А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо.... Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... , 194, 195, 196  Следующий

lahim  Забанено Репутация: -62.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 9:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
lahim писал(а):
Также сообщаю, что они не имеют медицинского образования.


Откуда Вы знаете какое у меня образование?
Просто довожу до Вашего сведения, Лахим, что у меня как раз есть медицинское образование. Но к "тренировочному залу" это отношения не имеет.

Виноват. Насчет Кочевника и Лысикова - факт известный, а насчет Вас, виноват, просто предположил. А по какому профилю мед образование? Высшее или среднее?
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 9:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Valllerrra писал(а):
Братцы, подскажите по упражнениям. Все лето болели обе ноги, а теперь стало в правую ягодицу и ногу отдавать, что сил нету. Сделал МРТ. Такая вот картина.
мрт

На турнике висеть не могу - больно в пояснице


Пока купил пояс - с ним хоть как то можно передвигаться. Все зависит как встал - удачно или неудачно (как вставать - уже посмотрел


проблемы с грыжами успешнее всего решаются правильной реабилитацией в негативном мышечном режиме, например живой Павел67


ЗЫ. Никто на форуме не знает кто такой lahim, рекламный агент какого-то нейрохируга?
 
Последний раз редактировалось: kuzya (Вт Сен 23, 2014 10:01 pm), всего редактировалось 1 раз

 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 9:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последний раз редактировалось: AlexSel (Вт Сен 23, 2014 10:02 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 9:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
например живой Павел67

Лёш, эт чё за ссылка?))
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 9:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вопрос, кто такой лихам михал и какое образование у него так и покрыт мраком. Аноним...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последний раз редактировалось: AlexSel (Вт Сен 23, 2014 9:58 pm), всего редактировалось 1 раз

 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 9:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Помним - за споры в чужих ветках наказание. Поэтому не спорим плиз господа на тему агентов. А только по делу.

А по делу инфа следующая:
1. эксцентрика спасает - факт доказанный.

есть два пути
1. Попытаться разобраться самому - материал есть - никому не удалось за более чем два года.
2. Обратиться за консультацией к спецам - на платной основе - ники любезно указал Лахим.
3. Ждать пока все само пройдёт просто пытаясь двигаться как возможно.... Так или иначе может быть устаканется. В процессе можно поесть таблеток можно порезаться. Говорят бывает, что организм переживёт....

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Да Паш по Лешиной ссылке я тебя искала) не нашла. Леш куда ты послал?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 9:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
lahim писал(а):

Виноват. Насчет Кочевника и Лысикова - факт известный, а насчет Вас, виноват, просто предположил. А по какому профилю мед образование? Высшее или среднее?


И здесь Вы не правы, известный Вам факт не является фактом, а лишь Вашим предположением, у меня есть другие факты. Но ребята сами напишут о своем образовании, если захотят.
У меня среднее мед. образование.
 
 
lahim  Забанено Репутация: -62.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 10:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Уважаемый Валера,

С моей точки зрения, Вам прежде всего необходима консультация невролога, возможно нейрохирурга. Грыжа большая, но Ваши симптомы не являются 100% показаниями к операции. Тем не менее, я бы на Вашем месте обратился к специалистам высокого уровня (крупный мед центр).

Обобщая опыт похожих случаев, могу сказать, что Вам полезнее всего будет умеренная ходьба, возможно ЛФК минимального уровня в положении лежа с целью снятия спазмов и улучшения трофики. После того, как острые симптомы пройдут, можно заняться профильным укреплением мышц. Я для этого использую различные варианты приседаний и тяг. Но это - в дальнейшем. А сейчас надо пережить острый период.

Удачи и Здоровья!
 _________________

Информация по силовым упражнениям при остехондрозе
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 10:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
то вы не правильно кликаете)
 
 
zxmax    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 4:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здравствуйте.В этой теме неоднократно упоминалось видео с упражнениями борисыча.Подскажите пожалуйста где это видео можно посмотреть,буду очень благодарен!
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 5:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ВСЕ от Борисыча, в т.ч. и видео. Только его бы смотреть в последнюю очередь, сначала почитать, хотя бы первые две темы. Иначе просто не поймете и скажете - фигня какая-то.
http://spinet.ru/conference/topic12158.html
 
 
zxmax    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 8:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
ВСЕ от Борисыча, в т.ч. и видео. Только его бы смотреть в последнюю очередь, сначала почитать, хотя бы первые две темы. Иначе просто не поймете и скажете - фигня какая-то.

Спасибо большое!
 
 
Vanya  Репутация: 68  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 1:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Парни, кто-нибудь приседал на тренажере Смита ? Какие там нюансы есть ?
 
 
Abuser  Репутация: 31.6Репутация: 31.6Репутация: 31.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 3:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vanya писал(а):
Парни, кто-нибудь приседал на тренажере Смита ? Какие там нюансы есть ?

А что собираетесь в нем делать?

Если классическое приседание, то техника такая же как и со штангой.

Мне, например, не комфортно было приседать в Смите. Да и мало кто использует его для классических приседаний.
 
 
Vanya  Репутация: 68  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 1:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Abuser писал(а):
Vanya писал(а):
Парни, кто-нибудь приседал на тренажере Смита ? Какие там нюансы есть ?

А что собираетесь в нем делать?

Если классическое приседание, то техника такая же как и со штангой.

Мне, например, не комфортно было приседать в Смите. Да и мало кто использует его для классических приседаний.


Да пожалуй, что кроме приседаний там и нечего поделать. Ценность в том, что этот тренажер - хороший пресс на позвоночник при приседаниях, в отличии от классического приседания в котором ровно не удержишь штангу на себе ввиду разности в силе рук.
 
 

Показать сообщения:

А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru