Вопросы по гимнастике с эксцентрикой Важно знать

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема

Список форумов spinet.ru » Форумы » Остеохондроз » Лечебная физкультура » Вопросы по гимнастике с эксцентрикой

На страницу Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 6:51 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 6:26 pm), всего редактировалось 2 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 7:01 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):

Я ни словом не обмолвился про эксцентрику.Просто,мне Лысиков дал советы по инету,по упр,которые мне помогли...Ничего бы у меня не прошло бы без занятий.У меня всё только ухудшалось со временем и никакие болеутоляющие не помогали...


С таким же успехом ты мог позаниматься ОФП или у-шу или еще чем.
В таких случаях этот форум не нужен. Миллионам людей помогают ОФП и т.д.
Здесь идет речь о методике. Ей заниматься самостоятельно - не получится.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 7:12 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 6:26 pm), всего редактировалось 1 раз

 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 7:36 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Дима,ты делаешь вид или на самом деле не понимаешь,о чём я? Я не только об эксцентрике (ею мир не ограничивается),а в общем о форуме Спинет.ру.Раньше здесь все всё комментировали,давали советы,обменивались мнениями,советовали разные методики,а сейчас всех (!) тупо отфутболивают к спецам,которых всего двое(!) на весь бывший СССР,СНГ и всё остальное..Спецов двое (Блюм,который перешёл уже на десятки миллионов рублей,вместо просто миллионов,не в счёт),а больных ОДА сотни тысяч...Как лично ты видишь дальнейшее развитие всего этого?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Получается,что эксцентрика-элитарный вид,для избраных,а форум-то создавался для всех,вот в чём неувязка...

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

А тут,либо ты вливаешься в ряды эксцентриков,либо пошёл на фиг с форума,никто тебе помогать не будет.Так не было в то время,когда я пришёл на этот сайт...
ты предлагаешь советовать людям заведомо бесполезные или вредные вещи или ограичиваться типа ну ходите побольше, думайте о хорошем и все пройдет?
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 7:42 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последняя раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 6:27 pm), всего редактировалось 5 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 7:45 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Дима,ты делаешь вид или на самом деле не понимаешь,о чём я? Я не только об эксцентрике (ею мир не ограничивается),а в общем о форуме Спинет.ру.Раньше здесь все всё комментировали,давали советы,обменивались мнениями,советовали разные методикиКак лично ты видишь дальнейшее развитие всего этого?

Получается,что эксцентрика-элитарный вид,для избраных,а форум-то создавался для всех,вот в чём неувязка...

А тут,либо ты вливаешься в ряды эксцентриков,либо пошёл на фиг с форума,никто тебе помогать не будет.Так не было в то время,когда я пришёл на этот сайт...


Я лично вижу, что люди приходят и задают вопросы по поводу занятий эксцентрикой. Ей самостоятельно заниматься не получится. Это только для "избранных" - для тех, кто готов уделить этому время, найти партнера, сделать МФУ, потратить некоторые деньги и т.д. Остальным, кто не готов на такие "жертвы" лучше и не начинать занятия.

Про советы по фото - ну напишут человеку, что у него таз во флексии или скрученный или еще чего - какая практическая польза от этого? Никакой.

Есть много разных методик на разных ресурсах. Здесь собрались эксцентрики - в рамках этого метода можно давать советы.

Лично я могу посоветовать про у-шу, но давно уже никто не спрашивал. Хотя я считаю, что это хорошая методика, сам занимаюсь по-тихоньку.

А тебе, Леня, предлагали развивать Мишину ветку, ты не захотел. Возьмись, собери материал, привлеки специалистов, можно врачей, никто возражать не будет. А так только говоришь, что все плохо стало, вместо этого, взял бы и развил альтернативные методы, на базе того, что уже есть.
 
 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 7:47 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
ну а зачем людям с кривым тазом давать на авось советы то из области а вдруг поможет- ну можно на кофейной гуще погадать еще и т п-это в орне не правильно, с теми проблемами с которыми ЛФК справится- сможет все что угодно справиться (просто жить да и все ) и для этого не нужно ничего развивать и советовать.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 7:50 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 6:27 pm), всего редактировалось 1 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 7:58 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):

Так развей ветку у-шу,я буду рад её почитать.Я уже писал,что мне не хватит квалификации развивать ветку ЛФК.Да и такого уж стимула,какой был раньше, тоже нет.


Я там написал, что считал нужным. Если кто-то спросит про у-шу, я отвечу.
А развивать дальше не хочу. По интернету здесь тоже ничего особо не разовьешь. Нужен хороший учитель, живой.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Corwin писал(а):
Я уже писал,что мне не хватит квалификации развивать ветку ЛФК.


Леня, так квалификация не главное. Можно проявить организаторские способности и привлечь квалифицированных специалистов. Собрать и обработать информацию и т.д. Если бы ты этим занялся, то и "сторожилы" помогли бы отделить здравое зерно от туфты разной. Короче, было бы желание.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 8:07 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 6:30 pm), всего редактировалось 1 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 8:16 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Я подумаю,серьёзно.


Давай, серьезно. Хорошо бы, если бы и врачи грамотные пришли на форум.
 
 
Corwin  Репутация: 4Репутация: 4Репутация: 4  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 8:17 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
...
 
Последний раз редактировалось: Corwin (Пт Мар 03, 2017 6:30 pm), всего редактировалось 1 раз

 
kuzya  Репутация: 54.7  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 8:27 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):


Так и я спрашиваю: зачем тогда вообще людей напрягать с фотками7
тебе ж уже ответили зачем, или нужно после этого комплекс расписать "двигай попой" вместе с "Еленой Малышевой" какой нибудь?
 
 
PrYanik  Репутация: 32.2Репутация: 32.2Репутация: 32.2  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 8:28 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Чудны дела твои,господи Smile Человек задал простой вопрос по технике выполнения упр.,которое лежит в открытом доступе,нигде не написано,что только для людей,побывавших у спецов и т.д.,а вы не можете ему просто ответить.Вы тогда либо укажите,что они именно для людей,уже "побывавших",либо ещё как-то обозначьте,что они не для всех...И ссылки на Борисыча зачем постоянно давать? У Борисыча другие выводы,что можно прочесть внимательно Васильеву,усвоить,найти партнёра и вперёд Smile То Пряник: я делал эти упр. в те счастливые времена,когда здесь ещё комментировали снимки МРТ,фотки и тд..Занимался сам,консультировал меня,в основном,Лысиков,по инету,у самого Лысикова был единожды в жизни,к тому времени у меня уже 7 или 8 месяцев была ремиссия Smile И ничё,вроде не стал инвалидом,а наоборот,избавился уже от большинства своих проблем...

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:

И вообще,ребят,я ко многим из вас хорошо отношусь,но вас ничего не смущает ваших постах в последнее время? Вам пишут больные люди,вы ничего не комментируя по их конкретной проблеме,всем(от пионЭров до пенсионЭров,из далёких и маленьких городков) сразу даёте один совет-строить МФУ на пол-квартиры,собирать бабки и ехать в Москву...Вам это не напоминает никакой другой известный сайт?

А если взять такой момент, я будучи не спецом в этой теме начну советовать, человек начнет слушать мои советы и делать что-то, потом что-то пойдет не по плану и ему станет хреново, кого он обвинит? Себя или меня? Борисыч писал про самостоятельность только в том случае, если головой сам до всего дойдешь, а если нет, не лезь, а то патологоанатом только раскрутит, верно? Верно!!! А если человек сам до всего дойдет, он и не будет задавать вопросы, элементарные так сказать, Борисыч же не задавал, Кочевник не задавал, смысл если понимание есть... А у нас люди как хотят, все просто, чтобы сделать минимум, а в ответ тебе максимум, написал мне хреново, все сразу помогли, все разжевали тебе и тд, а сам, а как же сам??? Есть понятие, инвестиции в здоровье, когда действительно прижмет, сделаешь все что угодно, дом продаешь, мозг взорвешь, но поймешь, дойдешь, сделаешь... А в основном что, все посты такие, мне плохо, помогите, в ответ вам помогут там-то, для этого нужно то-то, ответ: да ну, денег нет, сил, времени бла-бла-бла, помогите в интернете, и чтоб сразу все прошло... Никто никому ничем не обязан, хочешь быть здоровым-будь им!!! А по поводу техники упражнений, я не советчик, сама вникаю��
 
Последняя раз редактировалось: PrYanik (Пн Июл 07, 2014 10:42 pm), всего редактировалось 3 раз

 
дима40  Репутация: 154.1Репутация: 154.1  Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 8:29 pm
Ответить с цитатой  Центр страницы Вернуться к началу 
Corwin писал(а):
Дима,и урезонь девочек из своего питерского "цветника" Very Happy


Я наверное что-то пропустил, не пойму о чем речь.
Но все могут ошибиться, не принимай близко к сердцу.
 
 

Показать сообщения:

Вопросы по гимнастике с эксцентрикой

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionСледующая тема



Рейтинг@Mail.ru