Моя тема Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Моя тема

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 94, 95, 96  Следующий

iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 8:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Всё-таки движение в грудном пошло после второго разрыва спаек.
Но вот сейчас опять назрели справа особенно, легко порвать руками, а на давилке ссыкотно Sad на вертикальной не рвутся и даже намеков нет, а вот на лежачей они явно готовы, но не могу себя пересилить надавить посильнее. С руками проще - резко раз и готово.
 
 
MariyaAr  Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45Репутация: 45  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 10:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне когда Кочевник крутил ноги в лыжных ботинках - я орал как резанный от боли, колени было больно, причем как будто не мышцы. Судя по описанию - все как у тебя. Раз на 5-6 прошло... как раз тогда когда начала проворачиваться вся нога, а не только ниже колена Smile
 
 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 2:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Боль при наружной или внутренней ротации?
 _________________

Занимаюсь физической реабилитацией
Ищу партнера для занятий
Мое восстановление -
Как со мной связаться -


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 4:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Если ты меня спрашиваешь, то при внутренней, я об этом писал выше.
 
 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 11:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне тоже ПС давал на внутреннюю , пока не делаю, вот начну скоро, как раз хоккейные боты мои понадобятся
 _________________

Занимаюсь физической реабилитацией
Ищу партнера для занятий
Мое восстановление -
Как со мной связаться -


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 8:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Боль в коленях прошла, как и говорили, уже давненько.
Вчера порвался в грудном справа опять в районе подмышки на лежачей давилке со спины. Порвался не сильно, толком не болит даже сегодня, но привычного ощущения, что недорвал, нету.
Попробую потом еще подавить - либо дорву, либо это были просто небольшие спайки, которые лопнули паутиной. Давил на спину не очень сильно, кстати, так, чтобы было комфортно голове и чтобы она не лопалась от давления.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 8:30 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Молодец, поздравляю ))
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 9:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спасибо. А то я что-то приуныл, давил давил грудной, а толку нет. В итоге бросил на пару недель, а стоячей не давлю уже месяц наверно. Лежачая только со спины. И вот наконец-то.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 9:15 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
А иногда для эффекта и надо перерыв сделать.
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 
anna1782  Репутация: 52.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 9:26 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
У меня последний раз после перерыва тело заново родилось. Перерывы обязательно надо)
 _________________

Тренируйся с теми, кто сильнее.
Люби того, кого нельзя.
Не сдавайся там, где сдаются другие.
И ты победишь там, где победить нельзя!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 12:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, Володя тоже самое говорил, но иногда бывает делаешь перерыв, а все равно толку нет) либо рано сделал либо недолго может. Не знаю.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 12:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Саша, пару недель назад я столкнулся с сильными головными болями, коих раньше не было. Стал пить таблетки, хотя раньше не пил никогда. Не знаю после чего это произошло. Может что-то неправильно делал, может нет. Но головные боли сильные остаются до сих пор, хоть и не каждый день.
Посетил невролога - сказала мышечные боли напряжения. Мышечный тонус и пр. Чувствую напряжение шейных мышц, тянет шею под мочками ушей и пр.
Зависимость уловить не могу, то ли откат произошел, то ли что.
В общем, чем дольше занимаюсь дома, тем сложнее становится. Часто делаешь и не знаешь а надо ли дальше, а может уже пора поменять и т.п.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 12:33 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Айс, длинные разгибатели тянут затылок. У меня подобное было несколько раз, всегда легче становилось после очередного разрыва межрёберных. Потом опять возникало, опять отрыв - опять легче.

Крайний раз похожее было в середине лета, спайки отклеились сами при утреннем потягивании и полегчало. До этого много давил на матрасе в спину.

Вообще, пора разбивать, скорее всего.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Твоя ситуация, как раз пример прямой зависимости таза и грудного, далее шея и череп, вот цепочка:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


Последний раз редактировалось: AlexSel (Пн Сен 21, 2015 12:42 pm), всего редактировалось 1 раз

 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 12:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Посещение запланировано уже скоро. То, что надо рвать, сам чувствую, плохо, что для нас это не так просто как для москвичей. Шейные тянет да, ближе к периферии, а не к позвоночнику.

Добавлено спустя 57 секунд:

И ещё параллельно усилился спазм на отрезке под лопаткой, там где раньше болело, сейчас болит ещё сильнее.
 
 
AlexSel  Забанено Репутация: 85.8Репутация: 85.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 12:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Раскачивай грудной на сколько сможешь, другого нет способа...
 _________________

Those who would give up essential liberty, to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.


 

Показать сообщения:

Моя тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru