ОБГ Спираль Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Разное  » ОБГ Спираль

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 5:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так на сайте и видео! А что здорово! народ двигается) играет! развлекается. МОЛОДЦЫ!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последний раз редактировалось: SvetlanaV (Вт Май 21, 2013 5:07 pm), всего редактировалось 1 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 5:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я с палками заниматься начал лет 25 назад, и с короткими и со средними, не хуже крутил, чем на видео,потом перерыв был, потом решил возобновить недавно, теперь болею. С больной спиной я бы не советовал так интенсивно крутить как на видео, раскрячит с большой долей вероятности.
А разработчик гимнастики взял филипинские техники работы с палками и запатентовал их, ха-ха.
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 5:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ничего я не резал ... пока .. )) Видео видимо надо искать.
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 5:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Видео в ютубе по запросу "ОБГ Спираль".
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 5:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Чёт посмотрел как этот лысый там руками водит... мне кажется любой боксёр разрядник вломит ему по первое число и не спасёт его чудо-патентованное средство.
 
 
Стряпчий    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 5:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Можно и вопросы, но я больше практик, поэтому может лучше придете на тренировку посмотрите? Но если очень уж хочется вопрос, то пжлста..
Вообщем то, очень на многие вопросы давно отвечено на оф. сайте..

Светлане..
Понимаете правильно Smile
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 5:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Стряпчий писал(а):
поэтому может лучше придете на тренировку посмотрите?


эхехе - Стряпчий - тут народ ходить учится по новой... сплошная инвалидизация можно сказать) большинство только два притопа три прихлопа выполнить в силах дай богSmile
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Стряпчий    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 5:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Господа, фокус то не во вращении палок!!! Это вторично!
Основные моменты, восьмерки в тазу (2 вида), проекция центра тяжести, провороты в плечах, кистях, локтях, переходы, импровизация, координация, наработка всего этого на подсознание, или называйте это мышечной памятью и многое другое. Про филлипинов не знаю, дфйте ссылку посмотрю, интересно...
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 5:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Стряпчий - вопрос первый - ваша гимнастика для больных или здоровых?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Стряпчий    Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 5:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлана...
Если человек может прийти на тренировку, то палки в руки и шевелимся. Берем описание патента, показываем неврологу и (или) ортопеду (орт.травмотологу), получаем одобрямс и вперед...
Я статус инструктора получил только определившись перед переездом из Хабаровска. Сам начал заниматься, ну да я уже писал выше..

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Светлане.
И для тех и для других.. Ведь нет здоровых (почти). Дети в старшей школе уже на 80%, те или иные проблемы имеет со спиной.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Извиняйте, на тренировку пора..
Пишите, вернусь отвечу..
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 5:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
нет те или иные проблемы - это не сюда. Тут все очень конкретно - нестабильность тех или иных отделов позвоночника, грыжи в том числе секвестированные и прочие в том числе серьезные неврологические неприятности.

боюсь, что любой невролог на всех них посмотрит БОЛЬШИМИ круглыми глазами с бумажкой и одобрямс не даст)

Стряпчий - Вы бы почитали сначала - куда пришли-то...
а что народ двигается веселится, смотрю в видео подростки развлекаются - это хорошо - это вы молодцы. Удачи вам!

Самое главное, чтобы нейрохирурги исходя из собственного опыта не произносили следующую фразу своим пациентам....

"если Вы туда пойдете, то ко мне еще быстрее попадете на стол, чем если не будете делать ничего".
Как при предположении в свое время позаниматься у Бубновского.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


Последняя раз редактировалось: SvetlanaV (Вт Май 21, 2013 6:00 pm), всего редактировалось 2 раз

 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 5:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 12:03 am), всего редактировалось 1 раз

 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 6:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
del
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Вт Май 21, 2013 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 6:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Лысиков, ты не понял, они так сколиозы лечат и грыжи, до 6мм за 3 месяца, свыше 6мм за пол года, полностью исчезают. Это ЛЕЧЕБНАЯ методика в первую очередь, хе-хе. Ну так по крайней мере инструктор на видео обьяснял. У Бубно-дикуля появились серьезные конкуренты.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 7:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
Лысиков, ты не понял,
Миша удалил видео. Я смотрел в инете, то что назвали "боевой" частью.
P.S. Свой коммент откорректировал.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


Последний раз редактировалось: Lysikov (Вт Май 21, 2013 8:10 pm), всего редактировалось 1 раз

 

Показать сообщения:

ОБГ Спираль

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru