А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо.... Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 172, 173, 174 ... 194, 195, 196  Следующий

Sheila  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 10:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Меня почему-то на главную выбрасывает - что я делаю не так?
 
 
TTT  Репутация: 69.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 10:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
посмотрите в теме - сильная функциональная попа - 12 марта 2012, упражнения от Neformal.
 
 
Sheila  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 10:21 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо большое!
 
 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 11:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67...Smile,да речь не о огромном мужике,а о мужике в принципе...Smile.Даме все равно тяжело работать,если она только на мужика не похожа...Smile.Дамы разьве не согласны??Smile
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
Sheila  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 11:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergii2 писал(а):
Павел67...Smile,да речь не о огромном мужике,а о мужике в принципе...Smile.Даме все равно тяжело работать,если она только на мужика не похожа...Smile.Дамы разьве не согласны??Smile

Дамы разные бывают - мои проблемы со спиной, например, следствие занятий кикбоксом/в тренажерке - все-таки падения и травмы просто так не проходят, да и вес/рост/сила как у мужчины чуть больше среднего... Ну а в целом вы правы...
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 12:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
мне кажется кому нужен огромный мужик в таких упражнениях,то качать уже нечего,всё и так перекачано или напрягаете не то что нужно,что угодно,но только не то
тут де смысл не накачать еще больше, а выровнять. На некоторых упр., да сила не нужна, но есть такие где с малым весом делать нечего. У Блюма не зря инструктора от 85-ти, люди же разные бывают...
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
satlykov  Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 1:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Satlykov,вы как делаете,до какой степени усталости?

Я чувствую,как соответствующая мышца начинает забиваться и заканчиваю.Третье видео есть у меня,но оно в файле только,попробую в ютуб выложить.Там про поясницу и выше
Еще делаю поподав(жена встает,на левую булку больше).Насчет растяжки.На видео,где Борисыч давит на колено сверху,я не давлю в ответ снизу,а расслабляюсь.После моего противодействия снизу было не очень хорошо

Добавлено спустя 23 минуты 34 секунды:

В ютуб не получилось,в майле зато срослось
 
 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 8:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ясно...Но вот это упражнение,с коленкой,мне ,почему то интуитивно не нравится..Наверное,потому что схоже с упражнением велосипед..Я его,велосипед,делал пол года,а потом такое обострение схватил-мало не показалось...Хотя может общего совсем мало...Но обжегшесь на молоке-будешь дуть на воду..Sad.

Добавлено спустя 3 минуты:

Блин,не удается посмотреть на айфоне ссылку,придется ждать сына и заводить комп...Smile.

Добавлено спустя 3 минуты:

Sheila,а вы долго занимались кикбоксингом?Травмы спины при занятии таким спортом неизбежны...
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 10:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Велосипед задействует подвздошно поясничную,что усиливает лордоз,это примерно что пытаться качать пресс задирая ноги вверх
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 12:05 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergii2 писал(а):
Я его,велосипед,делал пол года,а потом такое обострение схватил-мало не показалось

Эх Сергей, Сергей, хотел купить, а решил заменить упражнением......
 
 
satlykov  Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9Репутация: 40.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 3:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Сергей,вы ошибаетесь,то упражнение нисколько не похоже на велосипед,тут правильно пишут.Просто растягиваются ягодичные мышцы.Единстенную поправку для себя я сделал-делаю с расслаблением,а не с напряжением(как-то было плохо после напряжения)
 
 
Sheila  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 8:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergii2 писал(а):

Sheila,а вы долго занимались кикбоксингом?Травмы спины при занятии таким спортом неизбежны...

Почти 5 лет кик+тренажерка, до этого пару лет только тренажерка. Причем на тренировках бегали с партнером на плечах и на руках перед собой, про падения и удары по голове я вобще молчу Very Happy . А в какой-то момент - все, приплыли... Наклонилась застегнуть босоножки и уже второй год мучаюсь Sad . А еще у меня оказывается гипермобильность - я мизинцем могу до запястья достать, не то что большим пальцем...
 
 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 9:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем приветSmile.
Vladimir G5-да нет,я еще не купил великSmile.А про упражнение велосипед-2,5 года назад....Летом не купил-много ездил,дома ни сидел...Собираюсь купить на днях.Но учитывая наш климат-нужно лыжи покупать,а не велик...Smile.Скоро белые мухи полетят...
Павел67.Наверное вы правы,поэтому и не пошло упражнение...Хотя пол года делал,даже нравилось....
Sheila-да,вы прямо на на Олимпиаду готовились...Smile.Надо же себя беречь...Smile.Если не секрет-зачем такой жесткий вид спорта?SmileНе каждый мужчина занимается...Насчет гипермобильности-а вот это относительно,мое мнение,знаю людей,который гнуться как осина-и ни каких проблем с суставами и позвоночником.Скорее можно говорить о слабости хрящевой ткани,ее неправильной структуризации...А уже следствие этого-так называемая гипермобильность...МнеSmile,в свое время,врачь,который занимается китайской медициной,ставил неутешительный диагноз по ногтям...Воскликнул-Вот видите какие мягкие ногти!!!При этом мял мои ногти на руках-лучше чем немецкий офицер пойманному партизану...Smile.Я потом пытался у всех встречных маниакально потрогать ногти...Smile.И пришел к выводу-толи я дурак ,толи доктор гений....Smile.Так что не верьте нанайцам,дары приносящим....Smile.
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
Sheila  Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4Репутация: 9.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 10:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Sergii2 писал(а):
Всем приветSmile.
Sheila-да,вы прямо на на Олимпиаду готовились...Smile.Надо же себя беречь...Smile.Если не секрет-зачем такой жесткий вид спорта?SmileНе каждый мужчина занимается...

Ну нравится мне это очень Very Happy . Теперь, как вылезу, максимум что-то типа ушу муланцюань. Я еще и стрелять люблю и машины - папа сына очень ждал, я у него третья дочка Very Happy
Кстати, ногти у меня тоже мягкие, зато могу свои отрастить до полутора см, никакого наращивания не надо Very Happy
 
 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 1:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет...Вчера не мог зайти на сайт-не открывался....Sad.Первые попытки упражнений-позитивные...Smile.Я имею ввиду в основном отведение бедра...Но после ягодицы просто отваливаются.....Каменные просто..В плане помошника-сын...Smile.
Sheila-значит вы не плохо стреляете и водите машину...Sad.Приятно,что не перевелись на Руси настоящие женьщины...Smile.Для укрепления хрящевой ткани,хотя тут много противников..Smile,можно попробовать кушать холодец и бады-типа Арты,я сам ее употребляю,вроде помогает...Smile.Но по крайней мере данные меры уж точно хуже не сделают...Smile.
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 

Показать сообщения:

А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru