А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо.... Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 194, 195, 196  Следующий

iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 1:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Не, ну если топовое, то тогда конечно. А то у меня обычный вел за 7000р всего, есть конечно амортизация, но все равно, седло заводское и никак не подходит для долгой езды, но я и езжу так часа по 2-3 всего в день при максимум 2-3 разах в неделю и встаю часто, поэтому менять его не вижу смысла. И езжу по городу, поэтому шея там в статике не находится никогда в принципе.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 2:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чем ниже руль, чем сильнее ты в наклоне, тем сильнее статически напряжена шея, ну или будеш под колесо смотреть и недолго и врезаться... А что бы дешево тебе сделать амортизацию - купи покрышки
Schwalbe - Big Apple`10, 26x2.3, будет так сказать балонный байк, для города вообще самое оно! Я себе хочу такую на пробу взять на хардтейл
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 2:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я руль поднял по максимуму, но все равно к рулю, чтоб дотянуться надо наклониться не сильно конечно, может 10-30 градусов
у вела ростовка 19", рост мой 189, я уже после покупки прочитал, что мне 20" было бы лучше, но в магазине на 19" сел вроде нормально, его и взял
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 4:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
с твоим ростом тебе все 22" надо искать. У меня самого 188 и с ростовками были проблемы. В итоге что получается - ты сильно выдвигаешь подседельный штырь, ну что бы нога в нижней точке практически разгибалась в коленке , правильно? А теперь посмотри на уровень седло-руль - явно сильно руль будет ниже. Не дальше как в длинной раме, а ниже. И в итоге ты сильнее нагнешся, потом сильнее шею выгнеш. А если подседел выдвинеш слабо и коленка не будет разгибаться нормально - в скорости получишь боль в коленках.
iceben , а ты в контактах ездишь? Если не ездил советую попробовать. Реально коленки разгружаются.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 5:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да не, в инете везде 20" написано как раз норм, ну хз
да я так и сделал, сиденье поднял до того, чтобы нога практически разгибалась, немножко все равно не хватает, ну ничего страшного, мало совсем не хватает (я вообще об этом не знал раньше, ездил только в детстве на веле Кама и потом как продал его в 12 или 13 лет так и не ездил больше совсем)
руль да ниже конечно сиденья, да в целом не ощутил проблем с ездой прошлым летом, вообще велик только прошлым летом купил, ездил на обычных заводских педалях, пока не сломал их однажды в очередной раз встав на них) ну чо пластмасска
щас думаю купить железные) контактные не знаю что это, но слышал
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 6:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
контактные это когда ты подошвой пристегнут к педали, получается не только давишь, но и тянешь если все правильно делать. Ну и плюс каденс высокий держать можно и не боишся что щас нога сорвется.
поначалу, правда, несколько раз упасть прийдется, пока автоматически отстегиваться не научишся
Для новичков шимано 520 посмотри
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 6:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ладно посмотрю
уже подумываю может и правда вел продать, взять повыше ростовку
 
 
sergii  Репутация: 12.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 1:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет Laughing .
Vladimir G5-классны велл!!! Smile ,прямо такой же сразу захотелось!!Поздравляю!!! Laughing На вид-так прямо какой то космический аппарат...Напишите потом,как впечатления от езды на данном аппарате?Может,и я сподоблюсь Smile .Вы его уже хорошенько юзали?
ТНБ,вы и правы и не правы одновременно....Вот если мы опять проанализируем нашу дискуссию-то напрашивается вывод-для всех во всем разный подход....Один может делать то ,что другому,как минимум,-большие проблемы....,все зависит от состояния позвоночника,общего состояния мышечного корсета,крепости связок...И что я заметил-огромную роль играет крепость связачного аппарата.Я уже приводил пример со своим другом.Тощий и жилистый,что нибудь тяжелое возьмет,все жилы проступать начинают,смотрю на него и думаю-а ведь у меня мышечной массы гораздо больше,но...если я сделаю то ,что он делает-неприятности поймаю однозначно ...и это в лучшем случае....Вот и как это понять?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 8:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"И что я заметил-огромную роль играет крепость связачного аппарата."

у меня есть знакомый один,алкоголик...но вот временами его пробивает покачаться,сам худющий,а как заниматься начинает,раздувается,но водка пересиливает эти увлечения железом и он снова бросает заниматься и усыхает,пьёт на полную катушку,сигарету изо рта не вынимает,никогда не забуду как вместе мы пошли когда то в зал,с тяжёлого похмелья,худой схватил штангу 90 кг и стал делать с ней энергичные наклоны(это была разминка) пожаловался мне,чёт в спине мол хрустнуло и больно стало,но это его не остановило,спина поболела с недельку и прошла,и сейчас ничего у него не болит из костей,сидит он так же целыми днями на пятой точке и удивляется моим проблемам.
У девушке моей сколиоз не знаю какой степени,но видно невооружённым глазом,прям боковое искривление в грудном отделе,33 года ей,ничего не болит,иной раз танцует на сцене,такие па выделавает аж страшно становится,думаю всё дело в скорости восстановления,если поднять эту шкалу то уйдёт много проблем
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 9:11 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вот-вот
ты вроде здоровый по ощущениям, пришел в зал качаться, а потом проблем заработал на всю жизнь
а другой алкоголик и тунеядец Very Happy пришел, позанимался, ушел и ничо с ним не стало
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 1:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Генетика у алкаша того хорошая, не пил бы да занимался, мог бы и вторым может быть "Власовым" стать...но, генетику эту он загубил в себе, и дальше передаст в несколько поломаном виде.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 1:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ничего вы не понимает! Водка это миореласкант и анестезия.
И вообще у человека могз так устроен что одинаково болеть в двух точках не может, то что болит сильнее, то и чувствуется. Мож у твоего алкаша душа болит, а физическую боль он не ощущает.
 
 
chereshnya  Репутация: 53.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 2:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5, ох, как красиво сказал!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 5:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Мож у твоего алкаша душа болит, а физическую боль он не ощущает. "

да,болевой порог у него снижен,видел собственными глазами как он сломаным кулаком измочалил одному гражданину всё лицо,кулак у него был сломан незадолго до этого ещё об одну голову,так он не успел срастись и снова в дело,я спрашиваю потом,не больно было когда кулаком то бил,а он отвечает-ну да больно,вроде как огонь в нём вспыхивает

Добавлено спустя 55 секунд:

не ну разве это нормальный человек)
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 5:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это берсерк, пьяный берсерк Very Happy
 
 

Показать сообщения:

А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru