•   •   •   •   •   •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Ленчик



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7
СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 11:49 pm  Заголовок сообщения:  Влияние питания на развитие и течение остеохондроза. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

О своем заболевании я уже рассказала, мне дали ряд советов и вдруг... Когда горячо любимая здешним "активом" Алла коснулась вопроса здорового питания, эту тему немедленно закрыли... Так я открываю её повторно, т.к., с одной стороны, меня действительно интересует ВСЕ, что может принести мне облегчение, а с другой...я не привыкла, чтобы кто-то, кроме меня самой, мягко говолря, "помогал" мне определиться... [::biggrin::] [:Mad:] Тем более по вопросам здоровья!.. [:Very Happy:]


   ОтключеныЛичная галерея ЛенчикПросмотреть профильОтправить личное сообщение
фан



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 1447
Откуда: Москва
Репутация: 65.8
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 7:04 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

2 Ленчик
Смотрим тут[url]http://www.spinet.ru/conference/viewtopic.php?t=1393#10964[/url]
тут [url]http://www.spinet.ru/conference/viewtopic.php?t=2549[/url] и, в части
Цитата:
с одной стороны, меня действительно интересует ВСЕ, что может принести мне облегчение, а с другой...я не привыкла, чтобы кто-то, кроме меня самой, мягко говолря, "помогал" мне определиться...
тут [url]http://www.spinet.ru/conference/viewtopic.php?t=2719[/url]


   ОтключеныЛичная галерея фанПросмотреть профильОтправить личное сообщение
фан



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 1447
Откуда: Москва
Репутация: 65.8
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 7:28 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

2 Ленчик

Ну и по поводу этого приблуда
Цитата:
Когда горячо любимая здешним "активом" Алла коснулась вопроса здорового питания, эту тему немедленно закрыли...
. Тему закрыли не "немедленно", а после того, как в своей неподражаемой манере, Алла перлась в этой ветке о чем угодно, только не о питании. Тем более, будем объективны, что Алла может сказать вообще, а питании в частности?
А почему закрыли - сказал Спинет:
Цитата:
Но, все дискуссии не относящиеся к остеохондрозу, искривлениям позвоночника и т.д. должны вестись в специально созданных для этого темах, как "Беседка" или созданная "Палата №6"

А так, человек который зашел на форум в поисках необходимой ему информации попадает в беспредметные, и для него практически бесполезные дискуссии, что не есть хорошо.
здесь [url]http://www.spinet.ru/conference/viewtopic.php?t=2853&page=0#17569[/url]
Да, и еще... Лично мне как-то не очень понравилось "я не привыкла", "поэтому открываю"... У форума есть владелец - администратор Спинет. Он определяет, что нужно и можно, а что нет.
Если есть желание пообщаться с Аллой на тему питания - к ней в личку, тем более, у вас с ней контакт наметился.
Если это попытка опять поднять волну блуда - и эта ветка будет снесена.


   ОтключеныЛичная галерея фанПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ленчик



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 8:48 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

фан:
Цитата:

2 Ленчик
Смотрим тутhttp://www.spinet.ru/conference/viewtopic.php?t=1393#10964...

Прости, но у меня правило, относящееся к области безопасности в инете: НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАТЬ ССЫЛКИ, ПОЛУЧЕННЫЕ НЕ ОТ ПРОВЕРЕННЫХ ДРУЗЕЙ! [::rolleyes::] Так-что - сорри... [:Smile:]

Цитата:

Тему закрыли не "немедленно", а после того, как в своей неподражаемой манере, Алла перлась в этой ветке о чем угодно, только не о питании.

Заметь, что тема была не Аллина, а МОЯ!!! И я не отвечаю за тех, кто на ней "ПЁРСЯ"! В том числе и за психов из палаты №6, (спецом не закавычиваю!) [:Mad:] [:Very Happy:] [:Very Happy:] [:Very Happy:]

Цитата:

Лично мне как-то не очень понравилось "я не привыкла", "поэтому открываю"...

Вот-вот, и я про то же! Помнишь, с чего наше "дружеское» общение началось? Ты меня, как клона обозначил... [:Wink:] А теперь уже у меня все основания утверждать, что и "фан", и все "один тупее другого", и, собственно, некий «админ» - все одно лицо, клоны так сказать... [::biggrin::] [:Mad:] [::biggrin::]

Цитата:

У форума есть владелец - администратор Спинет. Он определяет, что нужно и можно, а что нет.

Прости за чтение прописей, но есть общие правила этики общения в инете вообще, и на форумах в частности, и АДМИН существует, чтобы следить за именно этим ПОРЯДКОМ! А не выступать в роли некоего Иоанна Грозного, вкупе со своими опричниками, вроде тебя... [:Mad:] Тем более именно ты, (сотоварищи), нарушаешь эти правила по двадцать раз, и на каждой страничке! Это "админ" позволяет тебе откровенно хамить?!! [:Mad:] [:Wink:]

И ещё... По поводу того, "что нужно", и "что можно"... А вдруг админу «ХАЧИКИ" не нравятся, или евреи?!! Или ОН ЛИЧНО считает, к примеру, голодание неэффективным при остеохондрозе, и что?!! [:Mad:] Темы форума будут зависеть не от желаний форумчан, а от вкусов того же многоголового "админа"? Нет, своя рука, как водится, владыка, но... Слухами инет полнится... [:Very Happy:] [:Very Happy:] [:Very Happy:]

И последнее… Постарайся не обращаться ни ко мне, ни к моим возможным собеседникам, если отсутствовали обращения непосредственно к тебе, или если ничего НАПРЯМУЮ тебя не оскорбило… А то между твоих озлобленных опусов читать довольно напряжно… Не засоряй форум, когда тебя ни о чем не спрашивают, ОК? Если есть, что ПО СУТИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНО возразить – добро пожаловать в МОЮ личку, т.к. нормальным людям навряд ли интересно, (тем более, приятно), знакомиться с твоей «чернухой»… [:Wink:] У вас отлично получается в ВАШЕЙ палате, вот там и обсуждайте, какой казнью кого-то казнить… [::biggrin::]


   ОтключеныЛичная галерея ЛенчикПросмотреть профильОтправить личное сообщение
фан



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 1447
Откуда: Москва
Репутация: 65.8
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 8:59 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сдается мне, что и эта ветка будет снесена.


   ОтключеныЛичная галерея фанПросмотреть профильОтправить личное сообщение
practic



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 60
Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 1980
Откуда: г. Серпухов
Репутация: 67.9
голосов: 1
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 9:23 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ленчик, поскольку Вы твёрдо используете
Цитата:
правило, относящееся к области безопасности в инете: НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАТЬ ССЫЛКИ, ПОЛУЧЕННЫЕ НЕ ОТ ПРОВЕРЕННЫХ ДРУЗЕЙ!
, у Вас есть варианты.
1. Тотальный просмотр всех, почти 400 тем форума;
2. Использование "Поиска" для обнаружения тем, которые Вы пытаетесь дублировать.
Специально для Вас я "поднял" из середины форума тему "Правильное питание". Не побоитесь заглянуть?
И Вы не ответили на мой вопрос: у Вас уже ничего не болит?

_________________
Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)

Стрелец Пол:Мужской Кот ОтключеныЛичная галерея practicПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
фан



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 1447
Откуда: Москва
Репутация: 65.8
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 9:57 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Цитата:

Тему закрыли не "немедленно", а после того, как в своей неподражаемой манере, Алла перлась в этой ветке о чем угодно, только не о питании.


Заметь, что тема была не Аллина, а МОЯ!!!
Тему открыла Алла, поэтому тема - ее. А твоя, с твоими криками "мое, мое" - палата № 6.
Цитата:
Цитата:

Лично мне как-то не очень понравилось "я не привыкла", "поэтому открываю"...


Вот-вот, и я про то же! Помнишь, с чего наше "дружеское» общение началось? Ты меня, как клона обозначил... А теперь уже у меня все основания утверждать, что и "фан", и все "один тупее другого", и, собственно, некий «админ» - все одно лицо, клоны так сказать...
Это понятно, это как в армии: вся рота не в ногу, один я в ногу.
Цитата:
Цитата:

У форума есть владелец - администратор Спинет. Он определяет, что нужно и можно, а что нет.


Прости за чтение прописей, но есть общие правила этики общения в инете вообще, и на форумах в частности, и АДМИН существует, чтобы следить за именно этим ПОРЯДКОМ! А не выступать в роли некоего Иоанна Грозного, вкупе со своими опричниками, вроде тебя... Тем более именно ты, (сотоварищи), нарушаешь эти правила по двадцать раз, и на каждой страничке! Это "админ" позволяет тебе откровенно хамить?!!

И ещё... По поводу того, "что нужно", и "что можно"... А вдруг админу «ХАЧИКИ" не нравятся, или евреи?!! Или ОН ЛИЧНО считает, к примеру, голодание неэффективным при остеохондрозе, и что?!! Темы форума будут зависеть не от желаний форумчан, а от вкусов того же многоголового "админа"? Нет, своя рука, как водится, владыка, но... Слухами инет полнится...
Свою позицию при сносе той темы Спинет отчетливо обозначил. А если он посчитает, что голодание вредно при сотеохондрозе, то, наверное, не хочу за него - как бы я делал, будь этот сайт мой, выразил свое особое мнение. Если бы при этом сайт все равно начал бы развиваться, как филиал клиники голодания, стал бы вычищать посты соответствующего содержания.
Если ты за Аллу ратуешь, за ее право безудержно флудить, то вот уж ... У Аллы есть свой сайт, он пуст, потому что Алла сама по себе - ноль. Она никому не интересна. Но вот когда она приходит на раскрученный сайт и начинает тут активно посылаться на три буквы, потому что уровень сайта выше чем ее интеллект и ничем другим внимания к себе ей не привлечь, извините...
То же самое относится и к вам.
Цитата:
И последнее… Постарайся не обращаться ни ко мне, ни к моим возможным собеседникам, если отсутствовали обращения непосредственно к тебе, или если ничего НАПРЯМУЮ тебя не оскорбило… А то между твоих озлобленных опусов читать довольно напряжно… Не засоряй форум, когда тебя ни о чем не спрашивают, ОК? Если есть, что ПО СУТИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНО возразить – добро пожаловать в МОЮ личку, т.к. нормальным людям навряд ли интересно, (тем более, приятно), знакомиться с твоей «чернухой»… У вас отлично получается в ВАШЕЙ палате, вот там и обсуждайте, какой казнью кого-то казнить…
Лесточка моя убогая... Давай уже я сам разберусь, что к чему? Хорошо? Ну а по поводу твоей лички - РЖУНЕМАГУ - ты это всерьез? Ты серьзно считаешь, что ты кому-то нужна не в контексте этого форума?


   ОтключеныЛичная галерея фанПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ленчик



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 10:30 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:

Сдается мне, что и эта ветка будет снесена.

И если это произойдет из-за того, что вместо обсуждения моей болезни, тут будут "блудить" по поводу то Аллы, то...то снова Аллы...то придется посчитать это обсолютно, если не справедливым, то ОПТИМАЛЬНЫМ! [:Very Happy:] И ещё правильнее было б, (в этом же случае), переименовать ВЕСЬ форум в ПАЛАТУ... [::biggrin::]
Цитата:

И Вы не ответили на мой вопрос: у Вас уже ничего не болит?

А я ОБЯЗАНА всем отвечать?!! Это что-то новенькое! [:Very Happy:] В свою очередь могла бы только мечтать, чтобы ни ты, ни такие, как ты МНЕ НЕ ОТВЕЧАЛИ! [:Mad:] [:Wink:] [:Very Happy:]

Цитата:

Тему открыла Алла, поэтому тема - ее.

ТРУДНО СПОРИТЬ С НЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫМ ЧЕЛОМ, НО ТУ ТЕМУ, ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ, ОТКРЫЛА ИМЕННО Я! Алла, кстати, к тому моменту на моём горизонте, так же, как и в родной твоей палате, не появлялась... А посты МОИ "тупой" затем в новую тему перетащил... Странно, с памятью даже у параноиков обычно бывает всё в порядке, ведь прошло всего дня два! [:Very Happy:] [:Very Happy:] [:Very Happy:]

Цитата:

А твоя, с твоими криками "мое, мое" - палата № 6.

Снова ты напутал... Палата эта меня сразу заинтересовала, это так... Согласись, что ЛЮБОПЫТНО видеть, как такая тема возникает на форуме ОСТЕОХОНДРОЗА... [::biggrin::] И в палате этой оч-чень интересно и весело вне зависимости, присутствую ли там я, или Алла... Вот ваша шатия там и вправду необходима... [:Very Happy:] [:Very Happy:]

Цитата:

Если ты за Аллу ратуешь, за ее право безудержно флудить, то вот уж ...

Я абсолютно не понимаю, почему ты все это говоришь мне, НАДОЕЛООООО!!!!!!! Может ты прав, может нет - это твои и Аллы разборки... Мне это не нужно, своих проблем достаточно... И самая большая проблема - ты! [:Mad:] Ты можешь отстать, или словесный понос, это нормальное состояние для такого "интелля", как ты? [:Very Happy:]

ВСЁ, БОЛЬШЕ Я К ТЕБЕ НЕ ОТВЕЧАЮ... ТАК-ЖЕ, КАК И ВСЕМ ТУПЫМ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТЕПЕНИ ИХ ТУПОСТИ, ОК? [::biggrin::] [::biggrin::] [::biggrin::] [:Mad:]


   ОтключеныЛичная галерея ЛенчикПросмотреть профильОтправить личное сообщение
practic



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 60
Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 1980
Откуда: г. Серпухов
Репутация: 67.9
голосов: 1
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 10:30 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
есть общие правила этики общения в инете вообще, и на форумах в частности

Вы дебютировали на специализированном форуме с флуда, да ещё и в теме с характерным названием. Потом вспомнили, что вроде бы где-то как-то что-то болит, тут же забыли и продолжили разговор из серии "А ты кто такой?".
Что-то я не пойму, каких правил Вы придерживаетесь?
И кого Вы собрались учить правилам?

_________________
Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)

Стрелец Пол:Мужской Кот ОтключеныЛичная галерея practicПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
practic



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 60
Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 1980
Откуда: г. Серпухов
Репутация: 67.9
голосов: 1
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 10:38 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
А я ОБЯЗАНА всем отвечать?

Нет. Просто из факта ответа - неответа ясна степень интереса к теме форума. Степень интереса к советам по Вашим же проблемам.
Это обычно, когда появляется новый участник с проблемой. Вопрос - ответ + уточняющий вопрос, далее диалог продолжается.

Я поначалу сомневался, но сейчас склоняюсь к мнению фана. Вы - не больной человек, которого интересует информация по лечению.
Ничего у Вас не болит.
Клон или не клон - дело 16-е, но то, что в паре с Аллой на её рекламу работаете - это точно. И форум загаживаете базарными разборками ей в угоду.
Желание выяснять - у кого слюни дальше полетят или кто дальше пукнет - у меня напрочь отсутствует.
Пообщайтесь в такой же манере со своим участковым неврологом. И - успехов Вам в вашей нелёгкой жизни.

_________________
Omnium profecto artium medicina nobilissima - из всех наук, безусловно, медицина самая благородная (Гиппократ)

Стрелец Пол:Мужской Кот ОтключеныЛичная галерея practicПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ленчик



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 1:09 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:

Нет. Просто из факта ответа - неответа ясна степень интереса к теме форума.

Так Его Величество фан как раз о моих болезнях враз перестал беседовать, как только на горизонте замаячил его любимый персонаж! [::biggrin::] А я что, обязана поддерживать беседу об Алле, да ещё выслушивать в свой адрес оскорбления?!! Вот ещё, не дождетесь!!!!!!!!! [:Mad:]

Цитата:

Вы - не больной человек, которого интересует информация по лечению.
Ничего у Вас не болит.

Угу... Я молодая, здоровыя, и, (перехожу на шепот), я Аллина родственница! [::bla::] [::redface::] Только никому, могила, слышите? [:Smile:] А если серьёзно, Вы меня огорчили... Из всей этой "командос" идиотов и шизиков, именно Вы мне казались разумным и адекватным... Но, как я поняла, дружба дороже? [:Very Happy:]

Цитата:

в паре с Аллой на её рекламу работаете - это точно. И форум загаживаете базарными разборками ей в угоду.

Самое интересное, что именно Я никакой пары ни с кем не составляла... Аллу вы всей шоблой мне "пришили", не переводите опять стрелки...

Цитата:

Пообщайтесь в такой же манере со своим участковым неврологом. И - успехов Вам в вашей нелёгкой жизни.

Ну вот, снова меня огорчаете... Вы вообще понимаете, что Вы мне не начальник, и не родственник, чтобы даже мысль допустить, что я Вас спрошу, что мне делать, и с кем общаться!
И не поняла... То я здорова, то жизнь моя - тяжелее не бывает... Может лучше Вам к неврологу? А что? прихватите друзей, и... Будете иметь сногсшибательный успех!
P.S. админу: как Вы могли снова заметить, меня продолжают провоцировать... Не отвечаю - плохо... Отвечаю - скажете, что не в тему... Поэтому больше ни одного слова на высказывания в свой адрес я не напишу... Если есть что-нить конструктивное, по поводу моего тяжелого здоровья - прошу, буду рада!


   ОтключеныЛичная галерея ЛенчикПросмотреть профильОтправить личное сообщение
roman.qpe



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 550

Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6Репутация: 46.6
голосов: 1
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 1:28 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Надо отметить Spinet феноменально лоялен
Был бы я владельцем форума
я бы некоторых личностей из Палаты N6 не выпускал

Цитата:
Из всей этой "командос" идиотов и шизиков, именно Вы мне казались разумным и адекватным... Но, как я поняла, дружба дороже?

я так понимаю это было практику...

2 Ленчик
Вы мне напоминаете высказывание одного комедийного персонажа из психушки:"Я - умный! Это весь мир сошел с ума!"
Вы сюда залезли с кокетничанием, поставив емейл какого-то Игоря потрепаться...
Ваше пребывание на форуме было абсолютно бестолковым, никакой ПОЛЬЗЫ вы его читателям не принесли.
Только захламляете флудом. Палата N6 было подходящее место...
Поэтому такие люди как practic на вашу сторону не станут..
Фан к примеру, конечно резковат, но от него есть реальная польза. И она была бы большей если бы такие как Алла и Ты не отвлекали бы его язвительную натуру от праведных дел Smile

Тут не дружба, тут есть интересные люди, чего-то стоящие, у которых можно чему-то научиться, а есть пустозвоны
Ленчик, я вот не понимаю, что тебя здесь держит? Тебе на работе делать нечего (наиболее вероятный ответ)? Или внимания захотелась ( начала-то с заигрываний)

А по поводу банды шизиков... Ты занимаешь уверенное второе место по шизоидности (угадай после кого)
Толку от тебя здесь никакого. только пустозвонство:
А еще мне кажется, что ты не пользуешься вниманием у музчин и ищете его здесь.. А нет же "идиоты и щизики" и здесь посылают. И тут прынцев нет.
Может в заркало посмотреть, а не обзывать людей делающих этот форум пожалуй самым интересным проблеммным форумом?
Вы то кто сами?


   ОтключеныЛичная галерея roman.qpeПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ленчик



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7Репутация: 7.7
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 8:26 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

spinet:
Всех, кто обратился ко мне в этой ветке, можно убирать... [::biggrin::] Толку от них никакого, зачем зашли - не ясно... [:Wink:] Подожду чуток, может хоть Алла заскочит, и сразу станет интересней... [::bla::] Предупреждаю сразу, что если мне общение с ней покажется интересным - БУДУ ОБЩАТЬСЯ!!! Нес фаном же беседовать, такое услышать от любого произвольного бомжа у вин. отдела можно...при желании... Только у меня нет такой тяги, я то не шиз... [::biggrin::] А через почему тут нельзя кого-то в игнор определить? Подумайте над этим. [::rolleyes::]


   ОтключеныЛичная галерея ЛенчикПросмотреть профильОтправить личное сообщение
фан



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 1447
Откуда: Москва
Репутация: 65.8
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 9:33 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Ленчик:
Цитата:

...А када будет про правильное питание, и пр. полезности? Я уже тетрадку-ручку достала!..


Тема "Лечебное питание" открыта специально для Вас...

Запишите ручкой в своей тетрадке домашнее задание:

Ответить на вопрос, чем отличается "научная" диета от лечебного питания?

Если вдруг с ответом возникнут трудности, то разберем эту тему вместе...
Цитата:
Цитата:

Тема "Лечебное питание" открыта специально для Вас...


Устаревшие сведения, тема волевым решением то ли админа, то ли фана, то ли "ёбчего субрания", закрыта!
Цитата:
Цитата:

Тему открыла Алла, поэтому тема - ее.


ТРУДНО СПОРИТЬ С НЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫМ ЧЕЛОМ, НО ТУ ТЕМУ, ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ, ОТКРЫЛА ИМЕННО Я! Алла, кстати, к тому моменту на моём горизонте, так же, как и в родной твоей палате, не появлялась... А посты МОИ "тупой" затем в новую тему перетащил... Странно, с памятью даже у параноиков обычно бывает всё в порядке, ведь прошло всего дня два!
Тут одно из двух, либо мы имеем дело с шизофренией (раздвоение личности), либо за Ленчика строчит Алла и тогда противоречий нет.

КО ВСЕМ
Цитата:
О своем заболевании я уже рассказала, мне дали ряд советов и вдруг...
Предлагаю закончить фразу. Что же случилось с Ленчиком? Что "и вдруг" произошло дальше.

2 Ленчик
Животнае! Ф Бабруйск!


   ОтключеныЛичная галерея фанПросмотреть профильОтправить личное сообщение
фан



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 1447
Откуда: Москва
Репутация: 65.8
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 9:42 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
"SOS! Болит шейн. позвонок, немеют кисти рук".
Кто_нибуль в курсе, куда девалась эта анекдотичная ветка, открытая из "Палаты № 6" пациентом оной - Ленчиком?


   ОтключеныЛичная галерея фанПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
Центр МРТ 24 часа в Москве, где сделать мрт диагностику круглосуточно и срочно
реклама
 
 
 
Строение, заболевания и лечение суставов
 
Строение позвоночника
 
Влияние компьютера на здоровье человека
 
Диагностика заболеваний опорно-двигательного аппарата
 
Методы лечения болей в спине при остеохондрозе и грыжах межпозвонковых дисков
 
Операции на позвоночнике при грыже межпозвонкового диска
 
Обзор медицинских исследований о лечении болей в спине
 
Научные данные и обзоры медицинских исследований о болях в суставах
 
 

Сервисы

 
Опросы о болях в спине и способах их лечения
 
Медицинский дневник самочувствия
 
Медицинские выставки
 

Календарь событий

    Март 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
 
 
 
 
 

Ваше мнение о странице:

Для того, чтобы проголосовать за тему, вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
 
 





Часовой пояс: GMT + 3