Грыжа, 2-е обострение и боли у многодетного папы Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Как жить с остеохондрозом. Полезные советы. » Обострение остеохондроза » Грыжа, 2-е обострение и боли у многодетного папы

На страницу Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 3:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну.... просить мы конечно можем.... но вот чел. зашел Пал Сергеичу отчитаться и все) думаю, что его тут практически не бывает.... Но история восхитительна....

From 71Igor71
----
Да это я его видел, незабываемо))
Открывается дверь, входит человек и почти падает на пол
Туго ему тогда было.
----

Ага, Павел Сергеевич о нас почти и забыл тогда)), сразу скорую помощь кинулся оказывать.
Мне еще и оччень интересно было результат посмотреть при таком обострении. Одним словом - офигеть!
-------

источник -
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
isolo  Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 5:38 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для информации данные о статусе здоровья на начало июля.

Крайнее занятие у ПС 04.06 (получилось в сумме чуть более 2 месяцев, до майских 3р в нед, далее 2р), далее уехал в отпуск далеко на три недели. Уезжал опасаясь. ПС сказал, что интересно проверить какой мы накопили резерв.

В отпуске в первую неделю поныла на 3-4 дня левая (неожиданно!) нога. Это было реально странно, потому что когда я "входил и падал" у меня правая отказывала (левая не беспокоила вообще!) Потом прошло и 2 недели я вообще был здоровым туристом.

За отпуск ничего не сорвалось. Плавал без фанатизма. Пешком ходил достаточно. Легкости в отпуске не чувствовал в ногах, но общий позитив сказывался.

По возвращению к офисной жизни то левая нога, то правая эпизодически напоминает о себе, но пока ночной сон, прогулки пешком и поклоны помогают.

Израсходовал ли я резерв, посмотрим.
 
 
desire82  Репутация: 69.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 5:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
isolo писал(а):

В отпуске в первую неделю поныла на 3-4 дня левая (неожиданно!) нога. Это было реально странно, потому что когда я "входил и падал" у меня правая отказывала (левая не беспокоила вообще!) .

вот как объяснить эту странность? у меня же также болела правая, а потом на левую пошло?
 _________________

Everyone does it, but no one talks about it.....
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость...


 
isolo  Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 11:14 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Для информации данные о статусе здоровья на начало октября.

Делаю поклоны (3 раза в неделю, минут по 25-30), второе упражнение (жим ноги лежа на боку) делать не удается - утром семья спит, помощников нет.

Придумал мегаупражнение: на краснопресненской ветке есть вагоны метро, где нет крайних сидений (стоячие места). Становишься там у окна, уперевшись ж..й в полку. Когда поезд набирает/останавливает ход поджимаешь хвост. Реально за 30 минут езды в вагоне тренировка. Метродав для себя называю, практикую ежедневно.

ГЛАВНОЕ хожу пешком в день минимум 5 км (рекорд за день 21 км, дался легко), очень помогает контролировать число шагов и расстояние специальный электронный браслет. Он же мне не дает сидеть более 30 мин без движения.

Забросил машину (за сентябрь ездил 1 раз), все пешком. Полюбил ходить пешком страшно.

Правая нога немного дает о себе знать, если долго сидеть, ходьба все снимает.
Пару раз поднимал младшую дочку (2,5 года) неправильно (не как штангист из приседа, а наклоняясь), ничего не сорвалось.

Чувствую себя лучше, чем 3 месяца назад, на твердую четверку.

Keep walking.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 11:22 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
isolo - я не очень поняла - Вы все ушли полностью на домашнюю работу? Или продолжаете заниматься с Пал Сергеичем?
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
isolo  Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 11:34 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
isolo - я не очень поняла - Вы все ушли полностью на домашнюю работу? Или продолжаете заниматься с Пал Сергеичем?

Полностью дома самостоятельно.
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 11:48 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
внимательно почитала - то есть два месяца было занятий и сейчас уже с 4 июня Вы на домашних занятиях. то есть уже 4 месяца!

И есть прогресс именно в эти 4 месяца - судя по

-----
Чувствую себя лучше, чем 3 месяца назад, на твердую четверку.
-----

то есть прогресс а не регресс! Вот это действительно ЗДОРОВО!!!!!!!

Вы по-моему первый "выпускник" - плиз не забывайте нас! Дим0н только что вышел - тоже ждем информации. Потому что самое ценное это именно то, что происходит после окончания занятий. Во временной шкале.

Спасибо! за то, что Вы пишете!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 
Дим0н  Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6Репутация: 38.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 2:59 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Дим0н только что вышел - тоже ждем информации. Потому что самое ценное это именно то, что происходит после окончания занятий. Во временной шкале.

Спасибо! за то, что Вы пишете!


я более активно дома занимаюсь :D на 2 часа терпения не хватает :lol: но полтора стараюсь ну и в более быстром темпе так как нагрузка послабее
 
 
isolo  Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 4:26 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
SvetlanaV писал(а):
Вы по-моему первый "выпускник" - плиз не забывайте нас!

Спасибо! за то, что Вы пишете!


Я - первый?! Не может быть. У ПС точно есть другие выпускники.

Не буду забывать! Приглашаю всех на пешие прогулки по Москве.
 
 
Lysikov  Репутация: 285.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 4:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
isolo писал(а):
...Не может быть...
Ну-ну, батенька, не бейте себя пяткой в грудьSmile Первый на этом форуме, во всяком случае не из "тихушников".
 _________________

Информация по занятиям: spinet.ru/conference/post102703.html#102703


 
NeformAl  Репутация: 79.2Репутация: 79.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 4:48 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Laughing
 _________________

Не мешайте людям наступать на грабли, чем быстрее наступят, тем больше времени у них будет переосмыслит случившееся (мое)


 
isolo  Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7Репутация: 9.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 1:10 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
update от начала декабря: нога не беспокоит, поднятие тяжестей (сумки, дети и пр.) особо не влияет, если не провоцировать

что-то иногда стало чувствоваться между лопатками (пока не болит, просто будто пальцем надавили), будем выяснять

что делаю: хожу в день по 5-10 км пешком
 
 
grbest  Репутация: 174.7Репутация: 174.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 3:08 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
isolo писал(а):
Придумал мегаупражнение: на краснопресненской ветке есть вагоны метро, где нет крайних сидений (стоячие места). Становишься там у окна, уперевшись ж..й в полку. Когда поезд набирает/останавливает ход поджимаешь хвост. Реально за 30 минут езды в вагоне тренировка. Метродав для себя называю, практикую ежедневно.

Ха,оказывается я не один так делаю)
 
 
SvetlanaV  Репутация: 217.8  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 10:22 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Прошло полгода - полёт нормальный!!! т-т-т. КЛАСС!
 _________________

Слабак не тот, кто прошёл меньше другого. Слабак тот, кто не дошёл до своей цели!


 

Показать сообщения:

Грыжа, 2-е обострение и боли у многодетного папы

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru