•   •   •   •   •   •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
ua3ndx



 Врач Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 59
Зарегистрирован: 05 Июл 2014
Сообщения: 326
Откуда: Кострома
Репутация: 132.6
голосов: 3
russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2021 9:14 am  Заголовок сообщения:  Новая версия появления Sars-Cov-2 Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 

Бывший глава CDC заявил о появлении коронавируса из лаборатории в Китае!
ВАШИНГТОН, 27 марта 2021, 05:20 — REGNUM Мнение о том, что коронавирус SARS-CoV-2 создали в лаборатории в китайском городе Ухань, выразил бывший руководитель Центров по контролю и распространению заболеваний США (CDC) Роберт Редфилд. Об этом он заявил 26 марта в интервью телеканалу CNN.

По словам экс-чиновника, начиная с сентября или октября 2019 годаименно из указанного места вирус начал распространяться по миру. При этом Редфилд подчеркнул, что высказанное предположение является лишь его частной точкой зрения.

Вместе с тем экс-глава ведомства рассказал, что случаи заражения среди сотрудников вирусных лабораторий не являются редкостью. Он также добавил, что сомневается в версии появления SARS-CoV-2 при переносе от животному к человеку. Редфилд пояснил, что для того, чтобы вирус стал настолько заразным и приспособленным к популяции, требуется более длительный промежуток времени.

Журналист, который задавал вопросы бывшему руководителю CDC отметил, что подобное заявление экс-чиновник сделал впервые с начала пандемии коронавируса.

Как сообщало ИА REGNUM, 2 января министр иностранных дел Китая Ван И заявил, что появляется все больше исследований, подтверждающих, что пандемия коронавируса была вызвана отдельными вспышками в разных местах по всему миру.

21 марта агентством Bloomberg распространило информацию о том, что происхождение SARS-CoV-2 специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) связывают с торговлей животными в КНР.

Подробности:
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 

Добавлено спустя 21 секунду:
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 

"Министр иностранных дел КНР Ван И напомнил, что Китай был первой страной, которая сообщила о случаях заражения коронавирусом... Но Ван И отметил, что сейчас, спустя год после начала пандемии, есть уже большое количество исследований, которые показывают — пандемия коронавируса началась отдельными вспышками в разных местах по всему миру. Стоит отметить, что эта информация ставит под вопрос естественное происхождение коронавируса." То есть вдумайтесь: он сам-то понял вообще, что сказал? И это после того, как они нашли осенью "нулевого пациента" на рынке Уханя!?

P. S. Интересно, коллеги, а какую версию предложите вы? Видимо, там, в Поднебесной ещё сами не определились, даже полтора года спустя - давайте поможем им, хотя бы морально. Или, как у Дяди Миши в юмореске "РПЦ он-лайн": "Выбери и проголосуй за понравившийся грех, а потом покайся... Только не забудь про пожертвования"-))


Дева Пол:Мужской Дракон ОтключеныЛичная галерея ua3ndxПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
Центр МРТ 24 часа в Москве, где сделать мрт диагностику круглосуточно и срочно
реклама
 
 
 
Строение, заболевания и лечение суставов
 
Строение позвоночника
 
Влияние компьютера на здоровье человека
 
Диагностика заболеваний опорно-двигательного аппарата
 
Методы лечения болей в спине при остеохондрозе и грыжах межпозвонковых дисков
 
Операции на позвоночнике при грыже межпозвонкового диска
 
Обзор медицинских исследований о лечении болей в спине
 
Научные данные и обзоры медицинских исследований о болях в суставах
 
 

Сервисы

 
Опросы о болях в спине и способах их лечения
 
Медицинский дневник самочувствия
 
Медицинские выставки
 

Календарь событий

    Апрель 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
 
 
 
 
 

Ваше мнение о странице:

Для того, чтобы проголосовать за тему, вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
 
 





Часовой пояс: GMT + 3