А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо.... Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 185, 186, 187 ... 194, 195, 196  Следующий

Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 3:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я попиваю сейчас домашнее сливовое вино. До этого пил малиновое, до него вишневое..

К слову сказать, пью в неделю около 3 бокалов домашнего вина и бутылку пива. Считаю себя выпивающим человеком, но с мерой. Очень люблю вино - если дома оно есть - улетает в раз.

Водку и коньяк не переношу, но коньяк пытался иногда выпивать по совету Борисыча - где-то стопку в дней 5. Давно это уже было, правда.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 11:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем приветSmile.Ну уж если пошли дебаты про или за алкоголь-и я вставлю свои пять копеек...Smile.
Не согласен,таварищи,что алкоголь вреден.Точнее вреден в малых количествах...Если пить в меру,действительно не много-алкоголь не только не вреден,а и полезен...Если мы почитаем профессоров и светил науки-все они сходяться в мысли что в малых дозах алкоголь-это полезно.Лично я пью чаще водку,вино...А во. Пиво пью редко,можно сказать почти не пью..Почему-что бы почувствовать себя хорошо-пива нужно выпить литр или больше,а вот за этим неизбежно следует отек всего организма в той или иной мере,а при наших туточки проблемах-это полный пипец...Это я сам проходил не раз...Поэтому пиво-исключил.
Все дело в культуре пития...,как мне кажется...Smile.Причем распространенное мнение что русские все пьяницы и бухарики-полная хрень.Имел возможность поездить по миру и у нас ,в России в том числе,так вот норвежцы,финны, пьют больше нашего и при этом ведут себя гораздо развязнее...Так что пить можно и нужно-вопрос как и сколько...Вот вчера в гостях был,выпил 200 гр водки где то за 4 часа.И хочу сказать что чувствовал себя и вчера и сегодня хорошо...Smile.Так что вопрос пития-очень не однозначный...Smile.
Согласен с сотоварищи...Как то мы все ходить-поподав-эксцентрика...И наоборот..А что делать в перерыве????Думать когда все начинать сначала??Smile.Давайте обсудим этот вопрос...Интересно будет всем,как мне кажется...Smile.
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 11:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А какой механизм отека после пива? Я могу пива 2,5-3л выпить и таранкой и вроде ничего не отекает. Но вообще пиво - зло еще то, пьешь и не можешь остановиться. Вот водка другое дело - много выпить не получается и закуска нужна, а это уже на бегу не получится. Но вообще из алкоголя - водка самая полезная. Без алкоголя ну никак не получается. Мышцам и мозгу нажно расслабление.
 
 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 12:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если почки работают как часы-отека не будет...Но хорошая работа почек-по нынешним временам большая редкость,вот и происходит задержка жидкости в организме...А то что небольшая доза алклголя расслабляе-это верно...В древнем риме товарищи постоянно употребляли вино,только водой его разводили....Smile.Я пробовал-в принципе не плохо,если только вино качественное и сухое...Smile.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

А водка действительно самая полезная штука-это всеми признанный факт...В умеренных количествах,конечно...Smile.
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
Meark  Репутация: 94.7Репутация: 94.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 5:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Что полезного в водке? Ладно вино - там-то понятно откуда взяться полезным, в умеренном количестве, витаминчикам. А в водке то? Не пойму.
 _________________

Don't worry about a thing, cause every little thing gonna be all right! @Bob


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 8:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MyMeark писал(а):
Что полезного в водке?
От неё та "польза", что ее нужно меньше для одно и того же результата и при этом более щадащее воздействие на желудок в отличии от более крепких напитков. Если и пить, то закусывать минимально- иначе и еда не в прок и алкоголь тоже...а так хряпнул 50-100 гр, огурчиком или лимончиком закусил и хорошо, а если ЖРАТЬ, то и пол-литра мало будет и похмелье в награду.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 9:00 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
MyMeark писал(а):
Что полезного в водке? Ладно вино - там-то понятно откуда взяться полезным, в умеренном количестве, витаминчикам. А в водке то? Не пойму.

в водяре нет сивушных масел и дубильных веществ, которые присутствуют в вине и коньяке с виски и т.п.
любой врач скажет, что лучше спирт или водка
поверьте старому аллергику-пить не пью, но по результатом многолетних попыток водка единственное что не дает аллерг.реакцию Laughing
 
 
Sheila  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 9:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5 писал(а):
А какой механизм отека после пива? Я могу пива 2,5-3л выпить и таранкой и вроде ничего не отекает. Но вообще пиво - зло еще то, пьешь и не можешь остановиться. Вот водка другое дело - много выпить не получается и закуска нужна, а это уже на бегу не получится. Но вообще из алкоголя - водка самая полезная. Без алкоголя ну никак не получается. Мышцам и мозгу нажно расслабление.

Пиво с соленым это вобще ужас, соль воду в организме задерживает, встаешь, как китаец Very Happy . Я правда уже 10 лет не употребляю алкоголя вобще, ну не умею понемногу, а если пью, что потом буяню и голова болит Very Happy . А насчет расслабления - алкоголь стресс не снимает, а загоняет его в подсознание.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 9:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну дамы и господа - это ж все зависит....

смотря какое пиво, смотря какое вино, коньяк и виски да и смотря какой стресс:)

с хорошего пива никого не будет в китайца превращать. С хорошего коньяка или виски не бывает похмелья, а уж хорошее вино оно только поднимает настроение...

а стресс... если стресс из серии жисть не удалась и все кончено - да загонит в подсознание, а если тебя конкуренты придавили и надо расслабиться и начать соображать быстро и продуктивно - то хороший коньяк самое оноSmile хоть и терпеть не могу крепкие напитки... а вот вино... и особливо пиво уууууууууууу.... Но пиво - это только в Чехии и Германии - ну и безусловно ирландский гиннес... Российское жигулевское - а в России любая марка превращается в жигулевское - это китаец с бокала - а посему ну его на фик....

короче я за умеренное потребление, качественных напитковSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 9:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

короче я за умеренное потребление, качественных напитковSmile

Во-во, а если не можешь себе позволить бутылку виски за >70 евро или коньяка за 100 и более, то и не фиг пить. Я серьезно, у меня к себе именно такой подход.Smile
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
snake65  Репутация: 16.8Репутация: 16.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 9:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
DEL
 
Последний раз редактировалось: snake65 (Вс Ноя 03, 2013 1:37 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Sheila  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 10:03 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
ну дамы и господа - это ж все зависит....

смотря какое пиво, смотря какое вино, коньяк и виски да и смотря какой стрессSmile

с хорошего пива никого не будет в китайца превращать. С хорошего коньяка или виски не бывает похмелья, а уж хорошее вино оно только поднимает настроение...

короче я за умеренное потребление, качественных напитковSmile

Бывает и с хорошего - это смотря сколько употребить Very Happy . Если переваливает за бутылку - утром плохо и стыдно Very Happy . А насчет стресса - я вобще мало курю - пачки "макарон" хватает на пару месяцев, вот сигарета и чашка кофе мозг очень хорошо просветляет Very Happy .
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 10:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sheila писал(а):

Бывает и с хорошего - это смотря сколько употребить Very Happy . Если переваливает за бутылку - утром плохо и стыдно Very Happy . А насчет стресса - я вобще мало курю - пачки "макарон" хватает на пару месяцев, вот сигарета и чашка кофе мозг очень хорошо просветляет Very Happy .


эээ как бы я столько не могуSmile перевалить за бутылку.... Поэтому ничего по этому поводу не могу сказать... Бокал до трех - вина - это мой максимум в течении вечера... А крепкие напитки - это по необходимости зажмурившись и морщась - ну максимум грамм 100:) Мне больше не хочется.

Пиво - тут могу оторваться - но с него не пьянеешьSmile Чешское пиво особенно уважаю - бочковое естественно и на месте...

сигареты - нет ну их на фик - больше пока по крайней мере не хочу. Кофе - у меня завтракSmile Никак не действует на мозговую деятельность и уж тем более не просветляет...

Все как всегда - у каждого свои рецепты счастьяSmile И у каждого собственные договоренности со своим организмом.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 8:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем приветSmile.По поводу аллергии и дубильных веществ-сущая правда...Поэтому водка,по степени вредности-на последнем месте среди алкоголя...Smile.По поводу пива свежесваренного и без консервантов-это тоже хорошая вещь...Smile.Вот только такое пиво действительно можно попробовать или в Чехии или в Германии....Smile.Короче,в ограниченном количестве мест..Smile.а пить или не пить -дело сугубо каждого...Но вот насчет мягкого расслабления нервной системы-это правда..Вот только повторюсь-пить нужно не много,так как можно быстро перейти от легкого расслабления до положения риз...Smile.Тут уж у каждого своя норма.
Но если говорить откровенно-лучше сто граммов чем какие -нибудь транквилизаторы глотать...Все,правда,зависит от степени нервного потрясения.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Как то пробовал такой эксперимент ...Smile.Года три назад.Взял хороший коньяк и бокал для него...Стал болтать но не пить,а нюхать...Через пять минут в голове зашумело.....,а через минут десять уже в голову так прилично дало..,и пить не пришлось.SmileSmile.Попробуйте,очень интересный эффект.
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 10:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergii2 писал(а):
Попробуйте,очень интересный эффект.

Дык, что коньяк, что виски про них и говорят, что их нужно не пить, а нюхать! Все правильноSmile
И сомелье при составлении букетов при производстве не пьют, а только на нюх.
P.S. я 5 лет отработал в компании, которая поставляла виски в РФ(логистом), посему про виски знаю, ну и с коньяками знаком(верхами).
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 

Показать сообщения:

А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru