Грыжи, я и панические атаки

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Грыжи, я и панические атаки

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 3:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
be patient писал(а):
Мне вот это упражнение нравится на переднюю зубчатую и контроль лопатки. Бонусом еще осанку выпрямляет.
...
Это больше на среднюю порцию. Но- да, хорошее, мы его на "кошке" делаем)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 1:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо!
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 7:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Появился дискомфорт на тыльной стороне среднего и безымянного пальца, боль как от ожога, в разгибателях ощущение как сильная перетренированность, при тестировании пальцы валятся. Не проходит. Покрутил рукой, явно нерв уходит в шею. Напомнили о знакомой супермассажистке. Вердикт - надергал шею, неслабый отек и довольно глубокий. Снимала легчайшими касаниями, не знал бы репутацию тетки - решил бы что прикалывается. После третьего сеанса почти отпустило, отходил десять. Вот так пуля мимо пролетела.

Две недели после - все нормально.
 
 

Показать сообщения:

Грыжи, я и панические атаки

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru