ОБГ Спираль Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Форумы активных пользователей » Функциональный силовой тренинг при остеохондрозе » Разное  » ОБГ Спираль

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 20, 21, 22  Следующий

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 3:06 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
или наоборот укрепляет) действием от противного.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

ну хоть бы один сказал, что полгода прозанимался у Блюма и никакого толка. тортосе - очевидца в студию. только не говорим о ДЦП. давайте говорить о проблемах ОДА. не предсмертных.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 3:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
AlexSel писал(а):

Но она, конечно, побалаболить зашла, точнее "покрасоваться".

Так как там с постулатом и аксиомой, Тортос, разобрались?


поговорить захотелось,
я не пытаюсь разрушить вашу веру, а вот вы убеждаете каждого, кто заходит на форум, что без эксцентрики - жить полной жизнью осталось не долго

я имела ввиду именно аксиому Smile

Аксио́ма (др.-греч. ἀξίωμα — утверждение, положение), постула́т — исходное положение какой-либо теории, принимаемое в рамках данной теории истинным без требования доказательства и используемое в основе доказательства других ее положений.[1]

ПОСТУЛАТ
(от лат. postulatum — требование), положение (суждение, утверждение), принимаемое в рамках к.-л. науч. теории за истинное в силу очевидности и поэтому играющее в данной теории роль аксиомы (наряду с аксиомами логики)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 3:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я человек простой верю преимущественно в себя. моя вера в Бубновского не сработала. а вот в Кочевника раьотает) чтото не так с моей верой?

да все тут просто поговорить.
но я повторю мы так не говорим - это вы так читаете!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 3:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

ну хоть бы один сказал, что полгода прозанимался у Блюма и никакого толка. тортосе - очевидца в студию. только не говорим о ДЦП. давайте говорить о проблемах ОДА. не предсмертных.


не передергивайте,
я сказала, что есть сошедшие с дистанции
Игорь60 говорил, что у него были пациенты, бывшие у Блюма и бросившие занятия, пришедшие к нему.
давайте спросим у Кочевника, были ли те, кто ушел от блюма или от него не получив результат.
здесь есть анна, которая ушла от блюма не дойдя до цели
есть еще люди с форума, поставившие поподав пылиться , не достигнув вертикали

к стати мне очень странно почему в сети нет отрицательных отзывов от спинальников, как то слишком уж стерильно.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 3:21 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Игорь60 говорил, что ни один его пациент не пожалел, что был у Блюма и они все считали, что деньги потратили не зря.
Анна за три месяца и не могла получить значительный результат - это было очевидно изначально. Не зря я так настойчиво спрашивала обещал ли чтонибудь Блюм!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 3:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
я человек простой верю преимущественно в себя. моя вера в Бубновского не сработала. а вот в Кочевника раьотает) чтото не так с моей верой?

я то же верю в себя, в возможности своего организма
у меня то же вера в бубновского не сработала, а вера в то, что я теперь все делаю правильно- работает
с моей верой то же что то не так?
бубновский многим помог- довольных много, недовольные тоже есть, и их много,

что то меня озаботил вопрос, почему молчат те, кто не удовлетворен результатом у блюма? может в договоре пункт какой то есть,
тогда почему мамочки не молчат? не понятно.......
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 3:25 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
видимо нет таких - недовольных.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

tortoise - просто Вы все делаете правильно с точки зрения собственного организма. и почему это вдруг не будет работать? мне например проще работать со специалистом. да и невозможно самостоятельно сделать то, что делает он. но у нас цели разные) только и всего. да и ленивая я.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 3:30 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Игорь60 говорил, что ни один его пациент не пожалел, что был у Блюма и они все считали, что деньги потратили не зря.


но они обратились к другой методике, т.к. результат их не удовлетворил, они не жалеют, но результатом не довольны

SvetlanaV писал(а):

Анна за три месяца и не могла получить значительный результат - это было очевидно изначально. Не зря я так настойчиво спрашивала обещал ли чтонибудь Блюм!

три месяца, по 6 занятий в неделю, при этом обещал уложиться в 3 месяца
ну ладно блюм бяка Very Happy

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

SvetlanaV писал(а):
видимо нет таких - недовольных.


не знаю

к стати, а какого года последние сообщения от недовольных мамочек?
пошла поищу

SvetlanaV писал(а):

tortoise - просто Вы все делаете правильно с точки зрения собственного организма. и почему это вдруг не будет работать? мне например проще работать со специалистом. да и невозможно самостоятельно сделать то, что делает он. но у нас цели разные) только и всего. да и ленивая я.

так я ж не против, занимайтесь!!!!!!!
перестаньте только убеждать всех, что эксцентрикой единой жив человек

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Lysikov писал(а):
tortoise писал(а):
...мне Лысиков сказал, что смайлики- моветон,
Вах-вах... Evil or Very Mad не хорошо слова из контекста вырывать...Но, раз это типа шутка, то так и быть -прощаю.

уточняю, Лысиков сказал,что много смайликов моветон)))))
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 3:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
по первому пункту (мне сложно цитировать на таблетке) я лично не могу гадать о причине смены методики. И степени довольства или разочарования результатом. Игорь60 скажет - если посчитает нужным.

Анна все время говорила, что Блюм ничего конкретного не обещал за три месяца. Так что.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

блин tortoise - мы не убеждаем никого. И почемуто вот народ хочет спеца!!!

А Вы не хотите? если уж честно.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Игорь60  Репутация: 70.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 3:39 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Во первых я писал, что у моих пациентов не было ухудшения после того как они ушли от Блюма и ничего не писал об их отношении к занятиям у него и результатах этих занятий.
Во вторых: недовольные конечно есть, но Блюм человек хитрый и предъявить ему претензии практически невозможно. Система такова: если нет ожидаемого результата, то значит нужно заниматься еще и еще и неважно, что тебе говорили вначале про 3-4 месяца, всегда можно наплести с три короба .
Мамочки народ более смелый, потому и пишут о недовольстве не стесняясь, а взрослые молчат в тряпочку.
Если же бросил, то сам виноват и жаловаться не на кого.
 _________________

Неизлечимых болезней не существует.


 
tortoise  Репутация: 10.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 3:43 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):

да все тут просто поговорить.
но я повторю мы так не говорим - это вы так читаете!


прочитайте по другому :

kuzya писал(а):

С этой точки зрения согласен ну работает и пусть работает,
НО есть важный момент: вот представьте что плацебо не работает, занялся человек к примеру цигуном лечение поправить - верит надеется и все больше и больше погружается в цигун к примеру - а потом бац- оказывается что он себя все это время так загонял - что уже ничего его не вытащит обратно-помоему опасно пользоваться тем чего не понимаешь вообще


если я верю в эксцентрику, то все будет хорошо, эксцентрикой себя загнать невозможно, т.к. это ИСТИННОЕ учение

а все остальное - ложное
нет Бога кроме.......... ну текст Вы, думаю слышали

Very Happy
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 3:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
эксцентрикой загнать себя проще простого. Так что не надо передергивать.

Добавлено спустя 45 секунд:

поэтому и нужен спец. и не абы какой однако)

Добавлено спустя 51 секунду:

кстати что это опасно мы тоже говорим) а молодость - максималична. это нормально.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

и еще tortoise - это Вы почемуто все время противопоставляете одно другому. мы этого не делаем. Зачем?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 3:57 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да, toroise права. Здесь на форуме сложилась определенная атмосфера, что типа если ты не едешь к Кочевнику на консультацию, то вроде как ты просто вообще непонятно чем занимаешься - не хочешь лечиться. Вон Ulsysses вообще чуть ли не в истерике от того, что "а вдруг Кочевник его не возьмется реабилитировать".

Ну собственно, tortoise, пока эта деятельность по рекламе услуг Кочевника не противоречит закону, мы не вправе что-то требовать от апологетов. Они верят в эту систему, возможно есть какие-то договоренности, о которых мы не знаем. Не важно. В любом случае - каждый человек волен рекламировать то, что считает нужным, будь то эксцентрика, протошаг или "дедушкин секрет".

Поэтому это Светланино дело - кричать в каждой ветке о том, что надо ехать к мастеру, даже если для этого надо вложить последние деньги (как в случае с Usysless). Мы с Вами, tortoise, можем либо спокойно взирать, как система расширяется за счет новых членов, либо противодействовать этому. Но способ здесь только один - на собственном примере показывать, что обычные методы реабилитации работают ничуть не хуже. А так же заниматься просветительской деятельностью, чтобы у вновь пришедших не формировалась однобокая позиция, что есть все одна методика реабилитации ОДА и всего два специалиста.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
tortoise - вот первые жалобы пошли. Это Вас должно обрадовать. Я даже вмешиваться не буду туда. кстати судя по всему не читают. и формируются повышенние ожидания. о большой белой таблетке.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

это РЕАЛЬНО трудно. и пока человек это не понимает лучше туда не лезть. ИМХО.
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 4:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
Да, toroise права. Здесь на форуме сложилась определенная атмосфера, что типа если ты не едешь к Кочевнику на консультацию, то вроде как ты просто вообще непонятно чем занимаешься - не хочешь лечиться. Вон Ulsysses вообще чуть ли не в истерике от того, что "а вдруг Кочевник его не возьмется реабилитировать".

Ну собственно, tortoise, пока эта деятельность по рекламе услуг Кочевника не противоречит закону, мы не вправе что-то требовать от апологетов. Они верят в эту систему, возможно есть какие-то договоренности, о которых мы не знаем. Не важно. В любом случае - каждый человек волен рекламировать то, что считает нужным, будь то эксцентрика, протошаг или "дедушкин секрет".

Поэтому это Светланино дело - кричать в каждой ветке о том, что надо ехать к мастеру, даже если для этого надо вложить последние деньги (как в случае с Usysless). Мы с Вами, tortoise, можем либо спокойно взирать, как система расширяется за счет новых членов, либо противодействовать этому. Но способ здесь только один - на собственном примере показывать, что обычные методы реабилитации работают ничуть не хуже. А так же заниматься просветительской деятельностью, чтобы у вновь пришедших не формировалась однобокая позиция, что есть все одна методика реабилитации ОДА и всего два специалиста.


Миша, хотел написать что ты слепой дебил- но передумал- давайте думать что каждый действительно что-то там в жизни выбирает и кем ему быть тоже
 
 

Показать сообщения:

ОБГ Спираль

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru