ОБГ Спираль Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Разное  » ОБГ Спираль

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 20, 21, 22  Следующий

mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 5:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Я всем советую показаться Кочевнику!!!! больше абсолютно ничего. И если он пропишет курс клизм - значит так и нужно. Это мое абсолютное убеждение.


Да, ошибся, не эксцентрику, Кочевника вы всем впариваете.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 5:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миш а ты знаешь лучшего спеца? впарь! народ спасибо скажет. а то все спрашивают к кому бежать. Только вот не называют к кому.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 5:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 6:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):

ответил в ветке автора- он мучается 2 года минимум с теми же симптомами - а за 5 занятий хочет вылечиться- Миша будь ОБЪЕКТИВЕН если от других такого же просишь


Автор написал "ну после занятий эксцентрикой мне было похуже чем 1,5 года назад". Надеюсь, вопросы сняты.
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 6:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
дима40 я прекрасно знаю, что они не волшебники) но ОДА восстановить можно только у них. если они не смогут - дальше идти некуда. ИМХО.



Светлана, вот из-за таких заявлений Вас и называют сектантами. Ну откуда Вы знаете, что только у них и все? В мире живут миллиарды людей, миллиарды страдают со спинами, они что все инвалиды пожизненные? Нет, вылечиваются и не только спины, но и более серьезные заболевания. Блюм создал хороший метод реабилитации, с этим никто не спорит по моему. Но говорить о том что больше никто и никогда этого не делал... В основе его метода лежат всем известные принципы - физ.упражнения, разновидности массажа и мануальной терапии с использованием различных приспособлений придуманных и разработанных им. Просто проблема в том, что на поток такую реабилитацию не поставить, нужны специалисты, а их очень мало, и не каждому "дано", талант нужен, опыт на грани с интуицией, не каждого обучить можно.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 6:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 Вы написали очень много слов. многие правильные. но я лично спрошу очень просто. назовите фамилии к кому? Я искала ДВА года. И вы понимаете, что не сидела молча плакая в тряпочку. Так вот Дима несмотря на все Вами же написанные слова вы в июне собираетесь к Блюму.

не врите самому себе. самое абсурдное занятие.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 6:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлана, мне нравится методика, просто я трезво отношусь к ней и к жизни вообще. И понимаю, что не вылечусь, но организму, возможно, будет полегче, начнет работать то, что не работало, но чудесного исцеления не будет ни через год, ни через два, я так думаю.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 6:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима фамилий так и не назвали) поверьте я очень трезво смотрю на вещи) да и опыта у меня в силу прожитого времени как минимум достаточно)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 6:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я не знаю фамилий кто лечит, но знаю тех, кто вылечился, но думаю их называть смысла нет (здесь должен быть смайлик с улыбкой, но я не знаю как его прикрепить)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 6:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вылечились самостоятельно?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 6:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, самостоятельно. Голодали, физ. занятия, очищения организма разные, переезд за город, водные процедуры. Экспериментировали. Сложный путь, но возможный.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 6:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
голодальщики да - кто б спорит. не я ли уже третий раз за последние три дня упомянула имя Василий) Вы так умеете? я не решилась - может быть если будет совсем терять нечего тогда. НО там еще труднее, чем тут
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 6:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
kuzya писал(а):

ответил в ветке автора- он мучается 2 года минимум с теми же симптомами - а за 5 занятий хочет вылечиться- Миша будь ОБЪЕКТИВЕН если от других такого же просишь


Автор написал "ну после занятий эксцентрикой мне было похуже чем 1,5 года назад". Надеюсь, вопросы сняты.


нет вопросы не сняты, вспомни что было 1,5 года назад? записывать надо и вести дневник - тупо оценивая по 100 бальной шкале- иначе сам ни ты, ни он, ни я даже не узнаешь когда было хуже- ясно одно проблема была- проблема осталась, жалобы были на одно и то же - жалобы остались. Это кстати доказывает несостоятельность твоих утверждений о том что если наладить режим и сон- то все пройдет- вот у кости не прошло (подразумевая что он наладил, но тож не факт)
объективным доказательством могут быть ТОЛЬКО функциональные тесты - а никакие там самочувствия и тд и тп
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 6:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):

объективным доказательством могут быть ТОЛЬКО функциональные тесты - а никакие там самочувствия и тд и тп

ЭКСЦЕНТРИКИ! Вы между собой сначала договоритесь. А то сначала вы с пеной у рта доказываете, что главное самочувствие и ничто другое не важно, а потом лезете доказывать обратное.

Я бы сказал, что функциональные тесты врядли могут быть единственной мерой прогресса. Человек может быть объективно силен физически, но два дня назад лежать с сильнейшей головной болью. И таких примеров миллион. Тогда уж МРТ информативнее, но тут у вас позиции совсем слабые.
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 7:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):

А мне интересно, почему, расскажите плиз!



Михаил, а он ничего конкретного не обещает. "Путь к совершенству бесконечен" - его слова, не буквально, но смысл ясен. А на этом пути сборы "компенсаций", чем дольше занимаешься, тем лучше собирается компенсация. И что ты напишешь? Он запускает процессы в организме самоизлечения, улучшается трофика, начинает работать то, что не работало и т.д. вроде лучше становится, но полностью проблема уходит долго, на сколько я понимаю, хотя могу и ошибаться где-то.
 
 

Показать сообщения:

ОБГ Спираль

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru