А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо.... Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 194, 195, 196  Следующий

sergii  Репутация: 12.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 1:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да ужо Smile Smile ,хорошую рекламу мы тут производителям подушек устроили,ни чего не скажешь!!!По моему,по моей практике,правильная подушка тогда,когда плече не наползает на голову,или наползает чуть - чуть.Тоже сплю частенько,подложив руку под подушку,но вот между ног привык ложить небольшую продолговатую подушку,а еще хочется постоянно валик во весь рост Very Happy ,да что бы с двух сторон одновременно,но жена ,почемуто,эту затею не одобряет Smile Laughing А так приятно спать ,накинув ногу на валик....,ну или на еще что нибудь,но почему то ,всем что нибудь такое положение не нравиться,к сожалению.... Smile
Vladimir G5,завидую вам белой завистью,так и вижу вас,мчащимся по белому-белому снегу на лыжах,и красный шарф развивается.... Smile,так давно не бегал на лыжах,вот почитаю еще вас и побегу в магазин....
Павел67,завтра наш день Smile ,сегодня вечером ехал мимо озера,где сумашедшие вроде нас прыгают в прорубь,так там народу- тьма!!!!Все решили стать моржами!Решил завтра пойти в прорубь,а то сегодня даже машину поставить негде.... Embarassed
Завтра дал себе слово,буду укреплять ягодицы,осталось жену уговорить посидеть на мне. Smile У кого нибудь есть опыт данных упражнений,ну тех ,по Борисычу..?Поделитесь своими впечатлениями,пож-та...

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

А с матрацем сложнее,мне тоже кажется,что у chereshnya,жестковат матрац,плеч должно слегка утопать...Но на фото не очень хорошо видно Razz Просим на бис!!!! Smile
Р.s.Вот так появляются новые Мерлин Монро Very Happy !
 
 
chereshnya  Репутация: 53.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 2:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
sergii, как красочно вы нам Владимира на лыжах описали, что может Павел67 нарисует это красками))))

Упражнения по Борисычу - тут ведь еще и партнер нужен тяжеленький и не слабый. Иначе жена будет качаться больше, чем вы. Мне сначала 57 кг, стоящие у меня на ягодицах, казались тяжелыми. Через неделю - уже пушинка. Сейчас делаю это упражнение с весом где-то в 110 кг. В больной ноге в конце подхода ощущения будто отнимается нога. Поначалу делала по одной ягодице, но потом сила выравнялась по крайней мере в этом упражнении. Начинала с 20 раз всего лишь. Теперь 150.
 
 
sergii  Репутация: 12.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 2:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Жена весит где то 58кг,не много,конечно,но для начала с пивом потянет Smile да ,100-150 раз двумя ягодичами одновременно???Да...,завтра сделаю-напишу,но что то мне кажется,что это будет для меня многовато.А неприятные ощущения в конце упражнения на больную ногу-может перебор не большой? Smile
А Павел67 занимается живописью? Smile Если да,с превеликой радостью буду иметь честь созерцать! Razz Маэстро,ваш выход!!! Laughing
 
 
chereshnya  Репутация: 53.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 2:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Неее, 58кг вы и не заметите.
Да, одновременно, 3 подхода по 50 раз.
Может, и перебор - мне всё кажется, что я не дорабатываю)))
 
 
sergii  Репутация: 12.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 2:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нет,здесь как раз переработкой пахнет
Придеться подругу жены звать ,у нее вес 85кг,вот только как на это жена посмотрит ,надо дома все острые и тяжелые предметы убрать... Smile Smile ,для начала..
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 3:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Vladimir G5,завидую вам белой завистью,так и вижу вас,мчащимся по белому-белому снегу на лыжах,и красный шарф развивается.."

"sergii, как красочно вы нам Владимира на лыжах описали, что может Павел67 нарисует это красками)))) "

"А Павел67 занимается живописью? Если да,с превеликой радостью буду иметь честь созерцать!"

а я завидую ТНБ у которого ничего не болит и если бы занимался живописью,то впервую очередь нарисовал бы его спокойно спящего на основании-матрасе-подушке,а не бегающего в красном шарфе по полям)) но живописью я последний раз занимался лет 15 назад и давно уже стал барыгой от искусства-ортопедические подушки нынче дороги,да и поесть хорошо люблю,кстати щас 3 часа ночи,проснулся от голода и оценил первые впечатления от новой подушки,ощущения непривычные но кажутся правильными,шея как буд то побывала на лёгкой вытяжке,когда встал и надел носок стоя на левую ногу,то это произошло гораздо легче чем раньше,а прошло всего часа четыре с тех пор как я лёг,кстати о матрасе,диван у меня из независимых пружин,но всё таки плечо тоже не очень то продавливает его(ключицы длинные),думаю может поролон сантиметров 10 сверху положить,по идее должно сыграть,вобщем лёг я с головной болью,а проснулся без неё,конечно судить рано,но пока вот так
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 8:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
chereshnya, да так получше, но плечо сииильно уходит вперёд, тоже задумайтесь о паралоне, я вот вообще старый советский матрас себе положил и под него же остнование пружинное, после досток конечно было неудобно...да...паралон обычный должен помочь и вам и Павлу.

P.S. chereshnya, сфотайтесь точно так же, но передом к камере, и нам покажите...там это...ээээ...нуууу...положение ребер оценим...да))))
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 1:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня нет красного шарфа и вообще никакого шарфа нет Smile
Если за ночь пару раз встать и пройтись - утром будешь как огурец, и это на любой постели. А если завалился и как убитый проспал 8 часов на одном боку - тут уде постель играет роль.

Для Павла и Всем кто обеспокоен попой
На Крещенье не зевай,попу в прорубь окунай,чтоб до нового Крещенья попа в тонусе была!!! Smile
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 4:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Если за ночь пару раз встать и пройтись" Ага ага...а если не ложиться то и вовсе не играет постель роли))) Я уверяю вас, то что вы встаёте ночью и "проходитесь" свидетельствует о нарушениях где то явно))) Это не нормально)))

"Встать пару раз ночью...повыть на луну...обрасти шерстью..побегать по лесу не четвереньках"))))) И не упрашивайте ночами просыпаться и ходить!
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 5:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Владимир,я уже давным давно не сплю всю ночь на одном боку,ворочаюсь постоянно,да и встаю как этой ночью не редко,разницы не чувствовал,наоборот разбитость...после обеда голова разболелась снова,поспал два часа на этой подушке,не прошла,съел таблетку вот только что,через полчаса пройдёт однозначно)

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

мне кажется приседания со штангой виноваты,поясница крепнет а вот для головы по моему не айс,в зал что ли пойти платформу лёжа жать ногами попробовать
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 7:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А кто сказал что я плохо сплю?
Было просто пару раз, малой болел, я несколько раз за ночь вставал, не выспался нихрена, за то остальное бодрячком. Хотя может адреналин или еще что, переживал просто...
 
 
chereshnya  Репутация: 53.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 9:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Раз уж снова зашла речь о гимнастике по Борисычу, вопрос - кто-нибудь реально начал делать все упражнения, ну или часть? А то ведь, помнится, полгода ждали видео, а делать теперь никто не делает.

"P.S. chereshnya, сфотайтесь точно так же, но передом к камере, и нам покажите...там это...ээээ...нуууу...положение ребер оценим...да))))"

P.S.S. to ТНБ: уже сделала))) меняю на твою)))
 
 
sergii  Репутация: 12.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 9:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет Smile ,и все таки как интересно,все надеются на подушки Smile и на матрацы... Razz .У меня матрац ортопедицеский,с какими то независимыми пружинами,кокосовой плитой,-впечатления,конечно,положительные.Но ,при нормальной фигуре сложно добиться,что бы плечо утопало в матраце полностью,сейчас пошел,лег на постель,неа,никак не получится Smile ,все равно наползает плечо на голову.Ну,или голова на плече Smile .
Павел67,жаль что не занимаетесь живописъю,но если сохранились старые работы,выкладывайте,с удовольствием посмотрим,правда... Smile ,хоть отвлекемся от своих реалий...
Так же жаль,что у Vladimira G5 нет красного шарфа Smile ,хочется вам его подарить,я в детстве гонял на лыжах именно в красном шарфе Smile ,вот и вас представил Smile Smile
Сегодня был в проруби,народу -тьма!!!Удивительное рядом:папа ни когда не был сам в проруби до этого,но сейчас притащил с собой малолетнего сына,сын искупался,одевается стуча зубами,папа ему говорит-ну,сын,теперь ты будешь ходить в пррубь,я тебе куплю машинку,как обещал.Сын отвечает-да что то уже и не хочется..... Smile Smile Smile От смеха чуть все не обписались.Ребенку лет восемь,не больше.
А вообще прикольно,народ идет в прорубь с мыслью,что сейчас омоется и все грехи ему простятся...,тут же водочки накатят,пивка...Весьма странная мораль Wink
Спина после проруби -5 баллов,ощущения весьма позитивные.ТНБ,может вам тоже попробовать моржеваться,если начать с 2-3 секунд,однозначно не повредит,а для кровообращения весьма полезно.Да,ждем вашей фотки,а то zhereshnya обещала свою после вашей!!Не подведите нас,ждем с нетерпением!!! Very Happy
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 9:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"ТНБ: уже сделала))) меняю на твою)))"

lда у него грудная клетка мятая,чё там смотреть то))

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

"Павел67,жаль что не занимаетесь живописъю,но если сохранились старые работы,выкладывайте,с удовольствием посмотрим"

вот мои изделия


Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

правда щас гораздо больше всего,сайт сто лет не обновлял
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 11:31 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67...платформу жать (жим ногами называется) смысл есть советовать лишь врагу, такго "счастья" для спины своей вы врядли где ещё найдёте, повезёт если позвонки сразу не треснут))). Плюс к этому общего метаболизма н еждите взрывного, потому что тело не будет работать - только ноги и ооочень плохо...ну ооочень....жим ногами - это для малолетних дебилов обчитавшихся журналов по бодибилденгу(надоже станки впаривать лохам).

И ещё, Павел, чувствуете хоть малейшее ухудшение от чего то - уберите немедленно вес!!! Да присядания и без отягощения невероятно эффективны! А попробуйте на одной ноге присяды делать(можно держать ся ркуой за стену/стул, что бы не упасть) а свободную ногу либо вперёд вытянуть чуть либо на работающию опустить чуть...а?

Возможно вы штангу при присядах неправильно держите, и/или голову не так распоогаете, и/или вес великоват - что наиболее вероятно. Тие едишь - дальше будешь. А подушка то не из мощей святых сделана, сразу вас не излечит тут же на месте, когда вы себе травмировали только что.

chereshnya...я могу вам в личку скинуть себя со спины, в обмен на вас спереди Smile
 
 

Показать сообщения:

А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru