Грыжи, я и панические атаки

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Грыжи, я и панические атаки

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  Следующий

kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 12:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
скорее первое- это ерунда, ну попал на бабки ну и чего живой же, а вот во втором- не факт еще что живой
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 12:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
скорее первое- это ерунда, ну попал на бабки ну и чего живой же, а вот во втором- не факт еще что живой


ДГО рулит - попала страховая ....не убедили стресс это всплеск-взрыв ....а так даже елси бы обявили что я через 30 дней ходить не смогу-это стресс на 2 дня от силы ..ну да ладно мож я один такой толстокожий Laughing
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 12:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да я тоже особо не парюсь, переживаю совсем не долго, а остальное считаю уже желанием самого человека переживать, что то вроде мазохизма, смотреть на себя в трагичном аспекте...люди любят драмы в кино посмотреть, пострадать за героев.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 1:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а если б объявили что через 30 дней ходить не сможете Никогда- да это стресс на пару дней- но когда бы это случилось через 30 дней вот тогда бы он и началсяSmile только конечно если ходить - это важно для Вас, представьте чтоу Вас забрали то что Вы считаете самым главным- чтобы ВАш мозг перестал считать это главным- нужно время- вот это все наверно и называют стрессом, пока мозг не поменяет свое самое главное
 
 
Hossi  Репутация: 60.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 1:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По поводу стресса и нервов согласен. Реально люди мнителные, тревожные склонны к проблемам со спиной.
Я по себе четко отмечаю. Как только понервничал, поволновался - сразу поясница начинает ныть, в одном и том же месте. Сложно сказать что первично. Думаю надо работать комплексно.
 _________________

тот кто ищет смерть, рано или поздно находит ее. кто ищет жизнь, находит жизнь!


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 1:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 8:47 am), всего редактировалось 1 раз

 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 1:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пал Сергееич распишите связь трапеций и стресса - ну пожалуйста, интересно же!!!!
 
 
Hossi  Репутация: 60.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 4:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Hossi писал(а):
По поводу стресса и нервов согласен. Реально люди мнителные, тревожные склонны к проблемам со спиной.
Я по себе четко отмечаю. Как только понервничал, поволновался - сразу поясница начинает ныть, в одном и том же месте. Сложно сказать что первично. Думаю надо работать комплексно.

а у вас трапеции одинаковые?



нет, видать. как по мне правое плечо ниже, соответственно, левая трапеция короче.
 
 
Ниндзя  Репутация: 1.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 10:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
у меня тоже спазм сигмы
в общем походу стал понятен определенные психологический типаж, к которому здесь многие относятся: тревожность, мнительность, зажатость.
отсюда и согнутая осанка и проблемы в животе.
может с головы надо начинать?

кстати у меня от вздутия кишечника иногда болит спина, у вас такое бывает?


Подтверждаю насчет типажа...

Добавлено спустя 27 минут 44 секунды:

И еще, есть личное наблюдение: у меня есть 3 приятеля с проблемами со спиной, и я нашел общее между ними и мной: мы подкаблучники. ( тока не ржать, я серьезно). 1. Я - подкаблучник был, угождал во всем жене, без конфликтов, но потом стал брыкаться - началась война дома, в итоге постоянный стресс как на работе так и дома, грыжа и все такое, в итоге уже больше полугода не живу с женой - псих состояние просто прекрасное стало ( не говоря о теле). 2. Приятель1- подкаблучник, жена - мент, он сам манагер, причем с виду был физически крепок - грыжа, операция и сразу же разводятся. 3. Приятель2 - полный подкаблучник, тряпка, ваще не мужик, никтоине уважает, трепло - грыжа и сейчас онемело обе ноги, готовится к операции. 4. Приятель3 - жуткий подкаблучник, женаьпозорит его при всех, периодически срывается в запои, нет никаких мужских увлечений, тока работа и дом ( дома прессинг ) - недавно был приступ со спиной, не мог разогнуться, сейчас болит спина... Вот такое наблюдение, я думаю связь есть четкая.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 11:09 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
не обобщайте плиз) я в вашу квалификацию невротиков/подкаблучников ну вот никак не вписываюсь)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
aesk  Репутация: -85.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 11:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ниндзя писал(а):
mihal писал(а):
у меня тоже спазм сигмы
в общем походу стал понятен определенные психологический типаж, к которому здесь многие относятся: тревожность, мнительность, зажатость.
отсюда и согнутая осанка и проблемы в животе.
может с головы надо начинать?

кстати у меня от вздутия кишечника иногда болит спина, у вас такое бывает?


Подтверждаю насчет типажа...

Добавлено спустя 27 минут 44 секунды:

И еще, есть личное наблюдение: у меня есть 3 приятеля с проблемами со спиной, и я нашел общее между ними и мной: мы подкаблучники. ( тока не ржать, я серьезно). 1. Я - подкаблучник был, угождал во всем жене, без конфликтов, но потом стал брыкаться - началась война дома, в итоге постоянный стресс как на работе так и дома, грыжа и все такое, в итоге уже больше полугода не живу с женой - псих состояние просто прекрасное стало ( не говоря о теле). 2. Приятель1- подкаблучник, жена - мент, он сам манагер, причем с виду был физически крепок - грыжа, операция и сразу же разводятся. 3. Приятель2 - полный подкаблучник, тряпка, ваще не мужик, никтоине уважает, трепло - грыжа и сейчас онемело обе ноги, готовится к операции. 4. Приятель3 - жуткий подкаблучник, женаьпозорит его при всех, периодически срывается в запои, нет никаких мужских увлечений, тока работа и дом ( дома прессинг ) - недавно был приступ со спиной, не мог разогнуться, сейчас болит спина... Вот такое наблюдение, я думаю связь есть четкая.


Я не подкаблучник! Smile Наоборот, как бы. Но, стрессу подверженны люди интеллигентные. Это первое. Второе, если те интеллигенты вдруг займутся по жизним им не свойственной физической работой и садоводством, то через 5-7 лет вот вам и поясничники.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 11:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я жене угождаю(почти всегда), но совсем по другой причине..хе-хе..
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 11:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ниндзя писал(а):
1. Я - подкаблучник был, угождал во всем жене, без конфликтов, но потом стал брыкаться - началась война дома, в итоге постоянный стресс как на работе так и дома, грыжа и все такое, в итоге уже больше полугода не живу с женой - псих состояние просто прекрасное стало ( не говоря о теле). 2. Приятель1- подкаблучник, жена - мент, он сам манагер, причем с виду был физически крепок - грыжа, операция и сразу же разводятся. 3. Приятель2 - полный подкаблучник, тряпка, ваще не мужик, никтоине уважает, трепло - грыжа и сейчас онемело обе ноги, готовится к операции. 4. Приятель3 - жуткий подкаблучник, женаьпозорит его при всех, периодически срывается в запои, нет никаких мужских увлечений, тока работа и дом ( дома прессинг ) - недавно был приступ со спиной, не мог разогнуться, сейчас болит спина... Вот такое наблюдение, я думаю связь есть четкая.


А никто ржать и не собирается. Это - правда. Я бы только заметил - не подкаблучник, а человек со слабой психикой. Подкаблучничество - это просто одно из проявлений.

Вообще почитал форум, понял, что семейная жизнь точно не для меня. Вон Павел квартиру супруге оставил, вас она до грыжи довела. Ну уж нет - не буду жениться ни за что!

Это - шутка была конечно. Встретиться умная, красивая, юная, любящая меня, не бедная - сразу женюсь Smile
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 11:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Встретиться умная, красивая, юная, любящая меня, не бедная - сразу женюсь Smile
сынок, это фантастика
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 11:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а ещё лучше врач массажист женской команды по дзюдо и кил так под 90 , чтобы если что могла придавить в упражнениях Laughing
 
 

Показать сообщения:

Грыжи, я и панические атаки

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru