А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо.... Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 134, 135, 136 ... 194, 195, 196  Следующий

satlykov  Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 11:06 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben,ваш начальник прав
Я и по 4 и по 2 дня работал,последние 2 года по 2 дня(2 работаю по 12 ч,2 отдыхаю)График обалденный,не успеешь устать на работе-уже отдыхаешь
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 11:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я не про 2/2 по 12ч.
Смотрите внимательнее)) такого графика практически нигде нет сейчас)
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 12:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Счастливые вы люди, у меня вон всего 1 выходной. Блин, надо что то с этим делать
 
 
satlykov  Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 12:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я хотел сообщить,что лучше по 2 дня подряд работать,а не по 4
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 1:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir, ну у меня всего 2 как у большинства. 3 выходных с 8ми часовыми рабочими днями это утопия.
 
 
chereshnya  Репутация: 53.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 4:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Блин, как иногда увижу название темы в разделе "Медицинское оборудование", аж не знаю смеяться или пугаться - вот например "Кусачки нейрохирургические для откусывания затылочной кости". Просто ужастик!

У меня друг как узнал ,что у него проблемы со зрением и спиной, сразу начал соображать в сторону смены работы. Сейчас у него свой бизнес. Теперь не представляет, как можно сидеть за компом 8 ч 5 дней подряд. Говорит, даже 2-3 ч за компом - уже не айс.
 
 
Доктор К    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 8:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот неплохие упражнения нашел:
http://www.youtube.com/watch?v=toDNwxQTSzI
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 8:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
chereshnya писал(а):
Блин, как иногда увижу название темы в разделе "Медицинское оборудование", аж не знаю смеяться или пугаться - вот например "Кусачки нейрохирургические для откусывания затылочной кости". Просто ужастик!

У меня друг как узнал ,что у него проблемы со зрением и спиной, сразу начал соображать в сторону смены работы. Сейчас у него свой бизнес. Теперь не представляет, как можно сидеть за компом 8 ч 5 дней подряд. Говорит, даже 2-3 ч за компом - уже не айс.
у меня у брата тоже свой бизнес
отличие только в том, что он мало сидит за компом, в остальном он просто сидит, на телефоне, например, если же ездит, что в принципе бывает часто, то в автомобиле всегда
никогда на общественном транспорте
так что какая разница где сидеть - просто за столом или в машине за рулем? в машине ещё хуже лично для меня
бизнес разный бывает Smile как и работа на дядю
 
 
satlykov  Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 5:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вчера умудрился 2 раза сидеть на корточках(на работе) по 2-3 минуты,когда встал,начало активно щелкаться L5-S1,опять была небольшая боль,"горела" поясница.Теперь знаю,что сидение на корточках-большое зло для меня.Неужели опять там мышцы спазмировались?Вроде стало проходить,опять небольшое обострение!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 5:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сидеть на корточках можно секунд 30 и то по очень большой необходимости)
 
 
satlykov  Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 5:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Теперь уж я лучше на колени встану по-любому
Кстати,я заметил,что лучше уж немного наклониться,если нужно,чем присесть на корточки,меньше неприятных последствий
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 6:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
сидеть на корточках можно секунд 30 и то по очень большой необходимости)
а как же гопники ? Smile может у них видоизмененный позвоночник ? Smile) он адаптирован к сидению на корточках ? Very Happy
я раньше сидел частенько, нормально, бедра только затекали, сейчас уже не осиливаю все из-за тех же бедер.
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 8:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Положение "на корточках", является естественным для человека. Обратите внимание, что практически все кочевые народы и сохранившиеся нецивилизованные племена, могут так сидеть часами и им комфортно.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 8:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что-то не видел ни разу таких картинок. Видел, сидя на заднице, с ногами крест-накрест, но только не на корточках.
Это естественное положение для гопников только Very Happy
 
 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 8:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben, на заднице сидят в юрте, чуме и т.д. Вне жилища сидят именно на корточках. Я это видел не на картинках, а много раз в реале.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 

Показать сообщения:

А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru