Моя тема Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Моя тема

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 94, 95, 96  Следующий

AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 8:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А я давно догадался. Smile
Присоединяюсь к поздравлениям!
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 8:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
p.s. вопрос у меня по веществам/препаратам, укрепляющим сердечную мышцу. Есть хорошие? Иногда пью Магний Б6 в таблетках, но может есть что-то более натуральное и более полезное? Тот же Магний не дешевый ни разу Sad

Качки Аспаркам едят, стоит он вроде копейки
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 6:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Вот это дело, поздравляю,
Спасибо! Дак я 10 августа когда к вам приезжал, это вот как раз на следующий день после свадьбы было Smile 9 августа женились.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Corwin писал(а):
Поздравляю! Хоть и с запозданием.Кота не Матроскиным кличут? Laughing Магний Б6 надо пить месяц+Магний Б6 форте,и причём-таблеток по 8 в день )) Я Панангин иногда пью,по 10 дней в начале каждого месяца.
Кот Максик Smile

Панангин, Магний и прочее это все таблетки, эффективность которых не ясна. Сами же знаете как у нас, например, очень разрекламирован Линэкс, врачи его назначают усиленно при дисбактериозе и прочем, но насколько я знаю, за пределами России о Линэксе вообще не слышали. Вот и думай.

А если брать ту же проблему дисбактериоза, то у нас есть предприятие в городе УралБиоМед. Там продают Бифидо- и Лактобактерин по 80 рублей за 200 грамм. Живые бактерии, натуральная закваска, срок хранения 5 дней. Почему-то это не советует ни один врач, а все советуют таблетки.

Добавлено спустя 59 секунд:

AlexSel писал(а):
А я давно догадался. Smile
Присоединяюсь к поздравлениям!
Спасибо.
Я вроде не скрывал) ну разве что не афишировал дату свадьбы.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

kuzya писал(а):


а спутница жизни и если в совместительстве еще и мудрый давильщик- то еще лучше
ну как-то давимся, все лелею надежду, что найдется парень с нашего города, но чо-то те двое, которые есть тут, пока закатывают вату Sad

Хотя вот мне мужик-давильщик нужен только для силы, так как жена, я считаю, давит лучше по качеству, чем будет давить кто-то новенький.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 6:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Июн 11, 2014 7:40 pm), всего редактировалось 1 раз

 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 8:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Стоят они,кажется от 160 руб.за 100 мл.80 за 200 г-это чё-то слишком дёшево Smile
у нас не Москва
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 6:47 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел Сергеевич сказал делать ГЭ.

Народ, напомните пожалуйста какой должен быть станок для ГЭ ? Я только понял, что нашу ГЭ надо делать на станке, который под углом 45 градусов расположен.

А еще какие-то нюансы есть? Покупать вряд ли буду, по крайней мере, сейчас точно нет. В зал пойду, надо хотя бы примерно знать чо к чему.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 7:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Нюанс только один, тянуть задницей до точки включения спины...а будет ли там 45 или 70 градусов не имеет значения, просто чем больше градус тем легче исполнение.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 7:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ты про какие градусы? Я говорю про сам станок, техника исполнения в целом мне понятна.

Станок наклонный или горизонтальный должен быть?
Я так понимаю, что наклонный.
Просто вчера общался с Владимиром и он сказал, что там должна быть какая-то опора у станка, я так и не понял какая. Типа с этой опорой наиболее физиологично.
Вот я и спрашиваю - можно ли делать на любой наклонной гиперэкстензии или надо какую-то особенную?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 8:10 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Опора под ступни, но если будешь делать без опоры это не смертельно, а просто менее физиологично, но тогда натягивай носки на себя, вроде как стоишь на опоре.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 8:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Июн 11, 2014 7:40 pm), всего редактировалось 1 раз

 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 8:36 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
Опора под ступни, но если будешь делать без опоры это не смертельно, а просто менее физиологично, но тогда натягивай носки на себя, вроде как стоишь на опоре.
ааа, дошло вроде. Про такую опору речь?


Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Corwin писал(а):
Айс, как твои урологические проблемы?
больше не беспокоило после последнего обострения.
Но я связываю последнее обострение с аутогемотерапией и врач потом подтвердила, что после проведения аутогемотерапии все вялотекущие воспалительные процессы могут активизироваться. Соответственно, у меня так и случилось.
Правда я потом, будучи в отпуске, пил таблетки противовоспалительные, но не антибиотики.
Хочу повторить курс аутогемотерапии в декабре, очень хочется, чтобы обошлось без воспаления Sad
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 8:49 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Июн 11, 2014 7:41 pm), всего редактировалось 1 раз

 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 8:50 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Хорошо бы...
Спасибо.

Добавлено спустя 21 час 34 минуты 14 секунд:

Что скажете насчет складной гиперэкстензии? Например, такой


Ибо реально места нет, куда ставить нескладную. Эта складная без опоры конечно для ног, но зато за зал напрягаться не надо, позанимался, убрал и все.

Вот вообще нашел за 1400 Лековскую)))

Складная!


Вот еще


Есть Кетллеровская без упора тоже


Но они складываются и можно использовать дома, а с опорой под ноги они все, по-моему, не складные.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Если опора для ног очень критична, то можно к той же Кеттлеровской по идее приварить ее и все.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Ну или на крайняк заниматься около стены, чтобы пятки в стену упирались или еще около какой-нибудь опоры.

Что скажете?
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 6:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ИМХО все представленные тобой варианты вполне подходят.Можно хоть и самую дешевую взять с виду очень даже ничего.
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 7:52 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
лишь бы выдержала.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 

Показать сообщения:

Моя тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru