Моя тема Практически полезно

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Эксцентрика - упражнения для глубоких мышц » Личные истории » Моя тема

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 94, 95, 96  Следующий

NikPel  Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1Репутация: 46.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 11:43 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 8:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Спустя месяц отдыха возобновил занятия.
Порвал в верхнегрудном не дорванную Кочевником спайку.
Вообще, у меня после двух разбивок в Москве назревали ещё спайки, которые приходилось рвать дома на давилке. Они как бы выходят наружу после того как Кочевник рвёт основное. Так вот и сегодня порвал назревшую ещё месяц назад, с разбивки. Но спустя 2 часа нет привычного отека и воспаления или какой-то боли. Попробовал подавить после разрыва в то же место - чем сильнее, тем больнее, но боль не мышечная, а как будто что-то там натягивается как струна и так колюще-режуще как-то. Вот хочу понять - это там ещё спайки или это нормальный эффект после разрыва в этом месте ?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 9:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
iceben писал(а):
... Вот хочу понять - это там ещё спайки или это нормальный эффект после разрыва в этом месте ?
Скорей всего еще есть. Лучше подождать- когда подзаживет, раскачать и дорвать полностью.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 9:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ну у меня вариантов не остаётся. Партнёр предложил сегодня потерпеть, но я отказался Smile
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 8:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Порвал сегодня лежа со спины.
 
 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 10:04 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мл...ппц.. как вы их дома рвете в грудном!?
Жена справляется?
 _________________

Занимаюсь физической реабилитацией
Ищу партнера для занятий
Мое восстановление -
Как со мной связаться -


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 12:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Саша, это спайки, которые воспаляются от разрывов у ПС и которые вылазят наружу. Я дорываю. Просто если бы я жил в Москве, мы бы рвали их на следующих занятиях, а так получается, что он рвет, я уезжаю, и после этого начинают вылезать новые спайки, уже готовые, их просто надо дожать.
Такие, чтобы рвали сами, очень редко.
Я с парнем занимаюсь за деньги.
 
 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 2:41 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да это все понятно, мне больше года назад как порвали штучек 4 в грудном - пошло движение, постоянно расскачиваем, натягиваются адски сучары но не хряпаются. Над учиться с партнером бить ручками. Может на мягком подавиться и разорвем, попробуем.
 _________________

Занимаюсь физической реабилитацией
Ищу партнера для занятий
Мое восстановление -
Как со мной связаться -


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 3:09 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Учитесь. Вы-то оба в этом деле заинтересованы и многое уже проверили на себе. Я со своим этого делать не хочу, ибо человеку, который этого не испытывал на себе, очень сложно объяснить как рвать спайки.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 8:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Разорвали, Саша ?
Я вчера опять порвал, правда совсем немножко справа под подмышкой.
Видимо, пошло движение в грудном после двух разбивок у ПС.
Но мы рвем аналогично как если бы рвали руками, т.е., сперва вертикальная и барабан, а потом лежачая со спины. Это как если бы рвать руками со спины, но именно после вертикальной и барабана, а не до.
И я ещё без матов давлюсь, сейчас думаю обзавестись одним.
 
 
SashaDefy  Забанено Репутация: 77.1Репутация: 77.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 12:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пока вертикалка - бока и на грудь , не так давно вместо катания на спине добавили мяч ( мэдбол на спину и партнер садитсья на него и хреначит по всей спине по разным направлениям) , эффект глубокого массажа но давилку не заменит.

Вдоль/поперек валик кладете? Какие материалы юзаете при давилке со спины?
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 2:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Никаких.
Давлю обычной макиварой 5см которая.
Раньше клал валик вдоль, но что-то или я не умею или что, не особо заметил пользу.
Хотя как раз на днях думал вернуться к валику лёжа.
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 5:54 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
В очередной раз накопилось много вопросов.
Помогите разобраться.

Вот в районе зеленых линий и квадратов спазмы, боли и пр. мышечные.
1 - вроде спайки рвали в икрах и голенях, крайний раз вообще ничего не порвали, однако там по-прежнему тянет или болит.
Недавно пробовал побегать - именно эти места не дают бегать, после первого круга вокруг типовой школы пульс 130, после второго около 180. Так что не знаю как начинать бегать, в ногах ли все дело или еще и в грудном. На велосипеде держать 130 могу. Что делать с этими местами ?

2 - опять болят квадрицепсы, тянет и пр. Пробовал недавно подавить их, оооочень больно, амплитуды почти не было у давилки, бросил это дело. Как с ними бороться ? Внутренние поверхности квадров, с ними понятно, там вроде как рвешь бицепс и становится легче постепенно, но вот с другими местами в квадрах не знаю как быть.

3 - это на барабане долбить ? Потому что на лежачей давилке почти ничего с этой стороны не давится. С правой - да, с левой практически нет.

И еще - подскажите по кручению ног в ГЛ ботинках. Я , видимо, что-то делаю неправильно - во время кручения и на след. день после болят колени с внутренней стороны. Нужно прижимать хвост, когда крутишь ? Может амплитуду большую беру ?
Колени болят именно на кручении ног во внутрь, когда по отдельности каждую ногу крутят.

Подскажите видео, где показано правильное кручение ног - ИП и т.п.
И объясните , пожалуйста, нюансы.

Спасибо.

 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 6:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
1. Скорей всего еще не все раскачали в этом регионе. Некоторые места очень трудно поддаются. Плюс могут быть хронические воспаления, а в сухожильной части они устраняются с большим трудом.
2. Квадры можно еще покачать: на животе, сгибанием в коленях.
3. Тут: барабан, лопатки(на животе), давилка лежа с валиком вдоль хребта, на проблемные места.
4. В ботинках: нужно следить, что бы поворачивалась ВСЯ нога, если не можешь- снимай усилие и уменьшай амплитуду. Обычно, когда нога поворачивается вся- болеть там постепенно перестает, примерно через 1-1,5 месяца. Видео было у Кузи.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
be patient  Репутация: 138.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 10:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
3. Я такой паттерн накачал на барабане сидя, у меня включалась правая широчайшая и справа на разгибателе то ли гипертрофия, то ли позвонки повернуты вправо, на себе не разберешь. Сейчас делаю барабан по другому, стараюсь, чтобы правая сторона не включалась, а только мышцы близко к позвоночнику.
 
 

Показать сообщения:

Моя тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru