А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо.... Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 150, 151, 152 ... 194, 195, 196  Следующий

Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 10:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
СолидаренSmile.Бывают дельные вещи,разумные...Но чаще-сам дурак...SmileХотя хочется реальных советов...Но и заставить кого то делиться инфой-к сожалению,не возможно...Sad.Вот и приходиться задавать тупые вопросы,а есть люди,которым они не нравяться....Smile.
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
snake65  Репутация: 16.8Репутация: 16.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 6:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
DEL
 
Последняя раз редактировалось: snake65 (Вс Ноя 03, 2013 2:14 pm), всего редактировалось 3 раз

 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 7:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Проблемы с суставами не столь безнадежны как вам кажется. Многое можно если не полностью, то хотя бы частично восстановить.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
snake65  Репутация: 16.8Репутация: 16.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 7:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
DEL
 
Последний раз редактировалось: snake65 (Вс Ноя 03, 2013 2:13 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 8:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если думаете восстановить суставы упражнениями, то это тупиковый путь.
Литературы на эту тему куча, но ее изучение не приблизит вас к достижению требуемого результата. Впрочем поступайте как знаете.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
snake65  Репутация: 16.8Репутация: 16.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 8:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
DEL
 
Последний раз редактировалось: snake65 (Вс Ноя 03, 2013 2:12 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 8:25 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Перед конкретикой, хотелось бы знать, а что у вас с суставами?
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
snake65  Репутация: 16.8Репутация: 16.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 8:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
DEL
 
Последний раз редактировалось: snake65 (Вс Ноя 03, 2013 2:11 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 8:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
С артрозом тб. суставов справиться можно, а вот спондилоартроз уже проблематично устранить. Речь может идти только о снятии симптоматики и предотвращении прогрессирования болезни.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
snake65  Репутация: 16.8Репутация: 16.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 8:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
DEL
 
Последний раз редактировалось: snake65 (Вс Ноя 03, 2013 2:11 pm), всего редактировалось 1 раз

 
Sergii2  Предупреждений: 1 Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9Репутация: 36.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 2:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем добрый день.Я все прекрастно понимаю и согласен,что как то получилось так,что похоже на скрытую рекламу Блюма,да и хрен бы с ним,честное слово.Но где же нормальный обмен иной,ради которого,соответственно,и создавался этот сайт?Не сомневаюсь-методика Блюма работает,НО-я же просил обратить последователей оного на один интересный факт.А именно-он ,Блюм,если почитать его сайт,как и господин Бубновский,обещает вылечить любую,практически,болячку.И в весьма безопеляционной форме.А вот это я уже проходил не раз,и в это не поверит ни один здравомыслящий человек.Разьве нет?Smile.Вот в чем я не прав?И право на жизнь имеют и массажи и растирки,и все то что помогает хоть чуть-чуть ...Ну разьве нет?
 _________________

Жизнь прожить-не поле перейти...


 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 3:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Блин, мне аж немного не по себе стало - я и не думал, что люди расстраиваются оттого, что методика Блюма поборола все остальное.
Мне, наивному, наоборот казалось, что здесь люди искали именно то, что помогает, а оказалось, что это и не нужно никому - нужно как всегда, найти что-то быстрое, дешевое и во всех отношениях легкое.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
snake65  Репутация: 16.8Репутация: 16.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 3:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
DEL
 
Последний раз редактировалось: snake65 (Вс Ноя 03, 2013 2:10 pm), всего редактировалось 1 раз

 
ARhoNT  Репутация: 75.2Репутация: 75.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 4:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
По мне так ситуация такая - люди долго долго искали "истину", наконец нашли ее, но она оказалась ,как я уже говорил, кому-то слишком дорогой, кому-то слишком больной, кому-то слишком сложной - и, не долго думая, решили переступить через нее и искать дальше.
Это как если бы человек долго-долго думал бы как перевозить предметы, изобрел колесо, но потом решил бы , что оно слишком некрасивое, неудобное и еще бог знает что- и до создания воздушной подушки тусоваться нам в каменном веке)))

Я прекрасно понимаю ,что лечение у Блюма это очень дорого и все такое и мало кто его себе может позволить. Но ведь даже если наконец утвердиться во мнение, что его метод работает, а другие нет, человеку станет намного проще - хотя бы он перестанет верить ,что в один прекрасный день он выпьет таблеточку и все пройдет. А в идеале попробует что-то предпринять, для того чтобы вылечиться его методикой, а вот как уже он это будет делать, ходит к нему, заниматься дома, заниматься с его инструкторами дома или растить сына и отдавать его в медицинский))) - другой вопрос.
 _________________

watusi.ru - новая жизнь твоего тела


 
snake65  Репутация: 16.8Репутация: 16.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 4:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
DEL
 
Последний раз редактировалось: snake65 (Вс Ноя 03, 2013 2:08 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru