Моя тема Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Моя тема

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 94, 95, 96  Следующий

iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 8:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В этом же году весной когда пришел все ок было. Сказал - ОРВИ, надо талон и больничный, дали без проблем. А сейчас вот так...

Кстати, забыл написать, что терапевт сама вообще ничего не сказала против, приняла как обычного пациента, назначила лекарства и дала больничный. Я был удивлен, думал, что она мне тоже будет мозг промывать.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 6:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Маятник и олень это вещь.
После маятника как будто становую поделал или классическую гиперэкстензию, такая приятная мышечная боль в пояснице.
Мышечная боль в пояснице после маятника куда-то делась. Сейчас по сути после него ничо не болит. Это хорошо или плохо? Непонятно.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 6:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Когда ничего не болит это очень плохо, срочно верните меня назад.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 7:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Имею ввиду раньше после маятника было ощущение как поясницу покачал будто. Сейчас нету. Димон, например, говорил, что у него не болела поясница после маятника, Алекс наоборот говорил, что стал держать. Непонятно, в общем.

p.s. ничего не болит это не то что прямо совсем ничего, а так, пару минут поболит и все. Для меня это равнозначно тому, что ничего не болит =)
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 8:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Это нормально. Тонус поднялся, болеть перестало. Качай дальше, чередуй вариант исполнения на прямых ногах и на подсогнутых.

После сидячего рабочего дня лучше пояснице сейчас?
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 6:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Саша, да меня поясница меньше всего беспокоит. Только слева, но там не болит, там просто стянуто, там спайка и её надо как-то разбить Sad

А основное это грудной отдел, там постоянно болит под лопаткой и в других местах, под ключицей и пр. Много где. И ноги еще - раз покачаешь на степпере сейчас и потом на неделю обеспечены боли с обратной стороны коленей и прямо под коленями тоже с обратной стороны ноги (видимо там, где ты разминаешь битой). Там наверно тоже надо разбивать все, раз такая беда происходит, что один раз покачал и все.
 
 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 3:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цитата:
Мышечная боль в пояснице после маятника куда-то делась. Сейчас по сути после него ничо не болит. Это хорошо или плохо? Непонятно.


А когда делаешь его? В начале, в середине, в конце тренировки? Как широко стопы ставишь?
Недавно включил маятник в тренировку. Первые разы были пробные, пока настроили под себя, пока все выставили. Только на третьем занятии смог кое как жопу почувствовать на нем. В основном после него не то чтобы болит а расстягиваеться поясница, если сильно напрягаться то может и поболеть. В целом после того как начали делать маятник с поясницей получше немного стало, но не могу нормально напрячь жопу , по ходу чем попало делаю, и угол вроде бы правильный.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 7:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Маятник делаю каждый день почти в начале тренировки. Стопы вместе.
Ну так я тоже не мог нормально жопу напрячь изначально, вообще в любом упражнении сперва не можешь напрячь то, что надо. Со временем уже получается правильно делать. Вот сейчас у меня жопа устает от напряжения в маятнике, а поясница нет.

Но теперь у меня часто тянет в пояснице слева над тазом прямо такой там локальный участок. Это бесит. Хочу, чтобы там порвалось уже. А оно тянет (не так, как раньше, уже более точечно), но не рвется, сука.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 6:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Июн 11, 2014 7:41 pm), всего редактировалось 1 раз

 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 7:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Женился, да Smile уже вот целых 2 месяца в официальном браке живем.
Еще кота недавно взял Smile

p.s. вопрос у меня по веществам/препаратам, укрепляющим сердечную мышцу. Есть хорошие? Иногда пью Магний Б6 в таблетках, но может есть что-то более натуральное и более полезное? Тот же Магний не дешевый ни разу Sad
 
 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 7:52 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот это дело, поздравляю,
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 7:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Июн 11, 2014 7:42 pm), всего редактировалось 1 раз

 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 7:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
Вот это дело, поздравляю,


да, кот это хорошоSmile
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 7:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я тоже! И с женой и с котом)
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 7:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
Женился, да Smile уже вот целых 2 месяца в официальном браке живем.
Еще кота недавно взял Smile

p.s. вопрос у меня по веществам/препаратам, укрепляющим сердечную мышцу. Есть хорошие? Иногда пью Магний Б6 в таблетках, но может есть что-то более натуральное и более полезное? Тот же Магний не дешевый ни разу Sad


а спутница жизни и если в совместительстве еще и мудрый давильщик- то еще лучше
 
 

Показать сообщения:

Моя тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru