Вопросы по гимнастике с эксцентрикой Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Вопросы по гимнастике с эксцентрикой

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 5:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если тазовые кости в норме по функицональным тестам, можно смело раздрачивать поясницу, а потом и грудной отделы.
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 6:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А где взять эти тесты?
 
 
snake65  Репутация: 16.8Репутация: 16.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 7:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
DEL
 
Последний раз редактировалось: snake65 (Вс Ноя 03, 2013 1:12 pm), всего редактировалось 1 раз

 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 10:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо!
 
 
Игорь 111  Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 2:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
http://selfgrowth.ru/health/2011/06/ozdorovlenie-pozvonochnika/ кто что думает по этому поводу?написано за минимальные сроки и минимальные затраты))с Блюмом)))))
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 2:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
шляпа. да ещё и 2011
 
 
DmitriM  Репутация: 8Репутация: 8Репутация: 8Репутация: 8Репутация: 8Репутация: 8Репутация: 8Репутация: 8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 3:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь 111 писал(а):
http://selfgrowth.ru/health/2011/06/ozdorovlenie-pozvonochnika/ кто что думает по этому поводу?написано за минимальные сроки и минимальные затраты))с Блюмом)))))
Внизу написано "Сайт проекта". Кликаешь - страница не найдена. )))) Думаю, понятно. )
 
 
Игорь 111  Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9Репутация: 9.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 4:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я тоже кликал))но номер то там есть))
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 4:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А что такое делает Блюм с головой на видео "Качественная реабилитация исключает инвалидизацию" на 1.07-1.16???? http://doctorblum.ru/gallery/video/
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 6:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
То Borisich, Кочевник, Архонт, Черешня и всем кто серьезно занимался

Ребята, напишите, какие во время занятий и после могут быть приколы со стороны организьма, чтобы не пугаться лишний раз. Борисыч описывал процесс отрыва спаек, так, не знаючи, сильно очкануть можно. А предупрежден - вооружен))
 
Последний раз редактировалось: 71igor71 (Чт Июл 19, 2012 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз

 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 9:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Приколы могут быть любыми. Внезапное головокружение, затекания, онемения, судороги... Много чего.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 9:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Во-во, в развернутом виде хотельсь бы, думаю, это не только мне полезно будет. Когда знаешь чего ждать, лишний раз не будешь носиться с выпучеными глазами по врачам с нулевым (в лучшем случае) результатом.
 
 
sasha83  Репутация: 11.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 9:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну вот в первый раз после четверенек я какое то время часа два не чувствовал жопы. как анастезия. или сгибание сидячее, онемевала рука. где то день. а чтобы прямо катастрофа на длительный срок такого не было.
 
 
grbest  Репутация: 174.7Репутация: 174.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 1:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Подскажите,сколько раз в неделю стоит заниматься?каждый день или надо давать глубоким слоям отдохнуть денек другой,не совсем понятен механизм их восстановления,достаточно ли 8-10 часов сна для ежедневных занятий или нет,и только ли во время сна они восстанавливаются,на сколько я понял кроме сна все остальное время они работают(ну или пытаются работать),прошу кого нибудь из понимающих прояснить мне этот момент,по форуму копался,но не нашел,мог где то пропустить!
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 2:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Borisich писал(а):
...Глубокие, в отличие от поверхностных способны тянуть лошадиные постоянные перегрузки. Но при одном условии - хороший каждодневный сон. Если со сном проблемы, они остаются в тонусе и вот тогда действительно наступает период, когда хоть "ап стену".

Но даже если ходить на автопилоте, то они и к этой ситуации адаптируются. Месяц-два и уже вариант нормы. Хотя психологически это очень тяжело.

По себе помню, когда до дома шел 40 минут, а там меньше километра, то было навязчивое желание вызвать кавалерию и разъеб%ать всех. А после правления таза я Блюму пообещал посадить))))


Отсюда:


Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

71igor71 писал(а):
То Borisich, Кочевник, Архонт, Черешня и всем кто серьезно занимался

Ребята, напишите, какие во время занятий и после могут быть приколы со стороны организьма, чтобы не пугаться лишний раз. Борисыч описывал процесс отрыва спаек, так, не знаючи, сильно очкануть можно. А предупрежден - вооружен))


Неправильно вопрос задал, правильно так:
какие приколы могут быть при перестройке ОДА? У Архонта чиряки лезли долго, кого-то прыщило, у меня из левого глаза и ноздри фигня какая-то третью неделю (сиди и думай чёэто??Shocked ? ). Что еще может быть?
 
 

Показать сообщения:

Вопросы по гимнастике с эксцентрикой

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru