Грыжа, 2-е обострение и боли у многодетного папы Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Как жить с остеохондрозом. Полезные советы. » Обострение остеохондроза » Грыжа, 2-е обострение и боли у многодетного папы

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 12:46 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да уж.Не глубоко,ниже больно?
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
isolo  Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 2:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Кирилл0703 писал(а):
Да уж.Не глубоко,ниже больно?

Да. Если полчаса на полу на спине полежать - согнусь больше.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 3:34 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
isolo писал(а):
Наклонился как мог
Имелось ввиду, что при "грыжевом" искривлении присутствует непроизвольный наклон вперед. Что бы убрать нагрузку со спазмированного участка. Вы просто эту стадию уже прошли. Началась ремиссия.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
кочевник  Репутация: 323.8Репутация: 323.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 3:37 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
isolo писал(а):
Наклонился как мог
Имелось ввиду, что при "грыжевом" искривлении присутствует непроизвольный наклон вперед. Что бы убрать нагрузку со спазмированного участка. Вы просто эту стадию уже прошли. Началась ремиссия.

да Very Happy Very Happy Very Happy
 _________________

If you cannot have the best, make the best of what you have.

Форумчан консультирую бесплатно,pavel.simbirev@mail.ru


 
Кирилл0703  Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5Репутация: 39.5  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 3:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Мне вот интересно всегда было болевые симптомы при наклоне всегда ли означают грыжу...Т.к.сколько не читал у всех как то по разному протекает этот процесс и четкой взаимосвязи нет...
 _________________

А действительно ли вор,должен сидеть в тюрьме...


 
isolo  Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 4:19 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
isolo писал(а):
Наклонился как мог
Имелось ввиду, что при "грыжевом" искривлении присутствует непроизвольный наклон вперед. Что бы убрать нагрузку со спазмированного участка. Вы просто эту стадию уже прошли. Началась ремиссия.

Меня согнуло когда, я ходил в положении "что это за грибочек под кусточком"? Ничего, можно было без боли даже ходить, если голову выше жопы не поднимать. Потом распрямляться стал. Но вот теперешние боли - это для меня новое.
Вчера вечером вышел на улицу, 100 метров - лавочка, 100 метров - лавочка и интересный факт заметил. Если сесть когда заболит нога и копчик и не дожидаться пока боль стихнет - встать и пойти дальше, то перестает болеть совсем совсем, прямо хоть бегай и прыгай. Ну а через сто метров снова бабушек подвинуться просим Smile
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 4:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
isolo писал(а):
Ну а через сто метров снова бабушек подвинуться просим Smile
Это еще ничего. Павел67-вообще ползал, ему так и сказали: "Не можешь ходить- ползай!". Главное - не сдаватья.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 6:03 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
я в первый день как слёг, решил на утро до туалета доползти, прополз метра четыре за пару минут и понял что не доползу, а если даже и доползу то уткнусь носом и больше ничего не смогу, ну и повернул обратно))
 
 
isolo  Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 10:40 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Вопрос новый: электромиографию сделать советовали, а их два типа - стимуляционная и игольчатая.

Какую делать и что именно - ногу что болит или ногу и позвоночник/спину?
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 10:51 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
isolo писал(а):
Вопрос новый: электромиографию сделать советовали, а их два типа - стимуляционная и игольчатая

Кто советовал у того и спросите. Что это Вам даст?
Вам же мышечное тестирование сделали? Тогда она и не нужна. ИМХО.
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
mihal  Репутация: -72.4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 10:55 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Присоединяюсь к вопросу Володи - зачем вам эта хрень? У вас что - парезы, атрофии?
 _________________

Функциональный силовой тренинг при болезнях спины:
http://spinet.ru/conference/forum123.html


 
isolo  Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 10:56 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Lysikov писал(а):
isolo писал(а):
Вопрос новый: электромиографию сделать советовали, а их два типа - стимуляционная и игольчатая

Кто советовал у того и спросите. Что это Вам даст?
Вам же мышечное тестирование сделали? Тогда она и не нужна. ИМХО.

Мышечное тестирование не делали. Если не считать осмотр реабилитологом Татьяной Евгениевной и ее фразы "как же все плохо".
 
 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 12:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
да ладно "всё плохо" у меня один в один протрузии в этих же дисках (правда меньше по размеру) и меня так скривляло неоднократно за последние года 2 , и хуже было по искривлению внешне неоднократно - так что жена просто в шоке была как я ещё и ходить могу, я правда всего 1 раз не мог встать от боли и то 2 дня всего,а в таком кривом положении и по 10 дней ползал на "любимую" работу даже, на пентальгине и диклофенаке ...это"страшное" искривление пройдёт само - вопрос времени....потом потихоньку начнёте тренироваться и станет получше ....
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 12:35 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
isolo писал(а):
Мышечное тестирование не делали. Если не считать осмотр реабилитологом Татьяной Евгениевной и ее фразы "как же все плохо".
Эта фраза, когда без конкретики, означает РАЗВОД НА БАБКИ. Посылайте этого "реабилитолога" подальше и не тратьте на него время и деньги! И если не делалось тестирование, то это не имеет никакого отношения к методике "по Блюму".
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
isolo  Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 1:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Дим0н писал(а):
да ладно "всё плохо"... это"страшное" искривление пройдёт само - вопрос времени....потом потихоньку начнёте тренироваться и станет получше ....

Страшно, когда верхняя половину туловища почти параллельно остальной половине стоит Smile
А вот такой вопрос - обострения у вас от чего были? Тяжести? Правильно я понимаю, что маловероятно что-то тяжелое поднять вообще без ощущений каких-либо, а потом через 2-3 дня за это начать расплачиваться?
 
 

Показать сообщения:

Грыжа, 2-е обострение и боли у многодетного папы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru