Грыжа, 2-е обострение и боли у многодетного папы Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Как жить с остеохондрозом. Полезные советы. » Обострение остеохондроза » Грыжа, 2-е обострение и боли у многодетного папы

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 2:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
отёка нет ?
пчёлы пиявки это по сути те же таблетки обезболивающие только живые и шевеляться Laughing
из физио процедур массаж можно попробывать.....
 
 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 3:53 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67 писал(а):
пчёлы помогают частично поправить дело на некоторое время, испытано на себе


А пчелы - это как? Нужно их наловить что ли и потом прижать к спине?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 4:04 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
mihal писал(а):
А пчелы - это как? Нужно их наловить что ли и потом прижать к спине?
Можно, как Винни Пух: найти улей и на воздушном шарике. Smile
Лучше обратиться к специалистам ,т.к. желательно знать куда прикладывать эту пчелу. Обычно 2-3 пчел хватает. А то будет все впустую и больно при этом.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
isolo  Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 6:56 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Пошел к белым пчелам, то бишь на улицу, сходил на массаж. Сейчас Еле до дома добрался, согнут буквой Г - попробовал ходить через боль. Посмотрим завтра что со мной будет...
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 8:53 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
isolo писал(а):
Пошел к белым пчелам, то бишь на улицу, сходил на массаж. Сейчас Еле до дома добрался, согнут буквой Г - попробовал ходить через боль. Посмотрим завтра что со мной будет...


мазохизмом попахивает однако ...если больно очень сильно и есть возможность полежать (оплачивается больничный и нет проблем с работой и не нужно например лично ребёнка в садик водить и так далее) то нужно лежать пока не получшеет......
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 8:59 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да,Димон дело говорит,если боль явная что аж крючит,то лучше не строить из себя,а просто отлежаться.При остром состоянии очень сомнительно что какая либо активность поидет на пользу.
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
isolo  Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 10:07 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
На работу надо, уже много пропустил. Сегодня приехал на такси, сам ногой педаль нажимать долго не могу. Скрюченный, да. От вчерашней ходьбы нога традиционно ныла, не мог спать (посмотрел даже Бразилия - Россия)

Рассказываю еще про вчера: отвели меня друзья к остеопату в госпиталь МВД, который их на ноги ставил с похожими проблемами. Верю только отзывам людей, которых знаю лично. Его методика: массаж + лекарственная терапия непосредственно в место где грыжа, аналог блокады. Несколько сеансов через день.

Сегодня еще раз думаю - не в грыже моя проблема. Ибо если бы дело в грыже, от блокады бы стало лучше. Правильно? Вот и думай - идти на следующий сеанс или нет...
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 10:23 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Какой счет кстати?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
isolo  Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 10:35 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
Какой счет кстати?

Выключил при 1-0 в нашу пользу Smile шла 80-я минута
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 10:57 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ого! феномен!
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 11:54 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
isolo писал(а):
На работу надо, уже много пропустил. Сегодня приехал на такси, сам ногой педаль нажимать долго не могу. Скрюченный, да. От вчерашней ходьбы нога традиционно ныла, не мог спать (посмотрел даже Бразилия - Россия)

Рассказываю еще про вчера: отвели меня друзья к остеопату в госпиталь МВД, который их на ноги ставил с похожими проблемами. Верю только отзывам людей, которых знаю лично. Его методика: массаж + лекарственная терапия непосредственно в место где грыжа, аналог блокады. Несколько сеансов через день.

Сегодня еще раз думаю - не в грыже моя проблема. Ибо если бы дело в грыже, от блокады бы стало лучше. Правильно? Вот и думай - идти на следующий сеанс или нет...


камень с тремя надписями: к остеопату пойдешь-костей не соберешь,к врачу пойдешь-спину больше не повернешь,мозг включишь- сайт внимательно почитаешь
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ОгоSmile Какие изречения уже пошли!
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:23 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
просто многодетные папы вместо того чтоб форум полезный проштудировать смотрт телевизор и с друзьями трындят,спрашивая здоровых людей о проблемах больных,то ли семейный статус так влияет ,то ли положение в обществе , не понятно что конкретно к инвалидизации приводит народ,Женя вот считает что во всем виновата лень, мне кажется что скорее всего попытки цепляться за прошлую жизнь.Помести автора топика на необитаемый остров и возможностьютолько эксцнтрикой заниматься- стопудово занимался бы а тут на Земле ему сейчас огромный выбор дадут- хочешь пчелки покусабт, хочешь косточкипомнут, хочешь закинешься, и похрен ему хуже то или лучше- ведь так меньше в привычной жизни менять придется...
 
 
isolo  Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 1:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
kuzya писал(а):
просто многодетные папы вместо того чтоб форум полезный проштудировать смотрт телевизор и с друзьями трындят,спрашивая здоровых людей о проблемах больных,то ли семейный статус так влияет ,то ли положение в обществе , не понятно что конкретно к инвалидизации приводит народ....

Вы с тремя детьми попробуйте ленивым быть, я посмотрю. Пока им лет по 18 не будет, у вас лишний час - в вагоне метро или пробке как правило. 3 недели ходьбы "по форумному" привели пока к тому, что откатился назад к тому, что было. Методов лечения по большому счету я еще никаких не пробовал, поэтому и пытаюсь понять, как терапевт на меня действует, как бубен или дикуль. Из сотен сообщений форума выделить полезное не так просто, как кажется. Я тут понял от чего мне в первую очередь плохо - от такого объема информации. Не было бы интернета, были бы наверное здоровее Smile
 
 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 1:20 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да с 3 детьми не полежишь особо,внимания нужно ого-го.Так что можно себе представить.
А на счет Дикулей и Бубновских по моему для тех кто на форуме давно все ясно.Я вот по незнанке до форума скажу честно тоже хотел податься в эти центры! Ведь рекламируют же! А эксцентрику видел кто рекламу? я нет!
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 

Показать сообщения:

Грыжа, 2-е обострение и боли у многодетного папы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru