Поясница плюс ноги

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Консультации » Поясница плюс ноги

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 11:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sheila - а интернет Вам на что? Все производители по нормальным ценам.... 749,00 леев - это сколько в деньгах? Я эттта уже года три в гамазинах не покупаю. Меня жаба душит ТАК переплачивать.....
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Sheila  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 11:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Sheila - а интернет Вам на что? Все производители по нормальным ценам.... 749,00 леев - это сколько в деньгах? Я эттта уже года три в гамазинах не покупаю. Меня жаба душит ТАК переплачивать.....

В деньгах - чуть меньше 50-ти евро Very Happy. У нас и с интернет заказами сложности, да и у каждого производителя свои особенности, надо сначала вживую померить, потом можно заказывать, а померить негде...
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 11:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
60 евро - это около 80 долларов - ΝΒ возьмете без скидокSmile Ну да надо знать какой производитель Вам подходит по меркам... В Молдове сложности с инетзаказами? Странно вроде девочки на сайте не жаловались... Ну это выбор каждого... А wave тип подошвы прикольный - главное чтобы стелька внутри была правильная...
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Sheila  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 11:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
60 евро - это около 80 долларов - ΝΒ возьмете без скидокSmile Ну да надо знать какой производитель Вам подходит по меркам... В Молдове сложности с инетзаказами? Странно вроде девочки на сайте не жаловались... Ну это выбор каждого... А wave тип подошвы прикольный - главное чтобы стелька внутри была правильная...

Я ошиблась, не 60, а 50:-), уже поправила. Может это я с заказами не дружуSmile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 11:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а Вы зайдите на shophelp.ru - в форум... Со всем сразу задружитесь - тем более сейчас активно идут распродажи......

Ой мальчики простите мы тут о своем о девичьемSmile нам можно.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

А если серьезно - для нас спинальников обувь должна быть ОЧЕНЬ хорошей.... Это то на чем нельзя экономить... Иначе организм нам все выскажет, что о нас думает.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
PavelK  Репутация: 82.1Репутация: 82.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 6:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да можно, девочки любят болтать. Smile
Немного перебью. Мусульманские поклоны: после выполнения жжет в районе 7 шейного. Отдохнешь все пропадает. Голова прижата к груди, руки на затылке стараюсь не напрягать вообще. Что скажите?
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 6:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
PavelK писал(а):
Да можно, девочки любят болтать. Smile
Немного перебью. Мусульманские поклоны: после выполнения жжет в районе 7 шейного. Отдохнешь все пропадает. Голова прижата к груди, руки на затылке стараюсь не напрягать вообще. Что скажите?


у меня там "жгло" либо когда искривлялось от перетренеровки(штангу на нем держал и приседал), либо когда сейчас выпрямлятся, тот позвонок у меня прям за грудным и выравнивается. Но х.з что у Вас там с остальными позвонками все скорее всего сложнее...
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 8:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
PavelK писал(а):
Мусульманские поклоны: после выполнения жжет в районе 7 шейного.
В этом районе крепится длиннейшая мышца, вот это крепление и жжет. ИМХО. начинает работать, то что и должно работать.
НО: жопа отваливается после "мусульманских" и ничего более? если да, то все ок.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
PavelK  Репутация: 82.1Репутация: 82.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 12:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тада ОКей.
 
 
PavelK  Репутация: 82.1Репутация: 82.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 10:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кто знает скажите. Стоит вес после систематического ухода, уже 2 месяца на одной отметке. Как сдернуть?
 
 
Xogvarts  Забанено Репутация: -1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 10:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Код:
PavelK, 8 декабря 2011 года: Устал от болей в пояснице и ногах особенно в положении сидя.


А как самочуствие спустя год? если не секрет конечно Smile
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 10:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
PavelK писал(а):
Кто знает скажите. Стоит вес после систематического ухода, уже 2 месяца на одной отметке. Как сдернуть?

Массогабаритные хар-ки какие? Состояние тела, соотношение мясо-жир? Питание? Режим дня? Потом можно прикинуть.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Xogvarts писал(а):
А как самочуствие спустя год? если не секрет конечно Smile
ответ есть здесь
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 8:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Стоит вес после систематического ухода, уже 2 месяца на одной отметке"

Я не понял фразы?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
Sheila  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 9:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):

Я не понял фразы?

А что тут непонятного Very Happy ? Вес долгое время снижался, но вот уже 2 месяца не снижается.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 10:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Теперь понял. Просто " уход веса " звучит как-то странно Smile Не знаю как помочь в этой ситуации Sad Ходите больше, исключите из рациона жирное, сладкое, простые углеводы (сахар, печенье, булки, сдобы, белый хлеб (!) ). Ешьте 4-5 раз в день небольшими порциями. Не голодайте. Но это вы все наверное и так все делаете.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 

Показать сообщения:

Поясница плюс ноги

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru