Поясница плюс ноги

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Поясница плюс ноги

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
от жирного не толстеют, а вот жирное в сочетании с углеводами, мясо с углеводами дают хорошую прибавку
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
от жирного не толстеют, а вот жирное в сочетании с углеводами, мясо с углеводами дают хорошую прибавку


Жирное лучше все равно исключить, хотя я не уверен что от него не толстеют. Жирное - это холестерин, а холестерин - это атеросклероз. А атеросклероз - это инсульты и инфаркты.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я уверен что не толстеют, как то занимался раздельным питанием, стал худеть, масло жрал и сало в огромных колличествах, всё равно худел, а насчёт холестирина, если есть склонность то никуда от него не денешься, а если нет то ешь сколько влезет, это как сахар, все его едят нереально много но диабет далеко не у всех

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

а вообще жира должно быть 30% от общего колличества пищи, любой диетолог это вам скажет
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67, я с Вами не согласен! Генетическая предрасположенность играет роль, но и диета играет роль.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Sheila  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):

Жирное лучше все равно исключить, хотя я не уверен что от него не толстеют. Жирное - это холестерин, а холестерин - это атеросклероз. А атеросклероз - это инсульты и инфаркты.

В растительных жирах нет холестерина, а если исключить и жиры и углеводы, то что тогда есть? Я тоже быстро худею, когда исключаю только углеводы. То есть ем любое мясо, любую рыбу, яйца, сыры, листовые овощи, огурцы, капусту, орехи, грибы и маслины. Причем овощные салаты заправляю майонезом, ем когда хочу и сколько хочу.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:33 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Шейла, я под жирным имею в виду животные жиры. Т.е. ЖИРНОЕ мясо, ЖИРНУЮ птицу. Ешьте грудки курицы и индейки, ешьте рыбу.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я знаю одно, жиры играют огромную роль в обменных процессах организма, они ему необходимы и урезать их просто так нельзя, значит надо выбирать какие то жиры без холестерина, я не спец в этом, может это рыбий жир или ещё что то, из холестерина кстати вырабатывается тестостерон, я лично сливочное масло фигачу без всяких ограничений, несколько раз в день, сходить что ли кровь сдать на анализ

Добавлено спустя 49 секунд:

хотя нехватало мне ещё по поводу холестерина загоняться...

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Холестерин на скамье подсудимых
Связь холестерина с атеросклерозом, казалось бы, удалось подтвердить ученым. В первой половине XX века русский исследователь Н. Н. Аничков вводил кроликам холестерин и добился тем самым развития у них тяжелых форм атеросклероза. Эти эксперименты в свое время широко обсуждались в прессе, породив теорию «холестериновой болезни», которая, якобы, возникает от избытка жирной пищи и неизбежно приводит к поражению кровеносных сосудов.
Подтверждение о вреде холестерина можно найти на упаковках многих пищевых продуктов. Этикетки гласят, что холестерина в них мало или вообще нет. Раз уж пищевая промышленность обращает внимание на такие подробности, значит, наличие холестерина в пище заведомо вредно и надо стремиться придерживаться диеты с минимальным количеством этого природного жира.
Между тем это очередной и, к сожалению, весьма распространенный современный миф. Ситуация, как всегда, несколько сложнее, чем можно представить себе на первый взгляд. Давайте в ней разбираться.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а еще Холестерин - это строительный материал для клеток... Не все так однозначно...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Sheila  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):

Холестерин на скамье подсудимых
Связь холестерина с атеросклерозом, казалось бы, удалось подтвердить ученым. В первой половине XX века русский исследователь Н. Н. Аничков вводил кроликам холестерин и добился тем самым развития у них тяжелых форм атеросклероза. Эти эксперименты в свое время широко обсуждались в прессе, породив теорию «холестериновой болезни», которая, якобы, возникает от избытка жирной пищи и неизбежно приводит к поражению кровеносных сосудов.

Сразу говорю, статью лень читать Very Happy , Но мне эксперименты на кроликах не кажутся достоверными - они же животные жиры вобще не употребляют...
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
но некоторые до сих пор верят этим экспериментам и не едят такой вкусный и полезный жир))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 11:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
сало да с чесночком аааааааааааах! разве можно от этого отказаться а?)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 11:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вся эта истерия с вредом продуктов, содержащих холестирин, просто грандиозный комерческий проект. Оный проект был разработан еще в конце 70-х и не имеет под собой никакой научной основы, за исключением заказных статей проплаченных ученых.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 11:20 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Друзья, вы меня опять убедили! Я только что поглотил кусок замечательного Воронежского балыкаSmile
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 11:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
поди хлебушком зыжевал, ищи теперь его в пупке и на боках))
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 11:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да, а как ты угадал? Smile ну я отрубевым хлебушком же Smile А на боках и пупке у меня НЗ! Smile
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 

Показать сообщения:

Поясница плюс ноги

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru