ОБГ Спираль Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Разное  » ОБГ Спираль

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 20, 21, 22  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
А я к Светлане прекрасно отношусь. Просто зачем говорить, что мы никому ничего не советуем, а на самом деле, постоянно заниматься обратным?


Миш не передергивай!!! СОВЕТУЮ я ВСЕМ у кого есть проблемы с ОДА идти к Кочевнику. Но НИКОГДА этого НЕ НАВЯЗЫВАЮ. это разные вещи. даж видишь громкость увеличила.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
kuzya писал(а):
уже написал- кстати костя сам понимает что за 5 занятий не исправить ничего- мне на сроки к примеру похрен а колбасило меня с шеей и головными болями гораздо дольше (правда за месяц до начала эксцентрики- после концентрики кстати твоей любимой)

Господа эксцентрики! Вы готовы передернуть любой факт в попытке отстоять свою методику. Налицо факт серьезного ухудшения самочувствия в результате применения метода причем под чутким руководством самого мастера. Это факт. ФАКТ. Знаешь, что такое факт?

А все рассуждения, что так и должно быть - это бла-бла-бла. Я чувствую, что даже если кто-то двинет кони после очередного сеанса поподава (не дай Бог, конечно), вы скажете, что это хорошо, потому что так и должно быть.


ответил в ветке автора- он мучается 2 года минимум с теми же симптомами - а за 5 занятий хочет вылечиться- Миша будь ОБЪЕКТИВЕН если от других такого же просишь
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):

Так между консультациями всё равно нужно заниматься самостоятельно.


Одно дело САМОСТОЯТЕЛЬНО и БЕЗ консультаций и совершенно другое ПОСЛЕ и по РЕКОМЕНДАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА.....по-моему, я ясно выразился...
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Миш ну ты прям сразу "двинет "кони!!!
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
Можно как хочешь Мих относиться к Светлане и говорить что она рекламирует кочевника,но ведь подравнял он ее?! поправил здоровье?! тьфу 3 раза


Кирилл он меня не просто подравнял. Он меня на ноги поставил. вот сейчас еще ручки прикрутит. и вестибюлярку если до конца починит. Я получу БОЛЬШЕ чем надеялась.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:40 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):

что плохого в том что Света правду пишет???Я тебя не понимаю вообще- ты СТРАННЫЙ, если бы меня сразу направили на эксцентрику а не издевались всякой разрекламированной и статистичечски наработанной - я бы только благодарен был, а ты против почему-то, дай людям шанс вылечиться, им может быть так хреново как тебе никогда и не было, а ты режим сон и тд...


Потому что мы - не врачи. Если у человека грыжи в шее, нестабильность, это не тоже самое что спазм грушевидной мышцы. Я знаю твою позицию, что все врачи-неврологи мира ничего не стоят по сравнению с Кочевником, а все болезни ОДА лечатся жоподавом и барабаном. Не надо всем навязывать и советовать даже то, что помогло тебе в конкретной твоей ситуации. А то может быть так как с kostia10.

Я говорю вам, эксцентрики, дайте список показаний-противопоказаний, дайте статистику неудач. Тогда это из чудо-метода превратиться в нормальный способ реабилитации и займет свое достойное место в арсенале лечения ОДА.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

kuzya писал(а):

ответил в ветке автора- он мучается 2 года минимум с теми же симптомами - а за 5 занятий хочет вылечиться- Миша будь ОБЪЕКТИВЕН если от других такого же просишь


Автор тебе написал, что ему стало хуже, я не понял, че ты еще хочешь?
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
Миш ну ты прям сразу "двинет "кони!!!


Да кстати, Миша," кони двинуть" не так уж и просто, вон сколько неудачных суицидов у людей- так они еще и подстраховуются и то петли обрываются , таблетки не работают, даже с высоток прыгают - и то не всегда насмерть- а ты от каких то 300-600 кг говоришь
 
 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
и tortoise это СЛАВА БОГУ что у вас есть время. у меня вот оно все закончилось год назад. это насчет рвать волосы.

расшифруйте, а то мне опять мерещится, что Вы хотите сказать, что рано или поздно, мне придется обратится по известному всем адресу,
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

СОВЕТУЮ я ВСЕМ у кого есть проблемы с ОДА идти к Кочевнику.


че-то как-то плохо коррелирует с
SvetlanaV писал(а):

блин tortoise - мы не убеждаем никого. И почемуто вот народ хочет спеца!!!


Вот именно я заметил, что вы ВСЕМ и без разбора советуете посетить Кочевника. И убеждаете тоже всех.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
kuzya писал(а):

что плохого в том что Света правду пишет???Я тебя не понимаю вообще- ты СТРАННЫЙ, если бы меня сразу направили на эксцентрику а не издевались всякой разрекламированной и статистичечски наработанной - я бы только благодарен был, а ты против почему-то, дай людям шанс вылечиться, им может быть так хреново как тебе никогда и не было, а ты режим сон и тд...


Потому что мы - не врачи. Если у человека грыжи в шее, нестабильность, это не тоже самое что спазм грушевидной мышцы. Я знаю твою позицию, что все врачи-неврологи мира ничего не стоят по сравнению с Кочевником, а все болезни ОДА лечатся жоподавом и барабаном. Не надо всем навязывать и советовать даже то, что помогло тебе в конкретной твоей ситуации. А то может быть так как с kostia10.

Я говорю вам, эксцентрики, дайте список показаний-противопоказаний, дайте статистику неудач. Тогда это из чудо-метода превратиться в нормальный способ реабилитации и займет свое достойное место в арсенале лечения ОДА.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

kuzya писал(а):

ответил в ветке автора- он мучается 2 года минимум с теми же симптомами - а за 5 занятий хочет вылечиться- Миша будь ОБЪЕКТИВЕН если от других такого же просишь


Автор тебе написал, что ему стало хуже, я не понял, че ты еще хочешь?


Еще раз БУДЬ ОБЪЕКТИВЕН и прочитай тпроблемы и симптомы автора до - если у него шея на место становится и ради этого надо потерпеть - то нехрен плакать. Ты к зубному идешь и если тебе во время сверления плохо- ты ж не говоришь - что стой - я пошел домой мне хуже - на полпути - когда пломбу даже не поставили?
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tortoise писал(а):
Игорь60 говорил, что у него были пациенты, бывшие у Блюма и бросившие занятия, пришедшие к нему.

Игорь60 много чего говорит, например что он волхв и общается с родственниками умершими 800 лет назад...может он конечно и общается и действительно волхв, может быть есть баба Яга и Кащей бессмертный и русалки, не знаю, но я как здравомыслящий человек не склонен верить во всё это, так как с подобными явлениями не сталкивался и науке они неизвестны. Отсюда моё недоверие к словам Игоря60.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:49 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):


Автор тебе написал, что ему стало хуже, я не понял, че ты еще хочешь?


Мне стало хуже от концентрики, режима и тд, деградировал просто- так вот чего ты еще хочешь? НЕ вздумай советовать этого никому!- вот примерно так ты выглядишь
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tortoise - абсолютно необязательно, что вам понадобится всем известный адрес. Вы вовремя нашли то, что Вас поставило на ноги и прекратило разрушительную работу. У меня не было этого времени - на эксперименты. У меня ножки с ручками отстегивались увы( Не у всех есть умения слышать организм и не у всех есть время идти самостоятельно.
Я всегда с огромным восхищением отзываюсь о Василии - ему никакой Блюм никогда не понадобиться. Всем кстати советую читать его дневники. Я так не умею.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

а я Игорю60 кстати верю. и Паша кск сказал в свое время 71Игорь71 не стоит сталкиваться с некоторыми вещами) а он знает о чем говорил.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:55 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67, не так важно что я говорю, куда важнее что пишут мои пациенты. При желании можете найти кучу отзывов о моей работе, но не найдете ни одного отрицательного. Если не могу помочь, то говорю об этом честно и не занимаюсь вытягиванием денег(иногда последних) у больных людей.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
а я Игорю60 кстати верю. и Паша кск сказал в свое время 71Игорь71 не стоит сталкиваться с некоторыми вещами) а он знает о чем говорил.

Да я не против, просто я махровый материалист и высказал свою позицию. Для меня если чел умер даже неделю назад а не 800 лет, то это уже бесполезная масса съеденная червями и разговаривать с живыми никак не может.
 
 

Показать сообщения:

ОБГ Спираль

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru