ОБГ Спираль Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Разное  » ОБГ Спираль

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 20, 21, 22  Следующий

tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

и еще tortoise - это Вы почемуто все время противопоставляете одно другому. мы этого не делаем. Зачем?


я противопоставляю?

прочитайте начало этой темы
человек еще ничего не сказал, не показал, а уже было принято решение, что спираль:

kuzya писал(а):
предлагается ЛФК, повращаем ладонями, ручками, ножками))


Very Happy
при этом волшебным образом врагами становятся не только методики отличные от эксцентрики, но и инструктора- если только это не Кочевник или не рекомендован Кочевником сразу записываются в плохие........

SvetlanaV писал(а):


блин tortoise - мы не убеждаем никого. И почемуто вот народ хочет спеца!!!

А Вы не хотите? если уж честно.


я бы с удовольствием пообщалась с Игорем60, будь он поближе
и со спиралью я б по-ближе познакомилась, в отличии от Павла, мне нравится работа по восьмеркам, а не по девяткам и единицам (нет я не жду вывод сколиоза в "0" и исчезновение грыж тоже не жду

если будучи в Москве будет время, обязательно приложу усилия, для знакомства с Кочевником, если в Новосибирске будет инструктор = обязательно схожу, я столько читала, естественно я попробую.

НО!!! я не буду страдать и рвать на себе волосы, если Кочевник меня не примет, а зал в Новосибирске появится после моей смерти.
я не считаю, что без эксцентрики и Кочевника инвалидизации не миновать.


а сообщения недовольных мамочек младше февраля 2010 я не нашла Sad
плохо искала?- помогите, я плохой поисковик
все стали довольны? - не верю
другое?- что тогда?
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):

Миша, хотел написать что ты слепой дебил- но передумал- давайте думать что каждый действительно что-то там в жизни выбирает и кем ему быть тоже

Пойди лучше напиши kostja10, как так после 5ти занятий у мастера по уникальной и универсальной методике его 20 дней колбасит.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
уже написал- кстати костя сам понимает что за 5 занятий не исправить ничего- мне на сроки к примеру похрен а колбасило меня с шеей и головными болями гораздо дольше (правда за месяц до начала эксцентрики- после концентрики кстати твоей любимой)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
по первому пункту - молодость максималистична. об этом уже говорила. тем более Кузя после всего люто к ЛФК и врачам относится и понятно почему. из здорового парня в 28 лет сделали практически инвалида.

по поводу инструкторов. методика Блюма. нигде не учат. Если человек не работал у Блюма - откуда собственно дровишки? а любителей подзаработать на том в чем ни хрена не понимаешь ну все встречались. И еще - я сама все время пишу если вы когото встпетили у когото занимались расскажите!!! ауууу - никто не рассказывает. tortoise - расскажите о комнибудь если знаете и сами занимались!!!! вон был очень интересный рассказ о спеце по аккупунктуре. и? ктонибудь во враги записал?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

блин tortoise - мы не убеждаем никого. И почемуто вот народ хочет спеца!!!


МУ-ХАХАХАХАХААХААХАХАХААХАХА

Уж кто бы говорил, е-мое. Светлана, которая ни одной ветки не оставляет без внимания, и в каждой дает рекламу Кочевнику и убеждает страдальцев в необходимости его посещения. Светлана, вам собрать убедительный дайджест из Ваших сообщений?

Very Happy Very Happy Very Happy
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
и tortoise это СЛАВА БОГУ что у вас есть время. у меня вот оно все закончилось год назад. это насчет рвать волосы.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
по первому пункту - молодость максималистична. об этом уже говорила. тем более Кузя после всего люто к ЛФК и врачам относится и понятно почему. из здорового парня в 28 лет сделали практически инвалида.

по поводу инструкторов. методика Блюма. нигде не учат. Если человек не работал у Блюма - откуда собственно дровишки? а любителей подзаработать на том в чем ни хрена не понимаешь ну все встречались. И еще - я сама все время пишу если вы когото встпетили у когото занимались расскажите!!! ауууу - никто не рассказывает. tortoise - расскажите о комнибудь если знаете и сами занимались!!!! вон был очень интересный рассказ о спеце по аккупунктуре. и? ктонибудь во враги записал?


ээ- мне 26!!))
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
уже написал- кстати костя сам понимает что за 5 занятий не исправить ничего- мне на сроки к примеру похрен а колбасило меня с шеей и головными болями гораздо дольше (правда за месяц до начала эксцентрики- после концентрики кстати твоей любимой)

Господа эксцентрики! Вы готовы передернуть любой факт в попытке отстоять свою методику. Налицо факт серьезного ухудшения самочувствия в результате применения метода причем под чутким руководством самого мастера. Это факт. ФАКТ. Знаешь, что такое факт?

А все рассуждения, что так и должно быть - это бла-бла-бла. Я чувствую, что даже если кто-то двинет кони после очередного сеанса поподава (не дай Бог, конечно), вы скажете, что это хорошо, потому что так и должно быть.
 
 
КириллШустров  Репутация: 19.3Репутация: 19.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Можно как хочешь Мих относиться к Светлане и говорить что она рекламирует кочевника,но ведь подравнял он ее?! поправил здоровье?! тьфу 3 раза
 
 
Ulysses65  Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5Репутация: 49.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Вон Ulsysses вообще чуть ли не в истерике от того, что "а вдруг Кочевник его не возьмется реабилитировать".


mihal. Не нагнетайте Smile...никаких истерик нет, всего лишь предположение...это раз...второе - неужели Вы думаете, что я заангажирован?...почитайте мою тему с самого начала - я был против "свидетелей поподава" касаемо вопросов самостоятельных занятий. Я и сейчас против самодеятельности, но если есть возможность сессионных консультаций, то почему нет?...
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кузя ПРОСТИ!!! я тебя состарила)
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
КириллШустров писал(а):
Можно как хочешь Мих относиться к Светлане и говорить что она рекламирует кочевника,но ведь подравнял он ее?! поправил здоровье?! тьфу 3 раза

А я к Светлане прекрасно отношусь. Просто зачем говорить, что мы никому ничего не советуем, а на самом деле, постоянно заниматься обратным?
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
SvetlanaV писал(а):

блин tortoise - мы не убеждаем никого. И почемуто вот народ хочет спеца!!!


МУ-ХАХАХАХАХААХААХАХАХААХАХА

Уж кто бы говорил, е-мое. Светлана, которая ни одной ветки не оставляет без внимания, и в каждой дает рекламу Кочевнику и убеждает страдальцев в необходимости его посещения. Светлана, вам собрать убедительный дайджест из Ваших сообщений?

Very Happy Very Happy Very Happy


что плохого в том что Света правду пишет???Я тебя не понимаю вообще- ты СТРАННЫЙ, если бы меня сразу направили на эксцентрику а не издевались всякой разрекламированной и статистичечски наработанной - я бы только благодарен был, а ты против почему-то, дай людям шанс вылечиться, им может быть так хреново как тебе никогда и не было, а ты режим сон и тд...
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Ср Мар 01, 2017 12:08 am), всего редактировалось 1 раз

 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Кузя ПРОСТИ!!! я тебя состарила)


я может в 28 на олимпиаду собираюсь, а ты все мечты рушишь)
 
 

Показать сообщения:

ОБГ Спираль

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru