•   •   •   •   •   •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Spinet



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат Позвонить
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 4131
Откуда: Москва
Репутация: 320.7Репутация: 320.7
голосов: 11
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 5:55 pm  Заголовок сообщения:  Стреляло право по беде, или реформы здравоохранения. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мы построили новые высокотехнологичные медицинские центры, но закрыли тысячи местных ЛПУ. Мы увеличили сумму расходов на здравоохранение, но с учётом инфляции и по % в ВВП – это реальное снижение расходов. Мы будем принимать всё больше пациентов, но по 5 минут на каждого и т.д.

В этой ветке, буду собирать примеры того, к чему приводят эти реформы





«Адское место»
Один день из жизни точки по продаже спайса
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 

Нарезка:
Под вывесками «Ростикс» и «Елки-Палки» напротив входа в метро, опираясь руками в асфальт, на коленках, по-обезьяньи ползает по пояс голый человек. На нем только длинные шорты и резиновые тапочки. Кожа покрыта черно-желтым налетом.
Руки человека съезжают по мраморной плите. Локтями он поддерживает себя за спину. Его локти медленно едут назад, приподнимаются. Лопатки крупно выпирают на худой спине. Кажется, лопатки вот-вот прорвут кожу, высунуться наружу крыльями, и человек слетит в переход вниз – на голос.

Скорая, сверкая на солнце белыми боками, медленно въезжает на площадку. Из белой машины выходит молодой врач в белом халате. За ним – средних лет женщина. Мужчина несет в руках желтую папку. Он приближается к человеку. Отлипнув лбом от плиты, тот смотрит на него боком, выпускает мраморный край, падает на четвереньки и ползет в сторону адского места. Врачи не спеша идут за ним, словно сопровождая туда. Из перехода вылетает вопль – певец почему-то раздражен, а, может, нервничает. От того, что человек к нему не слетел? Или от того, что мало подают? Призывы его становятся настойчивыми, но слышно – он уже не верит в силу своего голоса.

– Подождите, – догоняю врачей. – Куда вы его гоните? Вы должны ему помочь, а не запихивать обратно туда, откуда он выполз.

– Вы его знаете? – обращается ко мне женщина-врач с нарисованными черным глазами.

– Нет, не знаю.

– Тогда идите своей дорогой.

– Я вас вызывала для того, чтобы вы его забрали в больницу.

– Если он вам так нужен, забирайте его к себе домой.

– Не надо, пожалуйста, со мной так разговаривать. Просто выполните свой врачебный долг. Вы прекрасно видите, что он умирает от передозировки.

– Это вы Путину рассказывайте или министру здравоохранения, которые такие распоряжения отдают – никого не госпитализировать, – потише говорит она. Черные стрелки, обводящие ее верхнее и нижнее веки, вступают в сильный контраст с голубой радужкой глаз. – Куда вы нам предлагаете его везти? Нам не дадут места на госпитализацию, потому что есть приказ – даже после обморока, после эпилептического припадка в больницы не забирать.

– И нам рекомендуют неукоснительно выполнять этот приказ, – говорит молодой врач. – Мы не служба опеки.

– Но вы же знаете, что служба опеки его не возьмет, – говорю я.

– Смешной вы человек, – из белой машины грузно вываливается пожилой водитель. Он стучит кулаком себе по макушке. – Ну, придумали: «Бомжа-наркомана в больницу заберите». Вам самой-то не смешно?




Блогеры обсуждают врачей Владивостока, оставивших узбечку рожать на улице. Только после скандала, устроенного прохожими, медики согласились принять роды
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 




Стрелец  Обезьяна СкрытыйЛичная галерея SpinetПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
AlexSel
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 46
Зарегистрирован: 30 Ноя 2012
Сообщения: 3249
Откуда: ***
Репутация: 85.8Репутация: 85.8
голосов: 45
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 6:00 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Про спайс прямо готик нуар, хехе.

_________________
Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.

Дева Пол:Мужской Змея СкрытыйЛичная галерея AlexSelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
mihal



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 50
Зарегистрирован: 28 Дек 2012
Сообщения: 2632

Репутация: -72.4
голосов: 77
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 6:05 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я не в восторге от проводимых реформ вообще и здравоохранения, в частности. Но, если честно, меня не очень тронули обе эти истории. Наркоманы и алкоголики сами довели себя до такого состояния, и я бы особо не сокрушался насчет того, что им не удается оказать помощь. Вот когда без помощи остаются наши старики и инвалиды - это действительно прискорбно.

Что касается роженицы из Узбекистана, то меня гораздо больше возмущает тот факт, что она вообще оказалась на территории РФ (еще не факт, что легально). Россия - не помойка и не проходной двор. Бездарная либеральная миграционная политика как раз и приводит к тому, что такие инциденты происходят.

_________________
Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html

Водолей Пол:Мужской Тигр ОтключеныЛичная галерея mihalПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NeformAl



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 47
Зарегистрирован: 21 Апр 2011
Сообщения: 752
Откуда: не резиновая
Репутация: 79.2Репутация: 79.2
голосов: 8
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 7:21 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

сорри что не в тему, но начало названия темы порадовало, не один я поклонник ддт
миша иногда лучше жевать ...

_________________
Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)



Последний раз редактировалось: NeformAl (Чт Ноя 07, 2013 7:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Скорпион Пол:Мужской Дракон СкрытыйЛичная галерея NeformAlПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Spinet



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат Позвонить
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 4131
Откуда: Москва
Репутация: 320.7Репутация: 320.7
голосов: 11
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 7:24 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

mihal писал(а):
Я не в восторге от проводимых реформ вообще и здравоохранения, в частности. Но, если честно, меня не очень тронули обе эти истории. Наркоманы и алкоголики сами довели себя до такого состояния, и я бы особо не сокрушался насчет того, что им не удается оказать помощь. Вот когда без помощи остаются наши старики и инвалиды - это действительно прискорбно.

Что касается роженицы из Узбекистана, то меня гораздо больше возмущает тот факт, что она вообще оказалась на территории РФ (еще не факт, что легально). Россия - не помойка и не проходной двор. Бездарная либеральная миграционная политика как раз и приводит к тому, что такие инциденты происходят.


Да, распространенное мнение :-( Только, в первую очередь – это человек, а уже во вторую: эмигрант, наркоман и т.д. А с этим подходом – давайте ещё включим в список нелюдей, которым можно отказывать в медицинской помощи: курящих, пьющих, ругающихся матом, троллей и т.д. Тоже не сливки общества, так пускай передохнут все. Где грань?

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 33 секунды:

Ещё одна "гримаса" нашего здравоохранения.

С.КОРЗУН - Напомню, что в программе "Особое мнение" сегодня Виктор Шендерович. Ускоряемся, если это еще возможно. Вопросов остается еще довольно много. Повышение зарплаты депутатов. Сами депутаты, часть из них уже высказалось.Илья Пономарев сказал, в частности, что ему это многовато по его участку, на котором он был избран, потому что в той области, от которой он избирался, в общем, это слишком…

В.ШЕНДЕРОВИЧ – В 10 рез больше.

С.КОРЗУН – Да, разница большая. Что думаете?

В.ШЕНДЕРОВИЧ – Понятно. Тут вопрос-то риторический, что я думаю. Ничего цензурного я про это не думаю. Истина конкретна и, как говорил Пушкин «бывают странные сближения». Вчера мой друг и наш коллега Валерий Панюшкин свозил меня под Москву в один пансионат, где родители, чьи дети больны ДЦП, скидываются и снимают пару коттеджей, нанимают врачей и занимаются своими детишками. Мучительное, но необходимое зрелище, увидеть это, увидеть, сколько усилий нужно для продвижения на сантиметр, на миллиметр, и, сколько усилий, чтобы закрепить это достижение. Государство не дает на это ни копейки. Они просто собираются сами, эти люди. Не те нелюди, которые сдают по этому случаю детей в детдома, а люди, которые попали в такую беду, такое положение.

С.КОРЗУН – Люди, наверное, просто не берут у государства.

В.ШЕНДЕРОВИЧ – Нет, государство ничего не дает. Москва дает какой-то кусочек с барского стола, не забывая взять с этого коррупционный налог - об этом отдельная тема. Но, Москва что-то дает, но, если такой ребенок в Костроме, Туве, в Уфе, в Якутии? Вообще – ноль, прописью – ноль!

С.КОРЗУН – А, там собирают как раз детей со всей России?

В.ШЕНДЕРОВИЧ – Что значит, собирают? Это люди, это мама одна и папа другой договорились, созвонились между собой, скинулись, сняли, 10 человек… Это отделились от государства люди и сами пытаются решить свои проблемы, ни копейки не получая от этого проклятого государства, которое увеличивает заплаты депутатам, которые приняли «антисиротский» закон. Статья коллеги Бабченко, пост на "Эхе": из 30 человек, оставшихся без американских родителей, которых не отдали, усыновили одного почти за год. В декабре же был принят закон. Почти год прошел – одного усыновили, остальные гниют, где гнили. И людям, которые сделали так, чтобы эти дети гнили, а не жили в Америке, мы увеличиваем зарплаты.
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 


Стрелец  Обезьяна СкрытыйЛичная галерея SpinetПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Corwin



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 30 Май 2012
Сообщения: 3249

Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4
голосов: 54
blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 9:08 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

...




Последний раз редактировалось: Corwin (Чт Мар 02, 2017 8:00 pm), всего редактировалось 1 раз
 Пол:Мужской  СкрытыйЛичная галерея CorwinПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
mihal



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 50
Зарегистрирован: 28 Дек 2012
Сообщения: 2632

Репутация: -72.4
голосов: 77
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 9:34 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Spinet писал(а):


Да, распространенное мнение Sad Только, в первую очередь – это человек, а уже во вторую: эмигрант, наркоман и т.д. А с этим подходом – давайте ещё включим в список нелюдей, которым можно отказывать в медицинской помощи: курящих, пьющих, ругающихся матом, троллей и т.д. Тоже не сливки общества, так пускай передохнут все. Где грань?


Уважаемый Спинет,

я был не совсем верно понят. Ну конечно, наркоманов и мигрантов тоже надо лечить. Я просто к тому, что пример не очень убедительный. Ну это как все равно, когда узнаешь, что какого-то бандита ухлопали в разборке (деда Хасана например). Ну жалко с одной стороны, он же тоже человек, но с другой - как-то не очень. Хотя лечить его наверное тоже надо.

Остановимся на узбечке, как на более ярком примере. Россияне не для того платят налоги, чтобы на нашей социальной системе паразитировали граждане других стран. Вот вы - любитель критиковать наше здравоохранение и вообще государство. Во-многом Ваша критика справедлива. Однако, в Узбекистане ситуация по-видимому еще хуже раз узбечки в массовом порядке едут рожать в Россию. Если вы сомневаетесь в массовости, то зайдите в любую школу или детсад и поинтересуйтесь нац составом. Это по сути мирная оккупация. Поэтому гумманость по отношению к мигрантам - это
а) сродни гумманости к неприятелю, покусившемуся на нашу землю;
б) нехорошо по отношению к россиянам - с какого такого перепугу мы должны оплачивать мед. услуги узбекам?

Вы (Неформалу) тут Блюма защищаете, который деньги берет с клиентов по 12 косариков за треньку и по 22 за консультацию, с россиян кстати, а тут же призываете оказывать бесплатную помощь тем кто формально не имеет на нее право из общегуманных соображений.

И я это к чему. Конечно надо оказывать помощь в критических ситуациях даже маньяку-убийце, не говоря уж о наркомане. Просто для демонстрации тяжелой ситуации в нашем здравоохранении лучше приводить примеры, когда нормальные граждане России получают отказ в мед помощи, они не вызывают двойственного чувства.

_________________
Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html

Водолей Пол:Мужской Тигр ОтключеныЛичная галерея mihalПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Spinet



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат Позвонить
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 4131
Откуда: Москва
Репутация: 320.7Репутация: 320.7
голосов: 11
russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 10:36 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Михаил
Эта «мирная оккупация» идет по всему миру. Посмотрите на школы в Париже. Только это не значит, что людей надо выбрасывать на обочину. Эти проблемы надо решать как-то по-другому, по-человечески.
Если читали полностью статью про спайсы – то должны были обратить внимание и на бездействие полиции, к которой обращался автор статьи. С бесконтрольной миграцией – по-моему тоже есть кому предъявить. Но…. во всех бедах виновата узбечка. Женщина, которой, похоже, и в своей стране не сладко живется и которую выбрасывают на улицу бывшие «братья».
Ну а на просьбу приведения примеров с гражданами РФ:
1. Пост выше, про самолечение ДЦП.
2. Люди, с помощью привлечения международного внимания пытаются отстоять станции скорой помощи в Адыгее. https://www.change.org/ru/петиции/не-закрывайте-скорую-в-кировском-сельском-поселении-и-возобновите-работу-скорой-в-станице-кужорской?utm_source=action_alert&utm_medium=email&utm_campaign=39932&alert_id=dBGPhETOet_SeHCyLNkhA . Кстати, в соседней ветке про экономию, Асланян говорит о том, что теперь, в каретах скорой помощи не будет кардиологов.


Стрелец  Обезьяна СкрытыйЛичная галерея SpinetПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
eg87



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 36
Зарегистрирован: 03 Мар 2013
Сообщения: 45
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6
голосов: 1
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 7:55 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Д.А. Медведев, председатель Правительства, речь на открытии V-го Экономического Форума в Красноярске:
"Вся организация оказания медицинской помощи должна быть устроена по-новому. Мы находимся в плену иллюзии, что здравоохранение в нашей стране является бесплатным, но это не так ... Государство обязано дать возможность людям самим выбирать себе поликлинику, лечащего врача и страховую компанию. И те деньги, которые в виде налогов и сборов изъяли у гражданина, должны прийти к врачу только через пациента, через оказание ему качественной услуги, а не от чиновника райздрава и не по смете ... Это его деньги, деньги нашего гражданина и, стало быть, его право ... Медицинская среда должна становиться конкурентной, и я думаю ... мы должны максимально способствовать, чтобы в эту сферу пришли и частные инвесторы ... Это большой и перспективный бизнес."
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 

Оффтоп: что с форумом? после того как поставил аватарку он стал частично англицким и сбились все настройки профиля.




Последний раз редактировалось: eg87 (Пт Ноя 08, 2013 8:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Весы Пол:Мужской Кот СкрытыйЛичная галерея eg87Просмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mihal



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 50
Зарегистрирован: 28 Дек 2012
Сообщения: 2632

Репутация: -72.4
голосов: 77
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 8:20 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

eg87 писал(а):
Это большой и перспективный бизнес."

Это уже многие поняли! :?

_________________
Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html

Водолей Пол:Мужской Тигр ОтключеныЛичная галерея mihalПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
КириллШустров



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 37
Зарегистрирован: 15 Май 2013
Сообщения: 753

Репутация: 19.3Репутация: 19.3
голосов: 4
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 9:54 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

eg87 у меня тоже самое с настроиками.Не поиму в чем дело,разобраться пока нет времени.


Рыбы  Кот ОтключеныЛичная галерея КириллШустровПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lysikov



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 51
Зарегистрирован: 11 Авг 2010
Сообщения: 5994
Откуда: МО (Троицк)
Репутация: 285.2
голосов: 60
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 10:19 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

КириллШустров писал(а):
eg87 у меня тоже самое с настроиками.Не поиму в чем дело,разобраться пока нет времени.

Нажать эту ссылку:
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 
И изменить язык на "русский" (4-я строка снизу)

_________________
Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703

Рыбы Пол:Мужской Буйвол СкрытыйЛичная галерея LysikovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Spinet



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат Позвонить
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 4131
Откуда: Москва
Репутация: 320.7Репутация: 320.7
голосов: 11
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 11:26 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Д.Медведев призвал чаще оказывать медицинскую помощь через интернет
http://top.rbc.ru/society/08/11/2013/887541.shtml

Вопрос к врачам и пациентам.
Тренд всем понятен. Как встраиваться будем?
На сайте есть вариант для создания аккаунта доктора, есть возможность создавать свои анкеты для опроса пациентов, есть и возможность консультировать на платной основе.
Вопрос в том, что ещё надо из функционала? Что даст возможность врачу вести своего пациента по средствам сети? Не полностью заменяя личный осмотр, а хотя бы перевести ежедневную «рутину» в сеть.
Вы пишите – мы сделаем. Бесплатно для обеих сторон.

Если тема заинтересует, создадим отдельный раздел для решения технических вопросов.


Стрелец  Обезьяна СкрытыйЛичная галерея SpinetПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Sergii2
Предупреждений: 1



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 15 Июл 2012
Сообщения: 255

Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9
голосов: 2
blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 12:23 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Интересная темка туточки...С вашего позволения вставлю две копейки..
Интересная ситуация у нас складывается..Грустная.Так ужо сложилось что я имею некоторое отношение и к медицине в том числе..
И хочу сказать что последнее время складывается какая то интересная ситуевина...Sad((
Врачи,которые лечат днем в больницах и поликлиниках,по вечерам,или в промежутках между официалом,чудно пользуют болезных товарищей..
Все бы ни чего..,да вот тенденция стала складываться хреновая..
На официальном приеме они стараются отправить к себе же,но в частную клинику..Или к своим коллегам ..Это уже стало принимать форму эпидемии.Так что слова нашего уважаемого премьера Д.А. Медведева про перспективный бизнес товарищи врачи восприняли буквально.
А еще страшен то что те кадры,которые получили еще качественное советское обучение,вымирают как мамонты..А остаются сопливые товарищи-врачи,которые сразу хотят много денег...А опыта работы-нет.Да и желания его приобретать нет.
Я все не пойму,может кто растолкует,а какую модель здравоохранения они собираются внедрять???Оченно интересно...

_________________
Жизнь прожить-не поле перейти...

   ОтключеныЛичная галерея Sergii2Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Spinet



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат Позвонить
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12 Май 2008
Сообщения: 4131
Откуда: Москва
Репутация: 320.7Репутация: 320.7
голосов: 11
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 12:59 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

«Они» - будут работать над той медициной, которая будет меньше всего нагружать бюджет. А лучше, развивать коммерческую медицину, она и денег даст в виде налогов и взяток.
Но вот тут у меня два вопроса, а может и три.
1. Коммерция не пойдет в регионы – не выгодно. Значит, регионы будут умирать? А затея вроде в этом – убить строку в бюджете на бесплатную медицину, невзирая на Конституцию.
2. Коммерция не заинтересована в медицинских исследованиях (если это не фарма, с проплаченым результатом). Так же, бизнес не вытянет образование врачей. Не рентабельно.
3. Когда людям это надоест, или они смиряться?


В итоге.
Государство выбирает бабло. Народ - …. видать смерть.

Однако, думаю что есть вариант «сгруппироваться», как на форуме эксцентриков и как с примером людей, снявших коттеджи и нанявших врачей для лечения своих детей с ДЦП.

PS
Интернет всех «натянет». Надеюсь. Хороший человек - врач, всегда сможет найти в сети и лекции, и семинары, и по-человечески лечить людей. И плевал он на государство.

PS2
Ох, договорюсь я здесь до статьи


Стрелец  Обезьяна СкрытыйЛичная галерея SpinetПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
Центр МРТ 24 часа в Москве, где сделать мрт диагностику круглосуточно и срочно
реклама
 
 
 
Строение, заболевания и лечение суставов
 
Строение позвоночника
 
Влияние компьютера на здоровье человека
 
Диагностика заболеваний опорно-двигательного аппарата
 
Методы лечения болей в спине при остеохондрозе и грыжах межпозвонковых дисков
 
Операции на позвоночнике при грыже межпозвонкового диска
 
Обзор медицинских исследований о лечении болей в спине
 
Научные данные и обзоры медицинских исследований о болях в суставах
 
 

Сервисы

 
Опросы о болях в спине и способах их лечения
 
Медицинский дневник самочувствия
 
Медицинские выставки
 

Календарь событий

    Март 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
 
 
 
 
 

Ваше мнение о странице:

Для того, чтобы проголосовать за тему, вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
 
 





Часовой пояс: GMT + 3