Грыжи, я и панические атаки

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Грыжи, я и панические атаки

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 8:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь и тебя ухайдокал Кочевник? угу можно. вообщето это банальный токсикоз) отравление с моей точки зрения

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

можно и за раз так хватануть, что месяц выползать придется) я могу конечно ошибаться но я это так ощущаю)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 8:24 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Игорь и тебя ухайдокал Кочевник? угу можно. вообщето это банальный токсикоз) отравление с моей точки зрения

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

можно и за раз так хватануть, что месяц выползать придется) я могу конечно ошибаться но я это так ощущаю)

Все верно, Игорь КУРИЛЬЩИК!!!!!, внутри отравы много.
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 8:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
кочевник писал(а):
внутри отравы много.

Игорь, тебе "повезло". Гарантирую подобные "приятные" ощущения в течение порядочного времени. Это я по опыту товарищей, которых раньше тренировал, когда еще помогал сенсэю.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 9:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вот, все объяснили, спасибо))

Значит, работаем в штатном режиме, аккуратненько. А курю я уже сильно меньше Embarassed
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 9:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вообщето наверняка существуют способы, которые могут помочь убыстрить процесс вывода токсинов из мышечной ткани в кровь и соответственно вывести их из организма. Народ может кто знает такие способы? из серии помоги себе сам? естественный ход событий по времени сильно может затянутся)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 9:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Эксцентрика вполне себе способ. Ускорять сильно тоже вредно. Представь, все что было накоплено в тканях выплеснется в кровь, лифу, слизистую и т.д. Тут просто "тошнит" можно и не отделаться.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 9:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
травиться придется долго и нудно. Освободил порцию - снизил нагрузки выводишь отдыхаешь. еще порцию перевел в свободные радикалы) Игорь хороший способ бросить курить однако)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 10:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Эксцентрика вполне себе способ. Ускорять сильно тоже вредно. Представь, все что было накоплено в тканях выплеснется в кровь, лифу, слизистую и т.д. Тут просто "тошнит" можно и не отделаться.

Ага, и уже доктора с выпученными глазами будут спрашивать: "Ааа, что это у вас?!"

Где-то читал интересную теорию насчет лечебных процедур - мол, желательно не делать ничего, что невозможно осязать и контролировать: магнитное поле, лазер и прочее, а пользоваться тем, что если переберешь, так сразу чувствуешь - сауна, тепло, холод и т.д.

SvetlanaV писал(а):
Игорь хороший способ бросить курить однако)

Способ редкостный. Так-то я сразу и не понял что к чему
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 1:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Отпишусь немного.

Еще пару дней ноги волочил, впечатление что между мозгом и мышцами поставлен изолятор, а потом прихватил грипп, стало просто хреново, соответственно ничего не делал из упражнений.

Но эффект от поездки чувствуется до сих пор: все это время грудную клетку хотелось расправить, поднять на вдохе, сзади слева в нижней части объявилось нудно ноющее место размером с ладонь, через пару дней боль стала ползти вверх и вбок, правая ключица и под ней – так же. Ничего не рвалось, как-то одномоментно перестал чувствовать и все. Но стало некомфортно лежать, приходится покрутиться, пока уснешь. Зад и икры прошли полностью, можно работать. Подожду несколько дней пока совсем выздоровею.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Братцы, обозначилась проблема: при удержании бедра (нога к ноге и нога через ногу) справа включается сгибатель бедра? ППМ? и приводящая?, короче вся передняя и внутренняя часть ноги сверху, уже второй раз не могу победить. Это чего?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 7:29 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Это чего?
Это нормально. Продолжать делать и выключать в голове. Это ягодичная растянулась, а мозг начал очковать, что: "счас порвется", т.к. амплитуда выросла. Попробуйте снизить силу давления, сам поймешь.

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:

И еще: важен угол начала сопротивления между бедром и тазом-ты не слишком отводишь ногу в сторону давящего или может таз смещаешь. Если угол острый, то лишнее не сможет включиться.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 8:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
это вы про фиксацию ТБС внутрь (лежа на спине с согнутой ногой в колене на колено давят?) ?

Я его делал делал, потом мне девушка сказала, что у меня попа сдулась)))))

И еще была 2 раза боль в пояснице через день после этого упражнения. Такая нормальная боль.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 11:17 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
То Lysikov
Спасибо, про угол точно не знал.

То iceben
Да, это упражнение. А зачем тебе здоровенная попа? Лучше крепкая)))
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 11:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дак у меня её нет в принципе)) ну просто она имела ввиду, что сдулась еще больше от того, что было)

А нужен ли острый угол? Павел Сергеевич советовал слегка сместиться, но не сильно.
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 12:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Куда сместиться?
 
 

Показать сообщения:

Грыжи, я и панические атаки

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru