А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо.... Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 194, 195, 196  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 6:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
и ещё метандростенолон ретоболил и тестостерон,только в этом он уже не признается))
 
 
gyrmano  Репутация: 23.6Репутация: 23.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 6:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67, да ладно ничего особенного...бывают такого типа телосложения...дад без кача..
 
 
sergii  Репутация: 12.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 11:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет Smile .По поводу чела,который к стене лицом стоит Smile .Ни чего сверхестественного,я после армии выглядел покруче,ей богу Wink ,только вот пользы от этого,блин...Теперь жалею...,дак кто же теперь вернет то время Wink А делал я такое упражнение,только повторять не надо,и это было в армии Rolling Eyes Smile -в армейских сапогах,в штанах,ремень,на него вешал 16 кг гирю,и так подтягивался раз 12-15,а сапоги то еще килограмма три,если не больше,весят Shocked ...Здоровья хватало,и не когда не думал что столкнусь с такими проблемами с ОДА.Мне казалось,что все эти скрюченные тети и дяди-результат отсутствия занятий физкультурой,во!!! Wink Да,тогда бы кто мозгов добавил....
А чел правда красиво стоит,только крылышки мог бы чуть больше подкачать,красивее смотрелось бы....Хотя,если честно,ни чего общего со здоровым телом здесь нет Wink ,проходили мы это,проходили....
А насчет стероидов-далеко не обязательно,такие формы вполне можно наработать за пол года серьезных тренировок,и без всякой химии,было бы здоровье и желание.... Wink
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 5:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Меня впечатлила елочка и по поводу ничего сверхъестественного. Что-то летом на пляжах я не вижу таких вот обычных людей. Одни животы висячие только да дрищи плоские. И 2-3 спортивных чела.
 
 
satlykov  Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 5:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sergii,вы так и не ответили мне,сохранились ли у вас боли и нестабильность в позвоночнике.И что у вас было?Травма?Долгое сидение?У вас грыжа или что?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 5:46 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я обратил внимание на то что у товарища вроде и жира маловато судя по талии,но в то же время он подзаплыт,водянистый какой то,что свидетельствует о большом колличестве воды в организме,я не настаиваю на своей версии,но скажем так....скорее всего
обычным людям удаётся увеличить мышечную массу с прямомпропорциональным ростом жира,кстати,почти все включая и меня оценивают себя не совсем адекватно в зеркале,я одно время был уверен что у меня талия в порядке,пока мой товарищ не указал на куски сала по бокам,я был в ужасе от осознанного))
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 11:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Про зеркало это верно...Роста мышечной ткани вообще не существует, увеличение силы/выносливости и объёмов мышц - это увеличение в них кровеносной системы, подачи крови к ним, так же увеличение воды для армотизации + накопление в мышечных клетках питательных веществ, от чего клетка растягивается...впрочем как и жировая. Колличество как жировой так и мышечных тканей остаётся на протяжении жизни практически не изменной и усреднённой, лишь у генетически одарённых тяжей обнаруживается чуть больше мышечных клеток, чем у обычных людей.

Увеличение/усиление мышц не может происходить без увеличения объёма жировой ткани - организм запасает везде полезные вещества для выдерживания нагрузки. И кстати истощение жировой ткани, так же не происходит без истощения мышечной.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 3:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
многим людям вообще рельефа не добиться,есть даже вроде худые а всё равно заплывшие,можно себе представить что произойдёт при увеличении мышечной массы
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 6:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По логике жирок должен превратиться в мышцы, т.е будет видно, что это жирок, но при этом человек должен создавать впечатление плотного и крепкого, а не толстого.

Добавлено спустя 36 минут 52 секунды:

А что можете сказать насчет вот этого упражнения для спины ?

Нормально, если с умом подходить или ничего хорошего ?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 8:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
жирок в мышцы никоим образом превратится не может,а упражнение...зачем оно надо,не проще ли становую делать на почти прямых ногах,как то безопаснее будет
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 8:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я не в прямом смысле. Ну я так не могу объяснить) Просто вот бывает посмотришь на чела и думаешь - толстый, а на другого посмотришь так он вроде и толстый, но толстым не назвать, видно что он накачан просто на диете не сидит, чтобы выглядеть как качок.

А зачем становую на прямых делать ? Можно ведь на расставленных пошире и согнутых в коленях ?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 8:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну я про таких и говорил...когда обычный человек качается,то вместе с ростом мышц растёт и жир,я например могу есть сколько угодно,но жир у меня будет откладываться только в том случае если я возьмусь за штангу,у меня чёткое соотношение мышц и жира,одно без другого почему то не растёт,в этом плане мне повезло,мышцы у меня видны,так как лишний жир не нарастает а только в прямопропорциональном соотношении

а становая на прямых на мой взгляд более безопасное для поясницы,с пола штангу брать не надо а просто наклоняться с ней...посмотрите в нете "мёртвая тяга" или Румынская её ещё называют
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 9:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну вот из википедии

Третья разновидность становой тяги (т. н. «мертвая тяга») — тяга на прямых ногах. От классической и тяги «сумо» она отличается тем, что выполняющий ее не сгибает ноги в коленях (или сгибает совсем немного), когда наклоняется за лежащей на полу штанге и поднимает ее. Тяга на прямых ногах не используется в соревновательном пауэрлифтинге, так как такая техника не позволяет поднять максимальный вес и она гораздо более травмоопасна.

Я в принципе ни разу не видел становой без поднятия штанги с пола. Видел два варианта исполнения: ноги на ширине плеч, сгибаешь в коленях, приседаешь за штангой и пошел делать или тоже самое, но в стиле сумо с широко расставленными ногами.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Хотя вот я пробую широко расставляя ноги поднять воображаемую штангу с пола. Мне кажется, у меня не получится, болят связки ну или что там, которые идут от нижней части таза по бедрам. Т.е дальше надо спину сгибать только. Хотя с другой стороны штанга лежит на полу с блинами обычно и они её поднимают выше от пола, но все равно хз.
 
 
gyrmano  Репутация: 23.6Репутация: 23.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 9:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел,Владимир а вы согласны с утверждением что нервный корешок ущемляется самой грыжей? ( ну просто не могу понять как мои 6 мм могли до него достать)))

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

или все-таки это из-за спазмов и воспалений
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 9:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben,штангу можно взять и с табуреток и опускать не до пола а на сколько сможете
http://www.youtube.com/watch?v=YANXEzrygRM&feature=player_embedded

gyrmano.я придерживаюсь версии,что грыжа не на какой корешок не давит,а седалищный нерв запросто может воспалиться и в тазовой области и иродировать в поясницу,всё что происходит исключительно заслуга мышц,они воспаляются и болят у меня на МРТгрыжа 13 мм,если бы давила она,то продолжала бы давить и сейчас,но ничего у меня не давит,если день болит а день не болит ,это что значит...один день она давит а другой нет?
 
 

Показать сообщения:

А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru