•   •   •   •   •   •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
MariyaAr



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 12 Ноя 2013
Сообщения: 460

Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45
голосов: 2
СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 4:29 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 
Почитал отзывы об этой книге, почитал первую главу - захотелось читать дальше.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 46 секунд:

Вы перестаете бегать не потому, что становитесь старыми, всегда говорил Дипсийский Демон. Вы становитесь старыми, потому что перестаете бегать.
Бег не просто сделал сери народом. Как позднее понял тренер Джо Виджил на примере собственных спортсменов, он сделал их лучшими как людей.
— Но и тут есть проблема, — заметил Брэмбл и постучал себе по лбу: — И кроется она здесь.
Наш величайший талант, пояснял он, сотворил также чудовище, которое было способно нас уничтожить. «В отличие от любого другого живого существа в истории люди живут в конфликте души и тела: наше тело приспособлено к действию, мозг же вечно печется об эффективности». Мы живем или умираем в соответствии со своей выносливостью, но помните: выносливость имеет отношение исключительно к сохранению энергии, а это — епархия мозга. «Причина, по которой одни используют свою генетическую способность к бегу, а другие — нет, заключается в том, что мозг представляет собой покупателя по дешевке».
На протяжении миллионов лет мы жили в мире без полицейских, такси или пиццы; в отношении безопасности, пропитания и перемещения мы полагались на свои ноги, и это было не так, как если бы можно было рассчитывать закончить одно дело, прежде чем начать делать другое. Представьте себе первобытную охоту Нейта с участием Луи; Нейт, конечно же, не строил планов относительно верных десяти километров пробега сразу после полдневного перехода и охоты на большой скорости, но у него еще нашелся запас энергии, достаточный для того, чтобы спасти Луи жизнь. Да и его предки никогда не могли быть уверены в том, что сами не превратятся в пищу, как только поймают кого-то; антилопа, которую они преследовали с рассвета, могла привлечь более сильных и злобных животных, вынуждая охотников бросить обед и бежать, спасая свои жизни. Единственной возможностью уцелеть было оставить что-нибудь в «топливном баке» — и вот тут-то вступает в игру голова.
— Мозг озабочен, как снизить затраты, получить больше меньшими усилиями, сохранить энергию и «держать» ее наготове на непредвиденный случай, — объясняет Брэмбл. — У нас есть этот хитрый аппарат, и он управляется штурманом, который думает: «Ладно, ну и как мне приводить в действие это творение без какого бы то ни было топлива?» И вы, и я знаем, насколько это здорово — бегать, потому что привыкли бегать.
Но стоит утратить эту привычку, как в ваших ушах громче всего зазвучит голос древнего инстинкта выживания, убеждающего вас отдохнуть. И в этом есть горькая ирония: наша фантастическая выносливость давала мозгу пищу, необходимую ему для развития, а теперь наш мозг подрывает нашу выносливость.
— Мы живем в культуре, где экстрим почитается за безумие, — говорит Брэмбл, — вот что диктует нам наш мозг: зачем заводить машину, если тебе не нужно этого делать?
Откровенно говоря, наш мозг знал, о чем идет речь, в 99 процентах нашей истории; рассиживаться без дела было большой роскошью, а значит, если вам выпадал случай отдохнуть и восстановить силы, вы его не упускали. И лишь совсем недавно мы изобрели технику превращения лентяйничанья в образ жизни. Мы взяли свои мускулистые и крепкие тела охотников-собирателей и вбросили их в искусственный мир праздности, А что происходит, когда вы помещаете свой организм в чуждую ему окружающую среду? Специалисты НАСА заинтересовались этим вопросом еще до первых полетов в космос. Человеческий организм был сотворен, чтобы «процветать» при гравитационном давлении, а посему не исключено, что устранение этого давления подействует как «источник молодости» на траектории убегания, позволяя астронавтам чувствовать себя сильнее, сообразительнее и здоровее. Ведь тогда каждая съеденная ими калория пошла бы на питание мозга и тела, а не на преодоление этой силы, неослабно тянущей их вниз, разве не так?
Совсем не так, потому что к моменту возвращения астронавтов на Землю они за несколько дней постарели на несколько десятков лет. У них ослабли кости и атрофировались мышцы; их стали мучить бессонница, депрессия, быстрая утомляемость и апатия. Даже их вкусовые сосочки потеряли чувствительность. Если вы когда-нибудь проводили выходные, почти все время сидя на диване у телевизора, вам знакомо это ощущение, поскольку здесь внизу, на нашей родной Земле, мы создали этакий «пузырь невесомости». Мы отмежевались от трудовых занятий, для которых предназначались наши тела, и теперь расплачиваемся за это. Почти ни один из главных убийц в западном мире — болезни сердца, диабет, депрессия, гипертония и многие формы рака — не был известен нашим предкам. У них не было лекарств, но зато было одно чудодейственное средство или, может быть, два, судя по числу пальцев, которые показал доктор Брэмбл.
— Можно было в прямом смысле мгновенно остановить эпидемии с помощью одного этого средства, — объяснил он, поднял два пальца в виде буквы V, медленно повернул их вниз и подвигал ими. «Бегущий человек». — Как легко! — добавил он. — Просто пошевелите ногами, поскольку если ты не согласен, что рожден для бега, то отрицаешь не только историю, а отрицаешь свое естество.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

То, что думал тренер Джо Виджил о характере и к чему близко подошел доктор Брэмбл, разрабатывая антропологические модели, составляло сущность жизни для Скотта. Основанием состязаний, по его мнению, было не столько желание опередить друг друга, сколько быть вместе друг с другом. Скотт уяснил это до того, как у него появилась возможность выбора, еще тогда, когда тащился за Дасти и ребятами по лесам Миннесоты. Скотт не был, что называется, хорошим человеком и не имел оснований верить в то, что когда-то таким станет, но удовольствие, какое приносил ему бег, было удовольствием от вложения своей силы в общий котел. Другие бегуны старались отвлечься от усталости, врубая на полную мощность свои айподы или воображая рев толпы на олимпийском стадионе, но метод Скотта был много проще: отрешиться от себя легче, если думаешь о ком-то другом[61].
Вот почему тараумара как помешанные наперебой заключали пари перед гонкой с шаром: это делало их равными партнерами в борьбе, давая понять бегунам, что все они — одна большая семья. Таким же образом хопи считают бег некой формой молитвы. Каждый шаг они совершают как жертвоприношение любимому человеку и в ответ просят Великий Дух согласовать их силу с хотя бы малой толикой его силы. Для знающих это вовсе не секрет, почему Арнульфо не проявлял интереса к гонкам за пределами каньонов и почему Сильвине никогда не повторил бы этого опыта: если они не соревновались в беге на скорость ради собственного народа, то зачем вообще это им нужно? Скотт, который постоянно думал о своей больной матери, был еще подростком, когда полностью осознал связь между соревнованием и состраданием.


   ОтключеныЛичная галерея MariyaArПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Lysikov



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 51
Зарегистрирован: 11 Авг 2010
Сообщения: 5994
Откуда: МО (Троицк)
Репутация: 285.2
голосов: 60
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 1:07 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Отсюда:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 
61-летний Австралийский фермер выиграл супермарафон потому что не знал, что во время него можно спать.
Дистанция австралийского супермарафона от Сиднея до Мельбурна составляет 875 км, что занимает больше 5 дней от старта до финиша. В забеге обычно участвуют легкоатлеты мирового класса, которые специально тренируются для этого события. В своем большинстве атлеты не старше 30 лет и спонсируются крупными спортивными брэндами, которые предоставляют спортсменам форму и кроссовки.
В 1983-м году многие были в недоумении, когда в день забега на старте появился 61-летний Клифф Янг. Сначала все думали, что он пришел посмотреть на старт забега, так как был одет не как все спортсмены: в рабочий комбинезон и галоши поверх ботинок. Но когда Клифф подошел к столу, чтобы получить номер участника забега, то все поняли, что он намерен бежать со всеми.

Когда Клифф получил номер 64 и встал на линии с другими атлетами, то съемочная бригада, делающая репортаж с места старта, решила взять у него небольшое интервью. На Клиффа навели камеру и спросили:
— Привет! Кто ты такой и что тут делаешь?
— Я Клифф Янг. Мы разводим овец на большом пастбище недалеко от Мельбурна.
— Ты действительно будешь участвовать в этом забеге?
— Да.
— А у тебя есть спонсор?
— Нет.
— Тогда ты не сможешь добежать.
— Да нет, я смогу. Я вырос на ферме, где мы не могли позволить себе лошадей или машину до самого последнего времени: только 4 года назад я купил машину. Когда надвигался шторм, то я выходил загонять овец. У нас было 2000 овец, которые паслись на 2000 акрах. Иногда я ловил овец по 2–3 дня, — это было непросто, но я всегда ловил их. Я думаю, что могу участвовать в забеге, ведь он всего на 2 дня длиннее и составляет всего 5 дней, тогда как я бегаю за овцами по 3 дня.
Он просто хотел победить.

Когда марафон начался, то профессионалы оставили Клиффа в его галошах далеко позади. Некоторые зрители ему сочувствовали, а некоторые смеялись над ним, так как он даже не смог правильно стартовать. По телевизору люди наблюдали за Клиффом, многие переживали и молились за него, чтобы он не умер на пути.
Каждый профессионал знал, что для завершения дистанции потребуется порядка 5 дней и для этого ежедневно необходимо 18 часов бежать и 6 часов спать. Клифф Янг же не знал этого.
На следующее утро после старта люди узнали, что Клифф не спал, а продолжал бежать всю ночь, достигнув городка Mittagong. Но даже без остановки на сон Клифф был далеко позади всех легкоатлетов, хотя и продолжал бежать, при этом успевая приветствовать людей, стоящих вдоль трассы забега.
С каждой ночью он приближался к лидерам забега, и в последнюю ночь Клифф обошел всех атлетов мирового класса. К утру последнего дня он был далеко впереди всех. Клифф не только пробежал супермарафон в возрасте 61 года, не умерев на дистанции, но и выиграл его, побив рекорд забега на 9 часов и стал национальным героем.
Клифф Янг преодолел забег на 875 километров за 5 дней, 15 часов и 4 минуты.
Клифф Янг не взял себе ни единого приза. Когда Клифф был награжден первым призом в A$10,000, он сказал, что не знал о существовании приза, что участвовал в забеге не ради денег и без раздумий решил отдать деньги пяти первым легкоатлетам, которые прибежали после него, по A$2,000 каждому. Клифф не оставил себе ни цента, и вся Австралия просто влюбилась в него.

Многие тренированные спортсмены знали целые методики о том, как надо бежать и сколько времени отдыхать на дистанции. Тем более они были убеждены, что в 61 год супермарафон пробежать невозможно. Клифф Янг же всего этого не знал. Он даже не знал, что атлеты могут спать. Его ум был свободен от ограничивающих убеждений. Он просто хотел победить!

Это еще не все:
На следующий год Клифф Янг опять участвовал в забеге, заняв 7 место. Во время забега у Клиффа выскочило бедро из сочленения, колено ушло вверх и пришлось наложить шину на голень. Но это не остановило его от продолжения забега. Когда на финише Клиффа назвали самым мужественным участником забега и подарили машину Mitsubishi Colt, то он ответил: «Мне не нужна машина так, как старому Бобу (Bob McIlwaine). Эй, Боб, теперь у тебя есть машина.» и отдал ключи от машины.
В 1997 году, в возрасте 76 лет, Клифф Янг попытался пробежать вокруг Австралии, чтобы собрать деньги для бездомных детей. У него получилось пробежать 6,520 километров из 16,000 до того, как единственный человек из его "команды" заболел.

Клифф Янг умер 2 ноября 2003 года, в возрасте 81 года.

_________________
Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703

Рыбы Пол:Мужской Буйвол СкрытыйЛичная галерея LysikovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
71igor71



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 53
Зарегистрирован: 17 Фев 2012
Сообщения: 1649

Репутация: 171Репутация: 171
голосов: 10
blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 2:42 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пофлужу немножко.


"В 1983-м году... ...61-летний Клифф Янг.
Я вырос на ферме, где мы не могли позволить себе лошадей или машину до самого последнего времени: только 4 года назад я купил машину. Когда надвигался шторм, то я выходил загонять овец. У нас было 2000 овец, которые паслись на 2000 акрах. "

То есть, на благословенном Западе, владея таким (!) количеством живности и земли - они были порядочно беднее среднистатистического жителя СССР, так что ли? И гонялся за овцами сутками, ага, осваивая своё право на свободу и демократию?


Телец Пол:Мужской Свинья ОтключеныЛичная галерея 71igor71Просмотреть профильОтправить личное сообщение
Lysikov



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 51
Зарегистрирован: 11 Авг 2010
Сообщения: 5994
Откуда: МО (Троицк)
Репутация: 285.2
голосов: 60
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 3:36 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

71igor71 писал(а):
... И гонялся за овцами сутками, ага,
Это может быть и легенда. Факты: 61год, не спал, выиграл у всех кто намного моложе его и участвовал через год и потом бег не оставил.

_________________
Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703

Рыбы Пол:Мужской Буйвол СкрытыйЛичная галерея LysikovПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlexSel
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 46
Зарегистрирован: 30 Ноя 2012
Сообщения: 3249
Откуда: ***
Репутация: 85.8Репутация: 85.8
голосов: 45
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 3:39 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Человек всю жизнь бежал.
Чтобы его прикончить, нужно его было за комп на 5 дней посадить, в доту играть. ))

_________________
Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.

Дева Пол:Мужской Змея СкрытыйЛичная галерея AlexSelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
iceben
Предупреждений: 2



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 37
Зарегистрирован: 22 Ноя 2010
Сообщения: 3066
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 132.7
голосов: 6
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 4:04 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Smile Саша, кстати, чем тебе не объективный тест обычный подъём по лестнице на 4 этажа с замером пульса по итогу ?


Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныЛичная галерея icebenПросмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexSel
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 46
Зарегистрирован: 30 Ноя 2012
Сообщения: 3249
Откуда: ***
Репутация: 85.8Репутация: 85.8
голосов: 45
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 4:47 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вполне, почему нет.

_________________
Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.

Дева Пол:Мужской Змея СкрытыйЛичная галерея AlexSelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
iceben
Предупреждений: 2



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 37
Зарегистрирован: 22 Ноя 2010
Сообщения: 3066
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 132.7
голосов: 6
russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 8:19 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Только я норму не знаю. Понятно, что 150 это много, а вот где граница, увы, не знаю.


Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныЛичная галерея icebenПросмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexSel
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 46
Зарегистрирован: 30 Ноя 2012
Сообщения: 3249
Откуда: ***
Репутация: 85.8Репутация: 85.8
голосов: 45
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 9:22 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Виталик, граница вычисляется по формуле, есть в интернете. Для меня 188 получилось.

_________________
Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.

Дева Пол:Мужской Змея СкрытыйЛичная галерея AlexSelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
iceben
Предупреждений: 2



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 37
Зарегистрирован: 22 Ноя 2010
Сообщения: 3066
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 132.7
голосов: 6
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 9:45 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Саш, ты же понимаешь, что если у тебя будет 180 ударов после подъема на 4й этаж, то это не нормально ?
И 160 это не нормально. Когда я задавал вопрос кардиологу, мол, я поднимаюсь на 4й этаж, у меня пульс по итогу 150-160, она ответила, что это не нормально.

Я именно про 4 этажа говорю, где-то читал, что такое количество этажей адекватное для проведения теста.

188 это для бега подходит, да.


Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныЛичная галерея icebenПросмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexSel
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 46
Зарегистрирован: 30 Ноя 2012
Сообщения: 3249
Откуда: ***
Репутация: 85.8Репутация: 85.8
голосов: 45
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 9:51 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я бы в такой ситуации ходил или бегал трусцой, нагрузка должна быть такой, чтобы пульс было около 130.
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 

Добавлено спустя 27 секунд:

Постепенно ситуация начнёт исправляться.

_________________
Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.

Дева Пол:Мужской Змея СкрытыйЛичная галерея AlexSelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
seasong



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 

Зарегистрирован: 10 Янв 2015
Сообщения: 393

Репутация: 95.7Репутация: 95.7
голосов: 1
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 1:47 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

iceben
Здесь, на мой взгляд, достаточно практичные рекомендации для начинающих бегунов:
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 
Формулы для вычесления максимального ЧСС слишком абстрактны.
Любителям достаточно знать свой ЧСС ПАНО определяемый в тесте Конкони. Для Вас ЧСС 130 может быть и многоват, чтобы гарантировано не заходить в зону анаэроба было бы разумней снизить ЧСС во время тренировки до 120-125 (это касается только бега длительность 30 мин и больше).

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Не помешает проконсультироваться именно у спортивного кардиолога, у бега немного противопоказаний и необходимо их исключить

_________________
"Ничего слишком" Солон

   ОтключеныЛичная галерея seasongПросмотреть профильОтправить личное сообщение
iceben
Предупреждений: 2



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 37
Зарегистрирован: 22 Ноя 2010
Сообщения: 3066
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 132.7
голосов: 6
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 3:14 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

AlexSel писал(а):
Я бы в такой ситуации ходил или бегал трусцой, нагрузка должна быть такой, чтобы пульс было около 130.
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 

Добавлено спустя 27 секунд:

Постепенно ситуация начнёт исправляться.
Знаешь что меня смущает ? Что на всех сайтах говорят о том, что для развития мышцы сердца нужны нагрузки на пульсе 70-80% от максимума. Но при этом та же школа бега skirun говорит о том, что нужно бегать на низком пульсе 120-130.

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:

seasong писал(а):
iceben
Здесь, на мой взгляд, достаточно практичные рекомендации для начинающих бегунов:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку 
Формулы для вычесления максимального ЧСС слишком абстрактны.
Любителям достаточно знать свой ЧСС ПАНО определяемый в тесте Конкони. Для Вас ЧСС 130 может быть и многоват, чтобы гарантировано не заходить в зону анаэроба было бы разумней снизить ЧСС во время тренировки до 120-125 (это касается только бега длительность 30 мин и больше).

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Не помешает проконсультироваться именно у спортивного кардиолога, у бега немного противопоказаний и необходимо их исключить
У меня есть ВСД, как пишут в заключениях все кардиологи, пролапс митрального клапана и т.п.
И на вопрос про мой высокий пульс все говорят типа ничо страшного, у вас просто такая нервная система.

К спортивному идти обязательно ? К обычному нельзя что ли ? ЭКГ да УЗИ, что там еще нужно ?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Недавно я писал в своей теме, что мне поставили ВЧГ.
При таком раскладе имеется повышенная утомляемость, это напрямую влияет на пульс. Так что может быть и так, что пока есть ВЧГ, сколько ни тренируйся, толку не будет.


Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныЛичная галерея icebenПросмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexSel
Забанено



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 46
Зарегистрирован: 30 Ноя 2012
Сообщения: 3249
Откуда: ***
Репутация: 85.8Репутация: 85.8
голосов: 45
ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 3:42 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну мне писали "ВСД, синусовая дыхательная аритмия" или что-то в этом роде, не помню уже точно.
Они всем что-нибудь пишут.

Всё равно - двигаться нужно.

_________________
Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.

Дева Пол:Мужской Змея СкрытыйЛичная галерея AlexSelПросмотреть профильОтправить личное сообщение
iceben
Предупреждений: 2



 Пользователь Страница пользователя в социальной сети Пригласить в чат 
Возраст: 37
Зарегистрирован: 22 Ноя 2010
Сообщения: 3066
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 132.7
голосов: 6
russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 3:54 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я не отрицаю. Я и хочу двигаться.
Вот 11 марта начал по-другому двигаться. 20 минут на пульсе 120-130. Подвигался и заболел гриппом Smile Выздоровел только вот в минувшие выходные. Вчера продолжил двигаться. Даже не устал за 20 минут, хотя говорят после болезни вроде как не рекомендуется. Но у меня вроде нормальное самочувствие было.
Спрашивал кардиолога в онлайне с указанием рез-ов моего ЭКГ и УЗИ - она сказала заниматься можно, но с ежегодным контролем ЭКГ. Я и не отрицаю. На днях хочу сделать новое ЭКГ.


Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныЛичная галерея icebenПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
Центр МРТ 24 часа в Москве, где сделать мрт диагностику круглосуточно и срочно
реклама
 
 
 
Строение, заболевания и лечение суставов
 
Строение позвоночника
 
Влияние компьютера на здоровье человека
 
Диагностика заболеваний опорно-двигательного аппарата
 
Методы лечения болей в спине при остеохондрозе и грыжах межпозвонковых дисков
 
Операции на позвоночнике при грыже межпозвонкового диска
 
Обзор медицинских исследований о лечении болей в спине
 
Научные данные и обзоры медицинских исследований о болях в суставах
 
 

Сервисы

 
Опросы о болях в спине и способах их лечения
 
Медицинский дневник самочувствия
 
Медицинские выставки
 

Календарь событий

    Май 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
 
 
 
 
 

Ваше мнение о странице:

Для того, чтобы проголосовать за тему, вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
 
 





Часовой пояс: GMT + 3