ОБГ Спираль Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Разное  » ОБГ Спираль

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 7:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миш, прошу тебя определиться ты сразу со всеми разговариваешь или с конкретным человеком? Мы не единый организм, у каждого свое видение и мнение.
С МРТ ни у кого нет сильных позиций, кроме операций. Если знаешь обратное доказывай.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 7:02 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миш а ты преставляешь!!! у нас у каждого собственное мнение. И мы не собираемся вырабатывать единственно верное для всех. Вот же странно как а?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 7:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
kuzya писал(а):

объективным доказательством могут быть ТОЛЬКО функциональные тесты - а никакие там самочувствия и тд и тп

ЭКСЦЕНТРИКИ! Вы между собой сначала договоритесь. А то сначала вы с пеной у рта доказываете, что главное самочувствие и ничто другое не важно, а потом лезете доказывать обратное.

Я бы сказал, что функциональные тесты врядли могут быть единственной мерой прогресса. Человек может быть объективно силен физически, но два дня назад лежать с сильнейшей головной болью. И таких примеров миллион. Тогда уж МРТ информативнее, но тут у вас позиции совсем слабые.


как ты через мой монитор видишь? Мне лично похрен что там болит, лишь бы лучше работало, а симптомы уйдут ну хорошо будет, а не уйдут - не так важно если мне это бегать и прыгать мешать не будет.
 
 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 7:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Миш, прошу тебя определиться ты сразу со всеми разговариваешь или с конкретным человеком? Мы не единый организм, у каждого свое видение и мнение.
С МРТ ни у кого нет сильных позиций, кроме операций. Если знаешь обратное доказывай.

и у операций далеко не всегда картинка лучше становится
а киллоидный рубец (у невезучих) может больше грыжи образоаться Sad
 
 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 7:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Светлана, я пробовал голодать, сложно очень, но можно "втянуться", хочу начать.
 
 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 7:11 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Миш а ты преставляешь!!! у нас у каждого собственное мнение. И мы не собираемся вырабатывать единственно верное для всех. Вот же странно как а?

вот и славно, я рада, что каждый говорит за себя лично, а не от имени группы .
а то за всех отвечаете, Very Happy
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 7:14 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
у меня на четвертый день голова заболела ТАААК, что жить не хотелось. С тех пор реагирует на чувство голода - рефлекс. Пока не решусь это точно. Поэтому я попростому) Пусть спец. ОДу чинит. хододной бы водой начать обливаться - только за это я себе орден нарисую!!!!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 7:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tortoise писал(а):
и у операций далеко не всегда картинка лучше становится
А я не говорю, что "лучше"Smile Я имел в виду, что "сильно", т.е. меняется кардинально, особенно с железками.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 7:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tortoise но и есть в нас нечто общее) так что. ниша занята!!!! хучь как крути!)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 7:18 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tortoise писал(а):
SvetlanaV писал(а):
Миш а ты преставляешь!!! у нас у каждого собственное мнение. И мы не собираемся вырабатывать единственно верное для всех. Вот же странно как а?

вот и славно, я рада, что каждый говорит за себя лично, а не от имени группы .
а то за всех отвечаете, Very Happy


Вас что пугает что цигунистов раз два и обчелся на сайте , а эксцентрики почти все? Very Happy
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 7:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):

Мне лично похрен что там болит, лишь бы лучше работало, а симптомы уйдут ну хорошо будет, а не уйдут - не так важно если мне это бегать и прыгать мешать не будет.


Ну понятно, тогда. Я лично бегать и тем более прыгать не собираюсь. Посему цели и задачи другие.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

SvetlanaV писал(а):
Миш а ты преставляешь!!! у нас у каждого собственное мнение. И мы не собираемся вырабатывать единственно верное для всех. Вот же странно как а?

Да, вижу! Shocked Более того, я эти мнения бывают друг другу противоречат. Кузьма, короче ты понял, твое мнение не поддерживается другими эксцентриками.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 8:15 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
kuzya писал(а):

Мне лично похрен что там болит, лишь бы лучше работало, а симптомы уйдут ну хорошо будет, а не уйдут - не так важно если мне это бегать и прыгать мешать не будет.


Ну понятно, тогда. Я лично бегать и тем более прыгать не собираюсь. Посему цели и задачи другие.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

SvetlanaV писал(а):
Миш а ты преставляешь!!! у нас у каждого собственное мнение. И мы не собираемся вырабатывать единственно верное для всех. Вот же странно как а?

Да, вижу! Shocked Более того, я эти мнения бывают друг другу противоречат. Кузьма, короче ты понял, твое мнение не поддерживается другими эксцентриками.


Я не Кузьма, и как ты правильно понял, мы не секта. Света хочет по горам, я хочу в волейбол к примеру, ей мешают плечики сейчас , мне мешают ножки- вот мы их и давим чтоб не мешались больше жить так как нам хочется
 
 
Xogvarts  Забанено Репутация: -1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 8:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
Миш, прошу тебя определиться ты сразу со всеми разговариваешь или с конкретным человеком? Мы не единый организм, у каждого свое видение и мнение.
С МРТ ни у кого нет сильных позиций, кроме операций. Если знаешь обратное доказывай.

Если речь именно о всяких грыжах, то их достаточно успешно лечат органопрепаратами (типа NeyChondrin), в основном зарубежом, в России некоторые "звезды" лечатся например у Д.А. Явид.
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 7:24 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ау аффтор ? таки что по поводу бесплатных занятий в Москве ?

p/s нафлудили.... то нафлудили ....
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 7:27 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
так автор больше и не появлялся тут. Видимо не был готов к натиску димы40
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

ОБГ Спираль

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru