Грыжи, я и панические атаки

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Грыжи, я и панические атаки

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 18, 19, 20  Следующий

71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 5:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Эээ, нет. Вот девочка вытянулась за лето, выше всех в классе, еще и дразнят "дылдой" и "шваброй". Чтобы казаться меньше, начинает втягивать голову в плечи и сутулиться. Или страх - мало забитых и затюканных видели в жизни? В первом случае тоже страх, насмешки. Аврал на работе, стресс, домой приходишь, как на фронт - мясо тупо не успевает отдохнуть - как развиваться события будут?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 5:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если у девочки с мышечным балансом всё нормально, никто её дылдой и шваброй не назавёт, а если и назовут то не думаю что она будет втягивать голову, втянет голову тот у кого трапеции спазмированны, а если она даже и втянет, то через минуту вытянет.
А насчёт авралов и стрессов на работе, не в каждый день устаёшь и плевать на стресс, а бывает вроде ничего и не случилось а устал как собака и кажется что всё летит в трам-тарары. Думаю погода виновата. Одни и те же обстаятельства в разные дни воспринимаются по разному. Сегодня меня ничто не огорчает, а завтра какой нибудь козёл косо посмотрит и хочется череп ему проломить.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 5:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да просто на кого-то стресс и нервы не окажут никакого влияния в физическом смысле, а на кого-то очень даже окажут. Хотя вторые могут и не иметь никаких проблем со спиной и пр.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 5:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
врядли стресс настолько влияет, как многие на него списывают проблемы
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 6:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
надо просто повторять про себя не как Аеск- "я весь пластичный и эластичный", а "на кой бес мне этот стресс" ))
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 6:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
врядли стресс настолько влияет, как многие на него списывают проблемы
настолько в плане сколиоза нет
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 10:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот у меня отличное настроение, а бошка всё равно разболелась, фигня все эти ваши стрессы))
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya - влияет стресс. Это ты еще молодой , не женатый )))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
надо просто повторять про себя не как Аеск- "я весь пластичный и эластичный", а "на кой бес мне этот стресс" ))


Павлуша, в формулировках АТ нельзя вкладывать негатив и момент отрицания, частицу "не". Например, когда говорится "у меня ничего не болит", то подсознание запоминает "болит". А то так в стрессе и под бесом будешь. Учись аутотренингу...
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
врядли стресс настолько влияет, как многие на него списывают проблемы


стресс влияет абсолютно на все. А уж затяжной - это катастрофа из которой придется выкарабкиваться. Может Кузя просто без стресса живет счастливый!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
to AlexSel- проблем с женой у меня не будет 300% уверен, уже были давно с почти женой(дата была назначена) и "стрессы" были как я думал ужасные, совсем жить не хотелось но на мышцы они НИКАК не повлияли, это все ерунда точно Вам говорю

to Svetlana- связь стресс- ОДА, бывает у очень малого числа людей, после сильного стресса, а то что при обычном стрессе руки опускаются- так это ерунда легко настраиваемая мозгом

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

А если мешает стресс- расставьте приоритеты, вспомните когда Вам было тяжелее всего - сразу поймете что Ваш стресс- это полная ерунда и будете над ним смеяться
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 11:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
как вещает векипедия стресс может быть вызван и положительными эмоциями - для меня стресс всегда актвиность в итоге всплеск адреналина - активность и радость вообщем .... а то я как тюлень обычно ленив и спокоен как удав.... как может отрирцательный стресс быть даже не могу сообразить, отрицательный это депрессия когда и ничего не хохота ....
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 12:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Возможно у вас психологическая устойчивость выше.

А возможно, не приходилось бывать в настоящем стрессе и долго. Это действительно катастрофа, врагу не пожелаешь.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 12:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
из стресса вылезти легче чем выровнять сильный мышечный дисбаланс,
тем более что каждый стресс тренерует устойчивость к новому стрессу- короче не стоит на этом заморачиваться, в здоровом теле - здоровый дух
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 12:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Возможно у вас психологическая устойчивость выше.

А возможно, не приходилось бывать в настоящем стрессе и долго. Это действительно катастрофа, врагу не пожелаешь.


я не понимаю что такое долгий стресс,если что то случается постоянно то это уже не нервирует , со 2-3 раза уже никаких эмоций особых не вызывает ....вот когда я на встерчке оперативный лексус муоссров протаранил и до кучи шевроле вот это стресс Laughing ..а когда у меня всё болело и потом пришлось идти в клинику месяц там валяться безэмоционально это депрессняк...
 
 

Показать сообщения:

Грыжи, я и панические атаки

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru