А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо.... Интересно, на заметку

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 194, 195, 196  Следующий

Alexey3000  Репутация: 5.6Репутация: 5.6Репутация: 5.6Репутация: 5.6Репутация: 5.6  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 11:13 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Ох, господа, прочитал я это и мне сразу легче стало...Спасибо...У меня те же проблемы: в детстве был бодряком, а после трен.зала развалился в 17 лет, и вот уже 5 лет как, перекосило-перекрутило все что только можно...Сдвиги конечно есть за 5 лет, но проблемы еще не решены...Когда всё это случилось, я думал, ну максимум за год-два всё пройдет, устаканится и я выздоровею. Фиг-то там...Всякие попытки самолечения приводят к резкому ухудшению, так что я уже устал рыпаться...
Айсбэн, не бойся стать инвалидом, вообще ничего не бойся. Мне кажется, в подобных вопросах первое что надо сделать - принять этот как случившееся, как факт и не стесняться ни перед кем своих проблем со здоровьем. Болячки есть у всех, причем независимо от возраста. И по поводу семьи не беспокойся. Будет всё, постепенно. Поставь себе цель такую и двигайся неспеша...Понимаешь, даже люди имея семьи, детей, хороший доход могут заработать подобные проблемы, и я таких знаю немало. Представь, взрослый работающий мужик - и тут бах, такие проблемы...на этом же форуме полно таких людей...По поводу сна - у меня такая же проблема. Из за болячек спать хочу всегда и засыпаю моментально, у меня, видимо, мышцы в организме постоянно находяца в напряжении и организм из за этого в состоянии хронического утомления, поэтому и требует постоянно отдыха...Я из этого вынес что: не стоит нигде и никогда экспериментировать со здоровьем, это не шутки и второе - свою жизнь надо подстраивать под свои болячки и свои особенности организма: если надо - менять работу, занимаца тем, с чем можешь справиться, что доставляет удовольствие и т.д., менять спальное место, рабочее место, режим труда и отдыха, коллектив, питание, одежду, обувь и т.д....всё надо подстраивать под своё удобство и прислушиваться к себе...так проще будет достигнуть физического и душевного равновесия...и уж точно - всегда делайте людям добро )) Удачи всем!
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 12:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Цель конечно есть, но я все-таки не бросаю попытки самолечения, ибо разочаровался как раз во врачебном лечении пока что.
Осталось разве медикаментозное попробовать + физиолечение, только чтобы это все было правильно назначено по моим жалобам, авось и поможет в комплексе.
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 2:44 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
вчера по моему гриппом заболел,температура вроде невысокая,но вот блевал всю ночь,теперь подвздошные в спазме,то ли от интоксикации,то ли блевал в неудобной позе))
 
 
sergii  Репутация: 12.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 9:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67,совсем о себе не думаете Laughing ,нужно же себя беречь...У меня всегда было так,как заболел-сразу поясница ныть начинает,крутит ее и ломает.Но как вы умудрились простыть??? Shocked ,вы же моржуетесь!!Я как стал заниматься контрастным душем,забыл про простуду и грипп,и вот лет пять ,тьфу-тьфу,не знаю что такое температура.Но лучшее средство в данной ситуации-обильное питье и покой,забейте на работу на тройку дней Wink .
Vladimir G5,на анастезию не похоже,ощущения,как будьто стал невесомым,появляется желание жить и двигаться.Сегодня после проруби ,а было -16 ,занимался физо на улице,и не замерз,во!!!Можно было бы и больше,но смущают мокрые плавки,боязно как то... Laughing
Alexey3000,согласен с вами полностью,а откуда такое полное миропонимание?? Laughing Сколько вам лет,если не секрет?
Iceben,а эксперементировать со своем здоровьем я вам тоже не советую,не совсем это безопасное занятие,поверьте..Пытайтесь учиться на ошибках других... Laughing
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 9:05 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Alexey3000 судя по его сообщению выше 22 года)
 
 
Павел67  Забанено Репутация: 335.9Репутация: 335.9  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 9:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
"Я как стал заниматься контрастным душем,забыл про простуду и грипп,и вот лет пять ,тьфу-тьфу,не знаю что такое температура"

от гриппа никто не застрахован,кстати и температура у меня была 37.1 симптомов простуды не было,только кишечные расстройства,почему думаю что грипп,потому как несколько знакомых заболело с кишечными симптомами,так что это не отравление,хотя выглядит именно так,судорги вчера были,то ступню сведёт то задню поверхность бера,всё в купе похоже на свиной грипп,который тут у нас бродит

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

в принципе я уже почти здоров,остались только лёгкое недомогание и ломота в спине,а ещё утром еле ноги волочил
 
 
sergii  Репутация: 12.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:28 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Павел67,это позитивно Laughing ,я рад за вас,а как дела с прорубью обстоят??Я начал ходить каждый день,очень чудненько,скажу я вам Laughing ,я там,у проруби,делаю 70-80 приседанийи короткую пробежку,уже решился,только ноги стараюсь сильно не поднимать,хотя,думаю,это не правильно Wink
Vladimir G5,как ваши подвиги на лыжне? Laughing Вы,наверное,уже 30 -к киллометров бегаете? Laughing
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:37 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Здесь спрашивали как выбирать подушку правильно, вот сублимировал: http://sheya.ucoz.ru/publ/stati_kajja_romero/pravilnyj_son_na_pravilnoj_posteli/2-1-0-3
 
 
Vladimir_G5  Репутация: 108.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 1:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Бегать на лыжах есть время только по выходным, жду субботы.
Но вообще то все тает, потом замерзает, думаю что там уже не лыжня, а трасса для бобслея. Хотя по прогнозам обещают морозы и снег, так что покатаюсь еще. Если будет все нормально замахнусь на 30 км, только термосочек с чаем надо захватить Smile и прийдется заходить на второй круг ! У нас лес короткий, скажем так лесопарк, лыжни 10км в одну сторону.
 
 
sergii  Репутация: 12.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 2:39 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Vladimir G5,вам надо к нам,у нас тундра бескрайняя,можете с утра до вчера ходить на лыжах и все по новым местам Laughing А по замерзшему снегу ходить действительно тяжело,смазку подобрать очень сложно.
ТНБ,буду изучать вашу ссылку,может подушку поменяю,хоть какое то разнообразие в жизни... Laughing
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 9:41 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Изучайте, но важно поменять так, что бы тело ровн на боку лежало.
 
 
xbs  Репутация: 29.1Репутация: 29.1Репутация: 29.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 11:12 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Самое главное, что не забыл Pay per click (Бегун) всунуть Smile)

а, это видимо укоз автоматом вставляет, сорри
 
 
iceben  Предупреждений: 2 Репутация: 132.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 11:18 am
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Я себе кровать покупал недавно без задней мысли о правильном сне. До этого года 3 спал на матраце средней жесткости, мягковат короче он был.
Основание взял из березового бруса с гнуто-клееными берёзовыми ламелями. А матрац жесткий на независимых пружинах.
Состав: 1. Хлопковый жаккард, простёганный на синтепоне, 2. Спанбонд, 3.Полушерстяной ватин,4.Блок независимых пружин , 5.Короб из ППУ, 6.Термоскрепленное полотно , 7.Пенополиуретан, 8.Кокосовое волокно mini. h=20см.

Мне нравится. Подушка только пока обычная.
 
 
sergii  Репутация: 12.3  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 12:13 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Iceben,у меня кровать из безезы,финики делали,а матрас как у вас,такой же,и тоже три года,пора ,думаю ,уже поменять...Но пока впечатления только отличные Laughing ,только теперь не могу нармально спать в гостиницах,там же матрасы не ортопедические,к сожалению...А вот подушка обыкновенная,надо бы заменить,и при этом не ошибиться...,буду пользоваться рекомендациями ТНБ.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Да,парни,и не сидите дома,идите гулять на улицу Laughing
 
 
Тупее не бывает   
СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 2:32 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Да какая разница из чего у вас основание...из чего матрас, какие там слои, кем сделан и как, если вы возможно спите так, что лучше бы не спали вовсе - т.е. КРИВО. Хоть на золотом слитке 2X2 метра спите...толку то?
 
 

Показать сообщения:

А есть ли правильные упражнения?Уже верится слабо....

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru