А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо.... Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 138, 139, 140 ... 194, 195, 196  Следующий

Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 10:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я имел в виду эндокринолога, что бы ты сам анализы себе не назначал и не разгадывал и вообще предполагаю что тебе надо сдать гармоны щитовидки ТТГ и пр.
Слу, на чем ты вообще живешь? Сахар ниже плинтуса, жира нет....Куда он девается? (должен или откладываться в гликоген печени и мышц или в жир, при патологии выводится с мочей)Ты же вроде не голодаешь и сильно не напрягаешся, так можно не веле 50 км проехать и упасть гденибудь в канаву Sad
Если ты долго ничего не ел и делал физ работу нету ли у тебя запаха ацетона изо рта? Это коворит как раз о том , что сахар в организме кончился.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 11:19 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да вроде нету))) ну по крайней мере я не замечал ни разу и близкие не жаловались тоже)) да и такие ситуации бывают редко - долго не есть и делать физ работу
Как нету жира ? Ты на бока мои посмотри на фотках)) он весь там)
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 12:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
та я всегда преувеличиваю Smile
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 12:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Короче, завтра опять пойду в спортдиспансер (Городской врачебно-физкультурный) наш, в который ходил уже 1 раз, но лечиться там не стал.
На сей раз пойду на консультацию врача. Там у них есть и анализы все, и инъекции любые и все-все-все. Спортдиспансер для людей, которые получили те или иные травмы после занятия спортом. Там с ними работают индивидуально, кому суставы разрабатывают кому что. В общем, отпишусь.
 
 
chereshnya  Репутация: 53.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 1:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben, звучит хорошо. Там должны быть знающие люди. Сходи обязательно.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Vladimir_G5 писал(а):

Теперь про себя. Напомню, у меня листез и гиперлордоз. После того как бросил качать пресс меньше стала уставать спина.
Если я пройду 5-6 км накатывает усталость в спине, ягодицах и я считал, что это в пределах нормы. Если я одену рюкзак, всего 5 кг и пройду те же 5-6 км - усталости нет вообще. рюкзачек является каким то противовесом, ведь когда у тебя что то за спиной приходится подсознательно подаваться вперед. Казалось бы чуток наклон вперед должен усиливать проявления листеза, а получается наоборот и я всегда боялся из-за этих предубеждений носить рюкзак. Скорее всего уменьшается лордоз или еще чего, надо наверное сфотографироваться, но осложняется все тем, что это не статическая поза...кто что думает по этому поводу? как в жизни это можно применить?


Владимир, ты, наверно ,исключение. Мне рюкзак за спиной наоборот увеличивает поясничный лордоз и создает усталость в спине быстрее, а уж если он доходит до поясницы, то совсем неудобно. Так что я больше 2 кг и не ношу в нем)))
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 1:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это я их тогда променял на Давиды. Я же сперва хотел пойти в этот диспансер. Но потом услышал, что Давиды это супер-пупер и решил пойти туда.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 3:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Как нету жира ? Ты на бока мои посмотри на фотках)) он весь там)"

он не только на боках,он на руках,на плечах,везде)
 
 
слон  Репутация: 11.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 5:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben, высокий или низкий сахар, это уже нарушение эндокренной системы , по поводу угрей на спине возрастной гормональный всплеск у вас уже прошел а они остались это указывает на нарушения,нехочу вас пугать но диабет очень серьезная болезнь диабетики бывают как полные так и худые все зависит от обмена веществ,в первую очередь у них страдают ноги это нехватка или переизбыток сахара(я работаю с ними помогаю поддерживать здоровье) при миалгии обычно общее недомогание с переодичными болями, миалгия это тоже нарушение эндокренной системы, так что к эндокренологу проверится. Для информации первые признаки диабета , сушники во время сна.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 6:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
К признакам ещё более ранним относится зуд на голени, от резинок носков в том числе.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 6:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
о майн гот! у меня сушняки есть,прыщи есть,от носков иногда зудит,так было всю жизнь...но сахар вроде всегда был в норме,последний раз анализ сдавал лет пять назад,оптом,сразу на всё,всё было нормально,только белок на нижней границе
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 6:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Анализы то определяют лишь в крайних случаях, а эти симптомы - первая ласточка...стоит задуматься.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 6:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
а что значит задуматься,что делать то с первой ласточкой?
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 6:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я ошибся. Ниже нормы всегда был холестерин. Сейчас взглянул на последние анализы за ноябрь 2009 - там холестерин 3.71, норма МИН 3.73.
А сахар 5.06 при макс норме 6.1.
В марте того же года сахар был 4.81.
 
 
gyrmano  Репутация: 23.6Репутация: 23.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 7:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да ладно угри из-за диабета??? у меня у бабушки диабет и угрей никогда не было, в больнице со мной лежал вообще был инсулинозависимый диабетик тоже нет прыщей.... первый раз слышу, а вот про чешется это да, и не обязательно голень.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 7:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Завтра поеду сдам на сахар. Вечером вроде уже готовность должна быть.
 
 

Показать сообщения:

А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru