей преклонного возраста, в случаях, когда необходимые медпрепараты они приняли и вводить следующую дозу пока рановато, плюс "вечные жалобы стариков" - И такое использование Винареты даст облегчение больному и облегчит труд персонала или родственников, ухаживающих за ним....
А раз программа применяется, значит и в рекламной листовке указано, что активно применяется - Это к вопросу про организации - где применяется Vinareta RT (Термин мед организации, а не мед учреждения, выбран ввиду мультиязычности программы, с "организацией" меньше проблем с трудностями перевода и специфик каждой конкретной страны. Поэтому, "по накатанной" я пишу - организации).

Как работает Vinareta RT и действует ли?
О самой методике и принципе работы указано в рекламе и в данной теме. Техническая сторона - Ноу-хау, его раскрывать никто не будет.
Можно отметить, что в принципе работы программы заложена ключевая, полезная функция - Положительное влияние терапии сходно по своей сути и методике с эффектом воздействия народных целителей. Исходя из изложенного выше и результатов, могу с уверенностью сказать - Vinareta работает.

Ну и по традиции: Всем доброго здоровья. Пишите.

P.S. "Столовка" нашла своих клиентов. Не много конечно, хотелось бы больше)))...


   ОтключеныЛичная галерея kalashns101Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Lysikov



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 51
Зарегистрирован: 11 Авг 2010
Сообщения: 5994
Откуда: МО (Троицк)
Репутация: 285.2
голосов: 60
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 7:25 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

kalashns101,
ну что ж, что мы выяснили:

1. В видео предоставлена информация по различным одобрениям и лицензиям и прочему, но в представленная информация создаёт впечатление, что программа, якобы, одобрена с медицинской точки зрения. То, что вы написали имеет отношение ТОЛЬКО к технической части, но никак не к тем функциям, которые заявлены: помощь при различных нарушениях.
3. Нет подтверждения использования в "оздоровительных организациях", т.е. проверить это НЕВОЗМОЖНО. И почему -"неофициально" применяется, если получены "одобрения" и "лицензии"??
4. Кроме ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО человека, написавшего отзыв на "положительный эффект" программы других не существует...
Что за "тусовки больных людей"? Форумы, "клубы панических атак"?
Ваша "легенда" начинает играть новыми красками!

_________________
Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703

Рыбы Пол:Мужской Буйвол СкрытыйЛичная галерея LysikovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
Центр МРТ 24 часа в Москве, где сделать мрт диагностику круглосуточно и срочно
реклама
 
 
 
Строение, заболевания и лечение суставов
 
Строение позвоночника
 
Влияние компьютера на здоровье человека
 
Диагностика заболеваний опорно-двигательного аппарата
 
Методы лечения болей в спине при остеохондрозе и грыжах межпозвонковых дисков
 
Операции на позвоночнике при грыже межпозвонкового диска
 
Обзор медицинских исследований о лечении болей в спине
 
Научные данные и обзоры медицинских исследований о болях в суставах
 
 

Сервисы

 
Опросы о болях в спине и способах их лечения
 
Медицинский дневник самочувствия
 
Медицинские выставки
 

Календарь событий

    Март 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
 
 
 
 
 

Ваше мнение о странице:

Для того, чтобы проголосовать за тему, вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
 
 





Часовой пояс: GMT + 3