Грыжи, я и панические атаки

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Грыжи, я и панические атаки

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  Следующий

71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 11:58 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вчера работал межлопаточные, появился хрус под лопаткой, потом что-то отломалось). Теперь больно руку поднимать. Обидно, блин, это ж пока заживет...
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 12:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Вчера работал межлопаточные, появился хрус под лопаткой, потом что-то отломалось). Теперь больно руку поднимать. Обидно, блин, это ж пока заживет...


а нестабильности в лопатке нет сейчас?
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 12:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Держится) Больно в определенных положениях, например, одевая куртку рука за голову и плечо горизонтально 45 град наружу
 
 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 12:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да спайки везде есть если было воспаление то сразу спайки появляются в брюшной полости по себе знаю , только у меня чуть ниже спайка
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Был у Кочевника пять дней. Не сам. Если человек посчитает нужным – напишет, пока о себе.

Анекдот:
Небольшой семейный праздник, накрыт стол, открыта баночка черной икры. Малый вбегает в комнату, к столу, придвигает к себе банку с икрой и начинает наворачивать ее ложкой.
Мама: - Мойша, это же не картошка, это черная икра!
Мойша: - Уммм, мам, точно, никакого сравнения!

- Ну что, начнем взрывать зад. И понеслось.
Нога к ноге.
Нога через ногу.
Так же, только ступня упирается в бедро инструктору.
Фиксация ТБС внутрь лежа на животе.
Фиксация ТБС наружу лежа на животе.
Давилка.

На следующий день добавился маятник.
Степпер 120 раз.
Лопата.
Пробили мышцы на голени.
Потом добавилась кошка и гиперэкстензия.

Ямка на правой ягодице от подсохшей мышцы почти заполнилась. За пять дней!!!
От степпера и разбивки левая икра распухла раза в полтора (странно, думал что подсохшей достанется больше), третий-четвертый день ходил на сжатых зубах, потом отек съехал к косточке-пятке, уже почти прошел.

Кстати, сосед по номеру предложил лимон, с чаем не хотелось , съел живьем)) Ночью проснулся, почувствовал, что боль в икре ушла, вечером же не знал как ее положить удобно.
Просьба занимающимся протестировать тему «Влияние лимона на раздраконенные мышцы»

Короче, самому не хватило бы воли и храбрости так упражняться – в какой-то момент лежал и переваривал непривычный момент: волю уже парализовало болью растягиваемых и рвущихся мышц , а упражнение еще не закончилось)). И ощущать как растет сила прямо на глазах – это непередаваемо.

В принципе, за этим и ехал – посмотреть и попробовать как должно быть по-настоящему. Следующий визит через пол-года.
Павел Сергеевич, спасибо огромное!!!

На данный момент уже четвертый день с момента приезда какая-то моральная контузия, хочется спать и ничего не делать. Попустит, думаю))
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:45 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ох, дико завидую!!, уже не дождусь когда партнера не надо будет уговарить по пол часа - "ну придави меня пожалуйста еще полутонной по ножке, мне так покричать хочетсяSmile"
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 12:00 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
71igor71 писал(а):
Был у Кочевника пять дней. Не сам. Если человек посчитает нужным – напишет, пока о себе.


а вот эту фразу можно уточнить? НЕ САМ - то есть Игорь в твое тело влетело чужое сознание и полетело к Кочевнику? Shocked Cool
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kryktania  Репутация: 60.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 12:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Молодец !!! что болят ножки да? мне так же делали на степпере и лопату через 4 дня отпустило
 _________________

Споткнулась – бывает. Бывает, что и упадешь. Это еще не беда. Главное – встать.


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 12:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да с собой привез кого-то просто
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 12:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
71igor71 писал(а):
Был у Кочевника пять дней. Не сам. Если человек посчитает нужным – напишет, пока о себе.


а вот эту фразу можно уточнить? НЕ САМ - то есть Игорь в твое тело влетело чужое сознание и полетело к Кочевнику? Shocked Cool

Уточняю. Не сам. Не один. Вдвоем Smile С форума человек.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 12:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
таааак кто еще под одеялом печеньки трескает? (с) Лысиков!

ждем когда признается) человек с форума.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 12:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлана, а зачем вам это? Для чего статистика? Если собираете инфу о том, ГДЕ и У КОГО можно заниматься, то пригодилась бы отдельная тема.

А если что-то другое, то зачем?

Меня ведь вы, например, не записываете в свой альманах.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 12:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у нас как раз есть отдельная тема, в которой собраны темы всех занимающихся... Делается как раз для систематизации материала - чтобы человеку легче было сориентироваться....

iceben - если я Вас пропустила - Вы почему о себе не сказали? В теме на первой странице! мы просили всех! кого пропустили - написать. У Вас есть тема? И вы в ней пишете? что делаете - что с Вами происходит?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 12:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
О себе пока не пишу, потому что ещё не начал делать полный комплекс упражнений (пока делаю только 2 из 6) из тех, что дал мне Павел Сергеевич.
Как начну и отмечу изменения - добавлю и тему и фотки для вашей оценки и описание.

Пока просто нечего сказать)
 
 
71igor71  Репутация: 171Репутация: 171  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 8:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прочитал сообщение анны1782, очень похоже состояние, похоже на нервную перегрузку, с ног валит. Это что, за пять дней так ушататься можно?!
 
 

Показать сообщения:

Грыжи, я и панические атаки

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru