А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо.... Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 164, 165, 166 ... 194, 195, 196  Следующий

Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 9:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Iscariot-так лучше получить больше чем ожидал,чем наоборотSmile.Согласны??Smile
Svetlana V.Честно скажу,для меня не стоит вопрос денег остро,нужно,могу и 5000000 заплатить.Важно опять не разачароваться...Sad.Как это было неоднократно...Да и разачароваться за 300000 или за 5000000-разные вещи,правда??Smile.Как то не хочется чувствовать себя лохом,прошу прощения за сленг...
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 9:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iscariot,меня глубоко поразили ваши слова что Блюма занимается вытяжениямии,что у меня даже челюсть отвисла,до сих пор захлопнуть не могу,вы настолько не в теме...пожалуйста врубитесь сначала хоть на миллиметр в тему прежде чем что то писать
 
 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 9:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мальчики и девочьки,давайте жить дружно....SmileSmileSmile.
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
iscariot  Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 9:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67, признаю Smile я не в теме методик Блюма. Не пробовал. Рассказываю лишь то, что видел, то что слышал. Возможно что-то недопонял. Я ведь не претендую на истину в последней инстанции. У меня сложилось такое впечатление. Оно может быть ошибочным. Smile Всего то разговоров про одну встречу Smile Чтобы понять нужно попробовать. А чтобы попробовать - нужно откашлять 40 тыс.дол Smile Я не готов пока Wink
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 9:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
искариот ну так либо доверяю либо нет. а уж в каких вопросах это частности. в пределах компетенции конкретного субьекта. глупо было довериться вне рамок компетенции.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iscariot  Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 9:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
то есть глупо доверять юристу в вопросах кулинарии? Wink
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 9:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
совсем не глупо. если он компетентен в данном вопросе.

Добавлено спустя 58 секунд:

бум определять критерии оценок?Smile

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

и спасибо мальчики за приятную беседу. это было так по человеческиSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 10:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
.del.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


Последний раз редактировалось: кочевник (Ср Фев 06, 2013 12:47 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 7:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет!Начиная со вчера,опа,русский могучийSmile,и по сегодняшнее утро включительно читал ветку Архонта,по совету одного мною уважаемого форумчанинаSmileSmile...Читал внимательно и все.Буду писать кратко,ибо все здесь в темеSmile.Так и не понял,какая грыжа была у Архонта,насколько был запущен процесс....Не очень понятно...А ведь для большинства здесь это очень важно...По порядку-сначала тебя расхерачивают-потом заканчиваешь-и так по кругу...Правильно понял?Но!!Если диски разрушены,есть хрупкое равновесие,а тебя расхерачат...Sad.Естественно сильное обострение,как вариант-дальнейшее выдавливание грыжи..SadРазьве нет???Со мной так и было,что у Бубновского,что у Касьяна...Опять замкнутый круг..Sad-что бы выставить все правильно-нужно поставить на место,но при этом можно и на операционный стол попасть...И как быть??На сайте у Блюма я так и не нашел ответа на этот вопрос,хотя задавал...Как думает обществоSmile?Гонял долго,писать это или нет,предвидя сразу что опять начнут типа-а больше ни кого нет все равно...Smile.Я не ставлю методику Блюма,просто пытаюсь разобратьсяSmile.
Вообщем,конечно,примеров бы побольше...Обещаю,если все же пойду к Блюму-на пишу все до последней каплиSmile,с чем его едят...Но,почему то здесь,совсем не много людей,занимающихся у БлюмаSad.Хотя странного в этом мало,ценник запредельный,платить могут достаточно обеспеченные люди,а у них желания общаться с плебсом мало...Smile.
Shasha83,вы продолжаете ходить к Блюму?Если да,расскажите,если не затруднит,о ваших свершениях...SmileSmile.
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 8:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergii2,общество давно думает что грыжа не имеет значение,важен только мышечный дисбаланс,если бы вы почаще лазили по другим веткам то наверное не задовали таких вопросов,по фото Архонта видно что процесс у него был ну оочень запущен
 
 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 8:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да,я готов попробовать за 40 т $..Но очень опасаюсь обострений,очень...SadSad:..Слишком хорошо помню что такое лежать 1-2месяца...это мягко говоря пипецSmileSmile...А тут есть вариантик за свои бабусики получить кучу проблем...Да и опять вопрос,как я понял из темы Архонта,Блюм бывает в Москве 10 дней..А если проблемы,а инструкторы тупые???Кто будет принимать решение что и как делать??Sad.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Да ни фига подобного!!!!Когда у меня произошла секвестрация-такая неврология была-мама не горюй!!!Это все понятно,что ИМЕННО грыжа сама по себе не болит.Но она давит на нервные корешки и спинномозговой канал!!По моему это банальные вещи.Так я и говорю-в процессе занятий высока степень дальнейшей секвестрации,что может привести к очень серьезным проблемам...Sad.Так что не о болевом синдроме самой грыжи идет речь...

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

И вот этот аспект-возможное ухудшение состояния при занятиях у Блюма не освещен...Ну представте себе-вы отзанимались неделю,две и слегли...И что дальше???Прошу не принять мои высказывания за пессимизм-но такой вариант развития событий возможен и даже очень...
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
iscariot  Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 8:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Sergii2,общество давно думает что грыжа не имеет значение,важен только мышечный дисбаланс,если бы вы почаще лазили по другим веткам то наверное не задовали таких вопросов,по фото Архонта видно что процесс у него был ну оочень запущен


Павел, как один из представителей общества, хотел бы отметить, что мышечнй дисбаланс может быть ОДНОЙ из причин. А при остром течении болезни необходимо ЭТАПИРОВАТЬ лечение.

На каждом этапе - своя методика восстановления. В том числе - свой набор физических упражнений.

Но при хронических обострениях я бы не зацикливался только на физкультуре.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 8:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
то есть вы хотите сказать,что когда у вас наступает обострение,то это вылезает и давит грыжа,а когда через пару недель устаканивается,то она куда то исчезает и перестаёт давить?
 
 
iscariot  Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 8:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
)))))))))))). Вообще-то хотел сказать, что только на физике зацикливаться не нужно.

Видимо плохо сказал Wink
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 8:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Но при хронических обострениях я бы не зацикливался только на физкультуре."
iscariot, вы знаете,я вообще физкультурой не занимаюсь и никаким лечением тем более и вижу что по прошествию трёх лет,я нахожусь примерно в том же положении,что и вы,потративший время и деньги на лечение,отсюда я д вывод,что благотворность вашего лечения не доказана,а ещё я помню слова которые прочёл давным давно в умной книжке какого то зарубежного автора по позвоночнику,он сказал что когда у людей случаются приступы,они едут в дорогущие клиики и их там вылечивают,а у тех которые не едут в эти клиники тоже всё проходит само собой с точно такой же скоростью
 
 

Показать сообщения:

А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru