А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо.... Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 194, 195, 196  Следующий

Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 3:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Проблема не только в неподготовленности тазового кольца, проблема в том, что рожать надо не в 30! в 30 уже на пэнсию пора. А что бабы вокруг? Карьеру делают в лучшем случае, независимость завоевывают от кого то, гуляют, а детей делать некогда. Я вот по своей сужу, если 1 раз рожала, второй раз ребенку уже намного легче будет, если конечно в первый раз непорезали.Девочки у которых хорошо развит инстинкт материнства рожают в 16-18 лет и все у них гладко, хоть и в голове ветер и за душой ничего, но дети как правило здоровые. Вот тут и нужен нормальный мужик.А если одного родила, дальше по накатаному намного легче.
 
 
sergii  Репутация: 12.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 6:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всем привет.Да не все так просто,к сожалению.Все что я описал,происходило достаточно в прошлом.Да и сути опять не уловили....Я не спорю с Борисычем,я пытаюсь обьяснить свою точку зрения,а она крайне банальна-проблемы гораздо сложнее,чем они кажутся...Все прелести медицины уже опробованны.К сожалению,когда это произошло,я имею ввиду рождение ребенка,я не имел понятия о тазовом кольце,да годиков мне было 25.Вопрос-а должен был знать?Ответ-не должен,так как в мединституте не учился...
Проблема совсем в другом.Если смотреть отстраненно,то Борисыч прав в том,что детей ослабленных много...А если проецирывать на себя-ситуация резко меняется...Зря Борисыч обижается,зря,я четко изложил свою мысль,причем аргументированно.Да и сложно быть подготовленным ко всему всегда,практически не реально....
ТНБ,я действительно читал Майн Кампф.И вам рекомендую ознакомиться для общего развития.Там много интересных мыслей.Так же подробно ознакомлен с библией и кораном,и там много полезной информации.А вот как использовать информацию,и какие делать выводы-другое дело WinkИ данная книга-действительно известна,а если она вам не известна,то.... ,это плохо Wink
А скандинавская ходьба пусть ,все таки, будет.И почему все новое вызывает у народа такую агрессию? Smile Павел67,если уж и бить производителя палок,то нежно,прутиком... Razz

Добавлено спустя 42 секунды:



Опять интернет глючит,блин.... Rolling Eyes
 
 
Ирэн55  Репутация: 1.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 10:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Borisich писал(а):
To Gynamo




То Ирэн55.

Толстозадые целлюлитные женщины, да еще в купальниках - это не комплекс, это просто отвратительно.

Какая прелесть!!!))))
Вы меня извините конечно,то что Вы не любите и не уважаете Женщин,я это уже поняла...и даже о причине догадываюсь...)))))Бывает...
В моем клубе,куда я сейчас хожу,очень много бань (сауна,русская,турецкая,инфракрасная ) и бассейнов...аж на 2-х этажах!!!так вот бани-общие и для мужчин,и для женщин...
Я это к чему...Wink)))
извините,но систематически лицезрею и ,,беременных,, мужчин,и грудастых (ну 0 размер-точно),и...всяких разных!!!!
Но мне и в голову не приходило ,,поливать,, или не к месту высказываться здесь на форуме об этом!!!!!!!!!!
А-а,я поняла-почему Вы не любите плаванье!!!!))))
Вы уж как-нибудь следите за своими высказываниями!!!
Ну правда!!!
Плиз!!
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 11:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ирэн55 это у вас профессиональное безразличие, ну как у врачей....
 
 
Borisich  Предупреждений: 4 Репутация: 229.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 12:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вы меня извините конечно,то что Вы не любите и не уважаете Женщин,я это уже поняла...и даже о причине догадываюсь...)))))

По-моему, если женщина позволяет себе иметь зад в пупырышку, который в дверь только боком проходит - это неуважение прежде всего к самой себе...

Это в равной степени относится и к мужчинам, которым впору лифчик носить))))
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 5:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Но мне и в голову не приходило ,,поливать,, или не к месту высказываться здесь на форуме об этом!!!!!!!!!!"

Ирэн55,ну коли вопрос такой встал тут на форуме,можно и мысль высказать,замалчивать о том что вот такой вид неэстетичен из чувства такта конечно можно,но это где нибудь в гостях,за столом,а здесь форум...на то он и форум. Меня всегда удивляло,сколько женщины уделяют времени причёскам ,макияжу,с ногтями чёт там возятся,одежду сутками примеряют,а фигуры как буд то и не существует,хотя именно она и привлекает мужчин,но в принципе на всё найдутся любители,а для некоторых на безрыбье и рак рыба и так сойдёт,но я лично тоже отворачиваюсь от неприглядного зрелища в силу своего эстетического восприятия мира и слишком откормленные(не путать с природной ширококостной структурой) кажуться мне неестественным и неприятным зрелищем и почему бы об этом не заявить,может кто нибудь задумается и встанет на путь исправления и для этого не надо мучать себя в спортивных залах,достаточно отказаться от булочек,заменить одни продукты другими ,побольше двигаться и дело пойдёт на лад

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

но хочу ещё раз заметить,я высказал сугубо индивидуальный взгляд на мир,знаю достоверно что существует например много женщин которым нравятся беременные мужчины а многие мужчины любят холодец,так что как говорится ,кому арбуз а кому свиной хрящь))
 
 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 5:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ХВАТИТ уже.......... миритесь, Smile надоело!
я думала вы профессионально поспорите, блин.............
 
 
sergii  Репутация: 12.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Есть и другая сторона медали.В наше время очень много людей с так называемым сбитым обменом веществ,к ним же относятся профессиональные спортсмены,это я по себе знаю.И что бы оставаться в форме,обязательно,по мимо двигательной активности,нужно придерживаться диеты,а вот это со временем ох как надоедает,блин.
Конечно,обвисшая кожа или целлюлит не красят ни кого,но и здесь не так все просто. Большинство наших дам работают не покладая рук,и хотя это не сто процентное оправдание,но сложно пахать на работе,воспитывать детей,заниматься домашним хозяйством и при этом хорошо выглядеть....Жизнь у нас такая,пркольная и простая Wink ....
Кому то везет больше,он ест все подряд,и при этом тонкий и звонкий Razz .А большинству приходиться издеваться над собой Razz
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А у меня кореш на гербалайф подсел Smile. Теперь на него страшно смотреть, такое впечатление, что чел тяжело болен. Просто скинул за 4 месяца 26 кил и говорит, что шкура не висит, надо посмотреть. И жена его 16 кил скинула. Но когда он был жирный, видно было что ему тяжело, а теперь порхает....Однако во всем этом гербалайфе установка на то, потребление калорий сведено до минимума, углеводов почти 0, много белков. А на физ активность упор не делается вообще.
 
 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Целлюлит -
 
Последний раз редактировалось: tortoise (Ср Апр 20, 2011 6:29 pm), всего редактировалось 1 раз

 
sergii  Репутация: 12.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir G5,что тут сказать,это дело личное,но это уже пройденный этап в нашей стране.У меня тоже были в свое время знакомые увлекались гербалайфом,и ни чем хорошим это не кончилось.Хвала и почет тем ,кто сумел найти именно для себя оптимальное сочетание двигательной активности,потребления каллорий и душевного равновесия... Smile ,но вот увидеть бы такого человека Razz ....Это ,боюсь, раритетные люди,штучные индивидуумы WinkА без физо никуда,это уж точно.....
 
 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:38 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Целлюлит - исключительно женская неприятность. У мужчин целлюлита не бывает, даже у полных и рыхлых. Ученые полагают, что целлюлит обусловлен своеобразной реакцией жировой ткани на женские половые гормоны - эстрогены. У мужчин концентрация эти веществ в крови крайне мала. Среди женщин целлюлит встречается в 80-95 процентах случаев. А также особое строение кожи у женщин и ее повышенная растяжимость, предназначенная природой для вынашивания ребенка, делает женскую кожу уязвимой."
"Обычно целлюлит возникает после полового созревания. Примерно в 12 процентах случаев целлюлит возникает во время полового созревания, в 20 процентах во время и после беременности и в 25 процентах случаев во время менопаузы. Таким образом, можно утверждать, что целлюлит чаще всего возникает в период "гормональных всплесков".

Итак, целлюлит может быть у женщин и в 16, и в 60 лет, толстых и худых, спортивных и неспортивных"

http://badis.narod.ru/home/archiv/archiv_05_02_01.html
 
 
sergii  Репутация: 12.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 11:44 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да не в целлюлите проблема Razz Главное,что бы человек был хорошим.Можно выглядеть на все сто и быть законченной стервой,разве не так??? Razz Razz .Да и убрать целлюлит можно,было бы время ,деньги и желание Smile .И у мужчин бывает оный,только в гораздо меньшем маштабе.
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 12:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Да и убрать целлюлит можно,было бы время ,деньги и желание"
Для этого как раз не нужны деньги, нужно лечить неврозы, из за которых люди начинают не контролируемо жрать ради эндорфинов, плюс исключить из рациона продукты с глютамат натрия и др. разрешёнными госсударством наркотики, из за которых так же переедают. Ожирения из за нарушений обмена веществ встречается по статистики лишь в менее, чем 0,5% случаев...это лишь одна из милиона отговорок пищевых наркоманов.
Спортсмены многие продолжают жрать не меренно не из за нарушения обмена веществ опять же, так как его у них практически не бывает, а и з а того, что в периоды тренировок телу необходимо много веществ, и оно их потребляет - из за чего желудок растягивается, а рецепторы насыщения в желудке распологаются в самом его верху, потому даже бросив спорт - люди продолжают жрать как и прежде, и все углеводы начинают откладываться в жировые клетки.
 
 
gyrmano  Репутация: 23.6Репутация: 23.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 1:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
chereshnya,спину тренирую и пытаюсь снять функциональные блоки с ноги((
 
 

Показать сообщения:

А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru