А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо.... Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 194, 195, 196  Следующий

iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 7:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
2 дня ленился, а вот щас зарядку поделал, растяжку в основном своих мышц, стало лучше) хоть и натягивается все до боли при растяжке, но после упражнений такой аж заряд бодрости как будто)
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 7:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нормально себя чувствую, слегка тянет слева в пояснице, но так у меня бывает частенько, к сожалению. А вот рука, которой крутил - болит, что то там себе отдавил. Зато сделал дело, вы не представляете как я рад!
А тиски....Ну у меня комп магазин, плавно перетекающий в мастерскую - я по большей части руками работаю..., лучше бы конечно головой....
С субботу собираюсь на лыжах, только вот очень холодно у нас, -15С, но солнечно. Даже не знаю как экипироваться, но думаю на голову натяну балаклаву - защитить лицо и органы дыхания от мороза. Буду как маски-шоу. Ну те, что с дубинками Smile
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 8:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Бугога, -15 очень холодно)) у нас в субботу -30 обещают)
если что я в прошлые выходные ходил в -12 на лыжах, нормально было, вспотел как обычно
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 12:31 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ты же вроде 3 км с подругой прогулочным шагом прошел? Че вспотел то?
Я вот думаю под куртку одной футболки хватит? Я так в -5 ездил - очень вымок, в -15 думаю нормально будет.
Для нас -15 это довольно холодно, особенно если учесть, что всю зиму было -5.
 
 
sergii  Репутация: 12.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 1:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет Laughing .VLADIMIR G5,вы что там откручивали?Тем более,если ЭТО имеет отношение к копьютерам Laughing ,вы уж берегите себя,а то кто нам вести с лыжных полей будет приносить... Smile Интересно,и что вы там с компом делали.... Laughing ,не томите ,поведайте... Laughing
ТНБ,ну что же вы так категоричны... Smile, и я же имел ввиду впервую очередь специалиста,а уж потом тренажеры.А с тем,что ни кто ни с кем тщательно заниматься не будет-согласен....А вот что только сам должен во всем разобраться- нет,и еще раз нет.Нормальный врачь учится шесть лет,потом ординатура несколько лет,и,тем ни менее,специалист после этого нулевой,как правило..А вы хотите,что бы человек почитал книжек чуток,повисел на форуме и стал спецом для себя???Это не реально при любом раскладе...Если мы возьмем любые востановительные методики,то увидим ,что люди овладевают ими десятилетиями,я имею ввиду действительно граммотных специалистов..Ну и как мы можем сами себе помочь???Я пытался себе помочь более десяти лет,и не приуспел в этом Sad ,а только лишь понял,что организм человека черезвычайно сложный механизм,очень сложный....
Нужен хороший спец,но как понятно,такой на дороге не валяется...
Сегодня, был в проруди при -27,это жесть реально...Да еще и ветер был.Но народу было много,даже папашка привел двух дошкалят,и они окунались,хотя это,по моему мнению,уже перегиб....Но ощущения-не забываемые,про спину забываешь напрочь...Smile))),да и про все остальное тожеSmile)))
Владимир,при -15 нужно что то одевать однозначно на голову,иначе можно обветрить все и удовольствие от катания будет нулевое.Есть специальные шлемаки,только не знаю сколько они стоят,но думаю не дорого.

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:

iceben,а вам нужно в прорубь,вы же сибиряк,а сибиряки холода бояться не должны Laughing ,да и -30 у вас должно переноситься легко ,ведь у вас влажность не большая,если мне память не изменяет.
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 1:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sergii, я же и говорю балаклаву на голову одену,только щель для глаз и усе, шлемак по вашему Smile
О откручивал я...ну вобщем по морозу стуканул у меня на велике амортизатор, азот в масло попал и начался расколбас нешуточный. А откручивать разводным ключом нелзя - там поверхности рабочие можно повредить. вобщем напридумывали буржуи 350баксов аморт стоит , а в - 15 работать не может, непорядок.
А где наш Xbs? Правда что Лукашенко шею свернул? Smile
 
 
sergii  Репутация: 12.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 2:02 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir G5,все понятно Laughing ,а я уж думал что какой нибудь комп раритетный раскручивали.... Smile
Да,Xbs,куда вы пропали,проявитесь, а то нам придеться обьявить импичмент Лукашенко.... Laughing
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 6:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir_G5 писал(а):
Ты же вроде 3 км с подругой прогулочным шагом прошел? Че вспотел то?
ну как прогулочным, она по лыжне бежала в среднем темпе, а я коньком, а так как коньком я хорошо ходить не умею, то приходится прикладывать определенные усилия + не одеваюсь как лыжники) тупо в пуховике и свитре под ним легком)
и в термотрико + штаны сверху спортивные

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

sergii писал(а):
iceben,а вам нужно в прорубь,вы же сибиряк,а сибиряки холода бояться не должны Laughing ,да и -30 у вас должно переноситься легко ,ведь у вас влажность не большая,если мне память не изменяет.
с каких пор Екатеринбург стал в Сибири ? Он близко, но все же не Сибирь ни разу Smile а влажность небольшая да, сухой воздух в целом
вот ТНБ сибиряк) а я холода боюсь) мне не нравится совсем, когда ниже -20 уже, ибо у меня что ноги что руки всегда замерзают быстро
если варежки снять в мороз, даже в -5, то руки замерзнут минут через 15 наверно, вот поэтому мне мороз не нравится
в прорубь не полезу тем более) очкую)
 
 
chereshnya  Репутация: 53.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 6:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А вот Владимир тут пишет, что на лыжах 3 км и еще умудриться вспотеть - типа надо потрудиться.
А вот так вот. Я уже через 15 минут мокрая и это классикой. Аж стыдно за себя. Получается, что всё никак я не освою, как правильно кататься, раз мне столько усилий прикладывать нужно. И физпоготовки аэробной нету. И руки слабые - чуть маленький незаметный уклон в горку, руки вообще не справляются.

Да, Владимир, вы у нас спортсмен - вам уже пора на спортивных форумах любителей сидеть!!! И на фотках вон ни грамма жира нет. Клево!!!
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 7:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
chereshnya писал(а):
А вот Владимир тут пишет, что на лыжах 3 км и еще умудриться вспотеть - типа надо потрудиться.
А вот так вот. Я уже через 15 минут мокрая и это классикой. Аж стыдно за себя. Получается, что всё никак я не освою, как правильно кататься, раз мне столько усилий прикладывать нужно.
Да, Владимир, вы у нас спортсмен - вам уже пора на спортивных форумах любителей сидеть!!! И на фотках вон ни грамма жира нет. Клево!!!
да не в слабости дело, а в одежде, я и 5км ходил с другом в первый раз этой зимой, вспотел, устали плечи с непривычки, ноги нет.
если я бегу в свитере и пуховике, а мужик мимо меня в штанишках и без пуховика, кто быстрей вспотеет ? Smile
а жир у него есть Smile либо у вас другой взгляд на жир )
 
 
chereshnya  Репутация: 53.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 7:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Касательно меня - у меня явно дело не в одежде(((
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 8:01 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
тренируйтесь значит)
хотя я вот сколько встречался с девушками - никто из них даже на любительском уровне спортом не занимался Sad
 
 
sergii  Репутация: 12.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 11:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет Laughing
Какие тут собрались лыжники Laughing .....,ребята,не важно кто как потеем,это может быть индивидуальной особенностью организма.Главное-когда появляется чувство усталости.3 км-в принципе,если быстро бежать-не такая уж и маленькая нагрузка.А вот правильность бега,техника-великое дело,в свое время я этому уделял много внимания,и энергозатраты при правильной технике ходьбы на порядок меньше,чем при передвижении типа в стиле чайника Laughing , Laughing это точьно.
Но главное бегать,и консултироваться с корифеями иногда,и счастье будет!!! Very Happy
Iceben,к своему стыду всю жизнь думал,что Екатиренбург-это где то на Урале.... Embarassed,теперь просвящен... Laughing И тем ни менее рекомендую вам прорубь,я тоже боялся и не представлял,как я смогу окунуться в прорубь Smile ,но смог же!А тонус повышает на порядок!Попробуйте,не пожалеете,главное-начать....А польза будет...

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

а девушек не спортивных я тоже ,как то не очень Wink ,они все какие то не собранные,что ли... Laughing Черешня,тебя это не касается,ты спортивная... Laughing ,это так,на всякий случай.... Smile
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 12:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я когда на базе отдыха был на днях, я там не осилил после сауны горячим окунуться в холодный бассейн) а вы говорите прорубь) не, боюсь)
 
 
sergii  Репутация: 12.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 12:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir G5вы становитесь моделью.... Laughing ,вот так люди становятся знаменитыми! Smile
А жира у Владимира практически нет,у настоящего мужчины так должно быть,а то вдруг он мамонта не забьет ближайшую неделю Very Happy
 
 

Показать сообщения:

А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru