ОБГ Спираль Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Разное  » ОБГ Спираль

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 20, 21, 22  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
в реинкарнацию ты не веришь да? и в вечную жизнь? а мне нравится идея, что никуда ничто не исчезает. блин и зачем там дождь собирается? я собиралась еще вечерком пройтись!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Игорь60 писал(а):
При желании можете найти кучу отзывов о моей работе, но не найдете ни одного отрицательного.


с точки зрения tortoise это чрезвычайно подозрительно!!! отсутствие отрицательных отзывов)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 5:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
SvetlanaV писал(а):
а я Игорю60 кстати верю. и Паша кск сказал в свое время 71Игорь71 не стоит сталкиваться с некоторыми вещами) а он знает о чем говорил.

Да я не против, просто я махровый материалист и высказал свою позицию. Для меня если чел умер даже неделю назад а не 800 лет, то это уже бесполезная масса съеденная червями и разговаривать с живыми никак не может.

Я никогда не утверждал, что говорю с мертвыми людьми(трупами),в том интервью речь шла об общении именно с живыми.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 5:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 12:09 am), всего редактировалось 1 раз

 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 5:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
а мне нравится идея, что никуда ничто не исчезает

Идея неплохая конечно, но вынужден вас огорчить, все присутствующие здесь умрут на веки вечные, будет сплошная тьма и небытие и только лишь изредка Игорь60 спустя века будет тревожить наш прах задавая интересующие его вопросы по эксцентрике))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 5:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Паш а тыто откуда знаешь?) что можешь с прискорбием огорчить? ты там был? нет!вот тото. слова не имеешь))))
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 5:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 писал(а):

Я никогда не утверждал, что говорю с мертвыми людьми(трупами),в том интервью речь шла об общении именно с живыми.

Пирамидон, прошу считать все мои предыдущие сообщения недействительными, не так понял...но от этого картина не меняется, в книге рекордов Гинеса по моему максимум 145 лет жизни или около того
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 5:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
tortoise - абсолютно необязательно, что вам понадобится всем известный адрес. Вы вовремя нашли то, что Вас поставило на ноги и прекратило разрушительную работу. У меня не было этого времени - на эксперименты. У меня ножки с ручками отстегивались увы( Не у всех есть умения слышать организм и не у всех есть время идти самостоятельно.
Я всегда с огромным восхищением отзываюсь о Василии - ему никакой Блюм никогда не понадобиться. Всем кстати советую читать его дневники. Я так не умею.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

а я Игорю60 кстати верю. и Паша кск сказал в свое время 71Игорь71 не стоит сталкиваться с некоторыми вещами) а он знает о чем говорил.

Я согласен Свет я тоже верю этому человеку.Хоть и материалист.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 5:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл мы просто знаем, что будем жить вечно. Пусть не в человеческом теле а например в виде субструктуры! мне по фик! А Паша ЛОХ. временщик!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 5:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV Про Блюма нет отрицательных отзывов, и врядли будут, почему, становится понятно после общения, но это не значит, что все кто у него был поправились. Нет отрицательных, нет и положительных с доказательной базой.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 5:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 - честно? мне по фик.) тем более когда я знаю как это работает. и что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает. Про Блюма ничего не знаю - не встречалась. Да и не нужно мне. это вот tortoise подозрительно.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 5:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67, кстати на момент интервью я был в России всего пару месяцев после 15-летнего отсутствия и меня практически никто не знал. На телевидение меня пригласили с подачи одного известного артиста балета и хореографа из Питера, которому я вернул возможность танцевать(проблемы с коленными суставами и позвоночником). Собственно по его просьбе я и приехал в Питер.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 5:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):

Мне стало хуже от концентрики, режима и тд, деградировал просто- так вот чего ты еще хочешь? НЕ вздумай советовать этого никому!- вот примерно так ты выглядишь

Ну я читал как ты занимался концентрикой - в таком режиме ты должен был деградировать, т.к. твой организм не успевал восстанавливаться. Это - азы. Ты себя загнал, а потом обвинил во всем кривой таз.

А кроме того, я в отличие от вас, никогда не утверждал, что концентрика - это универсальное средство. Это Светлана по ее собственному признанию советует эксцентрику "ВСЕМ у кого есть проблемы с ОДА".
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 5:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 я прекрасно знаю, что они не волшебники) но ОДА восстановить можно только у них. если они не смогут - дальше идти некуда. ИМХО.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 5:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
дима40 писал(а):
SvetlanaV Про Блюма нет отрицательных отзывов, и врядли будут, почему, становится понятно после общения,

А мне интересно, почему, расскажите плиз!
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 5:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Это Светлана по ее собственному признанию советует эксцентрику "ВСЕМ у кого есть проблемы с ОДА".


Миш а зачем ты меня все время перевираешь? Я всем советую показаться Кочевнику!!!! больше абсолютно ничего. И если он пропишет курс клизм - значит так и нужно. Это мое абсолютное убеждение.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

ОБГ Спираль

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru