А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо.... Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 177, 178, 179 ... 194, 195, 196  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 6:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я не могу по инструкции это же полёт фантазии, уж лучше так затвор передёрнуть и то приятнее будет ))
Никак прорубь не поживает, меня в прошлом году на карьере чуть не пришили какие то отморозки, еле ноги унёс))
 
 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 6:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Врачи посылают в бассейн.

 
 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 10:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SmileSmile.Да уж,Павел67,грустная история....Но,все таки думаю,что это происшествие не убьет в вас ценителя проруби окончательно...Smile.Я сезон открыл-класс!!Спина только спасибо сказала...Smile.И все таки я думаю что прорубь в разумных количествах и постепенно-хорошее средство для улучшения самочувствия при проблемах с ОДА.....Однозначно...
А по поводу инструкций по сексу....Smile.Можно,конечно,импровизировать....Smile.Но тогда можно потерять ориентацию в пространстве....и в движении...Smile.И поймать при этом обострение...Smile.
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 7:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 1:04 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 9:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
но тогда пятки могут свестись вместе,по идее надо уж тогда между ними какую нибудь доску, а лучше пару ботинок к полу параллельно прикрутить))
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 10:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 1:04 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 11:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для Светланы. Я пока предпочитаю во такой тип подвески

Если кому интересно - мелочь и всякие вибрации гасятся не амортизатором, а рамками седла и покрышками.
Насчет куба - это мое субьективное мнение, мож просто когда я на нем катал у меня спина беспокоили.
Сейчас сколько не езжу - по спине стабильно и это радует.
Как начинал - да просто вкатывался потихоньку вмеру сил.
Я вот что заметил по своему организму. До недавнего времени я долго не мог сидеть на корточках, у меня периодически могло заболеть колено или оба, причем такое приключается зимой, когда я на велике не особо езжу. Связываю это с укорочение мышц бедра из-за велика. Но тут весной мне пришлось на денек освоить кладку плитки на полу. Короче простоял я пол дня на корточках, на карачках и коленях с болгаркой в руках, пилил керамогранит. Следующие пару дней у меня ужас как болели колени. Потом все прошло и теперь я в движениях не ограничен. Мне частенько приходится напрягаться на собственном ремонте, лазить на карачках и коленях - но теперь ничего не болит.
Я это к тому, что тренировка и желание решается все.
 
 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 12:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кочевник-по теме.Когда приседаю-заметил следующее.Как бы ни старался-замечаю что когда идет движение вниз-нагрузка на стопы ног располагается ближе к внешней стороне,т.е. стопы по наружной стороне нагружаются полностью в отличии от внутренних...Я стараюсь распределить равномерно,но все равно чувствую что нагрузка распределяется не равномерно..Уже пытался по разному,и так и сяк-ни фига-через 20-40 приседаний нагрузка начинает распределяться не равномерно...Понимаю что это из за того что колени при приседаниях развожу в стороны..Но как с этим бороться??
Vladimir G5-т.е. спина вообще не мозжит после прогулки на велике??Это реально здорово...Smile.Что же,значит нужно пробовать обязательно,как бы боязно не было...Smile.По поводу коленей-согласен.После того как начал приседать-тоже колени стали более функциональны...Smile.Хотя на колени лично мне не хватает упражнений на укрепление менисков,с удовольствием бы их делал,но найти ни где не могу..Sad.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Да,а если взять велик с амортизаторами сзади и спереди?Для спины лучше данная компановка?Кто такие велы делает??
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 5:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
в идеале лыжные ботинки в креплениях, или 2 бруска обхватывающие стопу, но это уже евроремонт.

евроремонт можно сохранить, смонтировать всё на куске ДСП например
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 8:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergii2 писал(а):
..Но как с этим бороться??
Хоть я и не Кочевник -бороться не нужно, постепенно разработается, совсем не уйдет, все же мы не дети уже, но у меня существенно улучшилось где-то через 2-3 месяца. Главное следить за этим и не гнаться за количеством, лучше скорость исполнения снизить, тогда и 20-ти раз может хватить с запасом.

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

кочевник писал(а):
.... ограничить их ремнями сцепленными в кольцо и одетыми на косточки в районе. начала мизинца...

Это то бы суставы разработать?
ИМХО. Если ввести искусственный ограничитель поворота стоп, то как тогда будут тренироваться мышцы, которые отвечают за удержание ног в нужном положении? Мне кажется, что правильнее было бы поступить наоборот ввести элемент крутящий стопы наружу, что бы сопротивляясь тренировать удержание в нужном положении.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 10:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Владимир - у вас на картинке что за моделька S-Works? Что-то найти не могу такой. Или под заказ собирали? Тогда спеку в студию плизSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 1:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
на улице дождь за дождём, стал подумывать может беговую дорожку прикупить для таких непогодных дней. Ничего об этом не знаю, если кто пользовал, как ощущения, стоит ли вообще брать, как она для ходьбы, для бега?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 2:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
на улице дождь за дождём, стал подумывать может беговую дорожку прикупить для таких непогодных дней.
Как бы в жителя "Аксиомы"(из "Валл-И") не превратитьсяSmile и по опыту: в 99,9% случаев этот агрегат превращается в "вешалку-за-многа-денег".
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 2:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел - а не проще в клуб рядом с домом? А ощущения нормальные при пользовании хорошей дорожки. А вообще ребята нет неправильной погодыSmile есть неправильная одежда. Все-таки парк и зал это две большие разницы.

Sergii2 - обсуждаемые машинки - это внедорожники. А мелочь, про которую говорит Владимир - это гравийка - хорошо, когда укатанная, а то и насыпьSad Если покатушки по парковым дорожкам - то такого класса машинки не нужны - ИМХО - тяжеловаты они для асфальтового покрытия... Хотя... если использовать разные покрышки - почему бы и нет...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Ср Окт 10, 2012 2:36 pm), всего редактировалось 1 раз

 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 2:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
.del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 1:04 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru