Грыжи, я и панические атаки

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Грыжи, я и панические атаки

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  Следующий

aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 11:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
АЕСК, хочется конкретики. Вы занимаетесь саморегуляцией?


Был у меня этап когда интересовался. Поэтому могу сранивать.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 11:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ты такой умник прям, не понимаю почему тогда бедный и больной))
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 12:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Человек aesk, а почему вы кочевника называете мануалом?
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 12:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
ты такой умник прям, не понимаю почему тогда бедный и больной))

Ну, духовный рост не связан с накоплением материальных богатств. Это первое, Павлуша. А второе, потом был этап лет десять когда я как-бы забыв всё это просто пахал как лошадь, стрессы, работа и садово-городные строительство. Вот и итог.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

sasha83 писал(а):
Человек aesk, а почему вы кочевника называете мануалом?

Я на форуме выставлял статью что такое "мануальный терапевт". Кочевник соответствует этому названию.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 12:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел, Вы нехороший человек! не нападайте на аеsка, ему нужно помочь, он как маленький котенок, тыкают его тыкают- он попробует- поделает, ему не понравится, ведь сидя на коврике проще кпражнения делать. Но он когда нибудь поймет, подрастет и поймет, не топить же котят сразу. Пусть подзабаработает денюжку, найдет друга для упражнений, и пойметSmile
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 12:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
Павел, Вы нехороший человек! не нападайте на аеsка, ему нужно помочь, он как маленький котенок, тыкают его тыкают- он попробует- поделает, ему не понравится, ведь сидя на коврике проще кпражнения делать. Но он когда нибудь поймет, подрастет и поймет, не топить же котят сразу. Пусть подзабаработает денюжку, найдет друга для упражнений, и пойметSmile


Это рассказывает человек с пластмассовым коленом "от большого ума"? Вы вообще не поясничник чтобы разводить агитацию.
А, ну да. Надо подзаработать денежку. Летать самолётом к мануалу это же дорогое удовольствие. Лечение только для богатых.
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 12:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А вот маятник, например, барабан, или лопата это тоже мануальная?
 
 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 12:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sasha83 писал(а):
А вот маятник, например, барабан, или лопата это тоже мануальная?


Это железки. Боли в спине не лечат только железки, об этом я упомянул выше. К тому же здесь есть маркетинговые ходы. Спину можно лечить упражнениями и без этих железок.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 12:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну вот меня и заткнули Smile а колена у меня 2 и ОБА пластмассовые- но прочные такие ух, мозга нет тоже- вытек давно, но даже без него могу отличить что если коленки по сторонам развернуты или внутрь упали- то их ровнять надо и после первого подхода не бегу жаловаться что теория товарищи дерьмо. Реально не хочу обидеть или оскорбить- но слабоват ВЫ еще, может Ваш опыт с поясницей просто научил неправильно, и заставил слишком беречь себя а?

ЗЫ все дальше в болталку если интересно
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 12:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну да. даже спорить не хочется. фгм синдром.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 2:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мысли насчет влияния психологических проблем (что-то уже выкладывал, кто читал не ругайтесь):

- "все болезни от нервов" - слышали тыщу раз)

- неосознанные напряжения в теле http://www.freemotion-fitness.com/energyflow.html про йогу и кундалини не читать, это отдельная тема.

- общался с психиатром-психологом-и пр. http://pan-at.com/phpbb/thread.php?threadid=15723&hilightuser=5619 Только первый пост, дальше нафик оно вам надо) Ее изложение перекликается с предыдущим пунктом.

-погуглите еще перетренерованность и переутомление, особенно 2-3 ст., Оказывается нервы долго лечить (Киноштамп - герой после потрясения долго живет отшельником или в монастыре)

- электросон в стандартном лечении. "-А нафига? -Нервы успокаиваются, уходит спазм". Так же с психотерапией.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 3:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
первая ссылка не работает
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 3:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня работает. Еще у кого-то не открывается?
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 3:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня работает
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 3:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Как когда то сказал Борисыч- мясо первично. И я с ним вполне согласен. Если погода хорошая, то никто обычно не нервничает, всех всё устраивает. Как только сгущаются тучи, начинается кругом нытьё, ну и спазмы уже болящие от перемены, так же усиливаются. Вся эта психология чистая химия, мясо сжалось и сразу мрачные мысли.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

aesk писал(а):
Ну, духовный рост не связан с накоплением материальных богатств. Это первое, Павлуша.

Согласен, но дело в том что...мне кажется в место духовного роста, ты получил духовную деградацию, у тебя слишком обострённое чувство справедливости, так же как и у меня. Это истерия на самом деле, но я то ростом духовным не занимался))
 
 

Показать сообщения:

Грыжи, я и панические атаки

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru