А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо.... Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 163, 164, 165 ... 194, 195, 196  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 8:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а дальше борисыч вон железо в зале тягает как я понимаюSmile и нехило так тягает
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iscariot  Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 8:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergii2, механика и процедурные вопросы были назначены на сегодня, но как я и говорил, его бухгалтер поставил мне финансовый диагноз.

Указанная сумма мною признана нецелесообразной к тратам. Считаю что поработаем с другими специалистами в этом вопросе Wink

Док то не один Smile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 8:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sergii2 а я далеко не всем доверяю себя любимую. совсем не всем. тьфу три раза пока не разочаровывалась
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 8:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тем более что поймав некоторые проблемы с ОДА мы все вынуждены в той или иной мере влазить в медицину...SmileЧем,во общем то говоря,мы здесь и занимаемся...И от того,насколько хорошо мы будем разбираться,включая ошибки окружающих,и зависит успех лечения...Я бы не стал доверять ни одному доктору на все 100%... Это моя четкая позиция,обоснованная практикой...И так же советую делать остальным.Спасение утопающих-дело прежде всего рук самих утопающих...Глупо и наивно думать что врачу интересны ваши проблемы.Они интересны до того момента,пока вы платите денежки,а потом,а чисто бывает что и во времяSmile,ему глубоко наплевать...

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Iscariot-не сочтите за труд,если что нароете-шумните...SmileБуду признателен,и не только я один...Smile.Вдруг случиться чудо....Smile.
По поводу Борисыча и железа.Я что то не видал сообщений об этом...Где и когда написано?Подскажите,плизззз...Smile.
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 8:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну вообще то далеко не всем и не всегда. sergii2 есть люди которые любят свою работу и любят делать ее качественно. и для них результат очень важен прежде всего для себя самого. они прежде всего себя уважают.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 8:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Svetlana V,к сожалению,я в медицине не сталкивался с альтруистами...А доверять на все 100% можно только Господу-БогуSmile,Разьве нет??
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 8:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
при чем тут альтруизм? это прежде всего самоуважение.
sergii2 у доверия есть только две грани оно или есть или его нет. что такое доверяю на 10% я не знаюSmile

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

доверие можно обмануть ровно один раз.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 8:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ээээ,нетSad.А как же поговорка-доверяй-но проверяй??Я доверял в начале своей эпопеи,и ни чем хорошим это не кончилось...Это мой личный опыт...Sad.
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 8:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sergii2 так меня окружают очень хорошие люди. у меня нет причин им не доверять так же как и у моих клиентов нет причин мне не доверять. порой становится страшно от уровня доверия это ж ответственность мама не горюй. но мы сейчас до смысла жизни дойдемSmile как то совсем далеко от ОДА.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Вс Авг 26, 2012 8:49 pm), всего редактировалось 1 раз

 
iscariot  Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 8:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV, нельзя доверять хирургу в вопросах кулинарии. У доверия есть степень. И есть грани.
 
 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 8:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это ясноSmile.Но далеко не все так порядочны как вы.Мне тоже приходиться доверять людям,и им мне...Но чем больше живешь и видишь людей-тем больше любишь животных...Smile.Применительно к данной ситуации-за все мою практику поиска метода лечения ни один врач или специалист не сказал что он что то не может и ему не стоит полностью доверять,но когда начинались проблемы,а они начинались,все в один голос находили массу причин почему счастья не случилось....И там уже речь не шла о доверии...Так было и с Касьяном и с Бубновским,с многими,многими...Иногда знания огорчают больше чем незнания-это еще Еклезиаст писал...Smile.
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
iscariot  Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 8:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergii2, скажу честно, я не доверял Берсеневу полностью. Сейчас только понимаю, что получил больше чем то, на что рассчитывал Smile
 
 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 9:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Так все же рядом,близко-это же азиатская мудрость....Все из всего-и малого большое...Ведь и наша дискуссия в практической плоскости-несем свои денежки доктору или нет...Smile.Поэтому и встал вопрос о доверии или не доверии...А за отсутствием нормального объема инфы мы тут и гоняем сообща-насколько правильно безоговорочно верить и отдавать денежки...Smile.Как то так...Smile.
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 9:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
искариот не скажите я вот юристу в этом деле очень даже доверяю. как он готовит. ах.
искариот перечислите грани доверия плиз. sergii2 есть правило такое притяжение.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

господи мальчики что ж вы так о деньгах они приходят и уходят это ж их предназначение
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iscariot  Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4Репутация: 42.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 9:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 


Доверие (понятие) — состояние внутреннего мира субъекта, обусловленное желанием взаимоотношения, характеризующееся готовностью передачи определенных прав и соответствующих объектов иным вольным субъектам.

Исходя из определения формируем грани: доверяю в вопросах медицины... Доверяю в вопросах кулинарии... Доверяю в вопросах экономики... Доверяю в вопросах тренировок... Ну и так далее...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Sergii2, разница в том, что мы общаемся и делимся знаниями на шару Wink Борисыч даже советом помагает Smile
 
 

Показать сообщения:

А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru