А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо.... Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 194, 195, 196  Следующий

iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 7:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ага только разница с тем, что гриф для гантели в Ашане стоит 200р, а в Спортмастере тот же самый 400р
и блины аналогично ну и грифы для штанг туда же
 
 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 7:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5 Полотно на ней 40х130, а у твоей 39х127, 70- габарит, у твоей 166х70х135, а у «моей» 171,5 х 76,5 х 134, а ты из гривен в рубли не переведешь? Или в доллары? Все эти дорожки Fitness Master FM 5303 Украина скупила, в Новосибирске они не водятся, ну или называются по другому. Спорт мастер у меня в 100 метрах от дома, схожу на выходные, похожу, опробую. Вес мне у них не нравиться., интересно, ее потом на балкон вытащить сложно будет? Разбирать придется?
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 7:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Таскать сложно. Мы сначала в подвале поставили, но потом стало понятно, что там физкультурой некомфортно заниматься. Попросили двух мужиков - перенесли. Разбирать геморно, там потом полотно выставлять надо, что бы не съезжало. Но места она много не занимет, полотно вверх подымается и фиксируется.
Если с габаритами наврал - зыняйте, она у предков стоит, а не под носом.
1 долар - 8 гривень. цены похожи, мы свою брали года 3-4 назад, что то до тыщи дол стоила, не помню, времена тогда пожирнее были.
В спортмастере брал тенисный стол, хороший стол, правда никто не играет ....доставка была. Потом у нас этот Спортмастер сгорел....Smile
 
 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 8:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5: 77,5 х 76,5 х 156,5 это в собранном состоянии габариты, я правильно поняла, полотно поднимается и этот «чемоданчик» к стенке откатить можно? Так ….. колеса где? Не могу найти, как я ее собранную в угол откачу? Smile Доставка у наших то же есть и сборка, схожу «погоняю», потом в других местах попробую глянуть, м.б. более дешевые есть. А про габариты……… я попыталась пошире полотно найти, нашла 50- за полмиллиона (руб) , давай разбираться где косяк. До этого я длину полотна смотрела, тк, по дорожке хожу быстро- 6 км в час, еще и угол хороший выставляю, но это в тренажерке, там такая махина стоит, удобно, конечно идти, но у меня под тренажеры отдельной комнаты нет, а при 90 боюсь падать буду.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 8:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
ТНБ а ты 10 лет моносыроед или вегетарианец в более широком смысле? Знаю девочку, она рожать собирается- сыроеденье на время беременности прекращать не собирается. А ты к этому как относишься?
Я 10 лет лактовегетерианец (пью молоко), сыроедение пробовал, и пробовал кстати ради чистого эгоизма - улушения своего состояния, и результаты оказались поразительными, я не верил но моносыроеды пишут правду, я за 2 недели потерял жировой ткани на 10 кг, при этом мышцы остались, так же мозг стал работать лучше...но забросил Smile.

К беремености той девушки не имею отношения вообще Cool
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 8:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Гориллы молока не пьют)
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 9:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это вы Павел совершенно точно подметили Very Happy Не пьют гады!))))
И по моносыроедической теории от молока нужно отказаться...ну так я вообще не моносыроед, просто пробовал и теория красиваяSmile
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 10:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Тупее не бывает писал(а):

К беремености той девушки не имею отношения вообще Cool
жжешь Smile
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 12:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
77,5 х 76,5 х 156,5 - похоже на габариты в рабочем положении. У моей ножек нет. Можно сразу лицом в угол Smile , потом поднял и все, место появилось.
Ширину своей смогу померять на выходных.
Длины моей хватало даже с моим ростом 188, шаг у меня широкий.
Длину реальную тож померяю.
У меня сейчас малышня развлекается, ставят на дорожку большую машину, садятся, включают на 12 км\ч и пока пластик дымить не начнет Smile
 
 
sergii  Репутация: 12.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 12:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет Smile .ТНБ,и всетаки,я не согласен.... Laughing .Нельзя забывать все старое,там много хорошего,тем более,что предлагает современная медицина-только химию,разьве нет?А хондрокситы и структумы?Это ведь те же вываренные хрящи,только химия,и тем ни менее,любой нейрик предложит вам их есть,и это ведь правда!!А вот природные лекарства-нет,это дремучесть.... Laughing ,ну и где здесь логика?Опять же рекомендации товарищей-инструкторов,это к tortoise.Я бы им ,все таки ,не очень доверял....Почему?Да потому что практика у них минимальная ,а советовать они горазды,хлебом не корми...,а вот длительного клинического опыта у них всех нет...,ну и как можно доверять их рекомендациям?Касаемо голода-я здесь писал что занимался лечебным голоданием до 22 дней и не однократно,но это не так то просто ,хотя при проблемах с ОДА помогает однозначно,но там тоже есть свои узкие места,да и волю нужно иметь нехилую... Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Да и по поводу молока мнения совершенно разные,кто что говорит,вплоть до того что молоко после 20 лет-яд... Laughing ,а я считаю-если чувствуешь что тебе надо-нужно употреблять,и наплевать на эти весьма умные рекомендации медиков Laughing .
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 1:08 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
хрящевая ткань в ОДА укрепляется лишь и только физ. отягощением...всё. И вариантов здесь нет, даже теже самые гормоны лишь увеличат колличество клеток хрящевой ткани, а толку то, если они не выполняют своих функций - удержание компонентов ОДА. А хондрокситы и структумы - это шарлатанство, одно из многих, и не более того.
 
 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 6:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
К вопросу о хаше и морковке: где то читала/видела/слышала- не помню, что сейчас человеческие тела после смерти стали разлагаться толи в 2 толи даже больше раз дольше, чем раньше. Это связывают с большим объемом потребляемых в пищу консервантов. Я считаю этот факт аргументом в пользу хаша.
Тренершей я обзываю своего врача восстановительной медицины, это по немецкому образованию (что то типа техникума- не высшее) а по российскому врач реабилитог (высшее), боюсь соврать, но кажется так. Плюс еще она стажируется у немцев по PNF методике и David-ам, да еще центр Бубновского в Новосибирске, сначала начинали делать с ней, она у Бубновского отучилась и отказалась, по причине не совпадения взглядов на реабилитацию, с ее слов, конечно. В общем мнение ее считаю авторитетным. Клинический опыт в силу возраста (30ти нет), конечно не большой. Зато у нее есть спиннобольные, которые после лечения увлеклись горными лыжами, а до этого лежали на диване. К вопросу о чудесном исцелении, чудес не произошло – грыжи никуда не делись, но ремиссия измеряется годами, но пашут они постоянно и в зале и дома.
Я только начинаю разбираться в вопросе нашей с вами общей беды, слушаю всех и читаю все, что в руки попадается, на форум я попала за мнения и за идеями, в какую бы еще сторону нос повернуть, про что поразузнать. Огромное вам всем спасибо, много узнаю, я не говорю, что согласна во всем, но есть о чем думать от чего отталкиваться. В качестве бонуса Smile не плохой антидепрессант получился.
ТНБ По поводу моновегетарианства, согласна, теория очень красивая, выстроенная и логичная. Я не диетолог, и если бы не было ярых противников, я бы в нее, наверное поверила. А про беременную (что то я засомневалась, что ты к ней не имеешь отношения, что то рьяно открещиваешьсяSmile ), ты бы своей позволил на время беременности одной морковкой питаться?
sergii Вопросом голода я интересуюсь в серьез, с момента еще первого обострения (которое было совсем легким). Расскажи как выходил на такой срок? Как прошло? Как решился? Как чистился в процессе? На работу ходил, в стационаре, дома? Про чудесное второе дыхание не врут? В итоге что получил, почему решил, что в проблемах ОДА помогает однозначно? Я с 7 марта на 40 дней вступаю в ряды вегетарианцев (без молока), на этом фоне хочу попробовать еженедельный 36часовой голод, потом месяца ч\з 3, планирую трехсуточное, а там посмотрим. Лично знакома с мальчиком лет тридцати, он травму колена голодом лечил, весьма успешно. Ну а про чудеса читала, конечно. Про себя расскажи, если все уже описал и повторять лень, дай ссылку.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 6:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спать хочу, потому сумбурно :

Ой даже не знаю...ничего особенного, я вообщем то не считаю себя хоть чем то отличным от остальных, ничего осбенного не происходит...Выходил я как то из учебного заведения выходил с жутко похмелья, купил пирожок с мясом...иду...надкусил пирожёк и выплюнул, пришло озорение что есть я это не буду больше. Так и стал...думал что умру, как же без мяса то (ну я не знал что есть ещё такие люди и живут и их более милиара), ну или заболею...но нет, тлкьо появилось больше сил, захотелось тягать тяжести - нагружать тело...но тут старые и новые травмы головы и шеи мешали хорошо нагружатся. Кстати с пищеваринием всё стало отлично, не разу за 10 лет не кольнуло, не заболело. Жил и живу в остальном как обычный человек, коим и являюсь.

Не чистился не как. На работу ходил, в редкие периоды облегчения дел с шеей и головой. Дыханий постороних не ощущал. Питание в ОДА если и помогает то слишком не сильно, слабый фактор.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 7:32 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"...Выходил я как то из учебного заведения выходил с жутко похмелья, купил пирожок с мясом...иду...надкусил пирожёк и выплюнул, пришло озорение что есть я это не буду больше. "

ТНБ,а озарение не пить больше,не пришло?))
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 4:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
О! Точно тогда же и пришло Smile Почти не пью Very Happy
 
 

Показать сообщения:

А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru